Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

388 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Обычно пользуюсь Abena Abri-Form M4, иногда AMD Slip Maxi Plus  покупаю. Но Абена, всё же, лучше, как мне кажется.
Может быть будет в ближайшее время возможность попробовать Simple Ultra от ABUniverse, но это пока ещё под очень большим вопросом. Попробую - напишу ощущения. Может и фото тоже скину...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

В начале форума говорилось, что многоразовые памперсы достать очень сложноа где их можно достать? Я лично предпочитаю детские трусики памперс, они на мне хорошо сидят, ктому же в них легко в школу ходить, они под коготками как обычные белые трусики

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго вечера) на днях, доставая Памперс Molicar super plus из упаковки обратил внимание на русскую итекетку - «подгузники дня взрослых и Подростков» просто приятно осознавать что в Германии производители понимают что пользуются ещё и подростки(когда то и Я был подростком), а на всех остальных памперсах которыми Я пользовался, не замечал надписи такой, только - Подгузники для взрослых. Кстати именно эти Памперсы самые максимальные по впитываемости у Моликар, с трудом нашёл их в городе! И скажу Я вам, они очень очень годные! Толстенькие как М4! Но М4 по впитываемости всё-таки выигрывают и подушка по длине у них больше! В общем краткий отзыв очень хорошие Памперсы! Правда опять же нет Пояных резиночек ни спереди ни с зади.... чтож за дела такие то! Стоит сказать что уже на протяжении 4 месяцев ношу только двойные Памперсы, Моликары люблю как первый памперс, а с Веху Сени супер плюс или iD slip, естнвенно первый памперс надрезаю по серединке)) очень и очень нравится мне так) Двойная защита) хватает порой аж с утра до следующего утра(24часа)!!! Если не частые Пипи, это 5-8 не больших Пипи за это время, а если уж дни когда много пью или иду в кафе с друзьями, либо просто дома нахожусь выпивая что либо.. то на часов 6 хватает! Сами понимаете на сколько частые пи пи )))

На работе двойного бывает не хватает, меняю в туалете на 1 iD или Сени супер плюс и хватает до вечера, но это в качестве исключения иногда, а так то всегда только в двойном!  Ну и после работы прихожу, иду в туалет по большому, в душ и опять двойной памперс)

Ну и добавлю фото двойного памперса, С низу как раз Моли супер плюс, с верху Сени Сурер) 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 31.10.2018 в 21:28, Pampers сказал:

да уж ,а если одеть АМД Макси плюс то вау
 

а чем они лучше супер сени трио? я пробовал  и абена абри форм м4 абена и сени трио примерно одинаково впитывают а стоят почти в два раза дешевле. по мне так оба мне нравятся.  АМД  лучше?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Каждый тип подгузника имеет свои плюсы и минусы.

Например: закрытые подгузники проблематично сменить в одиночку. *Прям щас заплачу от одиночества))*, однако, они дают наибольшую защиту от протекания, но в них ходишь зачастую, как ковбой после 12 часов в седле!)

Особенно, если он толстый))

Открытые подгузники хороши тем, что их легко сменить в одиночку, но анатомически, они больше подходят женщинам и наши "мини-сталкеры" испытывают некоторое ущемление прав)

Поясные подгузники хорошо сменять в одиночку и в любом положении, и даже мне сложно найти в них минусы (что странно))

А что касается трусов, то дорогие товарищи...

Это ведь несерьёзно!!!

Они и протекают и сменять их без снятия брюк невозможно, да и на тот случай, когда откроешь филиал кирпичного завода от страха они не подходят.

Так что, пусть в них ходят только забугорские дристуны, у которых кишка тонка хардкорить в нормальных подгузниках!

Итак, опус сей подходит к концу, и я предоставляю резюме:

На вкус и цвет товарищей нет, но давайте же, при выборе подгузника, руководствоваться практичностью и скептицизмом, не поддаваясь буржуазной пропаганде!!!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В рекламе Abri Form прочитал что в новой модели есть "кармашек на спине против протеканий". Кто то уже видел как это выглядит? Реально помогает? Жидкий калл не попадает на простынь вдоль спины?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
В 27.01.2019 в 16:00, NickNick сказал:

В рекламе Abri Form прочитал что в новой модели есть "кармашек на спине против протеканий". Кто то уже видел как это выглядит? Реально помогает? Жидкий калл не попадает на простынь вдоль спины?

