Перейти к содержанию

Фотографии по теме


Lina

Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Как вы уже знаете, мой любимый маленький возраст - это девочка 5-10 лет, которая давно выросла из возраста памперсов, но при этом играет с любимыми куклами и мягкими игрушками, одевает милые платья, обожает сказки про принцесс и рыцарей, даже вполне возможно ходит в начальную школу.

Так вот я заметила, что фотографий на тему ABDL в сети полно, а вот любительниц поиграть в девочку постарше практически нет. Даже не понятно, что в Google забивать, чтобы выйти на любительниц "детского" стиля в одежде. Максимум фотографии взрослых девушек в школьной форме, 90-95 % которых безусловно хорошие, но из-за сексуальности - это больше стиль старшеклассниц и женщин-фетишисток. 

Если кто знает хорошие источники фото в этом направлении, то подскажите пожалуйста.

P.S : Знаю, что в Японии такого полно, но мне ближе девушки европейской внешности. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Эт 60е-70е (если не эпоха классического Диснея 30х со всеми этими принцессами). Или закрытые сообщества (коммуны и т.д.) типа Амишей. Или хэллуиновские костюмы. Или другой диснеевский "косплей". 

Я понимаю, чего ты хочешь. Но даже если эти девочки и восторгаются мультяшными принцессами, они каждый день в этих платьях не ходят. Только трех-четырехлетние максимум будут их с энтузиазмом носить. Те, что постарше, будут стесняться. 21й век всетки. 

Что можно сказать? Прогугли диснеевский косплей или даже диснеевский фетиш всех этих Золушек и Белоснежек. Хэллоуин. И разные сборища людей помешанных на рыцарском средневековье - в Европе очень популярно. Правда они малышей в основном крестьянами, а не принцами и принцессами наряжают.

И еще, извините за неполиткорректность, откровенно нацистские (т.е. официально "националистические") т.н. "европейские" тумблеры. "Арийские" там быстренько закрывают, хотя само слово запрещенным не является. Этот "фолк" не совсем то, что ты ищешь, но девочек твоего возраста там найти можно.

tumblr_n1h7pu5kyo1rywbuvo1_500.jpg

tumblr_oqrwy4ayMq1v5k5duo1_540.jpg

https://tbotwaw.tumblr.com/archive

http://fuckyeahethniceuropeangirls.tumblr.com/archive

http://fuckyeahgorgeouswhitepeople.tumblr.com/archive

http://beautifuleuropeans.tumblr.com/archive

https://beautiful-white-women.tumblr.com/archive

https://beautifulwhitewomen.tumblr.com/archive

http://whitelightblind.tumblr.com/archive

 

500px тоже рулит. Поищи свой контент там. Не знаю... "little princess"?
Одна из моих самых любимых фоток в том же "нордическом" стиле: с венками, колосьями и т.д.
https://500px.com/photo/104120133/kate-by-elena-alferova

0c3ae2a5d4fe9d247bc06c24844dcfab  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Спасибо за фотки. Вот винтажное направление очень даже (это я люблю), там платья девочек и женщин не так сильно различаются. 

Можно ещё поискать фотографии, где дочка и мама в одинаковой одежде.

Вот примерно ещё в качестве ориентира.

Девочка :

TB1D29fLpXXXXcwXpXXXXXXXXXX_!!0-item_pic

 

Вот в таком стиле ищу, только для взрослых девушек.

Мама и дочка :

 

70-123-400_(6).jpg

Ссылка на комментарий
В 27.06.2017 в 10:10, Lina сказал:

Как вы уже знаете, мой любимый маленький возраст - это девочка 5-10 лет, которая давно выросла из возраста памперсов, но при этом играет с любимыми куклами и мягкими игрушками, одевает милые платья, обожает сказки про принцесс и рыцарей, даже вполне возможно ходит в начальную школу.

Так вот я заметила, что фотографий на тему ABDL в сети полно, а вот любительниц поиграть в девочку постарше практически нет. Даже не понятно, что в Google забивать, чтобы выйти на любительниц "детского" стиля в одежде. Максимум фотографии взрослых девушек в школьной форме, 90-95 % которых безусловно хорошие, но из-за сексуальности - это больше стиль старшеклассниц и женщин-фетишисток. 

