Перейти к содержанию

Принцессы Диснея


Lina

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы
В 07.07.2017 в 01:58, Сашка сказал:

Мммм... Самое первое, о чем я подумал - это чехольчик для соски :) 

Да, угадал.  Именно в нём, я храню любимую соску вместе с держателем. А в сумочке таскаю повседневно, чтобы не потерять и чтобы не забыть дома, когда пойду играть к подруге. (Всем хорошо известно, что девушка-инфантилистка, которая потеряла свою любимую соску - это наверное самое несчастное существо на свете). Дайна может одолжить одну из большого количества её пустышек на время игры, но любимую соску они маленькой девочке не заменят.  

Барби у тебя замечательные. Вообще она заслуживает своей отдельной темы. Мне больше всего понравились бард и Барби с маленькой собачкой.

У меня просто наверное какой-то стереотип ирландки сложился, чтобы обязательно рыжеволосая была.  :)

Интересно, а у тебя есть такое разделение как у меня по мультфильмам Диснея ?  Только (как вариант гораздо сильнее) истории с принцессами любишь или что-то из других мультфильмов тоже. Моей сестре например нравятся "Коты-аристократы", а подруга любит исключительно лишь мультфильмы с принцессами. То что я называю классической пятёркой историй про принцесс от Диснея (Белоснежка, Золушка, Спящая Красавица, Красавица и Чудовище, Русалочка). 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Lina

    28

  • Александра

    16

  • karapuz

    5

  • tartem

    2

  • Супермодераторы

Если не считать "Холодное сердце", то у меня мало продукции по другим мультфильмам. 

Моя тиара в стиле принцессы выглядит так :

tiara.jpg

Есть тетрадки со всеми наиболее известными классическими принцессами. Есть дневник, как у настоящей школьницы для оценок. Пенала нет, этот пробел конечно надо заполнить. У хорошей воспитанной девочки должен быть порядок в её ранце. :)

Ранцы с принцессами у нас дорогие (50-60 евро), с рисунками для мальчиков они стоят примерно в два раза дешевле. Так что пока хожу в школу с ранцем "Ever After High" (он стоил дешевле), подруга купила ранец с Бэлль.

Из альбомов с наклейками у меня такие два. Один из них (про питомцев) пустой - просто альбом.

1710.jpg

1402.jpg

Такие наклейки мне очень нравятся, особенно не обычные, а которые на ощупь напоминают ткань. 

Из питомцев принцесс есть кошечка Рапунцель. Хочу купить пару лошадок.

Ссылка на комментарий
В 07.07.2017 в 07:43, Lina сказал:

Барби у тебя замечательные. Вообще она заслуживает своей отдельной темы. Мне больше всего понравились бард и Барби с маленькой собачкой.

У меня просто наверное какой-то стереотип ирландки сложился, чтобы обязательно рыжеволосая была.  :)

Спасибо!:wub: Мне тоже очень нравятся исключительно рыжие и веснушчатые :) Был бы настоящей девочкой - точно бы покрасился в рыжий (длинные волосы уже есть) :) 
 

В 07.07.2017 в 07:43, Lina сказал:

Интересно, а у тебя есть такое разделение как у меня по мультфильмам Диснея ?

