Перейти к содержанию

Ever After High


Lina

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

e612785663b10fd6afb0a48d63fa0ce2--raven-

В 2013 году на волне популярности своей прошлой серии Monster High известный производитель кукол компания Mattel запустила новую коллекцию под названием Ever After High. По моему мнению это был очень грамотный ход по расширению и без того большого рынка кукол. Далеко не каждая мама купит своей дочке куклу Monster High.  Некоторые из них действительно выглядят жутковато, причем не только для родителей, но также для девочек-школьниц и взрослых девушек-любительниц поиграть с куклами, а также их коллекционировать. В случае с этой серией схема работает просто - большинство девочек и девушек любят сказочные истории, кроме того запущен мультсериал про героинь. И вот уже маленькие девочки в Европе и США начинают просить у мам купить в качестве подарка эверяшку, а девушки постарше (вроде меня) бегут в крупные магазины, где продают таких очаровательных кукол.   

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Начать разговор о мире Ever After High можно с чего угодно. По моему мнению лучше всего начать с того, чего не знала я про кукол из этой серии, когда начала её собирать. Поэтому сразу хочу поговорить о подделках. Да они есть, встречаются очень часто, особенно в России, особенно сейчас.

Подделки моих любимых кукол я условно разделяю на 2 вида. Первые отличить достаточно легко, а вот второй тип очень хитрый.

Самое первое, на что вы должны обратить внимание - это цена куклы. Ориентироваться надо на цену в 2-3 тысячи рублей. В Западной Европе они дешевле, но если у вас лично нет возможности посетить Европу и купить там куклу, а с Интернет доставками вы не пользуйтесь, то ваш ориентир - минимум около 2 с небольшим тысяч рублей за куклу. Столько они стоят как в Литве, так и в России. 

Подделки первого типа отличить легко. Куклы весьма сильно отличаются от настоящих и если вы хоть немного смотрели мультфильм и различаете его персонажей, то всегда отличите подделку. Кроме того отличительной чертой серии для большинства кукол является замечательная фирменная упаковка. У подделок её нет. Я привыкла разделять всех фирменных кукол на три серии, в зависимости от коробки.

Вид коробки № 1 : 

 bbd52_ever_after_high_apple_white_doll-e

Так выглядела упаковка самых первых кукол серии. Она самая шикарная - в виде старинного тома книги сказок.  

Вид коробки № 2 : 

 

    

faybelle-thorn-ever-after-high-doll-box.jpg

Немного упростили коробку, она занимает меньше места (это больше для коллекционеров, но я со своими куклами играю, мне это не важно), при этом гораздо больше похожа на современные книжки, а не на шикарные томики под старину.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Вид коробки № 3

9.jpg

Это тоже оригинал, так выглядят последние Эверяшки. От былой роскоши и фирменной коробочки не осталось и следа, плюс замечательный мини-буклетик убрали (что это такое было - расскажу после). Лично на мой взгляд в такой невзрачной упаковки куклы перестали выглядеть как шикарный подарок и цена в 2,5 - 3 тысячи рублей за штуку - это перебор. Здорово, что мне из серий с такими коробочками почти никто не нужен. На данный момент в моих планах докупить "хотелки" из 1-2 выпуска. 

И напоследок про хитрые подделки. Цена их такая же большая, как у оригинала. Внешне куклы выглядят как оригинальные, но внимательно посмотрите на коробочку. На ней все надписи должны быть сделаны на английском языке (никакого русского, украинского, литовского, польского языка на них быть не должно) . Исключение - мне попалось один раз - это немецкая версия 1 серии кукол. Проблема ? Как бы не так, внимательно смотрим на коробочку типа 1-2 в правом верхнем углу. Нечто напоминающее закладку - это второе и последнее доказательство того, что наша кукла - оригинал. У подделок её нет.

Теперь вы предупреждены и не купите поддельную куклу. У меня в коллекции почти все куклы фирменные, за исключением одной, которую сестра мне подарила, когда была в России (она 2-3 раза в год туда ездит). Если ей верить, то в России сейчас почти везде стали продавать подделки, после того как курс рубля упал, а прибыль магазинам делать надо. 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Эти куклы есть у меня в коллекции. Пока представлю списком, а потом поподробнее расскажу.