Если кто знает хорошие источники фото в этом направлении, то подскажите пожалуйста.

P.S : Знаю, что в Японии такого полно, но мне ближе девушки европейской внешности. 

Ну вы чёй-то вообще не в теме)) Как сказал Karapuz - вот именно, что 21-й век на дворе. И никакого стыда нет и в помине, наоборот. Просто на территории СНГ народное представление об интернете (а в следствии и о западных трендах) ограничивается только тем что гугл нагуглит да жалкие посредственные репосты в отечественных соц сетях. А мир меж тем шагнул настолько вперед, что никто и не представляет) Япония в этом плане давно боян-боянище, и там наоборот ничего интересного уже давно нет. А вот девочки-девушки в платьишках аля Диснеевские принцессы - в Европе и Америке абсолютно распространенное явление! Только у нас никто ничего не знает  Сейчас всё расскажу! Это как раз мой профиль))) В зарубежном сегменте "Тумблера" этого добра просто навалом! Помимо ABDL где акцент идет именно на тему подгузников, там широко процветает и ageplay, где девушки становятся маленькими девочками, масса фото и видео материалов! А проблема вот из-за чего - весь этот контент, во-первых, закрыт от незарегистрированных пользователей извне, во-вторых, почему то очень сложно всплывает даже по внутреннему поиску по тегам (система тегов на Тумблере вообще какая-то странная, я так досихпор так и не смог понять как именно она работает, либо она априори глючная). Поэтом рецепт успеха следующий: Нужно создать аккаунт в Тумблере, обязательно англоязычный, и через него найти хотя бы одного автора, с интересующим контентом, а потом смотреть всю историю в интересующем посте - via, source, ссылки, кто лайкнул, кто делал репост. Плюс Тумблера в этом плане состоит в возможности посмотреть ВСЕ запросы на данный пост. А материалов там очень много. Есть как реальные фото так и рисовка так и фотошоп и captions. Как пример - во вложении только лишь бесконечно малая часть того что можно найти...
 

tumblr_n7w8lhKKJ61s8ihw5o1_500.png

tumblr_nn399xnYbM1r99c0yo1_540.png

tumblr_nnqk7czg5a1u9po7bo1_1280.jpg

tumblr_nzvusrVily1ut9wn0o1_1280.jpg

tumblr_o2whgxA7ow1svmgqmo1_1280.jpg

tumblr_obo1o2KPYg1uls7p9o1_1280.jpg

tumblr_ocaf5bO1X21u29igbo1_1280.jpg

tumblr_onahci5T4A1rmiw96o1_1280.jpg

tumblr_opb8cxZeMa1sflxxlo1_1280.png

tumblr_oql9q66kUZ1w7m4zko1_1280.jpg

(c)08.jpg

hugg.jpg

humiliating.jpg

zzterw.jpg

Ссылка на комментарий

Сомневаюсь, что Лина именно этот политкорректный контент хотела. :) Таких тумблеров (и других блогов) полно и они всем открыты. 25-летние и старше косплейщицы в костюмах Золушек и Белоснежек тоже далеко не экзотика, и тем более не запретный плод. От Барби-фетиша меня откровенно воротит, тем более что лица у тех, кто фотографируется наряженными в розовое и фиолетовое откровенно не "барбийские" (с одним исключением - см. ниже), но тут как говорится на вкус и цвет... Не трансвестит, извините, поэтому передоз розовой "женственности" (которой некоторым всегда мало) в данном случае просто раздражает.

Обычные "отвязные" (в смысле доступные) девчонки 18+ в подгузниках, с которыми надо встречаться, бухать/обдалбливаться, снимать этот подгузник и элементарно трахать... а потом так же мальчика или мальчиком - эти оргии тоже не мое. АБДЛ, верите или нет, немножко шире. Можно кстати называть это (для разнообразия) инфантилизмом, потому что АБДЛ у большинства отождествляется или с подобными тусовками, или с переодеванием-пеленанием. Уверен, многие меня считают геем после тем о мальчиках в колготках. И шота (только без жилистых взрослых хуев), заметьте, мне нравится больше лоли, которой каждому натуралу положено ограничиваться. А Лину, забавно, наверно путают с трансвеститом. Извините, если обидел, но пора расширить кругозор и понять, что многие "естественные" вам вещи нравятся людям совершенно другой ориентации.

