Перейти к содержанию

тестер памперсов ч.2


Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ!!!!! переведенол с помощью  браузера "Амиго"! поэтому все вопросы в разработчикам Амиго а не комне! Вот такие дела.

ну а перед чтением маленкая реклама а спонсор нашего камень Валера и дерево Валера лучшие ребята.

Также я понял свои прошлые ошибки по поводу сайта сайт откуда взят этот рассказ в конце рассказа удачи!

 

На следующее утро, Аманда сонно пусть Мейбл изменить ее пеленку и кормить ее бутылку , пока она пыталась забыть предыдущую ночь. Если бы она действительно только что душа ребенка для нее? Она не хотела, но она знала , что она была сокращена до статуса ребенка в большинстве своих коллег глаз. 

«Вы готовы к ставке?» Спросила Мейбл , как она позволила Аманде вниз от своего нового высокого стула. Это был один из самых больших подарков от партии. 

«Спорим?» Спросила Аманда 

«The ставку мы сделали на вечеринке вчера. Не говори мне , что ты честно забыл?» 

„Да, правильно.“Сказала Аманда. Она должна была идти в день без изматывать ее штаны. Или мочиться их. Было ли это возможно? Она посмотрела на подгузнике ведре. Это все ее использовали памперсы там не было? 

«Так ...» Мейбл установить учебный горшочек перед Амандой «Всякий раз , когда вам нужно идти, вы можете пойти в горшке , как большая девочка.» 

«Ммм ...» Аманда хотела поддержать внесудебную сделку, но она знала , что Мейбли Wouldn «т принять. Уже Мейбл стаскивал ее пеленку и шлепаясь ее на тренировочном горшку. 

Это было так давно Аманда сидела на унитазе , что она почти забыла , каково это. Она попыталась оттолкнуть что - то. Ничего не произошло. Она попыталась снова, кряхтя и переход на горшок. Еще ничего. Она старалась, пытаясь расслабиться и нажать что - то, что она знала , что она , вероятно , должна была уйти, но в конце концов все , что ей удалось небольшой капать. Она встала. 

Мейбл посмотрел в обучающем горшке 

«Вы уверены , что все , что вам нужно пойти ребенок?» Она спросила : «Я бы подумал , что вам будет нужно какашки совсем немного после этой еды прошлой ночью.» 

«Нет, я хорошо!»сказала Аманда. Ее уверенность в ее способности удерживать ее приближалась дна, но она предполагала , что она получить , по крайней мере , немного предупреждение перед мочиться ее штаны. Она была бы в состоянии пойти затем , и если немного просочилась, ну, это будет сохнуть и Мейбл никогда не будет знать. 

«Хорошо.» Сказал Мейбл, протягивая пару белья для нее ступить. 


Только что провел несколько месяцев в пеленках 24/7, носить нижнее белье чувствовал себя очень странно Аманда. Она должна была заставить ее ноги вместе, идя вместо распространения их и toddling , как она привыкла. 

Аманда сделала мчаться для детской Тина была. Хотя она не хотела признавать, что она хотела , чтобы показать малыша за один раз , что она не нужны памперсы. Тина была одна носить подтягивание , и она была в нижнем белье. 

«Как ваш подгузник чувствует?» Спросила Аманда , а оскорбительно , как только она вошла 

Тина посмотрела вверх и высунула язык «Хмммы. Мама собирается получить меня большая девочка белье в ближайшее время  

«Да? Ну а пока вы будете нуждаться , чтобы носить подгузники как вонючий, грязный ... подгузник ... ребенок ...» 

Аманда оборвался , когда она узнала о теплом распространяющейся по ее промежности. Splort! Она вдруг выпустила самый большой мокрый пердеть она когда - либо слышала , и начала толкая беспорядок в ее ранее чистое белое белье. 

«Нет!» , Сказала Аманда, отчаянно пытаясь выяснить , как остановить. Она даже не могла чувствовать себя идти! Аманда пыталась сдержаться , но ее внутренность продолжала сокращаться , пока они не были пустыми , и она имела массовый беспорядок в ее нижнем белье. Она посмотрела на Тину , кто хихикал. 

«Подождите, повесить на!» Аманда сказала : «Пожалуйста , не говори маме! Я позабочусь об этом и-» 

„Мамочка, Аманда испортили ее трусы!“Тина заорал в верхней части легких. Аманда вздрогнула. Мейбл появился в дверях и бросил взгляд на Аманду. Она схватила пеленку и записала на ее нижнее белье , чтобы она капала на ковер. 