Базовая серия # 1 - есть 4 куклы (C.A. Cupid, Apple White, Blondie Lockes, Madeline Hatter)

Базовая серия # 2 - есть 3 куклы (Bunny Blanc, Kitty Cheshire, Darling Charming)

"День коронации" (это официальное название, я и моя подруга называем её "Бал-маскарад") - есть только Apple White

"Игры драконов" - есть только Holly O'Hair

"Путь в страну чудес" - есть только Lizzie Hearts

Сейчас в моей коллекции 10 кукол, это примерно половина из тех эверяшек, которые бы я хотела иметь у себя дома.

 

 

Ссылка на комментарий

Да, как вы справедливо заметили - Monster High довольно сомнительны. Когда они только появились - все были ещё вполне симпатичные, но с развитием серий меня порой даже стало передергивать с иных моделей (например, когда две головы или особо жуткий акцент на скелетно-мертвецкой теме). Вообще на мой личный взгляд - Monster High, это серия одной куклы, а конкретно Дракулары. Её проработали и сделали единственной по настоящему милой и симпатичной, я и сам её очень люблю и в одном экземпляре она у меня есть). А вот всё остальное - это уже "высасывание из пальца" на взятую тему. И породило это в том числе откровенный треш! Я никогда не был против этого, но тут суть в том, что это определенно куклы "для взрослых" или для старших девочек - когда они уже имеют какие-то сформированные эстетические идеалы и способны воспринимать всевозможный кич, треш и гротеск, как разнообразие в шутливой манере. И если родители с головой, то, конечно, первые куклы своей девочке они будут покупать именно красивые и "добрые" по "классическим" представлениям. Но будут и те, кто просто будет брать не глядя, не задумываясь, как это может повлиять на ребенка. И на таком фоне, появление Эверяшек - это очень благое событие! Они отличительны тем, что у них мультяшная пластика, но при этом, она ближе не к антропоморфной, как, скажем, у Диснеевских Принцесс, а к подчеркнуто мультипликационной. И здесь, пожалуй, Эверяшки - это несравнимо лучшее, что есть, среди всего остального! А привести в сравнение здесь я могу очеловеченных Поней Equestria Girls и мир Винкс. Последние, кстати, на мой взгляд - идея очень милая, хотя и не новая, но вот реализация вышла примитивной - что мультфильм по всем параметрам (и графика, и сценарий), что куклы - это просто кошмар. 

К сожалению, так вышло, что об Эверяшках я не знаю практически ничего. Сам я приверженец более "классических" форм, и большой поклонник Барби. Но, так как, в то же время меня безумно умиляет всё девчачье, то и Барби в моей коллекции (8 коллекционных кукол pink, silver и gold - лейблов и ещё 3 игровых) - это не гламурные модели, а исключительно феи и принцессы (и ещё ирландки есть ))). И вот после прочтения такого подробного рассказа, я понимаю, что тематически Эверяшки могли бы быть мне очень интересны) Пожалуй, если бы не склонность к более классическим формам - я бы даже собрал большую коллекцию. 

Лина, а если вы не против - расскажите пожалуйста, как вы играете со своими куклами? Что вам больше всего нравится с ними делать? =)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

У нас вкусы на куклы практически совпадают, действительно из Monster High я бы выделила в первую очередь Кьюпид (её Mattel даже перевела в школу Ever After High), Дракулауру, возможно кто-то ещё. Часть отталкивает нечеловеческим цветом кожи (например Лагуна), а некоторые просто жутковаты.   

Начну постепенно знакомить вас со своей коллекцией кукол. 

Если внимательно посмотреть на список кукол моей коллекции, то основное направление - это базовые куклы выпусков # 1 и # 2, которые мне нравятся внешне и как героини мультика. Базовых кукол выпущено больше всего, их вроде около 30. Но так мне нравятся далеко не все персонажи мультика, то к тем семи Эверяшкам, которые у меня есть из базовых, я бы хотела купить :

1. Lizzie Hearts - не знаю почему, но это самая редкая и дорогая базовая кукла (в районе 5 тысяч - для меня дорого, за эти деньги я покупаю 2 куклы из серии). Её единственную выпускали два раза (в первом и втором варианте коробки). Если цену не скинут - обойдусь без неё. Мне с этой куклой вообще не везет. Сестра, зная цену на базовую Лиззи, решила приобрести в качестве замены Lizzie из другой серии, когда ездила в Россию, но нарвалась на подделку (мы тогда про них не знали).

