Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

385 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

Согласен, памперсами удобнее пользоваться. Но сейчас еще хочу попробовать многоразовые

в многоразовыми памперсами на улице не походишь только дома ходить можно толстые очень

Ссылка на комментарий

По мне так лучше одноразовых памперсов нет, отлично впитывают, много, редко когда протекают. Да и кожа лучше реагирует, меньше всяких раздражений, так как поверхность практически сухая. И вообще смотрится красивее. :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

многоразовые ещё не пробовала. их в нашем городе практически нету ((( трусики протекают с первого раза, обычные памперсы с липучками надёжнее))) но я планирую попробовать всё! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

многоразовые ещё не пробовала. их в нашем городе практически нету ((( трусики протекают с первого раза, обычные памперсы с липучками надёжнее))) но я планирую попробовать всё!

практически? Их в стране нет. Приходится из Забугорья заказывать
Ссылка на комментарий

Отдельный привет многоразовым подгузникам, но использование их неразрывно связано с офигенным палевом, ведь их надо стирать, сушить, да и просто так их не поносишь, хотя, они восхитительны, и лично я готов слагать оды в их честь)))).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Отдельный привет многоразовым подгузникам, но использование их неразрывно связано с офигенным палевом, ведь их надо стирать, сушить, да и просто так их не поносишь, хотя, они восхитительны, и лично я готов слагать оды в их честь)))).

Блин, хотел бы попробовать)) А они вместе с пластиковыми трусами используются? Иначе ведь подтекают наверняка.

Ссылка на комментарий

Он мягче, он толще (уже сам по себе), совсем иные ощущения когда писаешься... Надо попробовать. Словами очень сложно вразумительно передать

А спать в каких предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.