Jump to content

Что произойдет с ребенком Джейн?

Pawel
 Share

Recommended Posts

Превью: Джейн получает работу в детской, но из-за недовольной коллеги-сотрудницв проходит ее через автоматизированную систему по уходу за младенцем. 

Джейн ожидала, что ее новая работа в новом современном детском саду по уходу за младенцами будет очень сложной, но все сложилось  намного проще. Внедренная Автоматизированная система внедренной делала всю грязную работу дела по уходу за младенцами: дни смены подгузников, стирка и кормление и прочее, и все, что она должна была делать это контролировать питомник и следить, чтобы все было нормально функционировало.

Коллега по работе Джейн это высокая, привлекательная, имеющая холодный характер брюнетка по имени Бренда, который работала в детском саду в течение многих лет. Джейн пыталась подружиться с Брендой, но девушка не шла на контакт и была очень обижена присутствием Джейн.  Как то она открыто спросила Джейн «Почему они наняли вас на эту работу? Я делала всю отличную работу и одна прекрасно справлялась со всей работой." "Значит руководство посчитало что вам все же нужна помощь" мягко сказала Джейн, Бренда уничтожающе молча посмотрела на  С Джейн и ушла раздраженная.

Ситуация, наконец, лопнула в один день в пятницу, когда составляли рабочий график. Один из дней совпал выходной у Джейн и Бренды. И Джейн было поручено пересмотреть график, который задает порядок, в котором дети будут заботиться системой и переместить выходной день Бренды. Бренда была в ярости когда узнала, что Джейн поручили переделать графики. 

Она вышла из комнаты, и через мгновение вернулась, держа какой-то предмет в руке. Джейн встала, думая что Бренда собирался ударить ее.

Но Бренда поднял аэрозольный баллончик и распылил его прямо в лицо Джейн.

"Что за черт ?" воскликнула Джейн. Внезапно она поняла, что снова сидит в кресле, а Бренда возвышается над ней. Должно быть спрей заставил ее на долю минуты потерять сознание.

"Что ты сделал?" спросила Джейн. Но эти слова было очень сложно произносить. Она попыталась встать, но ноги были ватными и слабыми. Бренда толкнул ее обратно в кресло одним пальчиком.

«Вы не можете ... делать ... Оох ...» с каждой секундой Джейн становилось все хуже. Что Бренда сделал с ней? Она попыталась схватить Бренду, но ее рука, просто слабо дернулась и упала на колени.

Бренда взял Джейн за подбородок и притянул ее лицо вперед. "Aaaхх ...", сказала Джейн. «Фффф ... Aaaггхх ....» Она полностью потеряла контроль над ее языком и губами

«Вы не будете больше проблем в общении» сказала Бренда с легкостью удерживая Джейн в кресле. Джейн пыталась бороться, но ни одна часть ее тела не работала правильно - все, что она могла сделать, это слабо дергать руками и ногами. "Aaaхх ... Сссс ... Фффф ...." сказала она в отчаянии.

Бренда обошла Джейн вокруг ее вращающегося кресля, наступив на рычаг стула и подняла сиденье так высоко, чтобы ноги Джейн болтались вместо того, чтобы касаться пола. Затем Бренда покатилась в кресле Джейн из офиса и к детской зоне. Джейн с трудом, даже держала ее голову, она падала то в одну сторону, то в другую

К своему ужасу, Джейн Бренда провела ее мимо детской и доставила ее в диспетчерскую! Бренда собирался поставить ее в систему по уходу за младенцем! 

"Aааах" воскликнула Джейн с ужасом. Бренда подошла к пульту и ввел свой код на консоли. Вся система пришла к остановке, хотя механизм продолжал играть мелодии, ожидая команды, чтобы возобновить программу.

Сделав глубокий вдох, Бренда подняла Джейн из ее стула и уложила ее на на конвейерную ленту машины. Брюнетка была явно сильнее, чем нормальная девушка.

Отчаянно, Джейн пыталась вернуть контроль над конечностями. прежде чем Бренда приведет в исполнение ее ужасный план. Она изо всех сил изо всех сил, сопротивлялась, но Джейн не могла даже скатиться со спины Бренды. Ее руки и ноги слабы и беспомощны и совсем не слушались. И все, что выходило из ее горла были булькание и крики. Бренда могла делать с ней все, что она хотела.

