Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

388 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Elijah сказал:

даже Тена Макси только недавно появилась официально в маленьких партиях

 

22 часа назад, Elijah сказал:

Недавно знаменитые Абри М4 появились в нашем инет пространстве

А где именно ты их нашел? Подскажи, пожалуйста

Ссылка на комментарий
9 часов назад, vanyka123456789 сказал:

 

А где именно ты их нашел? Подскажи, пожалуйста

Tena - rozetka или море рандомных сайтов, чаще под заказ - с хорошей ценой.
Abri - просто в гугл вбей, сайты аптечные, медтоварка все начали мельтешить ими, конкретно М4.

Раньше такого не было 

Изменено пользователем Elijah
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Обычными памперсами удобнее всего пользоваться, но надевать одному неудобно. Трусы удобно надевать, но они быстро протекают. Я обычно делаю так: трусы надеваю днём, а подгузники на липучках - на ночь. 

 

 

Изменено пользователем Sleepy_head
Ссылка на комментарий

Под разные задачи - разные подгузники, где-то предпочтительней то, а где-то это(пояснение - уровень Боженька).

А вообще мне больше нравятся обыкновенные одноразовые, особенно с эстетической стороны. Ну а также я являюсь приверженцем мнения, что чем толще - тем лучше. 

П.С. Несколько часов потрачено, но, я всё равно осилил эту тему, от самого начала и до самого же конца ;)

Ссылка на комментарий

Я сейчас использую abena  abri form m4.  есть ли по качеству такие же но другой фирмы не такие дорогие может даже более удерживающие влагу? покупаю их но может есть еще подобные?  ABDL подгузники не предлагать слишком дорогие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 07.08.2022 в 13:48, малыш сказал:

Я сейчас использую abena  abri form m4.  есть ли по качеству такие же но другой фирмы не такие дорогие может даже более удерживающие влагу? покупаю их но может есть еще подобные?  ABDL подгузники не предлагать слишком дорогие.

абдл сейчас и не достать у нас, санкции сделали своё дело, много волокиты с доставкой будет, а ты где абина покупаешь? их вроде же нет в продаже на оф сайте, у меня размер л, брал л4, конечно нахлобучивают, нет там ровно 4000 мл, 3500- 3600, мерил водой стаканами

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ребят, так не интересно. хотя бы марку называли я с недавних пор не могу купить ABRI FORM Premium m4. пропали из озона а заменить на  эквивалентные не могу подобрать.

Ссылка на комментарий
В 20.10.2022 в 14:53, Diaper_ сказал:

Предпочитаю носить обычные классические памперсы на липучках, желательно потолще. 

Согласен, так хоть чувствуешь его, и это дает приятные ощущения

Ссылка на комментарий

Одноразовые стандартные ❤️, Одноразовые "трусы" можно снимать много раз, но выглядят так себе, Одноразовые "прокладки" не пробовал, и не планирую, Многоразовые не пробовал, но хочу.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

С подгузниками занимаюсь только дома, использую трусики для подростков(drynites 9-15 для девочек и goodnites 14-20 для девочек) больно дизайн нравится. Иногда пользуюсь и abdl подгузниками(rearz princess pink, rearz lil bella и bunnyhopes на четырёх липучках)

Обычные медицинские на дух не переношу

И да, я в свои 21 ростом 157 см и весом 52 кг(тело у меня, как у 15 летней девочки, худенькие и стройное, настолько что можно даже 7 размер детских подгузов одевать), прекрасно себя чувствую и в трусиках drynites 4-7, просто для возраста 9-15 дизайн больше нравится. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sister_Sylvia сказал:

goodnites 14-20 для девочек

я так понимаю в россии не купить? мой рост конечно не как у тебя 162 вес 56 теоретически мне пойдут?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
On 8/22/2023 at 11:39 AM, Sister_Sylvia said:

Обычные медицинские на дух не переношу

Значит не DL. Им (обычно) все равно. По крайней мере отторжения такого (как и у меня) нет. Взрослые подгузники для меня ассоциируются со старостью, неизлечимыми болезнями и учреждениями типа хосписов. Дай вам Б-г с этим ещё долго не сталкиваться. Самое милое, что я нашел из обычных (на свою взрослую попку) это https://www.amazon.com/gp/product/B0BDGLQ185. Мальчишечьей милоты (без "оборочек" и в голубых тонах вместо фиолетовых или розовых) понятно нет, т.к. они взрослые. Кстати, подчёркнутая взрослость мальчишечьих драй и гуднайтсов - понятно, чтобы не "унижать" ребёнка с недержанием - как раз противоречит нашей теме. У девочек помилее.