Лина скорее всего хотела просто визуальный материал, который ее возбуждает умиляет. Для фантазий. Я ее очень хорошо понимаю. Постоянно постить детские фотки в рубрику DDlg конечно не стоит. Они легальны, но не в нашем контексте. Парочка - нормально ИМХО. Но при всем этом спрашивать где они, никто не запрещает.

А сейчас Барби, как обещал. http://www.mtv.co.uk/wildfox/news/life-in-plastic-is-fantastic-thanks-to-wildfoxs-new-barbie-lookbook
Вот такую б няню (в фантазиях)...

4-wilfox-barbie-dreamhouse-fb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Если уж совсем кратко по нужным фоткам :

Ищу фото взрослых девушек, которым нравится одежда в стиле маленькой девочки (5-10 лет), которая отличается от детской главным образом размером (то есть без вычурной сексуальности, без туфель на каблуках  и.т.п.) Тоже самое про внешность девушки : никаких татуировок, пирсинга, откровенно вызывающей косметики. ABDL здесь не подходит - тут про взрослых, которые хотят поиграть в возраст постарше.  

 "Мама и дочка" в одинаковой одежде + желательно чтобы ориентиром была одежда дочки. Винтажная и ретро одежда ещё в тему, так как там нет сексуального подтекста и одежда взрослых и девочек в стиле несильно различается. Косплей принцесс взрослыми дамами люблю, но чтобы без пошлости. Даже школьная форма подходит, но чтобы девушка выглядела в ней как школьница, а не как любительница ролевых игр для взрослых.

Только без азиатских девушек и косплея аниме героинь. 

Цитата

Лина скорее всего хотела просто визуальный материал, который ее умиляет. Для фантазий. 

Так и есть, вы правы. 

Цитата

Можно кстати называть это для разнообразия инфантилизмом

Как с языка сняли, хотела тему завести даже для названия подобного направления.

ABDL здесь не подходит - возраст здесь старше, только могут изредка использоваться его элементы в качестве наказания, чтобы пристыдить (Карапузу это тоже близко.)

DDLG - термин вообще не нравится, абстрактное "маленькая девочка" - ещё в педофилии обвинят, а у нас тут про взрослых. А если две девушки хотят поиграть в маму и дочку ? 

Инфантилизм мне нравится термин, но в реальной жизни он для большинства негативный оттенок носит и используется для осуждения людей, которых на их взгляд не приспособлены к взрослой жизни.

Кстати, а что там на Западе с терминологией моего увлечения ? Или таких людей мало совсем ? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Lina сказал:

Кстати, а что там на Западе с терминологией моего увлечения ?

Да, с терминологией как раз и напутали. Лина, то что Вы ищите - называется Age Regression. Отличается от Ageplay (куда относится и ABDL) тем, что Ageplay - увлечение на сексуальной почве (sexual kink), а Age Regression - наоборот исключает сексуальную тему (nonsexual). 
Тогда ищите Тумблер-блоги по этому запросу (nonsexual age regression blog). Кстати, в основном их владельцы имеют очень принципиальную нон-сексуальную позицию относительно контента и его пристально фильтруют, так как именно Тумблер с его свободной цензурной политикой - логово знатных извращенцев, которые лезут из всех щелей, по этому для поиска контента сексуального содержания нужно иной раз иметь очень стойкую психику и нервы)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
41 минуту назад, Сашка сказал:

Да, с терминологией как раз и напутали. Лина, то что Вы ищите - называется Age Regression. Отличается от Ageplay (куда относится и ABDL) тем, что Ageplay - увлечение на сексуальной почве (sexual kink), а Age Regression - наоборот исключает сексуальную тему (nonsexual). 

Большое вам спасибо. Я даже не знала про такое разделение. Думала, что это просто разные названия одного фетиша.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Lina сказал:

Большое вам спасибо. Я даже не знала про такое разделение. Думала, что это просто разные названия одного фетиша.

