Перейти к содержанию

Порошковый подгузник (наверное)


Рекомендуемые сообщения

"Были потеряны."

 


«Говорю вам, нам нужно оставаться на этом пути!» 

«Какая дорога? Вы видите дорогу в такую погоду? Мы могли бы быть где угодно! 

Ник снова щелкнул стеклоочистителями, чтобы убедиться, что они идут так быстро, как только могли. Это не имело значения. Метель была белыми условиями, мы едва могли увидеть пять футов вокруг машины. Это была глупая мысль о том, чтобы я и мои друзья случайно бросили шторм и попытались добраться до отеля вовремя, несмотря на предупреждения о новостях, чтобы держаться подальше от дорог. Можно с уверенностью сказать, что все пятеро из нас сожалели об этом выборе. 

Что еще хуже, мы ехали по горам, или, по крайней мере, мы думали, что мы были. В любом случае, между штормом и нашим местоположением, наши сотовые телефоны не имели никакого сигнала, поэтому у нас не было возможности обратиться за помощью. Ник медленно двигал машину вперед, надеясь, что в итоге мы попали в туннель или что-то еще. Неожиданно мы можем дойти до мертвой остановки. Ник сильнее прижался к газу. Был вихревой звук. 

«Продолжай!» Алли сказал: 

«Я не могу!» - сказал Ник, потянув за руль «Шины застряли!» 

Я беспокоился раньше, но теперь я действительно начал паниковать. Если бы мы были пойманы в середине нигде в метели, мы были в серьезной опасности. Как и в, это была ситуация жизни или смерти. Я попытался пошевелить мозгами, если лучше оставить машину бежать или выключить ее и каждые пару минут, чтобы попытаться сэкономить энергию. 

«Эй, ребята ...» Эмма вдруг сказала: «Позвони мне с ума, но я думаю, что вижу там дом». 

«Дом?» Я прижался лицом к окну. Он был слабый, Но я мог разглядеть силуэт дома. 

«Это действительно так?» Ник спросил: 

«Кажется,». 

Перед тем, как я спросил: 

«Должны ли мы пойти на это?» 

«Теперь у нас есть лучший шанс, прежде чем метель зарыт в машину». Кларк сказал, что 

я глубоко вздохнул «На три?» 

Ник начал считать «Один, два, три!» 

Я открыл дверь машины и распахнулся в снег. Ветер завыл в моем лице, и я почти ничего не видел. Я смутно осознавал, что мои друзья позади меня, потому что я ничего не думал о том, чтобы добраться до двери. 

Я был первым, кто приехал. В случае необходимости я был готов бросить дверь, но у меня было достаточно здравого смысла, чтобы проверить, не разблокирована ли она. Я схватил ручку и потянул. Дверь распахнулась. Мы все упали в дом, и Ник захлопнул дверь. Мы все пробрались в темноте, пока Элли не нашел выключатель света и не щелкнул его. 

Я моргнул и смахнул снег с моей одежды. Мы все были сильно недооценены погодой, на мне была тонкая куртка, которая была скорее ветровкой и джинсами. Еще пару минут, и мы бы ... Я не хотел об этом думать. 

Дом был теплым, хотя. В главной зоне была кухня и гостиная, и казалось, что на лестнице лестница идет на второй этаж. Это выглядело довольно красиво. 

«Привет?» - крикнул Кларк. «Простите, мы не хотим вторгаться, но мы застряли в метели! Вы можете нам помочь? Кто - нибудь есть?» 

Это была мертвая тишина. 

«Наверное, никого нет дома. 

«Элли сказала: « Может быть, они застряли где-то еще на ночь ». Эмма сказала: 

« Я так не думаю ». Я сказал:« Мы в горах, так что здесь нет продуктовых магазинов или чего-то еще. Скорее всего, это чей-то дом для отдыха. - 

Джек прав. Кларк сказал: «Здесь очень дешево, поэтому какой-то парень, вероятно, купил кучу и построил там дом. Мы, вероятно, в нескольких милях от ближайшего здания. Это чудо, что мы нашли это место. - 

Но если это так далеко, то как там электричество? Ник спросил: «И газ. Я сомневаюсь, что будут какие-нибудь утилиты, если мы все еще будем в горах. 

- Вероятно, есть газовый танк и генератор, который работает на этом. 

- Ну, это хорошая новость для нас. Алли сказала: «Мы должны быть Способный продержаться несколько часов и позволить шторму пройти. 

У кого-нибудь есть сотовая служба? Я проверил свой телефон и покачал головой. Все остальные тоже. 

«Вероятно, после шторма все будет лучше». Эмма сказала: «Тем временем мы можем комфортно». 

Она вошла в кухню и начала открывать шкафы.  

"Эй, что ты делаешь? Мы не можем просто взять вещи! »Я сказал: 

« Наш автомобиль застрял посреди метели ». Ник сказал:« Я почти уверен, что есть закон, что если это жизнь или смерть, вы можете украсть ». 

« Кроме того, Мы заплатим за все, что мы возьмем ». Эмма сказала, что 

я неохотно последовал за ними на кухню и стал смотреть сквозь шкафы. На самом деле это был действительно хороший запас для дома для отдыха. Были банки с супом и сухариками и всевозможными хлебопекарными принадлежностями и чипсами, Но были также скоропортящиеся вещи, такие как яйца и сыр. Разве это не значит, что владельцы приходили сюда часто? Я действительно не хотел, чтобы кто-то ходил по мне, готовая на кухне. 