2. Dutchess Swan - это куколка "упущенных возможностей". В свое время она стоила, как и другие базовые в районе 2500, сейчас на тысячу больше. Это конечно гораздо меньше 5 тысяч и возможно я со временем её куплю (если цены не взлетят ещё). Кукла прекрасна (даже выше ростом, чем остальные девочки), но в данный момент есть одна куколка примерно за те же деньги, которую я очень хочу купить.

3. Faybelle Thorn - фактически это единственная ученица, которой нравится быть злодейкой. Несмотря на это, я очень хочу её приобрести, во многом из-за внешнего вида. Кукла недорогая, вероятнее всего следующая в моей коллекции.

4. Melody Piper - тоже недорогая кукла, но это выпуск # 3. Героиню люблю, хочу купить чуть подешевле.

Ещё над двумя куклами я раздумываю.

Alistair Wonderland - единственный мальчик школы, который мне нравится внешне + по мультфильму в него влюблена моя любимица Банни, но цена на уровне Lizzie.

Raven Queen - не сказать, что мне она сильно нравится, но она одна из двух главных героинь мультфильма (вместе с Эппл). 

Но начать рассказ о коллекции я хочу не с базовых кукол и думаю вы поймете почему...

Главное украшение моей маленькой коллекции - это безусловно Apple White из серии "Бал-маскарад". Эта кукла обошлась мне в 3500 рублей и стала самой дорогой из тех, которые у меня есть. На мой взгляд именно эта серия - лучшая из Эверяшек, а не супер эксклюзивные куклы с американских выставок за огромные деньги. Если вы посмотрите на фото, то поймете мою огромную любовь к этой куколке.

bjh53_ever_after_high_thronecoming_apple

 

 bjh53_ever_after_high_thronecoming_apple

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Всего в серии "Бал-маскарад" четыре куклы, что очень обидно ведь в той серии мультфильма ещё можно разглядеть Madeline Hatter в похожей одежде.

Я купила Apple, подруга взяла Cupid. Остаются Raven (которую хочет купить подруга) и моя любимица Blondie Lockes. 

bjh54_ever_after_high_thronecoming_blondт

Вот как выглядит кукла, которую на данный момент я хочу больше всего из Ever After High. Денег не жалко, главное поймать её в магазине.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 01.07.2017 в 06:12, Сашка сказал:

Лина, а если вы не против - расскажите пожалуйста, как вы играете со своими куклами? Что вам больше всего нравится с ними делать? =)

Игры достаточно разнообразные, от самых простых - вроде чаепития с беседами, укладывания спать на ночь или воспроизведения сюжета сказки (так играет большинство девочек), до ролевых игр между куклами, исходя из наших с подругой фантазий и фетишей. Например, Apple White явно выделяется своим знатным происхождением, а значит может иметь служанку, например в виде девушек из Ever After, которые не относятся к аристократии (например Блонди, Эшлин или Банни). Исходя из этого легко воспроизвести старую Англию 19 века.

К большому нашему сожалению, отдельно не продают кукольную одежду на Эверяшек и приходится обходится исходной. А разнообразие нарядов могло бы сделать игру интереснее. Так как у меня есть возможность поиграть в куклы с подругой, то мне конечно проще. Одна тоже играю, но во что-нибудь попроще, все-таки играть в куклы надо вдвоём с любимой мамочкой или с девочкой примерно твоего возраста. Девочки постарше могут и отнять любимую куколку. :(  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Какая прелесть! Как это мило! А мне бы наоборот хотелось поиграть со старшими девочками. Я так мечтаю, чтобы девочки тоже взяли меня в свои игры с куклами. Может быть как младшую сестренку, или просто знакомую девочку, но обязательно младшую - чтобы через игру в куклы они заодно стали меня обучать своим правильным девичьим манерам, чтобы я учился быть как настоящая правильная прилежная девочка. Может быть даже они специально подстраивали какие нибудь ситуации, в которых мне постоянно приходилось допускать каие-либо проступки и они бы меня ругали, наказывали, объясняли снова и снова.

