Перейти к содержанию

Сестра, ставшая брату мамой или вторая мама. Часть II.


Рекомендуемые сообщения

Продолжение истории. Вторая часть так же на 100 % выдумана.

Внимание!! Во второй части использованы фамилия и отчество. Совпадение которых с реальным человеком может быть случайно.

Сестра, ставшая брату мамой или вторая мама. Часть II.

 

Вступительная часть

 

Теперь Наташа стала моей второй мамой. После того как мы поиграли в самый первый раз весной в конце марта, когда наши родители были в служебной командировке, мы больше не играли. Родители наши пока в командировку не отправлялись, поэтому не было возможности поиграть. Закончив самую первую игру, на следующий день, Наташа предложила мне, что на ночь она будет меня пеленать, чтобы тренироваться и развивать навык пеленания. Я поддержал ее идею и сразу согласился. И Наташа стала на мне тренироваться. Перед сном Наташа расстилала одну пеленку на кровати, я на эту пеленку ложился или сама сестра меня укладывала, так, что верхний край пеленки проходил мне подмышками, сестра спеленывала меня и я так спеленутый спал всю ночь. При таком пеленании я мог легко сам  освободиться, а сестре и не нужно было, чтобы я не смог освобождаться, ей нужно было развивать навык. И к тому же если ночью мне хотелось в туалет, то я сам освобождался и шел в туалет. Если не хотелось в туалет, то под утро Наташа сама меня распеленывала. Временами предоставлялась возможность, то сестра пеленала меня уже “по-настоящему”, это примерно как в самый первый раз и здесь Наташа одевала мне подгузник под пеленки, поскольку ночью могло захотеться в туалет. И когда хотелось, я справлял нужду в пеленках – освободиться сам не мог.  Но то, что сестра пеленала меня и даже несмотря на то, что я справлял нужду в пеленках, это не являлось такими играми. Сестра пеленала меня  только исключительно в тренировочных целях. Сестре и мне этих игр не хватало. Позже Наташа обнаружила, что эти тренировки в пеленании один раз на ночь довольно плохо развивают навык.  И тогда сестра стала пеленать меня не только на ночь…. Но и днем, пока родители были на работе….  И за день сестра пеленала меня как минимум три раза: два раза в течение дня и один раз по-прежнему перед сном. В течение дня сестра пеленала меня только в одни пеленки, без подгузника, без одеяла; ей не было смысла пеленать меня “по-настоящему”. А на ночь можно было и “по-настоящему”. Несмотря на то, что сестра стала пеленать меня чаще, игр нам так же не хватало, нужна была полноценная игра, как это было  в конце марта.  И сестра придумала так называемые микро-игры. В этих микро-играх сестра пеленала меня на ночь, “кормила грудью”, ласкала, а потом укладывала меня к себе в кровать, и я спеленутый спал с сестрой.  И после таких микро-игр была нехватка полноценной игры.

 

Основная часть

 

Наступило лето. У сестры начались летние каникулы. Наташа из кармана своих джинсов вынула свой именной электронный пропуск, по которому сестра ходила в школу через КПП.

На пропуске нанесена надпись, а как она нанесена лазером или напечатана не известно было.

Известно лишь то, что эта за надпись:   ГАЛАЙДА   НАТАЛЬЯ   ГЕННАДЬЕВНА. 

И так же на пропуск рядом с надписью нанесено фото моей сестры.

Да… Галайда Наталья Геннадьевна  – именно так полностью зовут мою сестру.

Наташа убрала пропуск в ящик стола, чтобы не потерять его до следующего учебного года.

Поскольку наступило лето, наши родители и сестра со мной – все вчетвером стали ездить на дачу на выходные, с ночевкой. Мы уезжали в пятницу вечером и приезжали в воскресенье тоже в вечернее время.

Накануне отъезда, в четверг вечером, мама сказала Наташе: “Ната (это так мама частенько называла сестру), когда мы были в командировке, ты показала себя, что справилась одна по хозяйству, да еще и с братом за плечами. Поэтому теперь можете с братом вдвоем оставаться дома на выходных, а мы поедем на дачу ”.

  Окей. Спасибо.

 Мы будем на даче всего двое ночей и звонить тебе проверять, я думаю не стоит. Если только поговорить, позвоню, как буду свободна от дачных дел.

 Я, если что сама позвоню

  Хорошо, дочь.