«Эй, проверьте! Я смогу приготовить что-то очень хорошее со всем этим. Эмма сказала, уже выпивая сахар и пищевую соду 

«Союзник!» Я сказал: 

«Джек, пожалуйста, это будет стоить не более 20 долларов». Эмма сказала: Держа смеситель. Я нервно смотрел в окно, но это все еще было белым, и я начал помогать. Эмма действительно была действительно хорошим поваром, и вскоре на столе появился свежеиспеченный хлеб и тушеное мясо. 

«Разве вам не кажется странным, что у владельцев есть овощи и мясо в их доме отдыха?» Я спросил: «Это плохо получается довольно быстро, и вам нужно потратить много лишних денег на электричество для холодильника». 

«Хм? - спросил Кларк, его щеки набиты едой. 

«Это просто ... неважно», - сказал я, но я все еще не ел очень много. Я начинал ощущать, что вокруг всего было что-то очень плохое, хотя никто больше не заметил. 


«Итак, вы, ребята, хотите сейчас исследовать дом?» Спросил Ник, как только мы закончили с ужином 

«Исследуйте дом!»! Теперь я начал нервничать. Одно дело сказать кому-то, что вы укрылись в их доме после того, как застряли в метели, другое было сказать, что вы сделали себя дома. 

"Ой, 

Не будь таким ребенком! »Эмма рассмеялась:« Пойдем! » Я снова проверил окно, чтобы увидеть, пока еще не видно признаков метели. Это не так. Меня это тоже волновало, как метель все еще была такой сильной? Разве не выпал снег? Это не имело никакого смысла. Тем не менее, у меня не было выбора, поскольку я медленно поднимался по лестнице после моих друзей. 

«Эй, Джек, ты должен это проверить!» - раздался голос Ника. Я вошел в комнату и застыл. В комнате было ... розовое. Это было все, о чем я мог подумать вначале. Стены были ярко-розовые, ковер был ярко-розовым, черт возьми, было даже три кровати с самыми большими розовыми листами, которые я когда-либо видел. 

Когда мои глаза приспособились к розовой перегрузке, я начал замечать некоторые более тонкие детали комнаты. На обоях были крошечные маленькие сердца, феи, тиары и волшебные палочки, напечатанные на нем. На кроватях были сердца и цветочные листы. Были и другие мелочи, похожие на полноразмерное зеркало и игрушечный сундук, на котором я мог только предполагать, что есть куклы или какая-то другая смехотворная девчушка. Это была комната мечты пятилетней давности. Единственная проблема: все было слишком большим для маленькой девочки. Все было подросток. Мой размер другими словами. 

«Эй, посмотри, что я нашел!» - сказал Кларк, выйдя из шкафа и подняв некоторые из самых острых розовых платьев, которые я когда-либо видел в своей жизни. И они были моими размерами. Увидев платья, я почувствовал плохое предчувствие, но не так сильно, как у него в другой руке. 

Подгузники. Белый, гигантский, оборванный, пластиковый, одноразовые подгузники. Я не мог поверить, что кто-то действительно сделал бы такие вещи большими. И они выглядели так, как будто они подходили мне. 

"Вау, 

Разве это не удивительно? »Спросил меня Ник, подняв один из платьев « Я не ношу это », - сказал я автоматически. Мои друзья смотрели на меня смешно. 

«Что, ты думал, что я планирую играть на одежде или что-то в этом роде?» - спросил Ник. «Я имел в виду, разве это не удивительно, что кто-то построил такую комнату? Интересно, для чего они это использовали. 

Я вздохнул с облегчением. Ну, по крайней мере, они не были такими. 

«Что-то странное, я держу пари». Кларк сказал: «Или, может быть, какое-то абстрактное искусство или что-то в этом роде. Некоторые из этих современных художников могут стать действительно странными. «В 

любом случае, я уверен, что нам здесь не следует ...» Я сказал, но мои друзья были слишком заняты разговорами, чтобы услышать меня, и прежде чем я смог привлечь их внимание, Элли И Эмма вошла в комнату. 

"Так, 

Что такое спальные аранжировки? »Элли спросила, что Эмма посмотрела на три горячие розовые кровати.« Ну, так как здесь три кровати, а в другой комнате двойная, я думаю, это означает одно ». 

« Хи хи, я называю Один посередине! »- сказал Кларк. Я нахмурился: 

«Подождите, просто так?» Я спросил: «Ты в порядке спал в постели, похоже, что это было сделано для двухлетней девочки?» 

«Что случилось? Боишься, что поймешь что-нибудь? - спросил Ник, и все рассмеялись. Я нервно усмехнулся. 

«Да, ну, ты никогда не знаешь!» Я сказал, 


что напряженно всю ночь. Мне не стало лучше, что и Эмма, и Элли настаивали на том, чтобы «помогать» мне в рутине с постели, которая включала в себя втирание зубной щетки и зубной пасты в мои руки и приготовление моей розовой кровати для меня. Они также решили, что им нужно «проверить» меня, чтобы убедиться, что я делаю то, что они хотели. Я не мог поверить, что они, похоже, больше беспокоились о том, что я ложась спать правильно, чем о нашей машине, которая, вероятно, была похожа на снег, но Ник и Кларк получили такое же отношение, как и я, поэтому я был спокоен. 

Я не мог заснуть долгое время той ночью. Все это было так неправильно, между тем, как быть в чьем-то странном доме, и мои друзья ведут себя так, как будто все нормально. В результате, к тому времени я проснулся. 

Я спал всю ночь в моих боксерах с моей одеждой в куче на полу рядом со мной. Мой первый инстинкт заключался в том, чтобы спуститься и схватить их, чтобы я мог одеться. Моя рука коснулась ковра. 

