Перейти к содержанию

Другая мама-утро ч2


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры

Кайл вышел из кухни в комнату. Он оглянулся вокруг и был поражен разложенным вещам перед ним лежали: ЛЕГО блоки, машинки, книжки-раскраски и карандаши, одним словом игрушки...он не знал, почему эти простые детские игрушки вызывали такое волнение внутри него.

(Я начну с этого...)

Кайл подошел к раскраскам и карандашам и сел рядом с ними. Он почувствовал, как его подгузник прижмитесь к нему, и он невольно застонал в небольшом удовольствии.

(Почему мне это нравится...? Нет, не может быть.)

Он покачал головой, рассеивая приятное ощущение. Он схватил книжку-раскраску и коробку карандашей, открыл книжку на случайной странице, открыл коробку, и начал разукрашивать ее. Кайл остановился на странице, на которой была изображена сцена из доисторических времен с динозаврами, древняя листва, открытое небо. Он закрасил рисунок цветами которые подходили ему по его мнению, и ему стало так спокойно и хорошо.

(Почему мне так хорошо от занятия для 3-леток?)

Кайл в очередной раз задал себе этот вопрос, пока он вел себя как ребенок. С тех пор, как он проснулся, он нашел нечаянная радость в том, что он когда-то думал, были совершенно непривлекательными актов: в пеленках, детском питании, раскрасках, находящиеся на попечении властной, но убедительной “мамы”...он задумался, а что если он сходит с ума, или это действительно было подлинное удовольствие. Пожалуй, это также и устройство которое было закреплено на его правой лодыжке, что держал его под контролем; казалось, он уже был готов подчиняться своему похитителю, просто чтобы избежать боли и парализующего его электричества.

Ого-какой...молодец!”

Прежде чем он заметил, Кайл полностью разукрасил рисунок, знание этого заставило его гордо улыбнулся. Динозавры зеленые и серые, светло-голубое небо, и зеленые травы и растения. Он ощутил странное чувство удовлетворения в том, что он делал по собственному желанию, и в этот момент он начал привыкать к этому чувству. Он вздохнул, закрывая раскраска и отложил ее в сторону.

(Что же мне делать дальше...?)

Кайл почесал подбородок начал обследовать комнату чтобы понять чем ему дальше заняться. Прежде чем он успел решить,он услышал и почувствовал что что то выходит из него из-под него. Он невольно покраснел, несмотря на отсутствие свидетелей.

(О нет...не говорите мне, что я должен...!)

Он положил руку на его журчащий живот. Он знал, что происходит, и был полон решимости избежать очевидного результата. Встав, Кайл быстро пересек комнату, подойдя к первой двери он смог найти входа на кухню.

Давай же...!”

Он стал дергать дверную ручку, но дверь не открывалась.  В ручке была замочная скважина, но очевидно, что Кайл не сможет открыть дверь без соответствующего ключа него. Это оставляло ему только один вариант:открыть дверь силой. Он мягко облокотился на дверь, прижался и надавил, но у него нечего не получилось.

Кайл отошел на несколько футов от двери, выровнял дыхания вдыхая и выдыхая при подготовке к его последней попытке обойти блокировку.

Кайл! Прекрати это немедленно!”

Резкий тон корин помешал ему. Несмотря на то что она сказала это через это через Интерком, а не ему в лицо  ,Кайл повиновался его матери”.

Мама, мне надо в туалет!”

Зачем это, на тебе же памперс дурачок!” Корин говорила в ее типичном матриархальном тоне.

Я не хочу какать в памперс!”

Все хорошо, милый. Я Поменяю его тебе сразу же!”

Я...Я просто...!”

Позыв стал еще сильнее и его кишечник заурчал еще громче, на сей раз вместе с судорогами.

, Пожалуйста, мама...не дай мне сделать это!” Кайл умолял, обняв свой живот.

Это не так плохо и не нужно этого стыдиться, Кайл,” Объяснила Корин. Так у всех детей, все будет хорошо. Я поменяла много подгузников за свою жизнь, поэтому я к этому уже привыкла! Просто расслабься и позволь этому случиться, вы почувствуете себя лучше, когда вы это сделаете!”

Я...Я нет...пожалуйста...!”

Кайл держась одной рукой за живот, поспешно побрел в игровую комнату для того чтобы посмотреть есть ли другая дверь, он увидел одну слева от входа, он попробовал ее открыть. Однако ему пришлось двигаться медленнее чем обычно, и слегка сгорбившись, чтобы он мог контролировать свой кишечник.