 Лина, это настоящее чудо, что у вас есть такая волшебная подружка, с которой можно так поиграть! А вы не пробовали делать наряды для Эверяшек самостоятельно? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 04.07.2017 в 01:59, Сашка сказал:

Какая прелесть! Как это мило! А мне бы наоборот хотелось поиграть со старшими девочками. Я так мечтаю, чтобы девочки тоже взяли меня в свои игры с куклами. Может быть как младшую сестренку, или просто знакомую девочку, но обязательно младшую - чтобы через игру в куклы они заодно стали меня обучать своим правильным девичьим манерам, чтобы я учился быть как настоящая правильная прилежная девочка. Может быть даже они специально подстраивали какие нибудь ситуации, в которых мне постоянно приходилось допускать каие-либо проступки и они бы меня ругали, наказывали, объясняли снова и снова.

 Лина, это настоящее чудо, что у вас есть такая волшебная подружка, с которой можно так поиграть! А вы не пробовали делать наряды для Эверяшек самостоятельно? 

Чтобы делать наряды для Эверяшек нужно быть большой рукодельницей. Даже моя мама, которая шила одежку для моих любимых мягких игрушек, не справилась с кукольной одеждой. Это швейную машинку надо специальную иметь и талант от Бога. 

Из вашего описания наиболее близкий вариант, который мы реализуем с подругой - это игра со старшей сестрой. Младшей сестре в такой игре от 3 до 10 лет, старшей лет 14-15. Если мама занята, то на девочек такого возраста уже можно спокойно оставить младшую дочку. 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Следующей куколке о которой я хотела рассказать должна была быть Блонди, но после предыдущего сообщения захотелось написать о Китти Чешир.

Историю её появления у меня в коллекции я выложила в теме "Моя лучшая подруга". 

 

Для начала фото куклы :  

71sn3SS6x1L._SL1300_.jpg

 

Китти Чешир - как легко догадаться, имеет связь с Чеширским Котом и страной Чудес из книги про Алису. Однако создатели мультфильма Ever After High "сменили пол" известному персонажу и поэтому Китти - это дочь Чеширской Кошки (её также можно увидеть в мультфильме).

Главным отличием от остальных девочек является её фиолетовый оттенок кожи, чем она немного напоминает о Monster High. Однако практически никому не придёт в голову сравнивать эту милую девочку с хвостиками (у меня частенько бывает такая прическа, особенно в ролевых играх) со страшными монстряшками.

У всех кукол Ever After High есть маленькая сумочка и украшения на голове, на мой взгляд у Китти самые лучшие девичьи аксессуары. Её сумочка и ободок на голове, сделанные в виде Чеширского Кота просто очаровательны. 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Я сильно люблю Apple White и Bunny Blanc, но моей главной любимицей является Blondie Lockes. Именно с базовой Блонди началась моя коллекция Ever After High. Тогда я ещё мало что знала про Эверяшек, даже мультфильм не смотрела. Не помню какие именно куклы были в тот сказочный день в продаже, точно были Apple и Raven базовые и даже из "Бала-Маскарада", но с первого взгляда я влюбилась в Блонди. Как любит говорить моя подруга, что если бы Лина стала героиней EAH, то это будет Blondie Lockes (за исключением её чрезмерного любопытства).

Blondie-Lockes.jpg

Это и есть базовая Blondie Lockes. Слева от куклы фирменная расчёска в виде ключа, она есть у каждой куклы и любимая мной закладка. Я её называю буклетик (их я уже упоминала в разговоре про подделки), так как она раскладывается и можно прочитать небольшую историю про героиню на английском языке, там даже карандашные рисунки есть.

Blondie Lockes - это дочь Златовласки из одноименной сказки. Как оказалось эта сказочная история не имеет ничего общего с Рапунцель, а является зарубежным вариантом сказки про Машу и трёх медведей. Вот почему у Блонди такой рисунок на платье.    

Базовая Blondie Lockes прекрасна, но самой милой и очаровательной стала Blondie "Just Sweet" или как я её называю "конфетная" или "сладкая" Блонди. :wub:

Такой Blondie в моей коллекции пока нет, но я её обязательно куплю.  

kopiya_ever_after_high_blondie_lockes_just_sweet_1_0.jpg

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Если с поиском и покупкой куклы Ever After High особых проблем у меня никогда не возникало, большинство из них всегда есть в продаже (редкостью считается только серия про фигурное катание из 3 кукол), то с возможностью купить другие товары по миру Ever After High дело обстоит не так хорошо. 

