Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

387 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

В Ашане, морально тяжело покупать памперсы, в аптеке как то поспокойней, народ понимающий может

В аптеку вечно алкоголики заходят за дармовым спиртом, и минут по 5 подряд впустую болтают с аптекарем, а могут заговорить и с прохожими. 

 

Если в городе один супермаркет, проще уж в соседний более крупный город за подгузниками сгонять. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

В аптеку вечно алкоголики заходят за дармовым спиртом, и минут по 5 подряд впустую болтают с аптекарем, а могут заговорить и с прохожими. Если в городе один супермаркет, проще уж в соседний более крупный город за подгузниками сгонять.

У меня в городе не один супермаркет, есть и ещё они, но в них больше моих знакомых ходят. Так как, 'магнит' находится на окраине города, а остальные почти в центре. В других городах(соседних) я тоже иногда покупаю памперсы себе, в основном в хозяйственных магазинах. Но ехать в другой город, тоже не всегда хочется(за бензин платить ведь тоже надо). Поэтому, я спокойно покупаю памперсы в аптеках своего города. Если бы я жил в Екб например, то я бы спокойно памперсы в Ашане покупал и не парился
Ссылка на комментарий

У меня в городе не один супермаркет, есть и ещё они, но в них больше моих знакомых ходят. Так как, 'магнит' находится на окраине города, а остальные почти в центре. В других городах(соседних) я тоже иногда покупаю памперсы себе, в основном в хозяйственных магазинах. Но ехать в другой город, тоже не всегда хочется(за бензин платить ведь тоже надо). Поэтому, я спокойно покупаю памперсы в аптеках своего города. Если бы я жил в Екб например, то я бы спокойно памперсы в Ашане покупал и не парился

 

Кстати у нас в супермакетах городского центра подгузники для взрослых не продаются, я их покупал в супермаркете микрорайона, который отделён от остального города 3 дачными посёлками.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 Без условно, если бы я жил в Екатеринбурге например, я бы спокойно покупал памперсы в Ашане и не парился бы. Ведь там ни кого не знаешь во круг, спокойней как то. А в моём городе, когда я покупал вместе с продуктами, 4 пачки жевачки, люди стоящие с зади меня, в очереди перед касой, спрашивали меня/подшучивали - мол, жевачки в место еды кушаешь что ли?? и Т.П. А про памперсы, вообще бы потом разговоры не хорошие пошли бы обо мне, так что я предпочитаю аптеки!.

 

Ужас какой! Я наивно полагал, что в цивилизованном мире уже давно не осталось такого!

..я не понимаю, а как по их мнению: по талонам нужно жевачку покупать? Или "не больше двух пачек в одни руки"?

 

Я прошу прощения, если как-либо оскорблю сказанным выше чувства поколения, родившегося в СССР. Помоему такие насмешки сродни чему-то тюремному, если не хуже..

Какая разница сколько и чего я покупаю?

Раз оно продаётся, а я его не ворую - то какие вообще могут быть ко мне вопросы, кроме нескромных?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Кстати у нас в супермакетах городского центра подгузники для взрослых не продаются, я их покупал в супермаркете микрорайона, который отделён от остального города 3 дачными посёлками.

И как там обстоит ситуация с наличием памперсов? Каких фирм памперсы есть?
Ссылка на комментарий

Ужас какой! Я наивно полагал, что в цивилизованном мире уже давно не осталось такого! ..я не понимаю, а как по их мнению: по талонам нужно жевачку покупать? Или "не больше двух пачек в одни руки"? Я прошу прощения, если как-либо оскорблю сказанным выше чувства поколения, родившегося в СССР. Помоему такие насмешки сродни чему-то тюремному, если не хуже.. Какая разница сколько и чего я покупаю? Раз оно продаётся, а я его не ворую - то какие вообще могут быть ко мне вопросы, кроме нескромных?