«Это был просто несчастный случай!» Автоматически сказала Аманда 

«Вы даже не последние десять минут, мисс Я-так горшочком обучен.» Сказал Мейбл, скрестив руки 

«Но-» 

Мейбл налетает Аманду на колени. Хлопать! 

«Подождите, я не это имел в виду , что!» Съежился Аманда. Хлопать! Хлопать! Уже ее прикладом начал жалить. 

Мейбл паузу «Если вы не имели в виду это так, то вы будете есть ваши чернослив , как хорошая девочка , как часть ставки?» 

«Хм ...» 

чмок! Мейбл дал ей дополнительный жесткий Сват. 

"Да! Да , я сделаю это!»Аманда вопила 


Мейбл имел высокий стул готов с несколькими баночками чернослива ожидания. Очевидно , она не ожидала , что Аманда стоять шанс. Она поставила Аманду вниз по- прежнему носить ее загрязненную нижнее белье в ее пеленках и держала ложку чернослива перед лицом Аманды. Аманда проглотила его и открыла рот больше. 

В своем стремлении избежать порки, Аманда держали сбив все чернослив она могла попытаться угодить Мейбл. Она не думала о том , сколько она ела , пока ее живот действительно начал болеть. 

«Тьфу, гм Мейбл?» Спросила она, глядя на ложку фиолетовой Кашицу зависания перед ее ртом «Я сыт, я съел достаточно чернослив еще?» 

Она подняла голову и увидела Мейбл ухмыляясь, к большому своему удивлению. 

«Вы только что съели четыре баночки с черносливом.» Мейбл сказал : «Я думаю , что это достаточно.» 

«Четыре!?!» Вдруг желудок Аманды стало еще более раздутой. Обычно две баночки детского питания все , что ей нужно , чтобы получить полный! 

«Теперь давайте вы готовы.» Сказал Мейбл, двигаясь быстро. Она знала , что только так много времени до того , как чернослив вступил в силу , и она хотела иметь Аманду в парке , когда это произошло. 

«Быстрый, Тина, бежать наверх и захватить два подгузников вашей сестры. Мы собираемся удвоить подгузник ее.» 

„Двойной подгузник?“Тина спросила : „ Есть ли она на самом деле нужно два?“ 

„Просто вы ждать , пока вы не увидите , что чернослив делать в пищеварительную систему младенца девочки.“Мейбл сказал с огоньком в ее глаз «Аманда собирается стать начинкой подгузник машиной. Если мы не изменим ее часто, два не будет достаточно.» 


Прошло десять минут для них , чтобы получить все готово и Аманду в прогулочную коляску. Как и было обещано, Аманда была просто носить ее две пеленки. Тина шла рядом с коляской. 

«Она все еще не Poopy!» Сказала Тина, глядя на подгузнике Аманды снова 

«Там задержка между моментом , когда она ест чернослив , и когда они вышли из нее.» Мейбл объяснил «Это не долго , хотя. Продолжайте смотреть и скажите мне , когда она poops. Ах, вот мы здесь.» 

Мейбл толкнул коляску через вход в парк. Она посмотрела на часы. Двадцать минут. Он не будет долго сейчас, это не займет много вещей очень много времени , чтобы пройти через пищеварительную систему крошечного Аманды. Она помогла Аманде из коляски и похлопала ее по заднице, посылая ее к детской площадке. 

«Удачи.» Она сказала 

«Да.» Аманда закатила глаза 

Аманда обеими руками закрыла грудь в то время как она сделала два больших, переваливаясь шагах от прогулочной коляски. Пару человек случайно взглянул в ее сторону , а потом остановился и смотрел. Аманда пыталась игнорировать их и держала ковыляя в стороне парка в ее толстом подгузнике. Она думала , что она будет в состоянии принять укрытие от всех людей , смотрящих на слайде или что - то. 

Pffft! Внезапно он ударил ее. Аманда получила , возможно , вторую из предупреждения , а затем горячий, болотистый кормы заполнял место ее пеленки. 

«Мамочка, Аманда выпученными ее подгузник!» Тина наорал на верхней части ее голос, привлекая внимание хорошей части парка. Люди стали указывать и хихикать. 