В пятницу наши родители стали собирать с собой вещи на дачу. Когда родители были готовы ехать, они выходили из квартиры, Наташа пошла провожать родителей. Проводив родителей, сестра сама вышла из квартиры на лестничную клетку и стала смотреть в окно. Убедившись, что родители далеко отъехали, Наташа пришла, закрыла дверь входную. И мне сестра сказала: “Теперь то можем поиграть по нормальному. Пошли.”

Мы придя в комнату, сестра остановилась и о чем-то задумалась, затем деловито мне сказала: “Так… Надо сначала принести твою кроватку.”

Как и в первый раз сестра ушла куда–то в пределах квартиры, я остался в комнате. Наташа вернулась с той самой кроваткой, в которую она меня положила спеленутого тогда в марте. Поставив кроватку в комнате, сестра полезла в шкаф. Достав из шкафа все необходимое: одеяло, две пеленки, подгузник, сестра начала расстилать все это на столе. А я в это время пока раздевался догола. Наташа разложила одеяло на столе немного по-другому: разложив одеяло сначала ромбом, как это было первоначально, Наташа  загнула верхний уголок одеяла немного вниз. Таким образом Наташа разложила одеяло в виде алмаза.  Я уже был полностью голый. А сестра, продолжая расстилать пеленки, разглаживала их руками от складок. После того как все было готово, Наташа взяла меня на руки, положила на пеленки, одела мне подгузник и стала меня пеленать. Оборачивать защитной пеленкой мне сестра не стала, наверно потому, что тогда я не намочил эту защитную пеленку.  Наташа пеленала меня точно так же как это было в самый первый раз весной. Спеленав меня так же туго, Наташа закончила композицию обвиванием ленточкой и красивым бантиком.

Наташа, а теперь уже вновь мама Наташа не положила меня в мою детскую кроватку, как полностью закончила пеленать. Мама Наташа сменила тон на ласковый, поскольку началась игра и сказала, соответственно ласково: “Мой сынуля наверно хочет кушать? Мамочка сейчас покормит”. И с этими словами мама Наташа стала меня “кормить грудью”, при этом приговаривая ласково: “Кушай, кушай моя крохотулечка.”. Закончив “кормить грудью”, мама положила меня в кроватку. Мама зачем-то опять полезла в шкаф и сменив тон с ласкового на спокойный, сказала: “У нас закончились подгузники и детское питание. Сейчас вечер. Я завтра с утра, пока ты будешь спать, схожу в детский магазин “Кораблик” ”. Сменив тон обратно на ласковый, мама Наташа продолжила: “Мой сынуля, если проснется утром, а мамочки нет, не будет беспокоиться?”

– Постараюсь.

– Вот и хорошо. Где твоя соска….

Мама Наташа достала мою соску и мне сказала: “Открывай ротик.”

Я открыл и мама вставила мне соску в рот, закрепив резинкой за головой.

Детский магазин “Кораблик” находился рядом с домом. Это было соседнее с нашим домом здание, которое видно из нашего окна. Так же из нашего окна видно вывеску: “Кораблик. Детский магазин.” Именно в этот магазин сестра ходила в марте за детскими принадлежностями, когда мы играли впервые.

Находясь в пеленках, я конечно знал, что освободиться самостоятельно не смогу, но попробовал. В этот раз я не только бурно извивался, но и  изо всех сил ворочался, “дергался ” во все разные стороны, насколько мне позволял, получившийся из меня сверток. Поскольку у меня во рту была соска, то от такой физической нагрузки я сопел носом, пока пытался освободиться. Наверно даже кроватка, в которой я находился, покачивалась слегка от моих попыток освободиться. Мама Наташа видела это и ласково задала риторический вопрос: “Мой сынуля хочет освободиться из пеленок?... Но у него не получается?....  Мамочка тебя не выпустит из пеленок, пока что.” Выдохнувшись, я прекратил. Результат тот же – нулевой: пеленки так же нисколько не ослабли.

Раньше, соска просто держалась у меня во рту, я ничего с ней не делал. Теперь я стал уже сосать соску. Заметив, что я сосу соску, мама Наташа похвалила меня: “Умничка. Именно так груднички делают.”

Мама Наташа стала смотреть какой-то комедийный фильм по ТВ, я пока лежал в кроватке. Каждый раз, когда была реклама мама подходила ко мне и спрашивала: “Не нуждается ли в чем мой сынуля.”