Как уже удалось упомянуть, я не большой знаток и ценитель "новодела", и особенно 3D, поэтому добрая половина современного Диснея прошла мимо (я, конечно, знаю, какие мультфильмы есть, про что они, но никогда не хватало сил и желания посмотреть их дальше, чем трейлеры. А что касается классики - Мой самый любимый мультфильм в принципе, это оригинальный Король Лев. Геркулес мне очень нравится джазовыми госпел-нимфами и юмором. Алладин - великий почет за Джина и Яго. Из наиболее последнего что задело - Планета Сокровищ, где чудесно всё - от стилизации и интерпретации классики, до графики и музыки. Это что касается "Не про Принцесс". А про принцесс - обожаю все :). А дальше - симпатии к личности каждой принцессы. Из последнего, опять же очень умилило Холодное Сердце - это пожалуй единственный пример действительно годных для меня 3D персонажей - Анну нарисовали так, что я просто рыдаю от умиления (опять же - веснушки, рыжие волосы - ага ;) ) Ну на то она и любимая принцесса всей начавшейся 3D - эпохи.
А ещё не могу не отметить как Дисней рисует животных персонажей - зверят, птичек. В этом плане обожаю (а вся девчачья часть моей души так просто пищит от восторга) кроме Короля Льва ещё Бэмби. Да в принципе в любом мультфильме зверята у Диснея чудесные! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
18 часов назад, Сашка сказал:

Как уже удалось упомянуть, я не большой знаток и ценитель "новодела", и особенно 3D, поэтому добрая половина современного Диснея прошла мимо (я, конечно, знаю, какие мультфильмы есть, про что они, но никогда не хватало сил и желания посмотреть их дальше, чем трейлеры. А что касается классики - Мой самый любимый мультфильм в принципе, это оригинальный Король Лев. Геркулес мне очень нравится джазовыми госпел-нимфами и юмором. Алладин - великий почет за Джина и Яго. Из наиболее последнего что задело - Планета Сокровищ, где чудесно всё - от стилизации и интерпретации классики, до графики и музыки. Это что касается "Не про Принцесс". А про принцесс - обожаю всё. А дальше - симпатии к личности каждой принцессы. Из последнего, опять же очень умилило Холодное Сердце - это пожалуй единственный пример действительно годных для меня 3D персонажей - Анну нарисовали так, что я просто рыдаю от умиления (опять же - веснушки, рыжие волосы - ага ;) ) Ну на то она и любимая принцесса всей начавшейся 3D - эпохи.
А ещё не могу не отметить как Дисней рисует животных персонажей - зверят, птичек.  Да в принципе в любом мультфильме зверята у Диснея чудесные! 

Если говорить о животных - люблю момент в "Спящей красавице", когда Аврора поёт, а зверушки собираются её послушать. В "Белоснежке" вроде тоже есть сцены, происходящие в лесу.

В "Планете Сокровищ" мне не хватило очаровательной девушки в качестве спутницы главного героя. "Геркулеса" люблю, хоть сюжет больше для мальчишек, но сатир-наставник просто умиляет. Мэг тоже хороша, хоть и далека от принцессы. Поэтому мои любимые мультфильмы без классических принцесс - это "Черный Котёл", "Геркулес" + "Алиса в стране чудес" - которая не похожа на остальные истории про них.  

3D я тоже не люблю. Даже не могу представить насколько прелестными будут выглядеть Анна и Эльза в стиле старых мультфильмов, если и сейчас они красотки в мультфильме. А вот куклы почему-то менее симпатичные выпускают. У классических принцесс они гораздо лучше.  

# 1 из принцесс для меня - Аврора, из мультфильмов - Холодное Сердце. Рейтинг любимых мультфильмов немного отличается от рейтинга принцесс. Подробнее по местам потом распишу.

Моя мама, также как и подруга Дайна просто обожают мультфильм "Красавица и Чудовище" и считают Бэлль любимой принцессой. Сестра к большинству из них равнодушна, может только Анна ей немного нравится. 

 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 03.07.2017 в 06:50, Сашка сказал:

Стоит ли говорить что моя любимая фетиш-фантазия - это когда надомной доминирует принцесса

Если у тебя уже есть готовый рассказ на эту тему, то интересно будет почитать.

Пожалуйста, выложи фотографии твои пеналов с принцессами, если есть такая возможность.

У меня его нет, но хочу купить в ближайшее время. :)

От такой принцессы-наставницы я бы тоже не отказалась. Спасибо за ссылку.

snowwhite.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Lina сказал:

Если у тебя уже есть готовый рассказ на эту тему, то интересно будет почитать.