Да, да, я знаю. ) Лишнее напоминание (консервативного общества), что малышками положено быть только девочкам, а мальчикам для этого надо сменить пол. Кстати насколько я помню интернетовские ресурсы по теме - сначала западные, начиная ещё с Дикера в середине 90х, а потом отчечественные типа Секснарода, который к счастью почил в бозе, ну и напоминая о правиле №30 интернета, активно пишут в тему именно мальчики, а недевочки. И большинство как раз ищет мам, а не пап. Но тут их перебивают более крикливые геи и трансы. Просто накопленная за почти 3 десятка лет статистика.

Поворчу уже по бумерски. Вам, борцам с реакционной системой и за западные ценности, никогда не приходило в голову, что бороться можно (и нужно) за мужской инфантилизм (не путать с тупой инфантильностью) вместо того, чтобы соглашаться с предложенным (маркетерами, кем еще) вариантом, что детское - это женское и если хотите чувствовать себя малышом, то иначе, как в розовом платьице с рюшечками и обьорочками не получится. Во-первых, Это кстати именно старый западный стереотип (в фильмах и книгах), тоггда как в отвратном вам СССР (и даже  раньше) немного незаслуженно, но тем не менее малыши были представлены именно мальчками. Пампов тогда понятно не было, а девочек голенькими на картинах и скульптурах  изображать (и на пляже раздевать) как-то неприлично. Не то, что такого "цп" а англосаксонских странах было много в прошлом веке, но в английском языке слово baby женского пола. Как и по прихоти моряков "корабль". Эт тоже интересная тема - в эпоху феминитивов. Например я стал таким же образом (как к моряки к своим кораблям) относиться к любимому мотоциклу. )

А если говорить о подчёркнуто "детских" т.е. тематических подгузниках (для "взрослых детей"), у меня к ним отвращение сравнимое с неприятием белых взрослых. И дело не в дороговизне. Они никак не похожи на настоящие детские из-за блестящего пластикового слоя. Я раньше думал, что тип для взрослых он положен. И многие из вас уверен рационализируют и пытаются найти некую техническую причину. Но есть море матовых взрослых трусиков-подгузников. Мнения в комьюнити разделились. Кто-то считает, что эта плёнка нужна, чтобы липучки клеились нормально. Но в детских то липы и так работают. И что мешало милые трусики выпустить?

Причина ИМХО в другом. Точнее две.

Во-первых, такими блестящими (и как правило без рисунка) были первые одноразовые детские подгузники в западных странах в 70-80х. В позднем СССР мейнстримные одноразовые подгузники (Памперсы, Хаггисы и т.д.) появились на рубеже 90х, т.е. уже в нынешнем матовом виде. Я не хочу ресерчить, а могу только гадать, что материалы для  силикагеля и защитных слоёв позволили создать "дышащие", но тем не менее водонепроницаемые подгузники без полиэтиленового слоя. Но технологии эти критичны для настоящих малышей (чтоб не было пелёночного дерматита и т.д.), а взрослые дети пусть довольствуются архаичными материалами. Это кстати лишний раз демонстрирует в основном американский (но и европейский отчасти тоже) подход - дискриминацию меньшинства большинством. Как продают в США на дилерских машины - только трёх цветов (белого чёрного и серебристого/серого), в страховом бизнесе, и даже в одежде, которая должна быть разнообразной и оригинальной, но предлагается тому же тупому консервативному большинству одно и то же под видом разных "брендов". Потому что маркетерам другие, более узкие/нишевые категории потребителей не важны и погоня только за максимальными цифрами продаж. Я б мог запостить фотки (не свои) - Little Kings по сравнению с настоящими детские Pampers, но все и так их видели и гуглить умеют. В РФ пластиковые тематические подгузники рассматривают как экзотику, т.к. у зумеров мало собственного опыта сравнивать их с чем-то ещё и все поколения старше кстати тоже их в глаза не видели, т.к. в тот период (80е) "винтажные" пластиковые Pampers продавались исключительно в магазинах Берёзка. Прогуглите, что это была за сеть.

