Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После того, как обе уселись в машину. Аиша решила сфотографировать Арину. 

- Что ты делаешь? Для чего фотка? Я и так достаточно опозорилась перед одноклассницами. 

- Отправлю твоему отцу, посмотрим что он скажет на это. И кстати, посмотри ниже, Ариша, твой подгузник уже грязный. 

Арина даже не заметила, как намочила свой памперс. Со слезами на глазах, она отвернулась в окно. 

*Слабительное вот-вот подействует* - думала про себя Аиша. 

- Детка, ты все время плачешь, давай мы достанем тебе "сосю"? 

- Я не буду сосать пустышку! 

- Ты так говорила и про подгузники, теперь посмотри на себя. Скажи спасибо, что одела не самый толстый. 

- Это ещё не самый толстый?.. Подумала Арина. Как же я буду ходить в школу? Это же будет заметно. 

- Есть один выход 

- Юбка? 

- Ахахах, нет, глупышка, я отправлю тебя в ясли, у меня работает там знакомая. 

Если ты конечно, не хочешь терпеть позор в школе, перед сверстниками.

- Я буду ходить в школу и учиться как нормальные дети, не смотря на то, что на мне детский подгузник. 

- Я рада, что ты смирилась с этим. Ты ведь рада, что он на тебе, верно? 

- Н..

Арина не успела ничего сказать, так как в её рот была вставлена соска и завязана ленточкой. 

- Утигосподи! - воскликнула Аиша. Помолчи, ребёнок, ты должна научиться говорить спасибо, когда тебе меняют памперс, либо хотя бы улыбаться. 

Приехав домой, девочка была усажена на стульчик. Он был в точь точь, как для детей, только больших размеров. Краем глаза она видела, как из её комнаты выносят её вещи. 

- Ты ведь хочешь кушать, я права? 

- Вообще-то да, и кажется я догадываюсь.. Каким будет мой обед 

- Ну так что, сначала бутылочку или детское пюре? 

- Без разницы, могу я есть сама? 

- Неа, дорогая, сначала мы повяжем тебе слюнявчик и включим камеру. 

- Что?.. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.