Вы очень любезны, Принцесса! Рад вам помочь! Я тоже думал что в иностранном сегменте все всё называют как хотят, пока не стал разбираться, почему меня блокируют одни пользователи или не проявляют интереса другие. К сожалению, могу сказать, что большинство интересных вам (так же как и мне) фотоматериалов всё-же встречается именно в блогах сексуального контекста, т.е. Ageplay. Поэтому и упомянул, что нужно иметь стойкий внутренний фильтр для просмотра и поиска, т.к. приходится выискивать алмазы в золе. В то время как основной контент блогов Age Regression - это фото различных предметов по теме: одежда, игрушки, интерьеры комнат и прочее.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

А под "неполиткорректными" видимо имелись ввиду картинки типа таких?

tumblr_lud4gedcsr1qjp9h2o1_1280.jpg

Честно признаться сам я очень люблю фото в нижеследующем духе (надеюсь что это тоже попадает под искомое):

tumblr_ol08sdrSAL1vzihcqo3_1280.jpg

Или уже Фотошоп типа такого:

tumblr_okmoowMKOG1qjp9h2o1_1280.jpg

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Нашел несколько милых сканов, мне кажется, они должны вам понравится! Это конечно рисовано, но мне кажется как раз в тему:
(если интересно, у меня есть ещё подобные)

il_fullxfull.940671050_1uyg.jpg

il_fullxfull.967571544_q0qv.jpg

il_fullxfull.1016934078_rsev.jpg

il_fullxfull.1027258035_6iq8.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
В 29.06.2017 в 11:57, Lina сказал:

Если уж совсем кратко по нужным фоткам :

Ищу фото взрослых девушек, которым нравится одежда в стиле маленькой девочки (5-10 лет), которая отличается от детской главным образом размером (то есть без вычурной сексуальности, без туфель на каблуках  и.т.п.) Тоже самое про внешность девушки : никаких татуировок, пирсинга, откровенно вызывающей косметики. ABDL здесь не подходит - тут про взрослых, которые хотят поиграть в возраст постарше. 

 

Лина, наверно тебе нужно что-то вроде такого?

 

199.jpg

Или такого?

7337954786_abba63fffc_z.jpg

tumblr_nmg4eiPhWO1tx20x8o1_500.jpg

Ссылка на комментарий

Вот еще что нашел на просторах интернета!) 

KqC9gESQ3cw.thumb.jpg.8d3c58fb46470dacdcbc7e4ce42bcca3.jpgnkFGoDWYzfw.thumb.jpg.2bee0fc2c673ce14ee5f205c5071b10c.jpg

Вот несколько неформальных няш) 

XjtzeGc.jpg.a24e20ae66ae16d07e0d2c043443bdf8.jpgb9f94b46bc4c47871d2deb7be4ef2f5b.thumb.jpg.4ad81b743fcd825bd2cfba290211c143.jpghqdefault.jpg.7f5def564d552a698773f62b026fc01e.jpglCvyNJAR6Ms.thumb.jpg.4752775130acb17521b27638eb0c95f4.jpg

Ну и напоследок няшная блондинка) 

2f2ae6950e46d269fb5165de20343864--best-gifts-diapers.jpg.82fa3d6cac6d6a23c63dc2d4096dd381.jpg

Словно просит - поменяй, а?

Они такие милашки) 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Тату и пирсинг совсем не могу принять в нашей теме. Уж если хочешь быть маленькой девочкой, то соответствуй возрасту.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

 

On 6/27/2017 at 7:10 AM, Lina said:

Как вы уже знаете, мой любимый маленький возраст - это девочка 5-10 лет, которая давно выросла из возраста памперсов, но при этом играет с любимыми куклами и мягкими игрушками, одевает милые платья, обожает сказки про принцесс и рыцарей, даже вполне возможно ходит в начальную школу.

Так вот я заметила, что фотографий на тему ABDL в сети полно, а вот любительниц поиграть в девочку постарше практически нет. Даже не понятно, что в Google забивать, чтобы выйти на любительниц "детского" стиля в одежде. Максимум фотографии взрослых девушек в школьной форме, 90-95 % которых безусловно хорошие, но из-за сексуальности - это больше стиль старшеклассниц и женщин-фетишисток. 

Если кто знает хорошие источники фото в этом направлении, то подскажите пожалуйста.

P.S : Знаю, что в Японии такого полно, но мне ближе девушки европейской внешности. 

https://littlebrides.tumblr.com

В качестве тега кроме выше названных еще подходит flower girl.

Про тег "мама с дочкой в одинаковой одежде" есть тред на одной онион борде.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.