Перейти к содержанию

Какой тип подгузников вы предпочитаете


Gfvgthc

Какой тип подгузников вы предпочитаете?  

387 проголосовавших

  1. 1. Какой тип подгузников вы предпочитаете?

    • Одноразовые стандарные
    • Одноразовые "трусы"
    • Одноразовые "прокладки"
    • Многоразовые


Рекомендуемые сообщения

Я ношу Super Seni Trio. Они очень толстые и много впитывают и обходимости менять в течении дня нет. На день хватает 1-2 памперса. Ношу 24/7.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Супер сени обычные, плюс,трио, тена слип плюс, тена слип супер, тена флекс плюс, моликар комфорт экстра, моликар комфорт супер,моликар премиум экстра, моликар премиум супер, тена пантс нормал, тана пантс плюс.Вроде все что носил перечислил))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

От многоразовых подгузников от них потеешь и они шуршат. Подробнее есть на YouTube.

что-то не нашёл я ничего на ютубе, а почему они шуршат, там типа целлофановая прослойка есть? просто не носил не разу

Ссылка на комментарий

За границей Molicare super plus очень за впитываемость и толщину расхваливают, еще может быть абена м4.Сам эти подгузники не носил, но отзывы читал)

за бугром много что есть но нету в РФ

Ссылка на комментарий

Прочитала здесь про Super Seni Quattro (очень толстые впитываемость 4500) но они продаются только за границей. В РФ такой эфект и даже можно достичь за счет вкладышей Seni V используются только совместно с подгузниками (не имеют защитного слоя) впитываемость 900 мл. С одним подгузником можно использовать до 3 вкладышей (более будетуже не удобно и все протекет). Лично я иногда использую совместно с Super Seni Trio (вот и посчитайте 3*900+3200=5900). Мне хватает примерно на 30-40 часов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Опробовал на днях Tena Flex. И, надо сказать, вещь что надо  ;)  отличная впитываемость и сидят отлично. Да и липучки приятно удивили. На днях постараюсь в своей галерее фото выложить.

Ссылка на комментарий

Molicare Premium Super - тонкие и впитывают достаточно, Tena Flex Maxi - жаль что Slip в России нет, по впитываемости лучшие, Seni Trio толстоваты уже начале, а когда используешь так вообще разбухают.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.