Во вторых, традиционно целевая аудитория (с деньгами) для тематических подгузников - вовсе не зумеры, а бумеры из 80х, которые их блестящими помнят и не требуют, чтобы подгузник был похож на современный детский. Уже говорил, я как-то взял на пробу известные "Little Kings" - такие же пластиковые, как и все остальные взрослые, хоть и краски там блеклые, типа матовые, под цвета "Памперс". Почему? Потому что насыщенность цвета цифровым образом понизить до блеклой не проблема, а вот менять китайскую линию по производству именно взрослых подгузников (для стариков не в теме и бумеров АБДЛ) уже проблематично, чтобы расходы окупились. Большинство потребителей данной продукции (те же старики и вышеупомянутые больницы) не оценят. Что делают? На тех же линиях для белых медицинских подгузников клепают АБДЛьные с рисунком.

Отдельно меня смешат (за неимением лучшего термина) косплейные "подростковые" варианты тех же допотопных блестящих пластиковых взрослых подгузников. И не "выцветшие" Little Kings в тщетной попытке сделать их похожими на матовые Pampers, а красочные - с мультяшными/анимешными героями и явным закосом под фурри. Видели вы такие детские? Правильно, нет. И фурри тоже интересуются подростки, а не детсадовцы. Меня, если честно, задолбало осторожничанье в нашей неполиткорректной связанной с детьми теме, т.к. для большинства населения инфантилисты - люди, которые любят представлять себя детьми (которые в свое время назывались аутопедофилами) такое же зло, как и собственно педофилы - взрослые, которые любят ебать детей. Согласитесь, разница есть, мягко говоря. Хотя никто официально тот же рисованный лоликон и шотакон (не говоря уже о 3D и фотографиях) сортировать по принципу милота/трах не будет. Так, пища к размышлению. Жалко зумеров, привыкших с рождения ко всему искусственному, замалчиваемому и маркетинговому и пытающихся найти свою нишу среди этой лжи и недоговорок. Я то помню времена до социальных сетей, когда такого количества (опять же маркетинговой) лжи на широкие слои населения не выливалось.

Да и если честно, большинство людей из этого поколения в теме сейчас чисто из-за хайпа - который обычно ещё и связан с другим - сменой пола. В своё время были такие же всегда обиженные эмо, а теперь самому красивому/желанному пацану в классе надо быть не околофутболистом, а ранимым трансгендером неопределённой ориентации. Как бы время обязывает, чтобы топ-тян обратили внимание. Поэтому для подросткового косплея (в одиночку или на пати) все эти красочные блестящие еноты/львята/тигрята - самое то. Никто ж себя ребёнком в них и так не представляет и о возвращении в трёхлетний возраст не мечтает. Подсунула вам двигаемая тупым маркетингом Система (против которой вы протестуете) такой компромиссный вариант и вы послушно схавали, как такую же сгенерированную СЕОшниками и СММщиками ленту новостей в "соцсети".

Кстати, интересный момент для "ищущих друзей" (кам он, не "друзей", а половых партнёров потерять девственность - хотя и в этом себе боитесь признаться, т.к. не уверены получится ли с первого раза). Тематические сходки по опредлению всё убивают. Хотя бы потому что "взрослый ребёнок" не должен видеть других с позволения сказать "детей", да и в зеркало смотреть тоже - что напомнит ему, что он совсем не ребёнок. Игры с глубоким (а я в этом плане перфекционист) погружением в детство возможны в реале только между двумя людьми. А лучше - вообще виртуально. Фетиш интимный. Иначе это оргия - по определению взрослая. Ну не бывает детских оргий, ещё и с пивасиком и т.д. Бывают такие сходки с разговорами о погоде или вообще молчанием участников. Дело не в вас, по малолетству стеснительных. Общение в реале 3х и более человек, не состоящих в интимных отношениях - по определению взрослое, а не детское. Всё, что хотел сказать. Если притворяться, что это не так (как и во всем в жизни - любить айфоны, которые якобы являются лучшими телефонами, огромные сиськи с губами и другие чёрно-латинские стандарты крксоты подсовываемые Инстаграмом и т.д.), то можно заставить себя поверить, что малыши и вправду носят неестественные слащавые блестящие подгузники с фурри-персонажами.