Я пока ни в чем не нуждался и отрицательно мотал головой в стороны. Во время очередной рекламы показали по ТВ знаменитую: “Есть перерыв!! Есть KitKat!!”

Мама увидев эту рекламу, повернула ко мне голову и улыбнулась.

Ввиду, что грудные дети требуют к себе внимания, ласки; мне захотелось, чтобы мама Наташа меня поласкала. И когда во время рекламы, мама подошла ко мне и спросила: “Не нуждаешься ли в чем?” Я не стал вынимать соску таким способом, которому меня учила мама Наташа в то время, а просто положительно закивал головой. Мама вынула соску из моего рта и переспросила: “И в чем же нуждается мой черёвушек?”

– Хочу ласки.

– Сейчас.

Мама Наташа стала вынимать меня из кроватки, нежно пролепетала при этом: “Иди ко мне мой сладенький.” Мама Наташа приложила меня к своему телу так же нежно и покачивала в стороны медленно и плавно. Закончив, мама положила меня обратно в кроватку.

Фильм закончился, но еще не слишком много было времени, чтобы ложиться спать. Мама Наташа пошла на кухню помыть посуду.

Когда ложились спать, мама попоила меня молоком из бутылочки и временно положила меня на свою кровать. Мою кроватку мама пододвинула к своей поближе, сказав при этом ласково: “Это, чтобы моему сынуле не было страшно спать в своей кроватке.”  Мама Наташа положила меня в мою кроватку и легла к себе. Мы стали спать. Поскольку мама находилась от меня на расстоянии меньше 1 метра, не было страшно уже. Но мне хотелось к маме Наташе под крыло. Из-за чего я ночью проснулся, мама Наташа чувствовала и сама проснулась. Мама вынула меня из кроватки и стала укачивать, при этом проворковала:

   – Аааа–аааа–аааа–аааа–аааа–аааа

После таких укачиваний я немного поуспокоился. Мама положила меня обратно в кроватку. Мы дальше стали спать. Я опять проснулся и мама ласково решила: “Может моему сынули грудь дать? ” С этими словами мама Наташа дала мне грудь, я снова успокоился. Но и на этот раз меня не на долго хватило. Мама Наташа лелея, прощебетала: “Совсем мой сынуля не может без мамочки спать. Иди тогда ко мне.” И мама положила меня с собой в кровать. Я уснул до конца.

Проснулся утром, уже в своей кроватке. Сестра еще раньше на полку шкафа поставила цифровые настольные часы. Я посмотрел на часы, время          было: 9 : 30. Дома было тихо, мама Наташа, похоже, была в магазине еще. Мне хотелось в туалет, как положено грудным, я сходил в пеленках. Через несколько минут услышал металлический шум: в замке входной двери вставили ключ и открывали дверь. Дверь открылась, и с порога я услышал голос своей мамы Наташи: “Это мамочка пришла. Мой сынок уже проснулся?....” Мама разделась, вошла в комнату и ласково спросила: “Проснулся. Ты наверно кушать хочешь? И наверно сходил в туалет уже в пеленках? ” У меня во рту была соска, я положительно закивал головой.  “Ничего сейчас мамочка поменяет тебе пеленки и покормит” –  продолжала нежно лепетать мама Наташа.

“Что значит поменяет пеленки?” – пронеслось у меня в голове.

Мама Наташа вынула меня из кроватки, положила на свою кровать и начала распеленывать. Развернув ленточку с одеялом, Наташа разложила это же одеяло на столе, на котором сестра меня пеленала. Пока я оставался в одних пеленках, Наташа расстилала поверх одеяла две другие пеленки, но таких же размеров и подгузник. Увидев это, у меня в голове раздалось: “Что? Игра продолжается?.  Дааа, такого поворота событий я никак не ожидал. Я конечно не прочь был на второй заход игры.” Распеленав меня уже из пеленок и сняв подгузник, Наташа унесла подгузник в мусорку, а эти пеленки, в которых пробыл, повесила на потолочную сушилку в холле.  И переложив меня на стол поверх свежерасстеленных пеленок, мое предположение подтвердилось, сестра стала пеленать меня снова. Спеленав меня, мама Наташа положила меня на кровать, ласково сказала: “Вот так, чтобы моей крохе было комфортно в чистых и сухих пеленочках.” И ушла кухню. Через некоторое время, мама вернулась с тарелкой детской каши и стала меня кормить. Мама завязала мне на шее под подбородком слюнявчик и давала мне кашу с ложки. Сползавшие остатки каши на подбородок мама Наташа убирала салфеткой. Накормив меня кашей , мама Наташа развязала слюнявчик и унесла его вместо с пустой тарелкой на кухню, а меня оставила пока на кровати. Вернувшись, мама Наташа спросила: “Не хочешь, я тебе сказку почитаю?”