Пока, увы, нет, я вообще раньше не задумывался, чтобы писать много рассказов :) Но теперь раз есть интерес - можно что нибудь придумать ;) 

7 часов назад, Lina сказал:

Пожалуйста, выложи фотографии твои пеналов с принцессами, если есть такая возможность.

Так вот чуть ранее уже выкладывал:

IMG_20170707_015311.jpg.1818ee0e668ef1bef54f74df1fe1421e.thumb.jpg.0e4e62c7cc5626d9e1640e2ca8d3ef14.jpg

Не считая чёрного с Винкс - есть фиолетовый с Ариэль и ещё синий с Эльзой и Анной, но его сейчас нет возможности сфотографировать.

Как жаль, что фетиш проявился только уже в более взрослом возрасте, а не в тот момент, когда я сам ходил в школу :( Тогда я просто пользовался какими-то канцелярскими принадлежностями, но они были обычными и скучными и я не обращал на это внимание. Если бы я был тогда такой же как сейчас - попросил бы купить себе пеналы, тетрадки и рюкзак, конечно не с принцессами (для мальчика - действительно бы никто не понял:D), но с тем же Королем Львом! носил бы с удовольствием и даже учился бы лучше :)
Зато сейчас, к слову сказать, все календари у меня в доме правильные! С Принцессами, с Барби и с МонстерХай:)

7 часов назад, Lina сказал:

От такой принцессы-наставницы я бы тоже не отказалась.

Да, сам обожаю такие картинки. в Тумблере такого достаточно, чтобы находить что-нибудь новенькое каждую неделю ;) 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

В Интернете много всего интересного на тему принцесс. Школьные вещи с Авророй. :wub:

Жалко, что в моём детстве такой красоты не было. 

aurora school.jpg

Ссылка на комментарий

Очень интересная тема, хотя мне не близки ни сами образы принцесс, ни дисней как таковой, ни сопутствующие этой теме фетиши(ну, если не считать принты на пуласпах, конечно), спасибо всем отписавшимся. Особенно любопытна, на мой взгляд, идея принцесс-нянек с характерными для них наказаниями. Оч круто.

Моя любимая принцесса детства  - Жасмин, часто по орт крутили алладина, как-то она и запомнилась. Да и сейчас она мне нравится: носатенькая, раскосые глаза, оголенный животик - норм.

Вообще, пока читал тему, вспомнилось, что один из моих любимых мультиков в детстве был "вошлебник изумрудного города" российского производства. Хорошо помню, что в последней части раскрывается тема переодевания/половой трансформации(mtf, если кому интересно). Долго в детстве над этим думал. Собственно, наверное, этот мультик и заставил меня задуматься, что существуют различия между мальчиками и девочками. Тогда я не только и не столько о краниках загрузился, если что, скорее над различиями в поведении и соцроли(разумеется, в примитивных "детских" понятиях: мальчики - храбрые, девочки - заботливые и все такое). Помню некоторую фрустрацию от осознания того, что пол и, следовательно, ожидаемую обществом модель поведения изменить нельзя(тогда я так думал). Забавно, что после этого мультик закрыли и я медленно перешел на "незнайку", первый сериал моего детства. В итоге, подсознание выхватило рыжий цвет волос, изумрудные глаза и две косички главной героини. Сейчас как-то уже не так серьезно к этому отношусь, но очень долго испытывал чувство влечения к такому сочетанию(хотя косички до сих пор оч люблю, ня).

Ссылка на комментарий

Идея нянь-принцесс будоражит сознание. Скорее не так, как Лина их представляет. ) Добрых конечно, но избалованных: царских или барских дочек.

