Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

387 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

  • V.I.P.

да во только в продаже нету размера медиум

 

 

Это печально.. не выйдет полноценно протестировать!

А упаковка хоть и не вызывает доверия (дешёвый дизайн зачастую многое говорит о самом продукте, хотя и исключения ейть), достаточно приятная!

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Олли, это верно!)

И уже не важно что, не так ли?)

 

 

Люблю надевать - хотя ещё только собираюсь начать эту практику с любимой)))

Вот это будет песня!) Такой ответственный выбор!)

Однозначно для своего "спокоствия" буду выбирать самые толстые)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

стоя памперс не так удобно одевать, животик у многих есть как и уменя

 

Не поверишь, но хоть я сам и не худенький совсем - никогда не задумывался об этом! Я был уверен, что всё решается подбором нужного размера "а остальное решает автоматика"  :o

Ссылка на комментарий

Когда ты лежишь на спине, животик становится меньше, и памперс удобней одевать

Изменено пользователем Oranжевый
...не хотел бы я видеть, как кто-либо лИжет животик на спине!)))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Я вообще не представляю как его стоя надевать, совсем не симметрично получается, и еще попотеть надо, что бы ничего не скривилось, пока липучки закрепляешь, а лежа удобно.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Я вообще не представляю как его стоя надевать, совсем не симметрично получается, и еще попотеть надо, что бы ничего не скривилось, пока липучки закрепляешь, а лежа удобно.

 

Всё возможно, просто не все подгузники одинаково удобно надевать стоя. Если я спешу и мне нужно очень быстро поменять подгузник, или просто нет возможности сесть или лечь - просто опираюсь попой на стену, прижимая заднюю часть подгузника, натягиваю спереди и придерживая сначала одну, а затем другую стороны - креплю липучки. Однако вот с ПОЯСНЫМИ подгузниками всё куда проще - не нужна и стенка - можно ни к чему не прислоняться - просто сначала застёгиваешь пояс, а потом продеваешь между ног, расправляешь и легко крепишь. В своё время Tena Flex - были моим самыми любимыми подгузниками именно из-за этого форм-фактора!

Сейчас я наловчился обычные надевать быстро и аккуратно, так что теперь не придаю этому настолько большого значения, хотя поясные очень экономят время!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.