Я и сам был удивлён, чувству юмора людей, и их принципам. Но это был не стёб, а подшучивание, что не характеризует этих людей как не культурными личностями. Но даже это подшучивание, мне показалость странным, ведь действительно-''какая разница сколько я их купил?!'' . А исходя из этого примера, стоять в очереди с памперсами в тележке, было бы не удобно''морально'' так как у людей складывалось мнение не самое хорошее, ведь не каждый день, видишь человека покупающего памперсы для взрослых и исходя из этого, понимать что он(человек) пользуется ими. Для поколения СССР, это выглядило бы в их глазах - не нормальным, не правильным. Ведь они не привыкли такое видить и нормально бы это не восприняли(в своих головах)
Ссылка на комментарий

Я и сам был удивлён, чувству юмора людей, и их принципам. Но это был не стёб, а подшучивание, что не характеризует этих людей как не культурными личностями. Но даже это подшучивание, мне показалость странным, ведь действительно-''какая разница сколько я их купил?!'' . А исходя из этого примера, стоять в очереди с памперсами в тележке, было бы не удобно''морально'' так как у людей складывалось мнение не самое хорошее, ведь не каждый день, видишь человека покупающего памперсы для взрослых и исходя из этого, понимать что он(человек) пользуется ими. Для поколения СССР, это выглядило бы в их глазах - не нормальным, не правильным. Ведь они не привыкли такое видить и нормально бы это не восприняли(в своих головах)

Мне жалко тебя... Ты постоянно смотришь на мнение общества. С такими темпами ты никогда не будешь счастлив, я знаю по себе.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Мне жалко тебя... Ты постоянно смотришь на мнение общества. С такими темпами ты никогда не будешь счастлив, я знаю по себе.

 

Товарищ! Какое это отношение, по вашему, имеет к мнению общества?

Есть люди, которых давит сам факт, что общество о нём плохого мнение, а такие высказывания - это уже мнение во плоти, это уже куда более сильное действие! И что бы абстрагироваться от таких насмешек нужно быть не просто в ладах с самим собой, в согласии и мире со всеми своими решениями и поступками, но и в некотором смысле "в броне".

 

Я в ней с довольно небольшого возраста, однако если бы меня с детства окружали такие невежливые дятлы, какие попались Alex keks в супермаркете - полагаю, я бы вырос значительно нервознее и задёрганнее.

 

Это уже проблема контакта с обществом как таковым. Не важно - согласен ты с общестом или нет, но если ты живёшь в нём, а не уехал в Тибет, познавать бренность всего сущего в полном одиночестве, то ты так или иначе регулярно совершаешь энергетический обмен с ним!

 

То есть, говоря грубо: с кем поведёшься - так тебе и надо! Если живёшь среди дятлов - либо станешь дятлом сам, либо трать силы на крыговую оборону мозга от их клювов! Что бы подняться на тот уровень, когда для тебя любое проявление общественной мысли - что для скалы ветер, нужно опять же: сюрприиииз - потратить много много СИЛ!

 

Так что в качестве итога подчеркну разделение прямым текстом: одно дело прогибаться под общественное мнение - это делают многие, а другое - смотреть на него, а последнее - делают ВСЕ!

Ссылка на комментарий

И как там обстоит ситуация с наличием памперсов? Каких фирм памперсы есть?

В супермаркетах пока есть только Seni, Тену я видел только в аптеке, Эврона у нас вообще нет, Депенда по моему пока нет во всей России.

Ссылка на комментарий

 

Товарищ! Какое это отношение, по вашему, имеет к мнению общества?

Есть люди, которых давит сам факт, что общество о нём плохого мнение, а такие высказывания - это уже мнение во плоти, это уже куда более сильное действие! И что бы абстрагироваться от таких насмешек нужно быть не просто в ладах с самим собой, в согласии и мире со всеми своими решениями и поступками, но и в некотором смысле "в броне".

 

Я в ней с довольно небольшого возраста, однако если бы меня с детства окружали такие невежливые дятлы, какие попались Alex keks в супермаркете - полагаю, я бы вырос значительно нервознее и задёрганнее.

 

Это уже проблема контакта с обществом как таковым. Не важно - согласен ты с общестом или нет, но если ты живёшь в нём, а не уехал в Тибет, познавать бренность всего сущего в полном одиночестве, то ты так или иначе регулярно совершаешь энергетический обмен с ним!