«Смотрите , я сказал вам , чернослив работал.» Сказал Мейбл, черпая Аманду и лежал ее на пеленания она уже приставила на скамейке в парке. Это было так методическим , что Аманда едва успела зарегистрировать инцидент , прежде чем она вернулась на траве, два более чистых пеленок , обернутых вокруг ее талии. Люди смеялись и начинают принимать свои телефоны, чтобы получить представление о ней. Аманда пыталась игнорировать их и заковылял к площадке. 

Blort! Она едва сделала это в песочницу , когда она почувствовала , что выпускать массивный мокрый пердеть в ее пеленку. Она нажала что - то твердое и нечеткое в ее пеленку. 

«Мамочка, Аманда снова водружая!» Кричал голос Тины 

«Опять!?!» Спросила Аманда, пытаясь безнадежно остановить себя от Мессинг. Когда это не удалось , и она наполнила свой подгузник, она сделала лучшее , что следующая и заковылял обратно Мейбл , чтобы получить еще одно изменение пеленок. 


Мейбл не лгали , когда она сказала , чернослив может превратить девочку в заправочном подгузнике машину. Аманда работает на Мейбл каждые пятнадцать минут, нуждающийся в других сменах пеленок в течение следующих трех часов. Мейбл, конечно , не потрудились дать ей какую - либо личную жизнь, а не меняя ее на скамейке в центре парка для всех , чтобы видеть. 

Это был самый неприятный опыт жизни Аманды, она , как правило , с трудом добрались до детской площадки , прежде чем ее недра выпущенном снова и отправил ее обратно в toddling Мейбл с ее подгузник провисание позади нее. Миниатюрного подросток был достаточно , чтобы сделать довольно много смотрит, малогабаритное подросток носить только подгузник и баловаться это было достаточно , чтобы привлечь толпы наблюдателей вокруг скамейки в парке, все щелкая фотографии Аманды получить ее подгузник изменились. 

Аманда продолжала пытаться придумать причины , что они были вынуждены покинуть и вернуться домой , чтобы она могла получить остальную часть чернослива из своей системы в частном доме в Мейбл, но Мейбл уже все продумал. Она была бинты , чтобы заботиться о крошечном разрезе Аманды , что Аманда волновалась бы заражается, ключи , чтобы доказать , что она заперла дом, и даже зонтик для дождя облака Аманда якобы видела. Аманда становится все более и более отчаянным по причинам уйти , так как она получила свои четвертые, пятые и шестые подгузники. 

«Вы не кончаются подгузники? Разве мы не должны идти домой , чтобы получить больше? Я не хочу , опрелости.»Спросила Аманда Тина сразу после смены пеленок номер шесть 

„Нет.“Сказала Мейбл, открывая ее пеленки мешок и держа более двух полных пачек подгузников„Вы уже прошли через пакет , хотя“. Она сказала , что достаточно громко для всех близлежащих услышать. Несколько человек засмеялись на номер. 

Аманда покраснела и попробовала еще раз. 

«Но мы должны уйти!» Аманда сказал : «Я, гм, голодный!» 

Аманда думает , что Мейбл нужно будет забрать ее домой , чтобы сделать пищу. Не успела она это сказала , чем Аманда вспомнила , что даже если Мейбл не было формулы, она все еще могла кормить ее. Мейбл усмехнулся. С каждым предложением, Аманда успевая сделать это хуже для себя. 

«Хорошо тогда ребенок.» Она сказала , 

«Подождите , нет, на самом деле я не голоден!» Попытался Аманда , но Мейбл уже расстегивать рубашку. 

«Но вы только что сказали , что вы хотели еду.» Сказала Мейбл, поднимая Аманду прежде , чем она могла убежать. Аманда посмотрела на ее груди. Слюни начали стекать ее подбородок непроизвольно. Даже если одна часть ее ненавидела его, другая ее часть не хотела ничего больше , чем теплого молока в животике. Она знала , что она не сможет сопротивляться. 

«Пожалуйста , Мэйбл ...» Она умоляла, слюнотечение больше , как она говорила : «Не делай этого в общественном ... даже бутылку бы быть- ммм ...» 

Мейбл прижал ее к груди и рот Аманды взял на себя, жадно отсоса. Она знала , что камеры записывали всю вещь. 