Вот представьте, едут такие на бричке по деревне. Я не хочу много печатать, хотя полагается по Тургеневски страницы на три описать какой-нибудь Бежин луг, как трава пахла, стрекотали кузнечики, и где-то вдалеке с песней косили сено косари. Или в лесу под щебетание птиц собирали пахучую землянику девки в расшитых узорами сарафанах. Короче такой фолк. Вот, почитайте, вдохновитесь серебряным веком, ЛОЛ. https://www.proza.ru/2013/04/22/292

Итак, едут эти две барских дочки, ухоженные, красивые, в пышных платьях, шляпках и с зонтиками от солнца. Не знаю, как удобно в таком платье рукой себе что-то трогать. Едут, мокрые от вожделения, лениво трогая себя, и высматривают крестьянских детишек посмазливее - возраста как Лине нравится. Взять в усадьбу и поиграться. Вместо кукол. Причем особенно любят это делать с мальчиками (в моем мире, а в ее только с девочками). Раздевать, купать, везде лапать, безжалостно щекотать, совать в попу пальцы и другие предметы и по другому развлекаться. Причесывать и наряжать ессно. К примеру нарядить гусаром в белые рейтузы и заставить описаться и обкакаться, а потом помаршировать. Или заставить быть статуей-ангелом. Голышом. Писающим фонтанчиком.

Ессно, чтоб им прислуживал и ублажал. Как, это от вашего грязного воображения зависит, я этот акшн не очень. Или девочку так возьмут. Под настроение. Попы грязные вытирать наверно побрезгуют. Для этого 14-17-летние служанки есть: Машки, Глашки, Варьки и т.д. Которые ИМХО чуть симпатичнее утонченных барышень (я предпочитаю курносую "деревенскую" красоту, как вы все знаете). Жалеют бедных детишек, над которыми барские дочки измываются, но делают все, что приказано. Если барыне лениво самой мальчишку щекоткой изводить (и боится, что на ее платье дорогое пописает), прикажет служанке ему до полуобморока яички щекотать, чтоб повеселил всех фонтанчиками неожиданности. Будет подсказывать где и как его стимулировать. А если все-таки сунут наманикюренный пальчик в попку или устроят стрельбу оттуда намыленными вишенками/виноградом, то после того, как служанка основательно вымоет малышу все внутри несколькими клизмами.

Крестьянским мамкам барские развлечения с их детишками не очень нравятся. Но что поделать. Бесправные, крепостные. И хоть ребенка накормят, а то все недоедают. А может и грамоте научат.  Так что многие наоборот когда видят издали эту бричку, детишкам быстро чумазые лица моют и на улицу гонят. Обычно в коротенькой рубашонке, без штанишек. Чтоб молодые барыни круглой попкой чада полюбовались. Может возьмут. И вообще лет 150 назад крестьянские детишки голопопыми ходили. Маленькие ж еще.

Современный вариант - это такой специальный дом ребенка, откуда дочкам новых русских за очень большие деньги разрешают брать разновозрастных малышей домой типа просто напрокат - поиграться, как с куклой. Вот приходят две сестрички-старшеклассницы - все модные такие, на лабутенах (как говорится) и выбирают себе малыша. Типа а покажите вон того лапусика. Ага, разденьте догола. Такой классный зайчик. И стесняется прикольно. А он может для нас пописюлькать?

Такие вот жестокие фантазии.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 16.07.2017 в 02:53, noper123 сказал:

Вообще, пока читал тему, вспомнилось, что один из моих любимых мультиков в детстве был "волшебник изумрудного города" российского производства. Хорошо помню, что в последней части раскрывается тема переодевания/половой трансформации(mtf, если кому интересно). Долго в детстве над этим думал. Собственно, наверное, этот мультик и заставил меня задуматься, что существуют различия между мальчиками и девочками. Тогда я не только и не столько о краниках загрузился, если что, скорее над различиями в поведении и социальные роли(разумеется, в примитивных "детских" понятиях: мальчики - храбрые, девочки - заботливые и все такое). Помню некоторую фрустрацию от осознания того, что пол и, следовательно, ожидаемую обществом модель поведения изменить нельзя(тогда я так думал). Забавно, что после этого мультик закрыли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Приключения_в_Изумрудном_городе

 Российский мультфильм, который был создан по первым двум книгам Лаймена Баума о Стране Оз — «Удивительный волшебник из страны Оз» и «Чудесная Страна Оз» в 1999-2000 годах. С литературной обработкой Александра Волкова мультфильм не связан. Изначально планировалось экранизировать все 14 книг Баума, но после выпуска 4-х серий производство было заморожено.