(Пожалуйста, откройте...!)

Его отчаянные молитвы были напрасны, эта дверь тоже была заперта, и не откроется, несмотря на его бешеный стук. Он пытался толкнуть ее, как и предыдущую дверь, но ему не хватает сил, чтобы сильно толкнуть ее, не рискуя обделаться; даже при всех своих усилиях он не выдержал, Кайл почувствовал как теряет контроль.

(Нет...я не могу...нет...!)

Кайл закусил губу и скосил глаза, бульканье и боль продолжали усиливаться. Его варианты закончились, его надежда просто пропала.

(Я...у меня нет выбора, я...?)

Потерпев поражение, он вздохнул через нос, глядя на его живот. Он ничего не мог сделать, кроме как отсрочить неизбежное, и он решил, что лучше это закончится как можно скорее.
(Не волнуйся...я уже иду...)

Кайл закрыл глаза, сделал глубокий вдох, присел и начал тужиться. Его щеки были красными, горячими, как от напряжения и осознания того, что он делал, как пукающие звуки исходили от него. Он обделался. Пот начал течь по лбу от его усилий опорожнить себя, он обернул руки вокруг коленей, чтобы взять себя в руки. Пока это продолжалось, его дыхание участилось, как и его пердеж;
Общее впечатление было довольно унизительное, и он чувствовал себя все более и более противно в результате его инфантильного поступка. Он чувствовал как наполняется его памперс, как он садится в нем на пол, и он просто ждал, ждал когда это все закончится.


Кайл снова вздохнул, ощущая что спазмы и боль прекратились, он почувствовал знакомое облегчение, которое пришло после, несмотря на неловкую ситуацию. Он поднялся, и почувствовал, как его подгузник провисает от лишнего веса; он свисал в низ почти до середины бедер. Глядя вниз, он видел, что памперс был комом и выпуклый внизу, ему было очень противно и его тошнило.

эххх...” (я не могу поверить, я только что обосрался...)

Его лицо горело от стыда, и он не хотел двигаться. Вскоре он услышал как Корин подходит к нему, и он повернулся к ней лицом.

Фух! Кто-то нуждается в смене памперса!” она дразнила его, махая рукой перед своим носом.

Х...прости, прости ... э, мамочка...” Кайл не мог спокойно смотреть на нее.

Ну, ты рано или поздно сделал бы это...иди сюда...”

Корин протянула ему руку, и он взял ее, и последовал за ней обратно в комнату, он почувствовал, как его полный подгузник слегка покачивался в результате его ходьбы.

...Ты...испортила мою еду или что-то сделала с ней?” спросил Кайл.

Я положил немного слабительного в молоко. Я хотела убедиться, что у тебя нет запора!”

Не могли бы вы хотя бы не делать так чтоб мой желудок болел ?”

Это происходит быстро и боль временная она обрушивается на тебя, но потом ты чувствуешь себя лучше!”

Ммммм...” (мне кажется, она права...)

Вот мы и пришли! Ложись...”

Кайл забрался на пеленальный столик в своей комнате и лег, Корин собралась поменять ему памперс. Было что-то очень расслабляющее, в том что бы просто лежать на столе и в ожидании смены подгузника. Но он смог бы сделать это сам.

Хорошо что ты уже закончил иначе пришлось бы подкладывать под тебя памперс.(Она усмехнулась.)

Но памперсы не дешевые знаешь ли! Вот почему я хочу, чтобы ты использовал ваш в полной мере, прежде, чем я поменяю его тебе !”

Хорошо!” Кайл уставился на нее, скрещивая руки.

Корин расстегнула его грязные пеленки и помыла его;от прикосновения холодной салфетки на его заду и промежности у него пробежал холодок по всему телу и он слегка вздрогнул.

(Бррр...слишком холодно...но...здорово, тоже...)

Затем он почувствовал детскую присыпку которую его мама” использовала на него, это оказалось на удивление приятным.

И...готово!” сказала Корин заканчивая закреплять свежий памперс на КайлеВсе теперь ты чистый и готов продолжать!”

Он увидел как она утилизирует использованный подгузник в соседнем ведерке, он сел и облокотившись на руки. Лицо Кайла было красным снова.

Ой...Спасибо, Мама. Я чувствую себя намного лучше”.

Не думай об этом!” Коррин-отмахнулась с улыбкой. Мама всегда здесь, чтобы сменить вам памперс!”