Аманда закончила кормить так же быстро , как она могла бы и поспешно попыталась вытереть подбородок очистить от молока и слюны, а Мейбли установить ее на колено. Из фотовспышек она могла сказать , что некоторые люди получили фотографии ее лицо , когда это было грязно. 

Мейбл резко подпрыгнул ее колено. 

«Ах!» Аманда eeped удивления , когда она взлетела в воздух. Она вернулась вниз. Pffft! Задняя часть ее пеленки провис и получил комом. 

«Что?» 

Мейбл снова подпрыгнул ее колено. Хлюпать! Faart! На этот раз подгузник Аманд сплющенный под ней. Это было , как она дрожит деньги из копилки. 

«Прекрати!» , Сказала Аманда, размахивая руками. Мейбл проигнорировал ее и сделал это еще раз. Хлюпать! Splort! 

«Как это?» Она спросила , кто - то за Амандой 

«Perfect!» Сказал голос. Аманда вытянула шею и увидел кого - то с дорогой , глядя камеру защелкиванием снимки ее. Его футболка сказала MIDDLEBURY РАЗ по всему фронту. 

«Разве ты не волнуешься? Вы собираетесь сделать газету!»Сказал Мейбл, лежа Аманду назад для другого изменения. 

«Заткнитесь.» Пробормотала Аманда 


Когда Аманда наконец вышла, она ковыляла через к полю рядом с детской площадкой в надежде , что там будет меньше людей , чтобы увидеть ее. Мальчик около шести или семи лет встал перед ней, трое друзей фланговые его. 

« К сожалению, только большие дети могут играть здесь.» Мальчик сказал : «Детям нужно играть там в песочнице.» 

Аманда не очень заботятся об игре, но она не хотела , чтобы быть сказанным , что сделать некоторые случайные дитя. 

«Но вы носите подтягивание!» Аманда протестовал 

«Да, это означает , в отличие от вас я не хожу пу-пу в штанах.» Мальчик сказал и другие дети смеялись. 

«Я не делаю это!» Сказала Аманда. Дети рассмеялись. Аманда скрестила руки. 

«Что это так смешно?» Спросила она. Это только что сделали дети смеяться еще сильнее. Она закатила глаза, они были просто незрелыми. Она ковыляла к песочнице и сел на краю. Ее подгузник сплющенные под ней. Именно тогда они она посмотрела вниз и поняла , что дети смеялись. 

Аманда зияли , как она увидела ее грязный подгузник. Когда она выпученная? Она даже не почувствовала , как это делать! Это был не просто небольшой беспорядок либо ее подгузник была коричневой и кусковой и провисанием низким. 

«Мамочка, Аманда снова выпученными ее подгузник!» Голос Тины заорал 

Щеки горят красным, Аманда тихо ковылял обратно Мейбл для другого смены пеленок. 


Спустя почти четыре часа постоянного Мессинга, Аманда , наконец , удалось пройти через полчаса , не делая беспорядок в ее пеленки. Мейбл воспринял это как знак того, что Аманда, наконец , получила все черносливы из своей системы и положить ее в коляске , чтобы забрать ее домой, делая много обещаний людей с камерами , что они вернутся. Она остановилась в магазин по дороге домой. Она сделала Тина и Аманда ждать на улице , так как она покупала каждый из них «сюрприз». Аманда не была счастлива, но она застряла толкают в кругах в своей коляске Тиной и не было выбора. 

Когда они вернулись домой, Мабель открыла сумку. 

«Тина,» Она сказала : «Поздравляем. На сегодняшний день, вы официально обучаемый горшочек.» 

Она поставила два пакета нижнего белья перед Тиной, чье лицо просиял. 

«Круто, большая девочка белье!» Сказала Тина «Могу ли я это сейчас? Могу я? Могу ли я?» 

„Конечно.“Сказал Мэйбл. Тина охотно приняли в свою комнату. Мейбл полезла в сумку и вытащил еще один пакет. 

« Что касается вас, я вам еще несколько пеленок , так как вы были на исход.» Она сказала, положив их перед Амандой «Я заметил , что вы нужны больше изменений подгузника в последнее время  

Затонуло сердце Аманды. Девушка на передней части этого пакета был одет только толстый подгузник и имел соску в рот. 

«Ну, я не могу , пожалуйста , попробуйте горшок обучения?» Она умоляла «Я знаю , что я все еще могу это контролировать!» 