«А?» - спросил я, перекатываясь, чтобы посмотреть на пол. Там ничего не было. Я посмотрел на другую сторону, чтобы убедиться, что я не ошибаюсь. Нет, моя одежда определенно исчезла. 

«У меня есть твоя одежда прямо здесь!» - раздался голос Элли. Я поднял глаза и вздрогнул. Стоя в передней части моей кровати, была Элли, подняв одну из толстых подгузников и розовых платьев. По обе стороны от нее были Кларк и Ник, оба уже были одеты в розовые, оборванные платья. 

«Тебе это нравится?» Спросил Кларк, крутя вокруг: «Это действительно удобно!» 

Я покачал головой «Да, отлично». Я сказал, что не получил лучшего слова «Но я не хочу играть. Я собираюсь просто подождать бурю, если вы не возражаете. Итак, не могли бы вы рассказать мне, где вы одеваете мою одежду? » 

« Конечно, вы хотите играть! »Ник сказал:« Сегодня у нас будет очень весело с мамой! » 

Я сглотнул. Это было еще хуже, чем я думал. 

«Элли, я серьезно, где моя одежда!», - потребовал я. Ник наклонился и прошептал мне на ухо: 

«Джек, метель все еще продолжается, поэтому мы делаем небольшую ролевую игру». Он сказал: «Просто соглашайся с этим». 

«Мы играем роль, что мы двухлетний ребенок Девочки, и что Элли - наша «мама?», - недоверчиво спросил я, 

«Эмма тоже наша мама!» Кларк добавил 

«Нет». Я твердо сказал: «Я не играю в эту игру. Теперь, где моя одежда? » 

Элли посмотрела на Ника и Кларка и хихикнула:« Они здесь! » 

Внезапно трое из них спустились на меня в шквал рук и пухлые платья и подгузники. Мои боксеры были сняты, а толстый подгузник был заклеен вокруг моей талии. Ник и Кларк тэг объединили меня и натянули платье над моей головой. Когда я пытался оттолкнуть их, Я чувствовал что-то моргнув под платьями Ника и Кларка. Они уже были в подгузниках! Охотно!?! Это было невозможно! 

«Все, наша новейшая sysy выглядит так мило!» Сказала Элли, когда они отступили, чтобы полюбоваться их работой. Я был ярко-красным. 

«Хорошо, завтраки в полчаса девушки», - сказал Элли, и Ник и Кларк убежали. Я медленно встал с постели, чувствуя, как каждая маленькая морщинка исходит из моего нового подгузника. Мой мочевой пузырь скривился, и я понял, что еще не понял это утро. Не зная, что еще делать, я подошел к ванной. Дверь была заперта. Я постучал. 

«Одна секунда». Голос Эммы сказал, что 

я стонал. Теперь мне пришлось использовать другую ванную комнату. Если не думать о доме раньше, я понял, что, несмотря на огромные размеры дома, была только одна ванная комната. Давление на мой мочевой пузырь, казалось, увеличивалось. Я не мог в это поверить, но почему-то мой контроль над мочевым пузырем, похоже, упал за одну ночь, и мне грозила опасность надеть мою подгузник. 

"Пожалуйста! Мне действительно нужно мочиться! »Я умолял, стуча в дверь. 

« Используйте свой подгузник ». Эмма ответила: 

« Эмма, я не шучу! » 

« Я тоже ». 

Я скрестил ноги и нажал на переднюю часть моей прокладки , Но я все еще чувствовал, что некоторые начинают капать в мою подгузник. Это была Эмма? Она была самым приятным человеком, которого я когда-либо встречал! Она предлагала мне намочить мой подгузник? 

«О, у тебя есть небольшая неприятность, которая попадает в ванную?» - спросил Элли. Я обернулся и увидел, что Элли, Ник и Кларк, все смотрят на меня. 

«Я думаю, он собирается использовать его подгузник! 

«Ник прокомментировал: « Что происходит с вами, ребята! »! Я практически крикнул. Мне уже надоело эта глупая ролевая игра, и я не мог понять, как они воспринимают ее так серьезно. Как они были в этом глубоки? Мы сделали несколько Dungeons and Dragons, возможно, раз или два, но это был совершенно новый уровень. Мои друзья, похоже, не беспокоились, что я злюсь. 

«Все, кто-то сварливый.» Кларк сказал: «Может, ей нужно изменить подгузник». 

«Мне не нужно менять подгузник!» Я закричал 

«О, я думаю, я знаю, что нужно Джеку; Щекотайте время! »- сказала Алли, и вдруг она, Кларк и Ник, все сразу опустились на меня. 

Это было похоже на одевание. Я не мог остановить всех троих сразу и был быстро перегружен. 

«Ахаха!» Я засмеялся, Прижатый Ником и Кларком, а Элли пошел за моими ногами. 

Я пытался сопротивляться так плохо, но я очень щекотливый. У меня не было ни одной, кроме обеих ног, у меня слезы текли по моим щекам. Hisss! То, что начиналось, как маленькое брызги, превратилось в устойчивый поток, когда я полностью промочил подгузник. 

«Что это было?» - потребовал я, когда они, наконец, остановились. 

«Вам показалось, что вам нужно немного подбадривать!» Ник сказал: 

«Восхищение? Посмотри, что ты заставил меня сделать! » 

Я дернул подол моего платья, чтобы показать мою провисающую подгузницу. Я не надеялся. 

«Осветите Джека, это просто маленькая моча». Кларк сказал: «Смотрите, я тоже!» 

