Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот уже, как ровно неделю назад, отец Арины женился на своей возлюбленной - Аиши. 

Мужчине срочно надо было уехать в командировку на год, оставив свою жену и дочь одних в уютном 2-этажном домике, попросив Аишу присматривать за своей 14-летней дочуркой.

Выходной. 7 утра. Арина снова намочила свою постель. Такие конфузы редко преследовали девушку, но в последние дни участились.

- Арина! Ты посмотри, что ты наделала! С восклицанием произнесла Аиша.

- Я.. Не специально. 

- Ей богу, как маленький ребёнок. Моё терпение не резиновое, милая дама. Я думаю, тебе нужны трусики-подгузники. Подростки, у которых с туалетом проблемы, одевают их на ночь. 

- Я не буду носить памперсы! Я не маленькая девочка!

- Пока что, я не предлагаю тебе памперсы, скажи спасибо и на этом. Большие девочки не писаются в кровать и не грызут ногти. Ещё один такой конфуз, и я обещаю, мы пойдём покупать трусики-подгузники. А теперь марш в туалет и сделай там "ка-ка". А то ещё и кучу мне наложишь. 

Сделав большой вздох, Арина, как послушная девочка пошла в туалет.

После туалета, девушка приняла в ванну. Она чуяла запах её любимых блинчиков и слышала, как её матчиха гремит на кухне посудой. Придя на кухню, она выпила своё любимое кофе. Оно было, как никогда вкусным..

- Так, а теперь юная леди, я думаю, пора проехаться по магазинам. 

В магазине девочка почувствовала, что сильно хочет в туалет и её мочевой пузырь, вот-вот разорвётся. Она хотела бы уже оторваться от Аиши и свернуть в туалет, но та её остановила. 

- Я хочу в туалет.. Боюсь, что ещё немного и недотерплю 

- Ты совсем недавно была в туалете, не придумывай. Потерпеть не можешь? 

Вспомнив утренние слова Аиши, девочка мигом замолчала. Но, её положение становилось все хуже и хуже. Она начала топтать с одной ноги на другую. Вдруг, она увидела своих одноклассниц. Арина чуяла, что сейчас написает в свои белые джинсы. 

- Хуже быть не может.. - подумала девочка. 

- Чего мнёшься, Арин? Писать хочешь? - сказала громко и с улыбкой женщина

Она услышала зади смех одноклассниц, одна из них подошла и нарочно толкнула Арину. И тут девушка почувствовала тепло в своих штанах. Так стыдно ей ещё никогда не было. 

- Арина! - на весь магазин недовольно воскликнула тётя 

- Ты намочила свои штанишки! Тебе срочно нужно сменить их и купить подгузники! Уфф.. Такая взрослая, а в штанишки писаешь. Решено. Ты будешь наказана. Отныне, угадай кто будет вести жизнь ребёнка? 

Глаза Арины наполнились слезами. Одноклассницы только хихикали и фотографировали все происходящее. 

- Теперь, ты будешь носить подгузники ночью и днём. В бассейне, на море, где угодно. Всегда будешь в нем. Тебе надо будет терпеть пеленание, и туалетом тебе пользоваться запрещено! Подгузник сможет сменить тебе только кто-нибудь из взрослых. Только прошу, не обкакайся пока на тебе нет подгузника.

Она взяла девочку за руку и повела её в отдел для новорожденных. Девушка ходила в описанных штанах и все показывали пальцем на неё. 

- Ну что, как думаешь, приучение к горшку тебе рано ещё? 

- Пожалуйста, возьмите мне тоненькие трусики-подгузники.. Только не толстые памперсы. Я сделаю все, что вы скажите. 

- Ты и так сделаешь все, что я скажу. Мы возьмём толстые детские подгузники. 

В корзинку летели крема для детей, соски, бутылки, слюнявчики и очень много памперсов. 

- Ладно, так уж и быть. Сменим тебе первый памперс в машине, что бы была чистой и сухой. 

Арина ничего не могла сказать, она ревела как младенец. 

Когда, обе добрались до машины, пришло время одевать памперс. 

- Ухх, твой первый подгузник в осознанном возрасте. Так волнующе! Так, давай крошка, сейчас мы сменим подгузник и будет совсем сухо! Да, детка? 

Аиша стянула мокрые штанишки девочки и подложила под попу очень толстый памперс. 

- А теперь немного пудры.. Вот так, да, остались только застежки.. Вот так, моя принцесса. 

Это выглядело ужасно. 14-летняя девочка, в памперсе, на котором написано "Princess". 

- А теперь надо завязать два хвостика, достать кресло для машины.. Соску и пинеточки. Наша малышка, успеет намочить подгузник, пока мы доедим до дома? 

Интересно.

 

 

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.