– Давай.

– Окей. Что у нас тут есть для малышей, сейчас посмотрю на полках.

Мама Наташа стала смотреть на книжных полках в этой же комнате какие у нас есть детские сказки. Ничего не найдя, мама взяла планшетный ПК и сказала не мне ту самую непонятную фразу: “Ok Google!” Мама Наташа продолжила говорить не мне: “Сказки для малышей.”

Мама Наташа листала веб-страницы на планшете, чтобы найти, что почитать мне. Найдя, мама положила планшет рядом со мной на кровать, взяла меня на руки; села уже со мной на кровать, одной рукой стала держать меня, а другой взяла планшет. И мама Наташа стала читать мне сказку “Волшебник изумрудного города.” Поскольку ночью я просыпался, то уснул прямо днем во время прочтения сказки.

Проснулся, сильно хотелось пить, во рту пересохло. У меня соски во рту недоставало. Мамы в комнате не было. Но тут же, буквально сию секунду мама Наташа пришла в комнату; это было наверно совпадение, и мама Наташа ласково проворковала: “Мой сынуля проснулся, в чем нуждается?”

– Очень пить хочу. Просто воды.

Мама принесла мне воды, я выпил один стакан – мне этого оказалось мало; я выпил еще один – стало легче.

Мама спросила: “Продолжить тебе читать сказу?”

– Да, пожалуй.

И мама Наташа продолжила читать сказку “Волшебник изумрудного города.”

Больше я не засыпал от прочтения.

Закончив читать сказку, мама сказала: “Так… Тебя пора “покормить грудью”.”  На моей маме Наташи была одета легкая тонкая кофта на молнии. Мама Наташа расстегнула молнию, и я увидел на маме Наташи красненький пестренький лифчик.  Мама Наташа стала меня “кормить грудью.” Мама закончила и положила меня в мою кроватку.  Мама Наташа о чем-то подумала и с таким раздумьем начала говорить: “Надо бы тебя в коляске на прогулку сводить, но коляски у нас точно нет…” Раздумья мамы Наташи прервал вызов мобильного телефона, и звучала знакомая песня: “Заплетала реку в косы.”

Мама ответила на вызов.

 

– Ало

……

– Привет Тая.

“Тая?” – пронеслось у меня в голове: “Это не мама наша звонила”

……

– Хмм…. Думаю, что не против. А надолго?

……

– На 3 часа. Хорошо. Прямо сейчас собираемся?

……

– Я подумаю и решу. И тебе через несколько минут перезвоню.

 

Мама Наташа закончила разговор и сказала мне: “Звонила Тая – моя школьная подружка; позвала сходить в боулинг, поиграть. Сейчас времени 12 : 45. В 13 : 00  я пойду, приду примерно в 18 : 00. Ты как на это смотришь, что я оставлю тебя одного дома на это время? Если не хочешь, я могу не ходить, перезвонив подруге. Что скажешь на это?”

Я стал думать и, закончив думать, переспросил: “А грудных деток оставляют одних?”

– Вообще категорически нет. Но попробовать можно. Тебе нужно будет всего на всего пролежать в пеленках до моего прихода. В общем, соглашайся или отказывайся.

Мне приходилось оставаться одному дома на несколько часов. Я взял да и согласился. Наташа перезвонила Тае: “Ало. Тай. Я пойду. Встречаемся в развлекательном центре.”

…..

Наташа закончила разговор и ответила мне: “Значит, решили, что сделаем так.”

Мама Наташа сменила тон на ласковый и пролепетала: “Сейчас я покормлю моего сынулю, чтобы он как можно дольше сытый оставался до моего прихода.”

Мама Наташа покормила меня той самой кашей, которой кормила утром. Ласково спросила: “В чем еще нуждается мой кроха?”

Хотелось пить, о чем я и сказал маме. Мама дала мне стакан воды. Мама Наташа спросила:  “Может тебе аудио–сказки включить? Пока меня не будет – аудио–сказки будешь слушать; так время быстрее пройдет.”