Он небрежно поднял подол своего платья, и я увидел явное желтое пятно на передней части его подгузника. Этот день был уже настолько сюрреалистичным, что на самом деле меня это не удивило, что мой друг был счастлив намочить его подгузник. 

«Подождите, смачивание наших подгузников сейчас нормальное?» Я спросил: «Как мы, дети?» 

«Так что ваши подгузники меняются мамой», - сказала Эмма, выходя из ванной. Она достигла моей юбки и сжала мою подгузник. Я почувствовал, что это хлюпает. Я скрипнул и отскочил назад. 

«Останови это!» Я сказал: 

«Я просто проверяю твою подгузник». Эмма рассмеялась: «И я бы сказала, что тебе определенно нужно изменение». 

«Мне нужна моя одежда!» Я сказал, но Эмма толкала меня на пол. Рядом со мной Кларк лег и терпеливо ждал, пока Элли принесла две свежие подгузники, детскую пудру и салфетки. Эмма сломала кассеты на моей подгузнике. Я покраснела, но она не казалась обеспокоенной моей наготой. 

«Оо, Такой милый маленький ребенок, - сказала Эмма, вытирая меня. Я бы не согласился с этим, но Кларк лежал рядом со мной, и его подгузник изменил Али, как будто это было совершенно нормально. Кроме того, я не был в восторге от того, что носил мокрый подгузник. 


Я не был в восторге от того, что меня ввели в другую подгузник, и как только Эмма освободила меня, я вернулся в свою комнату, чтобы найти свою одежду. Я был благодарен, что ни один из моих друзей не последовал за мной, мне действительно не хотелось иметь ничего общего с глупой ролевой игрой. 

Начав с постели, я начал осторожно искать комнату, проверяя каждый уголок, где я мог подумать, где, может быть, Алила наполнила мою одежду. Я не видел ее с ними после того, как она одела меня, поэтому я предположил, что она просто положила их где-нибудь в комнату. 

Через час поиска я не был так уверен. Я смотрел в каждое укрытие, о котором я мог думать, даже мусор, и все равно ничего. В конце концов я решил, что если я не смогу одеться, мне придется согласиться на что-то менее унизительное в шкафу. 

Но в шкафу я обнаружил, что мои варианты одежды были в значительной степени подгузниками и платьем, одеждой и пеленкой. Были дюжины, а может быть сотни, розовых платьев, уложенных в ящики и висевших на вешалках с бесчисленными пакетами пеленок, уложенных повсюду. Мне удалось найти пару чулок и детские шляпы в одном из ящиков, но это было единственным исключением. Даже ящик для игрушек, который я нашел в углу с нарядом, не имел лучших вариантов. Были чулки, футболки, платья, всевозможные шляпы, клипы и луки, почти все, кроме брюк. Я мог носить подгузник, Или я не мог ничего носить. Моя юбка была слишком короткой для меня, чтобы снять ее. 

Я должен был признать, все было очень сложно для дома отдыха. Только платья и подгузники должны были быть в тысячах долларов. Плюс кровати и обои, все, вероятно, на заказ, это было довольно дорого. Я действительно надеялся, что хозяин поймет. 

Я задавался вопросом, что такое комната Эммы и Элли, поскольку у меня не было возможности увидеть ее накануне. Я как бы ожидал какую-то розовую комнату или, может быть, какую-то другую тему, но, к моему удивлению, это была совершенно нормальная комната с одной кроватью и комодом с королевой и другой другой мебелью. То же самое было с шкафом. Просто куча нормальной одежды. 

Кроме того, все они были девочкой. И шкаф был разделен на две отдельные секции с двумя разными размерами. Я внимательно посмотрел на одежду. Я был уверен, что один из размеров был Эмма, а другой - Элли. Я поднял лифчик. Я дружил с Элли достаточно долго, чтобы узнать ее измерения, а бюстгальтер был ее размером точно. 

Я нахмурился. Этот шкаф был отлично поставлен для Эммы и Элли. Как это было возможно? Была ли лесбиянка, которая жила в этой комнате, и это были точно размеры Эммы и Алли? Это было возможно, но довольно маловероятно, особенно учитывая все остальные совпадения дома. 

«Ты хочешь носить одну из бюстгальтеров мамы?» Голос Кларка спросил позади меня, и я вскочил и сразу уронил лифчик. 

«Я искал свою одежду!» - пробормотал я. Кларк и Ник засмеялись, и я стал ярко-красным. 

«Ну, я полагаю, если вы хотите поиграть с одеждой мамы, мы сможем ...» Ник сказал: 

«Бросьте это». Я сказал, наполовину опасаясь, что они действительно сделают хорошее предложение. 


Я обдумывал дом до конца утра до обеда, ища свою одежду, а затем большую часть дня. Я разорвал весь дом, но в итоге я сдался. Их не было ни в каких ящиках, ни под коврами, ни скрытыми ни в каких углах, ни в другом месте. Элли не давала мне ничего, чтобы уйти. Каждый раз, когда я спрашивал ее, она казалась все более и более смущенной относительно того, почему я хотел носить боксеры, а не подгузники. Однажды я спросил ее, могу ли я просто вернуть свой мобильный телефон, и она посмотрела на меня, как на другой язык. 

Я плюхнулся на кухонный стол на полпути днем. Элли была за столом, засыпая соль из банки в солонку. Не имея ничего лучшего, я вздохнул и наблюдал за ней несколько минут. Когда она закончила, она подобрала бутылку детского порошка, которую она использовала в моей смену подгузником этим утром, и начала встряхивать соль из банки в бутылку. 