Хе-хе...я...не хотел быть слишком грязным, ...” ответил Кайл, вставая со стола.

Нет, что ты, не волнуйся, можешь пачкаться сколько захочешь!Все-таки для детей делают все самое лучшее!”

Корин снова обняла своего сына. Кайл покраснел, нехотя возвращаясь в объятия матери.

Я люблю тебя, Кайл...мой малыш...” сказала она тихим и успокаивающим голосом.

Я...Я-Я-Я...Я...тоже люблю тебя, мамочка...”

Кайл сглотнул, чувствуя, как наворачиваются слезы на глазах. Он не знал, почему он чувствовал себя таким сентиментальным в данный момент, учитывая все, что он пережил до сих пор, но ему очень нравилось обниматься.

(Почему...почему я хочу, чтобы это длилось вечно...?)

Хорошо!”сказала Корин, по-прежнему улыбаясь.Я позволю вам вернуться к вашей игре! Удачи малыш, и позови меня, если вам нужно снова поменять памперс!”

Она поцеловаласына” в лоб и игриво постучал по кончику его носа, и он снова застеснялся.



Он облегченно вздохнул, Корин покинул комнату, и он задумался, что делать дальше.

(Я должен выбраться отсюда рано или поздно, но...я не могу сказать, что мне тут плохо  или...я могу еще немного поиграть, прежде чем я смогу сбежать...)

Хмм?” Взгляд Кайла приземлилась на ходунки поблизости. Они были белые с голубым сиденьем, которое было украшено различными подводно-тематическими элементами, такие как морские водоросли, рыбы и пузыри.

(Это выглядит...забавно, наверное...давай тебя прокачу!)

Он сидел в ходунках, и снова почувствовал странный вид удовольствия, как свежие, припудренные пеленки прижимаются к нему. Он видел различные декорации перед ним: встроенная“Таблица”, с изображением цифр, букв и фигура также три целиндра красного цвета ,еще там было крепление для бутылочки что он пил раньше а прямо перед ним была красная кнопка которая так и просила чтобы Кайл ее нажал.это

Нет, это слишком очевидно что ее жать не нужно ...” Кайл пробормотал про себя, предпочитая вместо этого вращать цилиндры.

Хе-хе...ха-ха-ха!”

Он снова получал удовольствие от детских вещей от которых вроде, как и не должен был получать удовольствие. Цилиндры издавали жужжащий звук которые его привлекал и нравился ему;Кайл вращал их обеими руками все быстрее и быстрее чтобы увидеть как сливаются символы на цилиндрах. Он улыбнулся во весь рот,сейчас он был не отличим от настоящего малыша.

(Интересно, а что же делает эта кнопка ......)

Он нажал обоими руками эту кнопки и она издала  рык льва.

Мда...” у него появилась идея, и он решил поэкспериментировать. Он изменил символы на цилиндрах. Гипотеза Кайла, подтвердилась: при установке цилиндров в положение 2”, D”, и нажал кнопку, и звук поменялся на лай собаки.
Вау...!” Он был впечатлен тем, что все работало и ему натерпелось проверить другие комбинации. Но сначала...

(Давайте проверим как работают колеса у ходунков!)


Кайл ухватился за края ходунков и использовал ноги, чтобы выкатиться из комнаты в коридор. К счастью, там было приличное количество места для ходунков, чтобы спокойно ходить по игровой комнате, и это было реально весело. Несмотря на различные предметы на полу, было еще много свободного места.

Я смогу!”

Кайл бежал так быстро, как могли ноги по комнате, чувствуя возбуждение от скорости и усилий приложенных им. Его сердце заколотилось, На его лице снова появилась широкая улыбка. Это может сделать ему неприятности, но его это не волновало; это было слишком много удовольствия. Риск наступить на разбросанные игрушки или потеряет контроль над своими ходунками мало заботили его. Все, что имело значение для него сейчас так это наслаждение.

Кайл Hayner!”

Он остановился, когда услышал требовательный голос Корин за спиной, и холодок пробежал по его телу.

Вы можете навредить себе ! Помедленнее!”

Простите, Корин...э-э, мам...”

Выйди из ходунков, пожалуйста!”

Ммммм...”

Кайл разочарованно вздохнул, он встал и вышел из них;
Корин резво подошла к нему.

Если Вы не можете остановить это безрассудное поведение, я просто отниму их!”