«Как , как вы пытались его сегодня утром?» Мабель спросила «Вы выпученные штаны в течение нескольких минут! И тогда вам нужно еще десяток изменений в парке! И не вините его на чернослив либо, я мог съесть столько , сколько я хотел , и я бы не стал беспомощно водружая мои штаны каждые пятнадцать минут.» 

«Но я носил подгузники в течение последних нескольких месяцев! Конечно , я немного меньше обучаемый горшочек!»Сказала Аманда, топает ножку с фрустрацией. Faart! Горячий, мягкий беспорядок заполнил заднюю часть ее пеленки. Видимо, чернослив были не все из своей системы все же. 

«Что-» начала Аманда , но Мэйбл схватила ее и взмахнул ее на колени , прежде чем она смогла продолжить. 

«Хорошо Брызги, если вы так обучаемый горшочек, то , что вы просто делаете в подгузнике?» 

Smack! 

«Это был несчастный случай!» 

Чмок! Хлопать! Хлопать! 

Стыковая Аманда была красным и покалыванием , прежде чем она даже закончила фразу. Она всхлипнула. 

«Хорошо, я выпученный!» Она сказала тихо 

Чмок! 

«Вы выпученные где? В горшочке?» 

„Я выпученный в моем подгузнике!“Аманда сказала, извиваясь 

„Скажите , как ребенок , девочка.“Мейбли сказал : 

„Что?“Спросила Аманда. Хлопать! «Owww!» 

«Может дети четко говорить?» Спросила Мейбл. Хлопать! 

«Отлично! Я пошел пу-пу в моей diapey!»Аманда хныкал 

„Что вы сказали?“Спросила Мейбл. Хлопать! 

«Я пошел пу-пу в моей diapey!» Аманда крикнул сквозь слезы 

«А кто мочиться-Поос их diapeys?» Спросила Мейбл, задержавшись ее порку «делать большие девочки делают это?» 

«Нет ...» Аманда всхлипнула «B-младенцам мочиться -poo в их diapeys «. 

„Так что же , что делает вас?“ 

„б-ребенка ...“сказала Аманда. Мейбл удовлетворенно кивнул. 

«Помните , что в следующий раз , когда вы пытаетесь сказать мне , что ты большая девочка». Она сказала, хлюпающие подгузник Аманды с ее стороны «Теперь иди чистую пеленку и просить , чтобы я положил его на вас.» 

Аманда смотрела на землю в то время как она подошла к пачке подгузников. Она должна была использовать все свои силы , чтобы его открыть и вытащить подгузник из. Она заметила что - то. 

«Это даже не правильные памперсы размера для меня!» Аманда пожаловалась «Они слишком малы!» 

Zap! Аманда поняла , что она сказала только после того , как всесильный с термоусадочной луча. Подгузник она была одета вырвался на свободу и упал между ее ногами. Аманда застонал и поднял новый подгузник. 

«Можете ли вы поставить новый подгузник на меня Мейбл?» Она спросила 

«А я думал , что вы не нужны памперсы?» Сказала Мейбл 

Аманда хочет так плохо , чтобы работать на Мейбл и начать кулаками и ногами , но она знала , что если она попытается что ее приклад будет красным в течение недели. Она проглотила свою гордость. 

«Нет, я иду пу-пу в штанах , поэтому мне нужен diapeys Wike ребенка.» Она сказала. Мейбл расхохотался. 

«Я не мог бы сказать лучше себя.» Она сказала, что помогает Аманде в ее новый, уменьшенный подгузник. 

«О, это напоминает мне, что-то я должен показать вам.» Сказала Мейбл, взяв Аманду и нес ее вверх по лестнице в детскую. Аманда посмотрела вокруг. Были кроватка, пеленальный столик, и все игрушки разбросаны вокруг. Ничего не было по- другому. 

« А что это?» Она спросила : 

«Добро пожаловать в ваш новый номер!» Мейбл сказал : «Я надеюсь , что вы не возражаете пара рук мне падения.» 

Аманда смотрела с пеленального стола , к кроватке. Это правда , что она была один с помощью пеленального стола в последнее время , и все , но ... хлев тоже!?! Она не была ребенком! Она не нуждается в кроватке! 

«Но я был очень хорошо в постели!» Аманда сказала : «Зачем мне нужно переключаться?» 