«Подождите, почему вы заправляете эту бутылку солью?» Я спросил 

«Солт? Это детский порошок, - сказал Элли. Она передала банку Эмме на кухне, которая вытащила кого-то из мерной чашки и сбросила ее в миску. 

«Ты выпекаешь с детским порошком?» - спросил я в замешательстве 

«Нет, рецепт требует двух чашек сахара», - сказала Эмма, положив вторую чашку. Она перевернула страницу и засунула мерную чашку в банку. 

«Я думал, вы сказали две чашки сахара. 

«Я сказал: « Это то, что я только что добавил, теперь я измеряю три чашки муки ». Она сказала, 

что покачала головой. Неужели я действительно единственный, кто не сходит с ума? Внезапно что-то случилось со мной. Я подошел к банке и заглянул внутрь. По общему признанию, я не мог сказать соль из сахара, если бы это не было помечено, но я был уверен, что материал в банке не был тем, что только у Элли и Эммы было просто Сказал он. Это было прекрасно, белый порошок все в порядке, но в нем было мало блесток, как будто кто-то смешался с блеском. Кроме того, я был уверен, что это не блеск. 

«Элли, эм, я начинаю чувствовать, что мне нужно изменение подгузника». Ник сказал мне по кухне. Я не очень много думал об этом, пока не понял, что есть еще одно место, где я видел белый порошок этим утром. Я крутился вокруг, но Элли уже встряхивала хорошее количество «детского порошка» в новом подгузнике Ника. Когда он упал, он мерцал в воздухе. Рядом с ней был старый подгузник Ника, полностью неиспользованный. Зачем Нику нужен новый подгузник, если только он не дал ему доза того, что порошок был? 

«Вот ты иди, все свежее!» - сказала Элли, закрыв пеленку. Ник улыбнулся. 

«Спасибо!» Он сказал, его голос был гораздо более восторженным, чем раньше. Я знал, что мне нужно делать. 

Я быстро схватил банку на прилавке. 

«Эй!» Эмма сказала: «Что ты делаешь с этим Джеком?» 

«Просто дай мне секунду!» - сказал я. Я быстро побежал в ванную комнату и свалил каждую порцию порошка в туалет и покраснел. Я с удовлетворением кивнул, наблюдая, как облачная, искровая вода исчезает. Я вернулся на кухню с пустой банкой и поставил ее на прилавок. Рядом с ним стояла идентичная баночка, заполненная доверху белым порошком. 

«Что?» - спросил я с недоверием: 

«Мы были из муки, поэтому я получил новую». Эмма сказала: 

«Откуда?» Я спросил 

«Шкаф», сказала Эмма, указывая. Я начал открывать все шкафы. Я видел пряности, банки и все другие основные продукты хорошей кухни, но не было другой банки. Я схватил банку на прилавке и повторил процесс, смывая все это в унитаз. Когда я вернулся, появилась пустая баня, где я ее оставил, и рядом с ней стояла полная баня. 

Я недоверчиво покачал головой. Где Эмма получила это? Я только что проверил, чтобы убедиться, что в шкафах больше нет! Но я не собирался сдаваться, Я схватил эту банку и сделал это снова. Независимо от того, должен был быть предел порошка. 


Или, по крайней мере, это то, что я думал. К тому времени, когда был приготовлен обед, на кухне было по меньшей мере 50 пустых банок и одна полная банка, которую Эмма вернула в шкаф. Я не мог в это поверить, не было никакого способа, чтобы это было возможно. 

«Ужин!» 

Я вздохнул и сел за стол, когда я кое-что понял, Эмма только что приготовила всю эту еду с белым порошком! Мы все собирались съесть все, что вызывало странное поведение! 

«Подожди!» - сказал я, но все уже ели ворчливо. У меня было желание начать выбивать пищу из рук моих друзей, но потом я вспомнил, что только что провел три часа, пытаясь избавиться от белого порошка. Я мог разливать столько еды, сколько хотел, Неизбежно было бы больше, и это предполагало, что мои друзья не будут нападать на меня и навязывать мне, как они это делали раньше. Плюс, мы не могли есть. 

Курица, приготовленная Эммой, хорошо выглядела ... Я вздохнул и перекусил, надеясь, что всякое сопротивление, которое, как мне казалось, было в порошке, задержит, пока я не смогу найти решение. 


После обеда я возвращался в свою комнату, когда мне вдруг захотелось пописать. Побуждение наступило настолько сильным и быстрым, что я едва успел подтолкнуть ноги, чтобы не увлажниться. 

«Ой!» Кларк сказал позади меня: «Хорошо, что мама сегодня поставила меня в подгузник!» 

Я оглянулся. Кларк поднял подол своего платья, провисая подгузник. Рядом с ним Ник делал горшок, но как только он увидел реакцию Кларка, он расслабился. 

«Правильно, я надел подгузник, поэтому мне не нужно беспокоиться о том, чтобы сделать его в туалет», - сказал он, вздохнув и выпустив в подгузник. 

«Нет, Ник, у тебя есть!» Я ахнул, когда потерял контроль. Hisss! Теплота распространялась по моей промежности, когда мой подгузник стал тяжелым. Я не мог остановить это, к тому времени, когда я закончил, я беспомощно пропитался и имел провисающий подгузник, чтобы соответствовать Нику и Кларку. 

«О, Эмма, похоже, что наши три ребенка-сестры нуждаются в некоторых изменениях пеленок, прежде чем они ложатся спать!» - позвал Алли. Я не мог перестать покраснеть, так как мне дали вторую замену подгузника в тот день. 