Я могу поискать фотки для наглядности, если интересно и кто-то хочет обсудить это дальше. Прискорбно - наколько западная движимая маркетингом усредниловка проникла в наш фетиш. Поэтому я больше не трачусь на ABU, не говоря уже о более бюджетных таких же блестящих фурри-вариантах. Купите матовые взрослые трусики, наклейте на них пару милых стикеров или нарисуйте что-то милое фломастером - и будет смотреться намного лучше. А если руки не из жопы растут, то как парочка умельцев тут, наклейте Pampers на взрослый подгузник.

Ссылка на комментарий

то есть ты считаешь что по настоящему малышами  никто быть не хочет?  на счет подгузников конечно глупо тратить большие деньги за абдловские подгузники. выбора все равно нет. а медицинские ну а что медицинские вот на пример у меня они скрыты защитным подгузом в японском  стиле. конечно хотелось бы с детским рисунком но такой  материал из которого сделан защитный не подразумевает печать иначе как я понял теряется дышащие свойства. хотя по цвету он у меня голубой как  и полагается в России для мальчиков-малышей. хотя против розового я ничего против не имею.

Ссылка на комментарий
On 11/15/2023 at 11:36 AM, малыш said:

то есть ты считаешь что по настоящему малышами  никто быть не хочет?  на счет подгузников конечно глупо тратить большие деньги за абдловские подгузники. выбора все равно нет. а медицинские ну а что медицинские вот на пример у меня они скрыты защитным подгузом в японском  стиле. конечно хотелось бы с детским рисунком но такой  материал из которого сделан защитный не подразумевает печать иначе как я понял теряется дышащие свойства. хотя по цвету он у меня голубой как  и полагается в России для мальчиков-малышей. хотя против розового я ничего против не имею.

Нет конечно. И нас думаю по прежнему больше, чем всех косплейщиков и искателей папочек-спонсоров. Просто сейчас это хайп для изнеженного потерянного поколения. Не все бумеры всегда были амбициозными, а главное способными карьеристами, чтобы достичь успеха в своей профессии - или для начала понять/выбрать, что нравится. Но раньше альтернатив не было. А теперь можно зарабатывать показывая (и не только) себя. Так что если человек не хочет идти на завод, остается зарабатывать жопой - в буквальном смысле. Неудивительно, что эта категория  и забила тему своим тупым контентом на продажу и о желании быть малышом, с которого фетиш во всех странах начинался, подзабыли. 10 лет назад такого не было. И 20-30 лет до этого (когда появился интернет и наш фетиш оказался на виду). Да и в приницпе политизация и коммерциализация АБДЛ - чисто российское зумерское явление.

Весь ДДлгшный косплей появился сравнительно недавно, а коммерция - вообще в последние 5 лет на всяких патреонах и онлифансах. Так что создается впечатление, что в сейчас теме только они. И поскольку в ней по прежнему больше биологических мальчиков, то их единственный шанс продать свой внешний вид и жопу - это стать полудевочкой подражая таким же иждевенкам - "трофейным женам" и инстасамкам. И покупатели ессно состоятельные папочки, а не мамочки. Мамочкам фрики в драге не нужны.

И да, обычные белые подгузники обычно скрыты той же тематической пижамкой, против которых я ничего не имею. А вот сами по себе - тип в коротенькой маечке и таком белом подгузе - не очень. Я понимаю, что людям, которые любят носить и использовать подгузщники в любом (взрослом) контексте это читать обидно, но еще криповее человеку, который фантазирует о регрессе в милого малыша, но с полным погружением (т.е. и маленькими делами, и большими - не особо заостряя внимание на цвет и запах), смотреть на фотки этих выделений в "старческом" белом подгузнике. Или даже в неиспользованном виде - на чьи-то волосатые ноги. И извините девочки, даже если брить ноги, зрелая внешность типа вытянутого лица Собчак тоже не детская и подобные сеты, еще и с чудовищным перебором детской атрибутики, смотрятся может и не крипово, но очень кринжово.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.