«Потому что Тина переросла в детскую. Это не так, как она нуждается в пеленальный столик больше. Вы с другой стороны, подходит просто отлично здесь. Она будет получить постель, вы можете иметь свою кроватку.» 

„Прекрасно.“Аманда проворчал„Но вы можете по крайней мере сказать мне , как долго , пока я не использовать луч роста на себя и выйти из всего 

этого?“ « рост лучей?»спросила Мейбл„Там нет луча роста Брызги.“ 

заморозили Аманда. Там должен быть луч роста, не существует? Они не будут держать ее как ребенок навсегда! Они не могли! Но вспоминая через все ее разговоры с Мейбл, Аманда поняла , что не было ничего о луче роста не говорил. 

«B-но ... колледж! И моя жизнь!»Распыленная Аманда. 

«Контракт позаботилась всех этих маленьких деталей.» Мейбл сказал : «Ты под моим присмотром , пока я не решу , и я решил держать вас в течение длительного времени.» 

Обучение горшочек сидел в углу. Как бы подчеркнуть свою точку зрения, Мейбл поднял его и бросил его в мусорный бак. 

«Вы не будете нуждаться в том , что больше.» Она заверила ее, поглаживая Аманда по голове , когда она ушла. Аманда стояла зияющую в шоке. Был мягкий шипящий от ее подгузника, она намочить его. 


В течение следующих нескольких недель, Мейбл начал двигаться больше и больше детских игрушек и мебели до Тины из подвала, превращая детскую в комнату , больше подходят для новорожденного ребенка , чем один и старый малыш полугода. Аманда думала куклы и детские книги были плохими, но теперь, когда они были заменены погремушками и прорезывания зубов игрушки Аманды была на самом деле не хватает их немного. 

Однажды ночью Мэйбл была Аманда в пожилом ребенка Тины ходок. Она была слишком большой для нее, ее пальцы едва касались земли, но Тина с удовольствием работает вокруг нее кругами и объясняя , что все игрушки вокруг нее сделали. Когда она увидела , Аманда нуждалась в помощи до пола, она схватилась щиколотки Аманды и потянул ее вниз. Эластичная сетка растягивается , а затем отскочил, взяв Аманду с ним. 

Аманда хмыкнул, вдруг становится знакомое ощущение. Это было как раз в парке , когда Мейбл подпрыгнул ее на колено. 

Blort! Ее недра освобождены. Она сразу же спустилась на него, ее приклад хлюпающей в ее грязный подгузник. Это было сразу видно , что она сделала. 

«Ewww!» Отпрянул Тина, прикрыв нос «Мамочка, Аманда выпученными ее подгузник!» 

Тина никогда раньше не зажат нос в присутствии грязного подгузника. Аманда догадалась , что было , потому что она всегда была одна на себе или привык к ним , потому что все ее детские друзья были зависимыми подгузник. Но теперь она была обучаемым горшочком, как и все ее друзья, в то время как Аманда медленно нужно все больше и больше дополнения на ее прикладом. 

Аманда была видение в первый раз она встретила Тину. Малыш был выпученными ее пеленку и Аманда высмеивали ее за это была не она? Она ущипнула ее за нос и жаловалась делить дом с вонючим ребенком. 

«Ли она?» Мабель спросила отрываясь от пеленального стола. Она захихикала , когда она поняла , что только что произошло. 

« К сожалению, я не думал о том, что , прежде чем я взял ходок из. Я предполагаю , что это очень важно , что вы носите пеленку , когда вы в том , что вещь не так ли?» 

„Вы пытаетесь быть подпрыгнул вверх и вниз на минуту и посмотреть , если вы можете держать его!“Сказала Аманда, пинать , но ее ноги были а с земли. 

«Вы любите , чтобы придумать оправдания , почему вы испортили ваш подгузник не так ли?» Мейбли закатил глаз : «Когда вы собираетесь принять , что вы просто пеленки зависят от ребенка?» 

«Я не a- ждать , что ты делаешь?»спросила Аманда , как Мэйбл встал и подошел к ней 

„забавляется с этой вещью.“сказал Мэйбл. Она вытащила Аманду вниз и отпускают. Splart! Аманда выпустила еще один мокрый пердеть в ее пеленки , как она спустилась. Глаза Тины загорелись. 