Новый мультфильм я не смотрела, а вот старый советский по трём первым повестям Волкова из 10 серий хорошо помню. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Волшебник_Изумрудного_города_(мультфильм)

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
13 часов назад, karapuz сказал:

Идея нянь-принцесс будоражит сознание. Скорее не так, как Лина их представляет. ) Добрых конечно, но избалованных: царских или барских дочек.

Итак, едут эти две барских дочки и высматривают крестьянских детишек посмазливее - возраста как Лине нравится. Взять в усадьбу и поиграться. Вместо кукол. Причем особенно любят это делать с мальчиками (в моем мире, а в ее только с девочками). Раздевать, купать, везде лапать, безжалостно щекотать, совать в попу пальцы и другие предметы и по другому развлекаться. Причесывать и наряжать. К примеру нарядить гусаром в белые рейтузы и заставить описаться и обкакаться, а потом помаршировать. Или заставить быть статуей-ангелом. Голышом. Писающим фонтанчиком.

Карапуз, над мальчиками безусловно интереснее издеваться, чем над девочками. :)

Плюс у меня в мечтах обстановка более европейская, если бы я была чуть большей "садисткой" мне бы понравилось так поиздеваться как над девочками, так и над мальчиками. А вот на месте дочки горничной мне будет действительно очень страшно, особенно если у госпожи дочка с хорошо развитой фантазией в этом направлении.  :lol:  

 

Ссылка на комментарий

Конечно над мальчиками (девочке) интереснее издеваться. Они ж типа "сильный" пол.

Ну хорошо. Перенесем действие из крепостной России в предреволюционную Францию. Мари-Антуанетт (Кирстен Данст) едет в карете по провинциальным деревушкам высматривая смазливых крестьянских мальчишек - забрать во дворец в "школу пажей". И фантазия у нее, как и у других господских дочек скажем в Викторианской Англии развита очень хорошо. От скуки. Тогда ж ни телевизоров не было, ни  интернета.

Ссылка на комментарий

На тему издевательств принцесс над подопечными и их роли доминирующих нянек, есть очень похожий контент на Тумблере и Деваианте
Тем у кого с английским нет проблем - сюда: http://globalfeminization.tumblr.com/
А вот на Девианте:
http://lilprincessmorgan.deviantart.com/art/Cindy-Checks-Her-Little-Princess-595950635
http://djkazoo.deviantart.com/art/Cinderella-s-Sissy-566621840
http://diapered-desperation.deviantart.com/art/Sissy-School-575477722
http://mentalcrash.deviantart.com/art/Spell-Saga-Chapter-4-Belle-s-Babysitting-575110754

Кстати - фетиш щекотания и умиления фонтанчикам действительно может быть у девушек, или это сугубо мужская abdl-фантазия? Просто у меня например нет ни одной подруги, которую бы серьёзно умиляли физиологические процессы малышей (типа "Ааах, ты пописал! Как это мило!" или "Аааах, ты наконец то сам сел на горшочек! Какая ты прелесть!"). Да собственно их в принципе в маленьких детях не умиляет ничего)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
12 часов назад, Сашка сказал:

Кстати - фетиш щекотания и умиления фонтанчикам действительно может быть у девушек, или это сугубо мужская abdl-фантазия? Просто у меня например нет ни одной подруги, которую бы серьёзно умиляли физиологические процессы малышей (типа "Ааах, ты пописал! Как это мило!" или "Аааах, ты наконец то сам сел на горшочек! Какая ты прелесть!"). Да собственно их в принципе в маленьких детях не умиляет ничего)