В первую очередь - это наклейки. Я уже говорила про мою большую любовь к ним в теме про принцесс Диснея. Не знаю, чем руководствовалась Panini, но наклейки Ever After High были выпущены только в нескольких странах, а литовские и российские поклонницы сериала не получили возможность приобрести заветный альбом и коробки с наклейками.

Обложка альбома :

1439403273_youloveit_ru_ever_after_high_

Альбом очень красочный, на мой взгляд намного красивее трёх альбомов по "Холодному сердцу" и не хуже альбомов принцесс. Понравилось, что отдельные странички есть не только у самых популярных героинь, но и у других учениц тоже, особенно рада за Банни. Обычно она обделена вниманием создателями сувенирной и книжной продукции по школе Ever After.

 

Как же я по-хорошему завидую этой девочке. 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Если говорить о самой популярной среди фанатов героине школы Ever After High, то это естественно Madeline Hatter - дочь Безумного Шляпника. На первый взгляд такой выбор может показаться странным, ведь она не является таким центральным персонажем как Apple или Raven, но если посмотреть несколько серий мультфильма, то станет ясна любовь поклонников сериала к Мэдди. Это самый забавный и жизнерадостный персонаж из всех учениц. У моей подруги она тоже главная любимица.

Главное отличие Madeline из моей коллекции от других базовых кукол - это её происхождение, она - "немка". Все надписи на коробочке и закладке сделаны на немецком языке, хотя покупала её там же, где и большинство остальных своих кукол. На коробках других девочек все надписи сделаны на английском языке. 

mattel-10913982-medelin-hetter-bazovaya-madeline-hatter-basic--20763-600x600.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Мне нравятся многие ученицы школы Ever After High, но трёх девочек я просто обожаю. Blondie и Apple уже упоминала, а третья - это Bunny Blanc, дочка Белого Кролика из Алисы в Стране Чудес. Из-за своей большой скромности и даже застенчивости она немного похожа на меня.

 

bunny2.jpg

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Подарок от мамы на день рождения. Apple White из коллекции "Чайная Вечеринка".

apple tea.jpg

Различных кукол Apple выпущено больше, чем других девочек. Но три самые любимые у меня в коллекции уже есть, так что если и буду покупать других Apple, то очень нескоро. 

Пара чашек и чайник не нарисованы, они вложены в набор, а дочь Шляпника - это спецвыпуск в серии "Чайная Вечеринка". Но у меня никаких спецвыпусков нет, даже шикарной кровати Apple, только куклы. 

71SWzpaYsnL._SL1500_.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Наследница или Отступница ?

Это ключевые понятия в мире Ever After High и любой ученик школы принадлежит к одной из двух категорий. Наследники хотят повторить судьбу своих сказочных родителей и считают, что это и есть их жизненный путь. Отступники более смелые и верят, что каждый человек - хозяин своей жизни. Изначально разделения не было и все ученики хотели повторить судьбу родителей и жить "Долго и Счастливо" (так обычно заканчиваются сказки, поэтому школа носит такое название, Ever After - по-английски). Как появились Отступники я не скажу, лучше посмотрите серию ("Legacy Day: A Tale of Two Tales") или прочитайте первую книжку.

На первый взгляд - это очень простое разделение, но если принадлежность учеников к Наследникам достаточно понятна из книг и мультфильмов, то почему часть героев считаются Отступниками я не поняла до сих пор.

Наследники (основные персонажи) : Apple (дочь Белоснежки), Blondie (дочь Златовласки), Bunny (дочь Белого Кролика), Holly (дочь Рапунцель), Lizzie (дочь Червонной Королевы), Briar (дочь Спящей Красавицы), Duchess (дочь Королевы Лебедь), Faybelle (дочь злой феи из Спящей Красавицы, которой нравится быть вредной). Ashlynn (дочь Золушки) изначально была Наследницей, но из-за сильной влюбленности перешла в лагерь Отступников.

Отступники (основные персонажи) : Raven (дочь злой королевы из Белоснежки), Darling (дочь короля Чарминга), Poppy (вторая дочь Рапунцель), Cedar (дочь Пиноккио), Cerise (дочь Красной Шапочки), C.A. Cupid (дочь бога любви Эроса). По этим героиням у меня вопросов нет. А вот почему Maddie (дочь Безумного Шляпника), которая обожает своего отца, пить чай и ведет себя достаточно странно, отнесли к Отступникам ? Тоже самое относится к Kitty (дочь Чеширского Кота), на мой взгляд они обе по своему поведению - Наследницы.