"Круто! Можно попробовать? Пожалуйста? Пожалуйста?»Взволнованно спросила она , как Аманда была какая - то странная игрушка для нее , чтобы играть. Мейбл стояла назад и Тина потянула ее вниз. 

"Стоп! Может ты не-а-а!» 

Тина отпустить и Аманда снова подпрыгнул. Хлюпать! Braap! Аманда беспомощно испортили себя снова. Тина рассмеялась. 

Тина снова и снова подпрыгнул ее, держа его долго после того, как Аманда высыпал все содержимое ее кишечника и мочевого пузыря в ее сейчас очень полный подгузник. 

Внезапно в середине Аманда поняла , что - то. Она была полностью использована на чувство носить загрязненный подгузник на заднице! Не говоря уже она не могла даже запах себя! Она вела себя как настоящий ребенок, полностью зависит от Мабель , чтобы проверить , чтобы увидеть , если она нуждается в изменении! 

«Мы бы лучше изменить стервой , прежде чем она получает опрелости.» Мейбл , наконец , сказал, спасая Аманду , если только изменить ее пеленку. Аманда не могла помочь , но вздохнули с облегчением , что она получала в чистую пеленку. Но как только Мейбл было сделано изменение ее, она подняла рубашку, взял Аманду и прижал ее к своей груди. Аманда была благодарна за минуту , то испуганной , как она поняла , что она свободно принимать лактацию. 

Как же она позволяла получить это плохо? Она даже не сопротивляясь грудное вскармливание больше! Ее желудок рычать и изо всех сил старалась , она не могла взять себя от груди Мейбл, а не жадно сосать столько молока, как она , возможно , могла. 

«О кто - то голодный маленький ребенок.» Сказал Мейбл 

Нет! Стоп! Аманда думала отчаянно, даже более болезненно осознает , чем она обычно в том , что она была слюна и молоко текли по ее подбородку. Мысль пришла в голову , что ей нужно нагрудник , и она тут же оттолкнула его. Она не была ребенком, она не была! 

Мейбл вытер лицо Аманды чистой промывочной тканью и установите ее. Аманда сняли , как ракета, toddling так же быстро , как она могла для входной двери. Ей нужно , чтобы выйти из этого места , прежде чем она начала действовать еще как ребенок! Тина случилось ходить по коридору. 

«Привет!» Весело сказала Тина 

Аманда могла думать только о побеге. Ей нужно , чтобы получить все из ее пути. Прежде чем она поняла , что она делает, она протянула руки и оттолкнула Тину. Тина споткнулась шаг назад. Аманда взяла снова. Рука схватила ее за руку и удержал ее. 

"Привет! Засунув не хорошо!»Тина сказала 

„Отпусти меня придурок!“ , Сказала Аманда, скручивание , чтобы попытаться получить бесплатно. Глаза Тины сузились. Она сделала то , что она видела , как Мэйбл сделать десятки раз и взял Аманду и бросил ее живот вниз на колени. Это удивило оба девочек , как легко Тина могла поднять Аманду, но теперь, когда Аманда думала об этом между ее усадкой и растущей Tina Тины было почти в два раза ее размера. 

«Эй , что ты- ах!» 

Чмок! 

Тина принесла ей руку на подгузник Аманды. 

«Я наказывает вас за то , что средний!» Сказала Тина 

чмок! Хлопать! 

«Owww! Эй, прекрати!»Потребовала Аманда, извиваясь , чтобы попытаться уйти. Хлопать! «Owww!» 

Теперь порка действительно начинает болеть «Пожалуйста , прекратите?» Спросила Аманда в гораздо менее требовательным голосом. Хлопать! «Пожалуйста!» 

Слезы прибывали в ее глазах сейчас, сколько она пыталась бороться с ними. Она не могла помочь ему, боль и унижение были просто слишком много для нее. Просто , когда она думала , что это не может быть хуже, она почувствовала , что ее внутренности ворчать. 

«Нет, не сейчас!» Подумала Аманда сквозь слезы : «Я только что получил изменения!» 

Ее внутренности не слушают. Pffft! Аманда беспомощно выпученная ее пеленку. Тина не было достаточно времени , чтобы понять , что случилось , и остановить ее руку от сходящего на задней Аманды. 

Хлопать! Хлюпать! 

«Eeeewww!» Сказала Тина, толкая Аманду от нее на коленях. Аманда тяжело приземлилась на полу , на ее болотистый подгузник. Она начала плакать еще сильнее. 