После этого я не сомневался в белом порошке. Всего за один день я отказался от того, чтобы быть полностью подготовленным, чтобы полагаться на подгузники для ночлега и несчастных случаев. Потому что первое, что он сделал со мной, - это вернуть меня в подгузники,  Я решил назвать это «подгузником». Поскольку это, казалось, было ключом к моим проблемам, я попытался хотя бы понять это, даже если избавиться от него было, по-видимому, невозможно. 

Через несколько дней я начал понимать, как работает пеленка. Первое правило заключалось в том, что оно выполняло любую функцию, которая была предназначена для всего наилучшего. Смешать его с водой и положить в стакан? Это было сухое молоко. Смешать его с водой и положить в бутылочку для ребенка? Это была детская формула. Выпекать печенье с ним? Это удвоилось, как мука, так и сахар. Посыпьте немного в суп? Это была соль. Встряхнуть его на мой прикладом, пока меняют подгузник? Это был детский порошок. 

Не было абсолютно никакого выхода. Все, что я ел, каждый раз, когда я пил, я знал, что я принимаю больше порошка для пеленок. Не говоря уже о четырех или пяти раз в день, Элли или Эмма пришли ко мне, сказав, что мне нужно изменить подгузники, когда я был полностью чист, плюс два или три раза мне действительно нужно было изменить подгузник после того, как я попал в аварию. Я пытался свести к минимуму контакт с ним, но это было почти невозможно, учитывая, что это было во всем, что я ел и пил, кроме воды. 

Я все еще не мог понять, почему это превращало девочек в мамочек и мальчиков в девчушек. Я предположил, что это как-то связано с генетикой, подобно тому, что я был единственным, чей ум не был изменен, чтобы соответствовать моему телу. Остальные четверо были блаженно забыты об опасности, независимо от того, сколько раз я пытался их предупредить. Эмма и Элли всегда смеялись над тем, что я был глупым сытным ребенком, и обычно проверял мою подгузник, пока я пытался объяснить. Ник и Кларк, Или Николь и Клэр, когда они начали проезжать, проводили свои дни, хихикали и с каждым днем становились все более бессмысленными. 

«Мы должны уйти!» Я сказал им неделю в «Ник, давай вспомни о баскетболе! Пожалуйста, не делай этого! » 

Я продолжал пытаться заставить их выйти из своего транса, но перспективы этого происшествия выглядели довольно мрачными. Все наши мобильные телефоны, казалось, исчезли, как наша одежда, поэтому не было никакого способа связаться с внешним миром. Разговор о попытке добраться до машины остановился на третий день, и сама идея покинуть дом, похоже, оставила умы моих друзей четвертым. Они были совершенно довольны. 

«Кто такой Ник? Я Николь! Ник хихикнул, когда он нарисовал ногти ярко-розового цвета. Они счастливо спускались все глубже и глубже в новую жизнь подгузников и розовых оборванных платьев и бессмысленных хихиканье. 

«О, Джеки снова глупая?» Смеется, смеясь, входя в комнату со стопкой пеленок. Мой живот содрогнулся. Джеки!?! Они не честно собирались называть меня такими, как они! 

«Меня зовут Джек». Я громко сказал, чтобы попытаться передать сообщение. Элли закатила глаза. 

«Что бы ты ни сказал Джеки. Вам нужен новый подгузник? » 

« Нет », - сказал я, хотя я не был уверен. Союзник подтолкнул ее руку к моей подгузнику, и мы оба почувствовали хлюпать. 

«Глупый сиськи». Элли рассмеялся, похлопывая меня по голове. «Наверное, я не могу ожидать, что такие сестры, как ты, узнают, когда они уйдут с мочи. Вот почему вы носите подгузники в конце концов. Теперь давай тебя поменяем! 

« Я покраснел и позволил Алли посадить меня на меняющийся коврик. 

Мое несдержанность только ухудшилось с момента первоначального смачивания, пока я не стал свободно смачивать себя. В течение первых нескольких дней я все еще был в состоянии сказать, был ли мой подгузник влажным, но через неделю я начал полагаться на проверки пеленок, чтобы сказать мне, нужно ли мне изменение. Не только это, но и подгузники, в которые меня превращали, просто становились все толще и веселее. Первый подгузник был по крайней мере в пять раз тоньше, чем наволочка, напечатанная на печали, которую Алилли наклеила на мой зад. 

«Вот ты иди, Джеки, все чисто!» Она сказала, похлопывая мою новую подгузницу, закрыв ее. 

«Какого цвета вы хотите, чтобы ваши ногти нарисовали?»           Кларк или Клэр спросили, подняв две бутылки «Светло-красный или пурпурный»? Мое несдержанность толь ухудшилось с момента первоначального смачивания, пока я не стал свободно смачивать себя. В течение первых нескольких дней я все еще был в состоянии сказать, был ли мой подгузник влажным, но через неделю я начал полагаться на проверки пеленок, чтобы сказать мне, нужно ли мне изменение. Не только это, но и подгузники, в которые меня превращали, просто становились все толще и веселее. Первый подгузник был по крайней мере в пять раз тоньше, чем наволочка, напечатанная на печали, которую Алилли наклеила на мой зад.          «Вот ты иди, Джеки, все чисто!»             Она сказала, похлопывая мою новую подгузницу, закрыв ее.             «Какого цвета вы хотите, чтобы ваши ногти нарисовали?»           Кларк или Клэр спросили, подняв две бутылки               «Светло-красный или пурпурный?>>          Мое несдержанность только Они оба выглядели розовыми для меня, но у меня были другие мысли. Я встал и начал ходить, или подбирал размер моего подгузника, быстро к двери. Мне было все равно, нужно ли мне проскользнуть через двенадцать футов снега голыми руками, я собираюсь добраться до машины и убраться отсюда. 