Насчет ABDL не знаю, а в жизни часто такие женщины бывают по отношению к собственным маленьким детям. (забиваем в поисковике "овуляшки") 

Карапуз, а почему ты рассказ не написал про издевательства барских дочек над крестьянскими мальчишками, вроде хотел же ?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
On 25.08.2017 at 3:53 AM, Дрема-Соня said:

Где-то, надеюсь не на этом форуме нашел такую красотулю

да, Тумблер - это золотая жила ;) Сейчас очень много подобных фото на разных тематических страницах там.
Вот кстати ещё по теме доминирования принцесс наткнулся там же на тумблере (Опять же, для тех, у кого с английским нет проблем):
http://pixprincess.com/cg/albums/userpics/21227/Cinderella-LF.jpg

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

У подруги несколько дней назад был день рождения, я хотела её порадовать и пригласить девушку в костюме принцессы Диснея часа на три, чтобы та поздравила её. При этом я сказала, что празднуем пятилетие дочки. Я уже представила, как удивится девушка, когда увидит мою подружку в образе маленькой девочки, но была опущена с небес на землю озвученной суммой в 400 евро. Пришлось отказаться от идеи, но праздник не был испорчен и мы прекрасно отпраздновали вдвоём.

Ссылка на комментарий
On 29.10.2017 at 9:21 PM, Lina said:

У подруги несколько дней назад был день рождения, я хотела её порадовать и пригласить девушку в костюме принцессы Диснея часа на три, чтобы та поздравила её. При этом я сказала, что празднуем пятилетие дочки. Я уже представила, как удивится девушка, когда увидит мою подружку в образе маленькой девочки, но была опущена с небес на землю озвученной суммой в 400 евро. Пришлось отказаться от идеи, но праздник не был испорчен и мы прекрасно отпраздновали вдвоём.

Ну я очень надеюсь, что твоя подружка бы подыграла как следует;) А цена видимо за профессионального артиста из агентства. А ты попробуй найти каких-нибудь студентов, которые учатся на актёров) Хотя не знаю как у вас) У нас они как правило как раз берутся за подобные подработки за небольшую оплату. Я бы сам с удовольствием посмотрел бы на это) 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
On 2/5/2018 at 7:34 PM, Lina said:

Сестра нашла в Интернете очаровательную серию фигурок принцесс Диснея. У нас в продаже их пока нет.

 

 

Действительно, очаровательные.

 

Моя любимая принцесса - это Золушка. Мне и личико ее нравится, и жизненное кредо, выйти замуж за принца и больше не работать. :)

Это мои фигурки. Они маленькие, самая большая около 12 см. А у той, которая без юбки, скорее не трусики, а памперс. В белый цвет покрасить надо будет.

68.JPG

70.JPG

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Супермодераторы

Вот такую замечательную куклу мне подарила сестра на Рождество.

Алисы и Авроры в продаже не было, но Белоснежка тоже очень милая.

 

snowwhite2.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Супермодераторы
05.02.2018 в 20:34, Lina сказал:

Сестра нашла в Интернете очаровательную серию фигурок принцесс Диснея. У нас в продаже их пока нет.

35312583222_ee37ddc7f4_b.jpg

Коллекция фигурок называется Q Posket, вот уже чуть больше года она продается в Литве и России тоже. На данный момент из кукол с картинки у меня есть Алиса, Золушка и Белль. 

Кроме этих трёх фигурок из Диснея приобрела Эльзу, Анну, Аврору (которая держит флакончик духов) и Белль (в другой одежде с книжкой в руках). Из остального всего три девочки : Женщина-кошка, Харли Квин и девушка в плаще с буквой S на груди (в комиксах не разбираюсь, поэтому не знаю кто она).  

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.