 

То есть, говоря грубо: с кем поведёшься - так тебе и надо! Если живёшь среди дятлов - либо станешь дятлом сам, либо трать силы на крыговую оборону мозга от их клювов! Что бы подняться на тот уровень, когда для тебя любое проявление общественной мысли - что для скалы ветер, нужно опять же: сюрприиииз - потратить много много СИЛ!

 

Так что в качестве итога подчеркну разделение прямым текстом: одно дело прогибаться под общественное мнение - это делают многие, а другое - смотреть на него, а последнее - делают ВСЕ!

Я лично не имел брони раньше, а теперь мне удалось её создать: я никого к себе не пускаю и плюю на то, что обо мне думают)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а какие памперсы лучше чтоб без детей не остаться знаю что дышашие но какие именно а то я без памперсов и жизнь себе не представляю очень выручают особенно когда стоишь в пробке...))))))

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий

а какие памперсы лучше чтоб без детей не остаться знаю что дышашие но какие именно а то я без памперсов и жизнь себе не представляю очень выручают особенно когда стоишь в пробке...))))))

Никакие из памперсов никак не влияют на репродуктивную функцию. Меньше надо слушать полунеграмотных пенсионеров и домохозяек.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я считаю что нужно попробовать разные фирмы и разновидности и прийти к тому который больше понравился и комфортнее. Я попробовала пять фирм и кучу разновидностей. И пришла к выводу что мне больше всех подходит seni trio или моликар премиум софт супер.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Плз. Чуток не в тему но подскажите плз что можно сделать что бы вызвать энурез? Последствия меня мало волнуют. Я хочу писаться по настоящему и по всяким случайным пустякам вроде смеха , кашля и пчиха. Я понимаю что это болезнь и то чего лучше не хотеть , Но все же... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Как то пошел на SUPER Seni , других как то и не юзал за все время , отя и хочу попробывать какие то еще. Пеленки тож бы прикольно попробывать. Но и памперсы сени отличны впринцыпе. Вот только липучки после нескольких раз сношиваются. Ночью пробывал в них спать)) Некогда получается безсоница а некогда норм. 

Ссылка на комментарий

Я считаю что нужно попробовать разные фирмы и разновидности и прийти к тому который больше понравился и комфортнее. Я попробовала пять фирм и кучу разновидностей. И пришла к выводу что мне больше всех подходит seni trio или моликар премиум софт супер.

Прости, а что за пять фирм ты пробовала? Просто, скажем, в Москве и подмосковье я сталкивался только с Tena, Seni и Molicare. Было бы интересно узнать где ты брала дополнительные фирмы?
Ссылка на комментарий

Плз. Чуток не в тему но подскажите плз что можно сделать что бы вызвать энурез? Последствия меня мало волнуют. Я хочу писаться по настоящему и по всяким случайным пустякам вроде смеха , кашля и пчиха. Я понимаю что это болезнь и то чего лучше не хотеть , Но все же...

Думаю, этот вопрос волнует многих на этом форуме. Заграничные коллеги советует ношение подгузников в режиме 24/7 и тогда, спустя какое то время сможешь поприветствовать личное недержание мочи. По своему опыту скажу, что такой режим, все же, не очень удобен по целому ряду причин, хотя бы потому, что иногда они надоедают. В такие дни делал паузу в пару дней. С удивлением замечал что организм уже настолько привык писаться когда (и где) он только захочет, что совершенно отказывался терпеть долгое время. Позывы стали частыми и, что называется, по чуть-чуть. Тоесть, сфинктер уже ослаб. Кроме того пробовал принимать препарат Омник, который также призван расслаблять мышцу, но сколь либо заметных подвижек не заметил.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

К ношению памперсов 24/7 я бы добавил ещё обильное питьё. По нескольку кружек жидкости с перерывами в несколько часов. Но только не постоянно - почки лучше поберечь. Позывы на порядок чаще.

 

Можно, кстати, поступать и более хитро: после приёма большого количества жидкости через какое-то время выпить что-то мочегонное, кофе тоже хорошо подходит. Тогда начинаются короткие, но частые позывы)) И довольно долгое время))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.