Эмма стояла на кухне, смешивая щедрое количество подгузника в супе, который мы обедали. Она увидела, что я делаю, сделала два шага и взяла меня за руку. Это не было жестоким, но она была достаточно твердой, что она держала меня. Я отдернул руку и обнаружил, что Эмма все еще держит меня. 

Я не понимал, что я сделал экипаж и поднял вес в свободное время. Эмма даже не занималась спортом, и все же она была намного сильнее меня. Порошок подгузника, это должно было быть. Я взглянул на руку, которую держала Эмма. Это было определенно более тонким и женственным, чем я привык. Я, вероятно, не заметил изменений, потому что это произошло в течение нескольких дней. 

«Куда ты собираешься Джеки?» Спросила Эмма. Это было похоже на то, что все сговорились начать называть меня Джеки одновременно. 

«Я хочу играть на улице!» - сказал я, надеясь, что она купит оправдание. Эмма покачала головой. 

«Это метель за твоей глупой сестрой. Подожди, пока он не прояснится. « 

Я знал, что она права, но метель продолжала беспосадочно всю неделю. Было очевидно, что в этом есть что-то неладное, а также тот факт, что у нас никогда не выходило из еды или что у нас все еще есть электричество и вода. В доме было много странных вещей, но я ничего не тестировал, пока не смог бы понять это немного лучше. Бег в метель только в моей подгузнике и платье определенно не было хорошей идеей. Подгузники были плохими, обморожение было хуже. Я вздохнул и вернулся, чтобы нарисовать ногти. 


В этот момент я сделал план, что, как только метель остановится, я сделаю перерыв для машины и убегу. Тем временем я старался не отставать от сил, так что Элли и Эмма не могли взять меня за руку, как два года, но даже это не удалось. Несмотря на ежедневные отжимания, я мог делать все меньше и меньше каждый раз. Просто попытка сделать один или два была проблемой для меня в ближайшее время. 

Но, несмотря на то, что я даже не смог поднять 20 фунтов, у меня все еще было больше энергии, чем когда-либо прежде. Это было одно изменение, которое мне действительно нравилось, я мог часами смеяться и бегать и играть без остановок. Несмотря на то, что я знал, что это потому, что я становлюсь прыгающей девочкой, мне нужно было немного поужинать. 

Как оказалось, моя потеря мышцы только первая из многих меняющих тело. Подгузники и платья были плохими, чтобы привыкнуть, но, по крайней мере, я знал, что как только я их оттуда, я вернусь к себе. Но тогда мои руки и ноги стали стройными. Затем я потерял все волосы на теле. 

Я никогда не гордился волосами или чем-то еще, но однажды я заметил, что борода, которую я выращивал, исчезла. Я быстро проверил остальную часть своего тела и обнаружил, что все было гладким, как нижнее дно ребенка, которое, как я предполагал, было подходящим для меня. У меня не было волос нигде, кроме моей головы. 

Это не было бы такой проблемой, за исключением того, что, чтобы компенсировать потерю волос на моем теле, Волосы на моей голове начали расти тревожными темпами. Эмма всегда говорила мне, что она завидовала моим волосам, потому что я был прекрасным естественным оттенком блондинки. Через два дня в быстрый рост волос я проснулся и посмотрел в зеркало и закричал. У меня длинные золотые пряди волос до моих плеч. 

«Я знаю, это так захватывающе, что мы сегодня играем на одежде!» - нетерпеливо подбежала Клэр рядом со мной. Я посмотрел на него. Она была брюнеткой с шелковистыми волосами, пока моя. 

«Подождите секунду». Эмма сказала: «Мы должны завязать твои волосы. Мы бы не хотели, чтобы он запутывался, когда вы играли сейчас, не так ли? » 

Я мог стоять там только в шоке, пока Эмма положила наши волосы на косички. С длинными волосами я едва мог распознать лицо, глядящее на меня в зеркало. Я мог бы принять себя за настоящую девушку! 

Просто, как я выглядел женственно, это было ключом для меня, но мне даже не приходило в голову, что это был признак будущего. Я только покачал головой и принял эту Николь, которую я видел своими длинными рыжими волосами в косах, когда через десять минут я спустился вниз, Клэр, и теперь я был длинными волосами. 

Я думаю, что это был, по большей части, самообман, который позволил мне цепляться за мысль о том, что порошок подгузника просто превратил меня в женского мальчика. У меня все еще были все мои мужские части, чтобы это было приятно, это было просто сложно сказать, когда я носил подгузник толщиной в три дюйма. Это изменилось в один прекрасный день, когда Эмма вытирала подгузник на моем лице, что, по-видимому, тоже краснело. 

Я как можно больше двигал головой, чтобы попытаться передать сообщение, что я действительно, действительно не хотел делать макияж, Но у Эммы было терпение святого, и она просто воспользовалась возможностью, чтобы продолжить свою работу. Она болтала безостановочно о том, как мило и восхитительно я смотрел. Я делал все возможное, чтобы настроить ее, но я не мог пропустить один комментарий, который она сделала, когда она почти закончила. 

«О, кстати, ты помнишь, что сегодня наденешь свой лифчик?» 

«Бюстгальтер!?!» Я слышал это правильно? 

«Да, Джеки, ваш лифчик. Я знаю, что твои груди немного маленькие, но ты все равно держишь их крепче. 

- Грудь!?! 

