Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

388 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

  • V.I.P.

многоразовые ещё не пробовала. их в нашем городе практически нету ((( трусики протекают с первого раза, обычные памперсы с липучками надёжнее))) но я планирую попробовать всё! 

 

Попробовать всё - это и моя установка в направлении подгузников))

 

 

..существует довольно большое количество всякого "ноунейма" - мелких брендов разного уровня качества и с невысокими ценами. Они как правило обладают существенными недостатками, но мы с вами - "опытные носители" вполне можем с ними справляться.

Я вот, например кроме нашей московской "большой тройки" пробовал Euron и AMD, может что-то ещё было, но я не помню, а видел ещё и всякие Tereza... хотя их ругают часто..

 

 

Я не думаю что именно сфинктер получает в данном случае какой-то урон, я полагаю, что дело именно в привычке мозга посылать или не посылать ему сигнал сокращаться и "удерживать любой ценой". Так как если бы проблема началась с самим сфинктером - "дорога назад" была бы почти невозможна...

я не врач, но думаю в таком случае было бы нужно делать операцию...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пользуюсь в основном одноразовыми, т.к многоразовые лень заказывать, и думаю, что ощущения не теми будут:(

Да вы правы, многоразовые подгузники быстрее намокают, но любителям "потолще" должно понравится))
Ссылка на комментарий


Я хочу попробовать подгузники для взрослых, можете посоветовать?)) С размером думаю сама разберусь)

 

Из классических подгузников: Тена слип тонкие, удобные, не протекали у меня, моликар тоже хорошая фирма, если хочется по-толще то супер сени трио или если есть возможность заказать за границей супер сени кватро(самая большая впитываемость), еще моликар супер плюс говорят очень толстые и много впитывают.

 

Из подгузников с поясом: Тут только тена флекс, очень удобные, свободные и по впитываемости хороши(Тена флекс макси)

 

Из подгузников-трусиков: Пробывал только Тена пантс, удобные, не протекают, мне даже показались немного толстыми по-сравнению с обычными подгузниками тена слип, о сени актив кто-то на форуме плохо отзывался, мол протекают.

 

P.S. Извините если что за пунктуацию, русский совсем забыл.

Ссылка на комментарий

Я хочу попробовать подгузники для взрослых, можете посоветовать?)) С размером думаю сама разберусь)

советую попробовать либо Сени супер или Сени супер плюс. Все из этих подгузников очень классные, удобные по форме и впитывают много. Сени супер плюс толще и впитывают больше, а просто Супер тоньше, но впитывают тоже отлично))
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Одноразовые стандартные. Хотя, понятие о стандартности растяжимо. Находясь в Европе, я наслаждаюсь простым доступом к специфической Adult Baby продукции: ABUniverse, Fabine -- подгузники в детском стиле. Такой стиль промышленным стандартом ни коем случае не является :P

Ну а почему именно такие -- да потому что я сам Adult Baby, а маленьким детям очень нравятся игривые узоры на подгузниках :P

Ссылка на комментарий

 Приветствую всех любителей дайперсов!Из перепробованных подгузников для себя лучшими считаю тена  слип супер,а также супер сени трио.Моликары не понравились убогим  внешним видом,и отсутствием поясной резинки,но впитывают на отлично и не дают протечек.Ещё Я пробовал подгузники еврон,абена,оптимель,золлину,инкопид,селпед.Трое последних брендов одного производителя -паксель кемия- турецкого производства,они очень мало впитывают, внешний слой протекает,отсутствуют поясные резинки,легко рвуться и не стоят затраченных на них средств.из плюсов в них очень хороший индикатор наполнения.Из подгузников трусиков довелось испробовать хаггис драй найтс,тена пантс плюс,,сени актив и моликар мобайл- лучшими считаю тену пантс.Из поясных тестировал тену флекс макси и сени оптима трио,опять же тена вне конкуренции,а сени оптима к сожалению протекли. Иногда для имитации недержания я устанавливаю себе в мочевой пузырь катетер фолея а сверху одеваю памперс.Также если  Вы совсем без башни и не боитесь последствий и уколов- можно поставить лазикс,писаться будете фонтаном,но в данном случае будет вымываться калий и кальций  из организма что не есть гуд.Уж лучше арбузами пообъедаться...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
On 8/19/2014 at 12:13 AM, maxim2007 said:

 Приветствую всех любителей дайперсов!Из перепробованных подгузников для себя лучшими считаю тена  слип супер,а также супер сени трио.Моликары не понравились убогим  внешним видом,и отсутствием поясной резинки,но впитывают на отлично и не дают протечек.Ещё Я пробовал подгузники еврон,абена,оптимель,золлину,инкопид,селпед.Трое последних брендов одного производителя -паксель кемия- турецкого производства,они очень мало впитывают, внешний слой протекает,отсутствуют поясные резинки,легко рвуться и не стоят затраченных на них средств.из плюсов в них очень хороший индикатор наполнения.Из подгузников трусиков довелось испробовать хаггис драй найтс,тена пантс плюс,,сени актив и моликар мобайл- лучшими считаю тену пантс.Из поясных тестировал тену флекс макси и сени оптима трио,опять же тена вне конкуренции,а сени оптима к сожалению протекли. Иногда для имитации недержания я устанавливаю себе в мочевой пузырь катетер фолея а сверху одеваю памперс.Также если  Вы совсем без башни и не боитесь последствий и уколов- можно поставить лазикс,писаться будете фонтаном,но в данном случае будет вымываться калий и кальций  из организма что не есть гуд.Уж лучше арбузами пообъедаться...

спасибо тебе за отзыв. На днях взял тена слип супер 30 шт, тена пантс 10 шт, в качестве тена пантс был уверен, т.к до этого пробовал их+это вообще лучшие подгузники-трусы, продаваемые в России, но вот в качестве тена слип супер не уверен(не пробовал до этого, где-то видел плохие отзывы о них)Еще раз спасибо за развернутый отзыв, так сказать, за ликбез)

Ссылка на комментарий

Не знаю, что мне больше нравится, трусики или обычные одноразовые памперсы. Обычные больше впитывают и меньше вероятности протечки. Я пробовал сени (обычные, плюс и трио), трио самые лучшие, впитывают по самое не могу)))) и тена с целлофановым внешним слоем (вообще не кайф, не понравились). А трусики хоть и впитывают меньше (не на много), зато удобнее и незаметнее (пробовал сени актив и еще что-то, не помню, но, в принципе, примерно одинаково было). В общем, и то, и то классно)))))

Ссылка на комментарий

А я сегодня в интернет магазине заказала целую пачку Сени трио актив (10 шт), пачку урологических прокладок и эластичные трусики Сени. Ещё ни разу ничего из этого не пробовала))) вот жду и буду кайфовать

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

Кто нибудь использовал seni v как дополнительный вкладыш в подгузник?=)И вообще используете дополнительные вкладыши?

 

да использую. В основном на ночь подкладываю, как дополнительная защита к подгузнику. На всю ночь и утро хватает!!! Потом такой вид и вес, все разбухает и ходить неудобно немного. Но пользуюсь вкладками обычно только на ночь.

Ссылка на комментарий

   

да использую. В основном на ночь подкладываю, как дополнительная защита к подгузнику. На всю ночь и утро хватает!!! Потом такой вид и вес, все разбухает и ходить неудобно немного. Но пользуюсь вкладками обычно только на ночь.

Именно seni v или какие другие??,а то я чёт в аптеках не видел, или я плохо смотрел=)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

КУпил пачку сени актив, мне не понравились, протекают после первого использования и ощущений таких как от толстого подгузника нет((((((

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.