Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

388 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

кто носил подгузники Пелигрин кому как???))))

Посмотрел ссылочку. Как то они угрожающе выглядят. Ощущение, что они начинают протекать уже при виде водопроводного крана или кулера. 

Ссылка на комментарий

Посмотрел ссылочку. Как то они угрожающе выглядят. Ощущение, что они начинают протекать уже при виде водопроводного крана или кулера. 

не они зачетные впитывают хорошо стоят чуть больше сени там в пачке 20шт я ща ими пользуюсь...))))я раз 4 сходил так смачна))))) и ни че держаться не протекли...)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Предпочитаю классические подгузники, но на улицу иногда стесняюсь их одевать (через джинсы заметно, хотя возможно что только мне так кажется). На помощь приходят подгузники-трусы (пользуюсь драйнайтс). Хотел попробовать многоразовый, не найдя его в России хотел заказать на ебэй, однако цена велика... Так и остался в моих мечтах

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предпочитаю классические подгузники, но на улицу иногда стесняюсь их одевать (через джинсы заметно, хотя возможно что только мне так кажется). На помощь приходят подгузники-трусы (пользуюсь драйнайтс). Хотел попробовать многоразовый, не найдя его в России хотел заказать на ебэй, однако цена велика... Так и остался в моих мечтах

 

Классические хороши, да.. да ещё всегда вкладыш можно вложить и не париться о скорых протечках :)

 

Подростковые труселя-подгузники штука тоже хорошая, но блин, делали бы их побольше размерами и потолще.. цены в им не было! А у взрослых трусов впитывающий слой короткий.. Эх.. :)

 

Многоразовые бывают ооочень разными. Благодаря Dim.у попробовал этим летом - ощущения нереальные! Больше всего понравились цветастые такие полуподростковые с вкладышем (жалко, что они у меня в Мск - показал бы). Но там стирать надо, все дела..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вообще, надо отметить, что, скажем, у жителей любимого мной Питера, есть прекрасная возможность добывать подгузники самых разных марок, ведь, оттуда, чуть ли не каждый день уезжают автобусы, в так называемые, "тур за фейри". То же можно сказать и о жителях других "приграничных" городов нашей необъятной... 

Ссылка на комментарий

полагаю что в Питере с этим как раз полегче, нежели жителям других городов. )) Поговаривают, что Питерцы свободно в Финляндию ездят чуть ли не каждые выходные.

Ссылка на комментарий

полагаю что в Питере с этим как раз полегче, нежели жителям других городов. )) Поговаривают, что Питерцы свободно в Финляндию ездят чуть ли не каждые выходные.

О том и речь. 

Ссылка на комментарий

Aleksandr-88, DL-Guy

 

проблема не в этом, лично я живу в СПб, как уже многие поняли, точнее рядом с ним, и раньше ездил в Финку(но не по нашим делам), и надо сказать там фактически ассортимент такой же как у нас, может только более доступный, я про подгузники, у нас нужно пробежать по нескольким аптекам что бы найти нужное, а там есть в любой или даже в маркете, но, не более, т.е к примеру соску для взрослых вы там то ж не найдете, только из интернет магазина и доставкой из Германии или даже штатов. а вот кофе хорошее или сыры по дешевле до скачка бакса купить можно было....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Дык я бы лично ездил, не вопрос. Если б машина была :)

Туда автобусы чуть ли не каждый день ездят. 

Ну неужели так такой же ассортимент? У нас же, кроме Сени, Тена и Моликара ничего нет. 

Ссылка на комментарий

seni  Tena  подскажите какие из этих марок и какой модели  размера S или  M имеют максимальную впитываемость  и сколько впитывают

Ссылка на комментарий

seni  Tena  подскажите какие из этих марок и какой модели  размера S или  M имеют максимальную впитываемость  и сколько впитывают

от размера мало зависит (выбирай под себя: маленький будет жать, большой-протекать). Tena super , Super seni trio.

Ссылка на комментарий

S M и L это обозначение подгузника по размеру ( как в одежде) и на впитываемость он не влияет, размер подбирается по талии, у меня например талия 80 см и я использую М ( или 2 их еще цифрами обозначают 1, 2, 3, 4) Впитываемость обозначается каплями 6, 8, 10 чем больше капель тем больше впитываемость - это у всех производителей так. Но я заметил, к сожалению, такую особенность чем меньше размер подгузника тем сложне найти его с большей впитываемостью. Т.Е. я ношу сени №2 но вбольшинстве аптек они только 8 капель(сени супер) а № 2 10 капель (сени супер +) редко где или на заказ((((

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я - Alex Keks(а zero Keks, мой новый аккаунт). В моём городе, ровно как и год назад ситуация не поменялась, как были на прилавках только Seni, моликар, тена, так и остались только они. Ну и конечно же я так остался на своих любимых Seni super и super plus :-) . Как по мне, так это идеальные памперсы для меня, для моего увлечения и естественно для моего моче испускания. Качество у них очень хорошее, если без фанатизма не писать в них по 3-4 раза, то и не протекают. Ну конечно же супер плюс больше по впитываемости, но когда жарко на улице или хочется более свободного движения, то покупаю простые Сени супер, впитывают они два пи пи спокойно, без происшествий. Плюс они сидят(сухие) как повседневные трусы и нет дискомфорта при движениях. Вот такая картина на сегодняшний день :-)

Изменено пользователем Zero keks
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я понимаю, что взрослые "дети" собрались - сами себе выбирают и покупают. А я пользуюсь тем, что покупают родители моих подопечных. Обычно "проверенные брэнды": Памперсы и Хаггисы. Многоразовые только в одной семье были - вегетарианцы, ведут здоровый образ жизни, заботятся об "окружающей среде" и пл другому сходят с ума. Хорошо, что стирать не попросили. Таких семей немного. В-основном я работаю не у олигархов конечно, но людей достаточно зажиточных. У кого есть деньги на няню - даже если мамы домохозяйки. Они хорошо за собой следят и разбираются в брэндах. Папы кстати тоже. Если две машины, то обе к примеру Ауди. Или БМВ. Как правило одного цвета. И подгузники так же выбирают. Ну а в рамках своего брэнда нужно соответственно возрасту и полу ребёнка подбирать. Подгузники для мальчиков и девочек по разному устроены. Я не о рисунках. Хотя для несведующего человека выглядят одинаково.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

А в чем конкретно разница, можно поподробнее?

Впитывающий слой немного в разных местах расположен, с учетом физиологических особенностей мальчиков и девочек

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.