«Такие люди как вы не должны ни за что и ни за кого отвечать,» сказала Бренда, набирая информацию на клавиатуре. «Они просто должны быть устранены с пути куда-нибудь, где они не могут мешать хорошим людям. Даже если нужно использовать немного нервно-паралитического газа, сейчас я закончу и все будут счастливы"

Нервно-паралитический газ! "Неееет!" воскликнула Джейн и слезы начали течь из ее глаз.

«здесь ваши персональные данные. Я просто использовала их, чтобы сделать младенческую запись для вас" сказала Бренда, набрав. «Но мы должны изменить твой возраст.» Бренда подняла голову и посмотрела, за усилиями Джейн. «Я бы сказал, что ваши двигательные рефлексы находятся на трехмесячном уровне. Так и запише » сказала она со смешком, заполнив поле возраста. "У меня были реальные знания по уходу за младенцами и развития их. Мы все делали вручную. А сейчас единственной вашей работой было как обезьяне просто нажимать на кнопку.» Бренда посмотрел форму снова. «Давайте избавимся от контактов вашего ближайшего родственника и поставить свою контактную информацию» сказала она. Затем она схватила Джейн за волосы и заставил ее смотреть прямо вверх. С помощью ручного сканера, она сканировала сетчатку глаза Джейн в файлы безопасность системы. Джейн булькание в знак протеста, но не могла даже держать глаза закрытыми.

Бренда вернулась  за клавиатуру и ввела еще несколько последних команд. 

"Так!" торжествующе сказала она. «Вы находитесь в системе сейчас попробуйте выбраться оттуда детка! Просто попробуйте!»

Бренда снова запустила систему, и механические руки машины начали спускаться по направлению к Джейн. Обитые войлоком руки ее нежно и в тоже время сильно прижали ее руки и ноги к конвейерной ленте так чтобы она никуда не скатилась. Механическое устройство сканирования проверила сетчатку Джейн и определило ее как одного из младенцев детского сада. Затем лента начала движение, и Джейн начала двигаться в сторону входа машины. Последнее, что Джейн видела, прежде чем система засула ее во внутрь машин, как Бренда помахала ей рукой и вышла из комнаты отправляясь делать свою работу.

Руки выпустили Джейн в просторном отсеке,  внутри все было розового цвета и украшен маленькими изображениями милых животных и мерцающих звезд. Повторяющаяся успокаювающая мелодия трели колокольчикоа играет внутри. Испуганная Джейн звала на помощь, но она говорила она так же, как ребенок, который  пытается говорить: «Aaaххг... ФФФ Mмммг... KKKK...»

В то же время, механические руки были деликатно насилия раздевать Джейн. Ее туфли и носки сняли первыми; далее ее белые рабочие брюки. Сняли их с трудом потму что Джейн старалась не позволить сделать это, но система, наконец, стащила их с ее ног. Свитер и белая рабочая блузка Джейн быстро были сняты, потому что ее руки были настолько слабы, что они летали над ее головой, как только одежда достигла подмышек. Самая трудная вещь - это снять лифчик, потому что система определила его как майку, и попытался снять его через голову, не расстегивая его. Но помучавшись система сняла и его.

Джейн лежала на ленте одетая только в трусики, которые система приняла за подгузник. Внезапной Джейн ужасно покраснела потому что осознала, что ее трусики были мокрыми ... и полными! Нервно-паралитический газ забрал весь контроль над ее функциями организма.

Руки приподняли униженную девушку с ленты и постелили красный пластиковый лист под ней, а затем положил ее снова и осторожно сняли ее грязные трусики. Джейн рыдала, как ребенок, в то время как система развела ноги и очистить ее очень взрослую попку и лобок с киской влажными салфетками.