Начал пользоваться М4 год назад и там уже было написано в описании, что - единственные в России подгузник которые имеют кормашек на спине. Может те кто раньше пользовались М4 скажут, но по мне там кармашка визуально не видать, в памперсы Я только писаю и поэтому про жидкий стул не могу ответить, но впитывают шикарно! Как и все Абдл пампы!

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Abdl памперсы с Европы)

Но есть опыт использования только с алика. Первая партия была просто топовая, сейчас вторая приехал и один был якобы с браком( обидно что столько денег платишь за них( в среднем 170грн за штуку, но я дороже чем 160грн за штуку не готов отдавать)) уж больно они дорогие)

 Ни один аптечный не сравнится с ними!)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Abena Abri - Form L4 мне не понравились, слишком толстые, протекали. Долго впитывают. Дорогие. В Украине тяжело найти
Super Seni Plus мой топ. По толщине нормальные . Впитывают быстро и достаточно много. Есть резиночки на спине и животе. В каждой аптеке есть в продаже.
 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

drynites сверху это конечно  кайф но они практически не  используются для впитывания.  я правда не использую колодки но ползунки да. в место drynites я использую многоразовый на кнопках со вставками из микрофибры.DSC01369.thumb.JPG.7231ab1061b5ddc69b731abb75b851e0.JPGDSC01370.thumb.JPG.c3558da988adddb578defddc5851765a.JPGDSC01374.thumb.JPG.29f54c65e2cffdaad80e629bbb3168b0.JPG и от протечек помогает и толщину прибавляет.а подгузник и абри форм и сени супер трио. толщина вполне абдловская. сейчас абри форм  не использую дороговато. но иногда покупаю на озоне. правда стой частотой использования с которой я их использую можно и постоянно использовать абри форм.

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

05.10.2021 в 20:38, vmorozova95 сказал:

Abena Abri - Form L4 мне не понравились, слишком толстые, протекали. Долго впитывают. Дорогие. В Украине тяжело найти
Super Seni Plus мой топ. По толщине нормальные . Впитывают быстро и достаточно много. Есть резиночки на спине и животе. В каждой аптеке есть в продаже.
 

Поддерживаю. Они очень даже удобные и очень бюджетный вариант. А впитываемость можно добавить вкладишем

Ссылка на комментарий
1 час назад, Phil сказал:

 

Поддерживаю. Они очень даже удобные и очень бюджетный вариант. А впитываемость можно добавить вкладишем

Какие вкладиши используете?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Классический одноразовый, не меньше чем 7 капель Тена/Сени + бустер в виде детских памперсов 5-7 размера, не дорого и впитывает лучше стандартного бустера.

Хотелось бы попробовать что-то новое  на 3000+ мл впитываемости, но рынок на столько беден в Укре, что даже Тена Макси только недавно появилась официально в маленьких партиях, постоянно нет в наличии, те же Сени трио слабоваты по качеству, а другого у нас толком и нету , один хлам на 2200мл.

Возможно ошибаюсь, да и можно купить что-то адекватное, если знаете - посоветуйте.

Сейчас на розетке жду наличие Depend классические на 8 капель пампы, говорят там слои абсорбента и целлюлозы выполнены по иному, не как у других производителей, и они из-за этого сильно набухают, хотелось бы испытать, при этом они максимально аутентичные* белые, без излишеств - то что мне больше всего нравится. Да они не лучшего качества, судя по цене, но все же интересно. Если кто-то пробовал Depend классические пампы, отпишитесь.

 

Недавно знаменитые Абри М4 появились в нашем инет пространстве, но за 21-22 год я ни разу их не видел в наличии. (Спустя час поисков нашел в наличии за 1400грн, 14 штук в пачке, это явно перебор, когда Тена Макси можно за 350грн достать 24шт.)

Из-за бугра в 3 раза переплачивать, не вижу смысла.

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.