«Что здесь происходит?» Спросила Мейбл, подходя к ним 

Аманда ткнул пальцем в Тине «Мейбл, она была порка меня!» 

«У нее были веские причины , чтобы сделать это?» Спросила Мейбл 

Аманда зияла хотя слезы. Тина теперь разрешено шлепать ее? 

«Она оттолкнула меня и назвал меня плохие имена!» Тина сказала 

«Хорошо, все в порядке.» Мейбл сказал : «Ну, первое , что первое, пахнет как кто - то нуждается в их подгузник изменилось.» 

Напоминают о ее кашицеобразного подгузник сделал Аманда удвоит ее плач. 

«Это не справедливо! Я не ребенок!»Она скулила, пиная ее ноги на землю в расстройстве. Мейбл не может помочь , но хихикать немного. Аманда думала , что ее так выросла , когда на самом деле она просто действует скорее как ребенок. 

«Конечно, нет.» Мейбл сказал : «Теперь давайте вас из Poopy подгузника.» 

Мейбл был осторожен месиво подгузник Аманды против ее руку , как можно больше , как она взяла ее, но Аманда не заметит , Она полностью зависит от ее подгузников и полностью привыкнуть к ощущению , сидя в своих столовых , пока Мейбл не изменил ее. 

«Она выпученными , когда я была порка ее мама, я могу отшлепать ее больше этого?» Спросила Тина , а Мейбл вынули изменение поставок. Мейбл покачала головой. 

«Мы не можем наказать ее за изматывать. Это не было бы справедливо , потому что она не может удержать его.» 

„Ну, все в порядке.“Тина сказала : „Я предполагаю , что дети не знают , как удержать его.“ 

Аманда была ярко - красный от стыда , а Мейбл положил ее обратно на меняющийся коврик рядом с свежим подгузником и другими изменяющимися поставками. Она просто была уменьшена до слез порки для малышей. Она не думала , что это могло быть хуже. Мейбл были другие идеи. Она повернулась к Тине. 

«Вы хотите , чтобы узнать , как изменить ее пеленку?» Мабель спросила «Я уверен , что вам нужно позаботиться о ней в какой - то момент.» 

«Нет!» Аманда сказала : 

«Конечно!» Нетерпеливо сказала Тина 

«Хорошо .»Мейбли сказал : «Первое , что вам нужно знать об изменении пеленки ребенка, они должны носить его все время. Аманда может начать ходить на горшок в любое время изменения, так что вы должны быть готовы быстро закрыть подгузник.» 

Она начала демонстрировать Тину , кто смотрел в увлечении , как Аманда получила ее приклад протирать, порошкообразный и имела новый подгузник тесьмы На ней. 

«И это все .» Мейбл сказал, положив последнюю ленту на «Вы должны сделать , что пять или шесть раз в день , так что она не получает опрелости, иногда даже чаще.» 

«Как после кормить ее чернослив !»Тина подхватили 

«Да. Лучше быть готовым к очень часто менять ее после того, как она ест чернослив.» 

«Хммм. Я хотел бы видеть , что вы держите его после еды , что многий чернослива.»Аманда сказала : 

„Я хотел бы видеть вас сделать это к горшку один раз!“Хихикнула Тина. Это закрыть Аманду вверх очень быстро. 

«Теперь вы пытаетесь положить пеленку на.» Мейбли сказал : «Я думаю , что мы , вероятно , нужно , чтобы начать двойные подгузники ей все время.» 

«Все время!?!» Спросила Аманда в ужасе, вспоминая , как трудно было ходить в парке 

«вы были таким тяжелым влажнее в последнее время.» Мейбли сказал : «хорошая новость для вас планирование компании выпустить новую линию новорожденных подгузников с дополнительным, очень толстым дополнением, так что вы , вероятно , начать тестирование тех , на этой неделе или в следующем. Конечно , вам нужно сжать немного больше , чтобы поместиться в них, но вы настолько малы , я уже сомневаюсь , что вы даже не заметите.» 

„Могу ли я детскую присыпку на нее тоже?“Спросила Тина 

Конец второй части на самом деле там большой текст но вы можете зделать дополнение с тестером памперсов а теперь сайт:http://theunthinker.deviantart.com/art/Diaper-Tester-Part2-of-Commission-1-for-Bask25456-498524523

 

 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.