После того, как система была убрала беспорядок Джейн она почувствовала, что пол под ней открылся и она скользит куда-то вниз по склону. Открылась еще одна заслонка, и голая девушка угодила в маленький бассейн с теплой мыльной водой, руки придерживали ее головку так, чтобы держать ее над уровнем воды. Используя мягкие губки, система медленно мыла каждый дюйм голого, розового тела Джейн, заботясь, чтобы вычистить ее внутри ушей и между пальцами ног. Маленькие резиновые утки и другие игрушки для купания плавали, чтобы отвлечь Джейн. Несчастная, бедная Джейн не могла контролировать себя, когда мыльная губка тщательно мыла ее киску, каждую складку плоти.

Убаюканный теплой водой и в секс оцепенении, Джейн едва заметила, когда система поднял ее из ванны и завернул ее с головы до ног в пушистые белые полотенца, а затем снова уложив на ленту вытирали ее осторожно, пока она не высохнет. Но она насторожилась, когда механические руки широко раздвинули ееноги. Это была та часть, которую Джейн ждала со страхом и ужасом и она не могла ничего сделать, чтобы остановить это. Сначала ее задница и киска были посыраны тальком. Потом, она смотрела в ужасе, как система быстро и аккуратно завернула ее в красивый розовый одноразовый подгузник, а надела сверху пластиковые защитные штаны.

Джейн отказалась от борьбы, но вид себя в пеленках снова начала дрыгать ноги и снова булькать. "Я не хочу быть ребенком!" она думала. "Я не хочу!"

Но все, что вышло из ее рта была «Ах-ба! Ах!»

Плача, девушку в подгузнике руки обтерли все тело детским маслом, пока она не блестела - этот процесс, заставил ее соски непроизвольно затвердеть. Система измерила необычный рост Джейн, и система производства выдала упругую детскую пижамку с зпшитыми варежками и носками соотвующий ее росту, на нем были следы животных и разные улыбающиеся животные. "AФФФ! Ффф ... Ггг!" Джейн протестовала, когда система засовывала ее извиваеесятело в упругий костюм, ее перевернули на ее живот, чтобы уменьшить ее подвижность. Когда она, наконец, руки застегнули молнию Джейн выглядела довольно мило в ее новом наряде, хотя ее  грудь немного искривляла костюм.

Все еще лежа на животе и слабо шевеля руками и ногами, на Джейн надели красивую, розовую детскую шапочку с кружевами и завязали лямочки  под подбородком. 

Затем система расстелить небесно-голубое байковое одеяло на ленту рядом с ней. Положив ее руки побокам, система аккуратно свернуло Джейн в одеяле, потом закрепила его вокруг лентой с липучкой. "Уаaaa!" Джейн закричала она корчилась на полу. Ее запеленали в одеяло так, что только ее голова и плечи ее были видны, Джейн была теперь полностью неподвижна.

Ни один ребенок в детской комнате никогда не нуждался, в такой большой люльке, как Джейн. Но система собрала их все люльки из модульных частей, поэтому у системы не было никаких трудностей по производству кроватки, подходящий для младенца длиной Джейн. Кокон с девочкой была снята с пола и опустила его в ее новую колыбель, с головой на ярко розовую подушку. «Джейн» было напечатана на одном конце кровати в розовыми и оранжевыми буквахюми.

К удивлению Джейн, рука засунула розовую младенческую соску в ее открытый рот. Джейн посмотрела вверх и увидела коллекцию блестящих пластиковых игрушек, свисающих с крыши колыбели,  они тихонько звенели, когда они врезались друг в друг. От нечего делать, Джейн смотрела на спиннинг и качающиеся игрушки.

Конвейерная лента везла  Джейн из гардероба, ее колыбель слегка покачивалась. Зажатая по сторонам узкой деревянной кроваткой, беспомощно запеленатая в одеяло, не в состоянии правильно двигаться, даже если она была свободной, измученная девушка перестала сопротивляться ее судьбе. В дополнение к ее смущению, она заметила, что она сосет соску для комфорта. Она остановилась мгновенно, но всякий раз, когда она задумывалась, ее сосательный инстинкт, казалось заставлял ее сосать соску снова.

Лента останавилась в присвоенном пространстве, где она ей было назначено отдыхать. Ее колыбель простирающейся намного дальше в проход, чем у ее детских товарищей.