Мои руки подошли к моей груди. Я хотел поверить, что куски, которые я чувствовал, были моими, но я знал, что у меня практически нет мышц. Плюс они были немного ... squishy, чтобы быть мышцами. Моя рука шла прямо к моей промежности, но я ничего не чувствовал. Надеясь, что это была просто толщина подгузника, Я отступил назад, чтобы проверить. 

Мне потребовалось почти три секунды, чтобы заметить это, мой член был таким крошечным и хрупким. Как я не заметил этого изменения!?! Конечно, ответ был очевиден, я был подгузником 24/7 в течение прошлой недели и половины и не смотрел точно, пока я менял подгузник. 

«Это так мало ...» Я сказал: 

«Это потому, что ты немного сиськи, которая мочится в ее подгузниках», сказала Эмма, закончив мой макияж. Без предупреждения она сняла платье. Я ахнул. Я только быстро взглянул на свои груди в зеркало, прежде чем Эмма пристегнула бюстгальтер вокруг моей груди, но было совершенно неопровержимо, что я был больше девочкой, чем мальчиком. 

«Все, ты восхитительный!» Сказала Эмма, останавливаясь, чтобы полюбоваться на меня в зеркале, прежде чем снова надеть меня. 

«Пожалуйста, Эмма». Я попробовал, Мучительно осознавая, как высокий голос мой «Помнишь меня? Разъем? Пожалуйста, я не хочу быть девушкой-подгузником! 

Постарайся вспомнить, попытайся бороться! Эмма подняла мою юбку и сжала переднюю часть моей подгузника. 

«Да, нам лучше сменить подгузник Джеки!» Она сказала, что 


это было странно, но я все же считал само собой разумеющимся, что, несмотря на то, что Клэр, Николь и я все смачивали наши подгузники без сопротивления, я Все же считал, что недержание не ухудшится. В конце концов, мы все еще использовали туалет для беспокойства, и Эмма и Элли иногда спрашивали нас, нужно ли нам кормить, как будто они пытались помешать нам сделать беспорядок в наших подгузниках. Я не знаю, почему я беспокоился, надеясь, что порошок для пеленок не заберет это. 

Прошло почти две недели. Метель все еще была такой же сильной, как и прежде. Николь и Клэр строили подушечный форт в гостиной. Подушки форты были одним из немногих видов деятельности, которые я действительно не против делать с ними, так как я мог просто лежать на земле, когда они укладывали подушки вокруг меня. Я как-то «случайно» сбил несколько минут, чтобы продлить его, так как знал, как только Клэр и Николь закончили, они захотят нанести макияж на меня или сыграть в дом или какую-то другую деятельность, которую я действительно не хотел делать. Мне нехорошо было это делать, но с почти инфантильными умами Николь и Клэр все равно. 

Может быть, минут десять. Николь внезапно застыла, подушка в руках. Я с любопытством посмотрел на нее. Обычно она была беспорядочным пучком игры и веселья, так как она стояла на минутку, было странно. Затем, медленно, она согнула колени и присела на корточки. 

Кажется, она не понимала и не понимала, что она делает, просто, что она была более комфортной на корточках. Николь проворчала. Был мягкий пердит, и ее подгузник опустился. Кроме того, на этот раз это не было на фронте. Это было в спине. 

«Э-э, Николь?» Я спросил: 

«Хм?» Николь спросила: 

«Твой подгузник ... ты только ... использовал его?» 

«Почему ты думаешь, что мы носим диаптимы? Потому что они выглядят абсолютно восхитительно? Николь хихикнула: 

«Нет, я не говорю о смачивании!» Я сказал: «Ты просто ... хм ...?» 

«Пупи?» - смущенно спросила Николь. Она погладила ее подгузник. Затем ее лицо разразилось улыбкой. 

«Эй, я по-настоящему вздохнула!» Она хихикнула: «Ой!» 

«Что случилось?» Клэр спросила: 

«Я себя разобралась!» Николь хихикнула. Клэр вздрогнула от нее. Я застонал. Это была не реакция, на которую я надеялся. 

«Разве ты не видишь?» Я спросил: «Ты просто расколол свою подгузник! Как будто ты двухлетний ребенок! » 

« Да! »Николь хихикнула: 

« Разве это не вышло? »Я сказал, отчаянно пытаясь получить нормальный ответ.« Ты надел пеленку с вонючим, icky poop in Это! » 

« Чувствуется тепло и шумно! »Николь хихикнула: 

« О чем ты хихикаешь? »Спросила Эмма, подходя к нам. Я был уверен, что она все это видела. Эмма и Элли начали пристально следить за нами в последние несколько дней, так как нам ни с чем нельзя было доверять. Это создаст проблему для попытки побега. 

«Я поманил себя мамочкой!» Николь сказала гордо: 

«Хорошая девочка!» Эмма похвалила, 

Потянув назад пояс ее подгузника. «Ты сделал хороший большой беспорядок для мамы, не так ли?» «Да!» Николь сказала, что 

я сдался. 


Клэр сморщилась или «пошла пуо-пу», как она называла это примерно через день после первого беспорядка Николь. Они все еще были полностью подготовлены, но мысленно идея идти куда угодно, кроме их подгузников, даже не приходила в голову. Я, я был в состоянии сопротивляться этой части, но произошел физический регресс, который пришел вместе с ним, что даже я не был застрахован. 

 

 

 

 

надеюсь вам понравился пол рассказа скоро ещё один, надеюсьон вам понравился (это не точно)

пока и удачи всем! 

 

 

сайт:http://theunthinker.deviantart.com/art/Diaper-Powder-486487004

 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.