Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

388 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Однозначно одноразовые обычные. Мне таковые просто больше нравятся и носить приятно.

А какие многоразовые ты пробовал? Какого вида? С внешней клеенкой или многоразовые под непромокаемые трусы?

Опиши, какие ты пробовал и почему они тебе не понравились? 

Ссылка на комментарий

Не пробовал многоразовые. Как-то памперсы одноразовые мне понравились, и многоразовые даже пробовать не хочу)

А какие многоразовые ты пробовал? Какого вида? С внешней клеенкой или многоразовые под непромокаемые трусы?

Опиши, какие ты пробовал и почему они тебе не понравились? 

 

Одноразовые так понравились, что многоразовые даже пробовать неохота)

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 

Ох, напрасно. Попробуй. Что то новое тоже интересно

 

Хоть и не просто достать что-то себе по-душе, я обязательно попробую многоразовые однажды. Может даже вышивку какую сделаю на любимом)))

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 

разницы нету не какой

 

Не соглашусь - тактильная разница иногда даёт НЕВЕРОЯТНЫЙ эффект!)

 

Кстати, я кроме всего ещё и кроссдрессер (не путать с трансвеститами), и люблю иногда надеть на себя что-нибудь из гардероба жены))

Так что ответственно заявляю, что разница огромна, и очобенно проявляется, когда надеваешь, например капроновые колготки!)

Кстати, потрясающее сочетание! Кто не пробовал, и у кого нет антипатии к колготкам, например с детства - рекомендую.

Вот в таком случае колготки с "пластиковыми" подгузниками начинают шуршать совершенно иначе, нежели с дышащими)

 

Когда обустрою себе звукозаписывающую студию - обязательно предоставлю отчёт!  :D

Ссылка на комментарий

привет форумчане! Я нашёл классную аптеку в Москве. Памперсы продаются с харошей скидкай, если купить  карточьку аптеки за 300руб. называется "столица-медикл АПТЕКА" Подгузники для взрослых Abri-Form M4 Air Plus талия 70-110 см впит. 3600 мл стоют 654руб со скидкой 551руб Подгузники для взрослых МОЛИКАР ПРЕМИУМ Супер Софт разм. M уп. 30шт стоют 1066руб со скидкой 891руб

Изменено пользователем Oranжевый
Будь так добр! Разделяй хотя бы точками предложения.
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

каму как нравится одевать памперсы стоя лёжа сидя ???

 

Зависит от типа - если поясные подгузники (Tena Flex, например) - то могу хоть стоя, хотя предпочитаю полулёжа на краю кровати - можно ноги в стороны радвинуть и проще подогнуть бортики от протекания в итоге.

 

Если размер, например беру большой, или подгузник в моём размере, но удлинённый - только лёжа, а затем поправляю стоя.

 

Однако большинство памперсов проще одевать стоя и опершись на стену - дома так часто делаю. Это и удобно и быстро. Однако, сами понимаете, что в городе не хочется опираться на стены общественных туалетов

Ссылка на комментарий

Я вот ещё про марлевые вспомнил. Ничего сложного - просто толстый слой марли в трусах. Думаю, многим такая штука знакома, кто рос ещё при отсутствии одноразовых.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

привет форумчани кто пробывал памперсы залина ???

 

Никогда о них не слышал и Google не выдаёт тематических изображений. Вы не могли бы предоставить доказательство существования бренда?

Ссылка на комментарий

На сайте avito.ru они есть - ZOLLINA PREMIUM

Изменено пользователем Oranжевый
тщательный поиск по сайту, avitA.ru - не дал результатов! За ложные ссылки впредь буду давать предупреждения
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.