Мне ближе Наследницы, возможно потому что хочется немного верить в чудеса. Ведь это так здорово.

Кстати, если вы обратите внимание на фотографии кукол базовой серии, то на закладке указано Royal (Наследница) или Rebel (Отступница).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Супермодераторы

Удалось приобрести Блонди из серии "Бал-маскарад". Очень довольна, а вот сладкой Блонди в продаже в последние пол-года не видела. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
On 26.08.2017 at 9:49 PM, Lina said:

Удалось приобрести Блонди из серии "Бал-маскарад". Очень довольна, а вот сладкой Блонди в продаже в последние пол-года не видела. 

Кстати, а у тебя нет каких нибудь вещей Эвер Афтер? Я тут посмотрел - огромный выбор и они такииииие милые! А что самое главное - есть вещи на 11-12 лет, а значит спокойно налезут и на вз рослого! 
Черт, как же я завидую вам, настоящим девушкам! У вас есть возможность совершенно легально и без осуждения общества ходить во всей этой милоте! А вы даже не понимаете своего счастья))) 

 

19481441_001.jpg

23487335_004-2.jpg

17120030_002.jpg

17120030_001.jpg

30281815_001.jpg

23420000_001.jpg

31300400_001.jpg

30081817_001.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Супермодераторы
В 11.12.2017 в 04:12, Сашка сказал:

Кстати, а у тебя нет каких нибудь вещей Эвер Афтер? Я тут посмотрел - огромный выбор и они такииииие милые! А что самое главное - есть вещи на 11-12 лет, а значит спокойно налезут и на взрослого

У меня рост 1.70.  

Одежды с тематикой Ever After у меня нет. :( Специально не смотрела, но я даже не уверена, что у нас в Литве её продают. 

Я тебя прекрасно понимаю, девушкам намного проще быть инфантилистками. А вообще наш фетиш очень безобидный, это же всего лишь игра и относиться к ней нужно с пониманием и возможно небольшой долей юмора. :lol:

Сегодня уже 3 января, а вот похвастаться подарками на Рождество не успела. Исправляюсь.

Помимо отдельных кукол, существует также несколько специальных наборов. В реалиях Литвы про них можно сказать : очень редко встречаются и дорого стоят, поэтому вы можете понять мой восторг, когда мама и сестра подарили мне набор Dragon Games. 

dhf33_81tuysxrobl._sl1500_.jpg

 

Помимо куклы Apple White, в набор входит её дракон. 

Подробно рассмотреть можно например в этом видео.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот это да!!! Если бы у меня в детстве были такие игрушки - я бы точно не посмотрел, что я мальчик, и попросил бы родителей за что угодно купить такого дракончика!) А какая девушка - просто заглядение!!! Эх, чем больше выходит таких очаровательных игрушек, тем большее я жалею что родился как минимум не того пола, и как максимум - не в то время)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

После предыдущего неудачного похода по магазинам несколько месяцев назад я уже и не думала про пополнение своей любимой коллекции. 

Продавались подделки, они тоже появились в Литве. :(

Но как оказалось всё не так плохо, возможно в магазине перепутали с новыми коробками и вместе с ним приобрели часть подделок. 

Моей первой купленной куклой в 2018 году стала базовая Faybelle Thorn. Картинка с ней уже есть в теме, поэтому повторяться не буду. ;)  

Теперь вторая базовая серия почти собрана. Осталась балерина, про Лиззи Хартс даже мечтать не буду. Так как выпуск новых Эверяшек прекращен, то осталось лишь купить несколько девочек. Если всё сложится удачно и мне повезет c покупками, то вот кто может завершить мою коллекцию. 

Базовая серия № 1 : возможно Raven Queen 

Базовая серия № 2 : очень хочется Dutchess Swan

Blondie Just Sweet - куколка моей мечты. В крайнем случае даже подделку куплю.

Apple White Legacy Day и Way To Wonderland - можно повторить слова моей сестры и сказать : "Зачем тебе ещё две новые Эппл, когда у тебя их уже четыре разные?" Ничего с собой не могу поделать. Люблю эту героиню, тем более что новых кукол уже не будет, а никакого другого объекта для моего коллекционирования пока нет.  

Фотография Legacy Day

186093140_w0_h0_eppl_vajt_den_naslediya.

 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.