Ты накажешь меня?” - спросил он пока Корин отвозила ходунки подальше.

Я не хочу, чтобы мой малыш пострадал!”

Кайл скрестил руки на груди, хмурясь.

Поиграй-еще, малыш,”сказала Корин вернувшись, уже без ходунков.

Хорошо...хм, кстати, как ты делаешь это ?”

Что?”

Всегда знаешь что я делаю ” Кайл объяснил, при этом жестикулируя руками над головой.

Ах, так!” Корин достал небольшое электронное устройство из чехла, расположенного на ее правом бедре. Этот прибор позволяет мне увидеть, что происходит в доме, и я тоже могу говорить с ним! Хочешь попробовать?”

Ну, конечно...”

Ему было передано устройство, и после осмотра, он увидел, цветной экран, на котором был изображен один из каналов камеры, где было видно его и Корин в игровой комнате. Оглядевшись, он быстро нашел камеру на потолке. Возвращаясь к устройству, он увидел несколько кнопок, это были две кнопки с противоположными стрелками на противоположных сторонах экрана, одна кнопка с изображением микрофона (видимо для разговоров), и вторая кнопка ниже, на которой изображена молния.

Эта, душечка”, сказала Корин, указывая на кнопку с микрофоном.

Хорошо...” Кайл зажал ее, и заговорил в устройство: привет?”

Он слышал его голос по интеркому почти сразу после разговора, он аж подскочил на месте.

Это довольно круто, да?”сказала Корин, улыбаясь.

Да...” он улыбнулся, но она быстро взяла устройство из его руки и положила обратно в кобуру.

Ладно, ты повеселился. Теперь пришло время для сближения!”

Что это?”

Ты увидишь! Пошли...”

Корин взял Кайло за руку и повела его в другое место.Но что такое сближение” он с недоверием отнесся к этому. Но, учитывая его удивительное наслаждение от всего остального, он может быть полюбит и это.



 

Заранее прошу прощения если  плохо перевел,так как мои знания английского очень плохи,то вот что получилось из переводчика  с небольшими  моими изменениями!
буду рад любым суждениям и комментариям,а также скажите стоит ли дальше переводить мне и устраивает ли вас мой перевод!
Автор: blackestknight049            deviantart.com
Оригинал:  http://blackestknight049.deviantart.com/art/Another-Mother-Morning-555986092?q=favby%3Aden1995%2F51113356&qo=77

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

Если что то некорректно написал или  исправил,или грамматически не правильно построил предложение предлагайте вариант исправления поправлю если смогу 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Deniska95 сказал:

Если что то некорректно написал или  исправил,или грамматически не правильно построил предложение предлагайте вариант исправления поправлю если смогу 

Автоматический перевод чувствуется, но хоть отформатировано. Что касается советов/жалоб, у нас не корпоративное АйТи - кидать неотлаженный код тестерам чтоб типа оттестировали и сказали баги исправить (как правило в каждой строчке кода). Самому перечитывать и править нужно. Каждое предложение. Я понимаю, печатать лениво, но сам спросил. Святая простота. Типа подстраховался - не судите строго.

Хочется поднять стандарты переводов. Чтоб люди не извинялись превентивно за свою лень, а публиковали законченный материал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры
5 минут назад, karapuz сказал:

Автоматический перевод чувствуется, но хоть отформатировано. Что касается советов/жалоб, у нас не корпоративное АйТи - кидать неотлаженный код тестерам чтоб типа оттестировали и сказали баги исправить (как правило в каждой строчке кода). Самому перечитывать и править нужно. Каждое предложение. Я понимаю, печатать лениво, но сам спросил. Святая простота. Типа подстраховался - не судите строго.

Хочется поднять стандарты переводов. Чтоб люди не извинялись превентивно за свою лень, а публиковали законченный материал.

да все ок я текс пропустил через сайт проверяющий орфографию все мелкие ошибочки исправил остались большие размером с обзац) в след раз постараюсь и это исправить  если перевод зайдет 

9 минут назад, karapuz сказал:

Хочется поднять стандарты переводов. Чтоб люди не извинялись превентивно за свою лень, а публиковали законченный материал.

НУ мой хоть более менее отредактирован) а то бывают индивидуумы  которые только через гугл переводчик пропускают и типа,и так сойдет )))

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры
1 час назад, pterax сказал:

хороший рассказ а где другие части

в описании с низу  ссылка на оригинал , а в переводе есть только от меня 1 глава утро 

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.