Это был прекрасный солнечный день, с которого льется свет в окно детского сада. Большинство других младенцев дремали, но Джейн могла услышать некоторых из них по обе стороны от нее, бормотали или пытается говорить. Она смотрела на блестящие предметы над ней. Без особой надежды на спасение, она попыталась толкнуть по бокам люльки, задаваясь вопросом, может ли она перевернуть его.

Поскольку ее раскачивание стал более энергичным, прозвучал сигнал тревоги, и свет над ней блеснул розовый и синий. Тревога не была сирена, но была легкая детская мелодия.

Вскоре Брееда стоял рядом с кроваткой «Когда я услышал сигнал тревоги "плохой Baby“ Я решила прийти прямо сюда»

«Ммм ... Ммм ...» сказала наивный Джейн вокруг ее соски, глядя в страхе на возвышающуюся Бренду.

Бренда сел рядом с Джейн и смотрел на нее, улыбаясь. «Я ненавидел тебя раньше» сказала она. «Но сейчас нет смысла ненавидеть вас. Теперь ты на своем месте а я на своем и вы принадлежите мне» Бренда начал тянуть одеяло Джейн вниз по ее груди, а затем аккуратно заправленный и сложить края одеяла так, чтобы были немного видны груди Джейн. Лениво, Бренд потеребить соски Джейн; Джейн ничего не моглиа поделать, но эротический ток мгновенно пробежал от сосков к запеленатая киске.

Бренд удалила соску Джейн. «Аа ... ба,» кротко сказала Джейн. Не заинтересованая в детской речи Джейн, Бренд вставил большую детскую бутылку в открытом рте Джейн. Затем Бренд нажал кнопку на бутылке, а губы и десны Джейн внезапно присосалась к соске. "М-мввpp!" произнесена беспомощная девушка.

Жидкость медленно потекла в рот Джейн. Это было молоко, возможно, с каким-то сладким привкусом. Джейн не хотела проглатывать, но когда ее рот стал слишком полной, Джейн не было выбора, кроме как проглотить молоко. Сразу молоко снова начала заполнять ее рот. Бренда засунула бутылка между грудями Джейн соской вверх.

«В старые времена, мы привыкли использовать эту бутылку для капризных детей, которые не хотят питаться» сказала Бренда. «Я дозировала молоко с детским слабительным, чтобы сделать ваши первые несколько дней в пеленках проще. К тому времени, ваша система полна детского питания, вам не нужно будет слабительное больше.»

«Ммммм!» сказал в унижении пробормотала Джейн, слезы появились в ее глазах. Но ее рот был полон, и у нее не было выбора, кроме как проглотить еще один глоток слабительного.

Бренда встал, улыбнувшись Джейн. Затем она брызнула нервным газом из аэрозольного баллончика прямо в удивленное лицо Джейн.

«М-м! Ммм!» Джейн почувствовала головокружение, как газ быстро всасывается в ее кровь. Как долго Бренда планировала держать ее ребенок? Она что-то  сказала о «моих первых нескольких дней»?

«А теперь тихий час» сказал Бренд. «Система будет разбудит вас для изменения через несколького часов." Потом она ушла.

Джейн сделала еще один глоток слабительного. Все вокруг нее были звуки детей тихо дышащие или делая крошечные плачущие звуки во сне. Блестящие объекты над ее головой тихонько позвякивали, когда она качалась. Глядя на них, усталая, побежденная девушка почувствовала, как ее глаза начинают закрываться.

• Upvote 1

• Аплоудеры

виден гугл перевод,некоторые моменты не  переведенные качественно 

Извиняюсь. Итак старался. В следующий раз будет лучше.

Я читал некоторые рассказы... Там вообще не замарачиваются о коррекции текста))

• V.I.P.

Интересно.. Подобное впервые читаю.

Есть продолжение?

Вообще пока продолжения нет. Но слушаю ваши предложения чего вы хотите прочитать и я сочиню)) у меня богатая фантазия))

• V.I.P.

Даже рассказ на заказ))

Конкретных предложений особо нет. В общем, продолжение в том же стиле, что и это.

Есть у меня одна идейка... Но если немного поплагиачу то заранее извиняюсь))

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.