– Включи

Мама Наташа собралась, поцеловала меня в нос и ласково сказав при этом: “Не скучай без меня.” Мама включила мне аудио–сказки. И мама Наташа ушла. Я остался один, слушая сказки.

 

Тем временем в развлекательном центре…

 

Наташа пришла в развлекательный центр. В этом центре были различные: боулинг, бильярд и прочие развлечения. Не найдя подругу, Наташа позвонила Тае: “Ало. Что ты где?”

…..

Закончив разговор, Наташа ждала подругу. Подруга пришла еще с какой-то девушкой: “Знакомься. Это моя подруга – Юля.” – представила Тая девушку Наташе.

– Привет. Я Наташа.

“Привет” – ответила Юля.

“Так подружки” – продолжала Тая: “У нас восьмая дорожка. Мы будем играть втроем.  Идемте.”

Подруги пошли где находились все дорожки для боулинга. Заняв нужную дорожку, игра началась. Подруги начинали делать ходы в порядке, соответствующем алфавитному порядку имени, поэтому порядок был такой: Наташа, Тая, Юля. И Наташа выполняла первый бросок. Взяв шар, и, кинув понизу шар накатом; Наташа не выбила ни одной кегли. “Девчонки!!! Я еще пока не разыгралась!!! Разыграюсь, процесс тогда пойдет!!! ” – восклицала на свой промах Наташа. Наташа сделала второй бросок и выбила несколько кеглей. Ход делала Тая. Выбив кегли по середине, осталось несколько кеглей по бокам на расстоянии; в итоге Тая выбила “сплит.” Во втором броске Тая выбила одну из этих сторон кеглей. Юля начала слишком рано делать бросок. В этот момент планка, сгребающая кегли, была о опущена. Шар покатился по дорожке от Юлиного броска, ударил по планке. В правилах пользования дорожкой во время игры в боулинг есть такое: “За удар шаром по планке – возлагается штраф. ” К счастью, оборудование не повредилось. Обошлось.

Наташа знала: чтобы выбить “страйк”  нужно кидать шар по середине между первой и второй кеглей; тогда кегли упадут, сбрасывая соседние кегли по принципу домино. Да и наверно остальные подруги тоже это знали. Поскольку шар часто закручивает на дорожке и уводит в сторону, то Наташа кидала шар ровно по середине напротив первой кегли. Таким броском Наташа выбила половину кеглей. И остальную половину Наташа “добила” во втором броске; Наташа получает “спэр.”

Юля делает первый бросок и не выбивает ни одной кегли. Тая дружелюбно смеется над подругой: “Ха-Ха!!” Во втором броске, шар катится по дорожке по всем кеглям, и Тая тихо кричит Юле: “Аааа Юлька!!!”  Юля выбивает все кегли, оставляя только одну и так же дружелюбно “утирает нос” Тае: “Ну что “съела”!!! Таська!! Так то!!” Такие дружественные перепалки у подруг во время игры в боулинг.

Наташа начинает выполнять первый бросок. Хорошенько прицелившись глазами, и, накатив плавно шар на дорожку, Наташа выбивает все до единой кегли. Наташа восклицает победоносно: “Да!!! Вот так!!!” И смотрит надпись на экране; надпись показывает: “STRIKE!”

Наташа замечает какого-то мужчину, который играет на пятой дорожке в компании. Мужчина выбивает шестой “страйк” подряд!!! От этого Наташа изумленно: “Ох!!! Ничего себе!!!”

Закончилась игра в боулинг полностью. Наташа занимает второе место. Первое почетное место занимает Юля, опередив Наташу на несколько очков. Причем Юля сначала отставала, у нее были самые меньшие очки, чем у Наташи и Таи, но потом опередила всех подруг. Тая взяла “бронзу”, отстав от Наташи на несколько очков. Подруги расходились по домам, или у остальных подруг, кроме Наташи, еще возможно свои дела. А у Наташи свое дело.

“Пока девчонки” – попрощались  подруги.

 

Дома…

 

Я продолжал слушать сказки. Ввиду того, что я выпил столько воды, мне захотелось в туалет. Но я не стал пока справлять нужду в пеленках. Вместо этого подумал: “А вдруг мама Наташа спеленала меня так, что я смогу освободиться?” Решил попробовать освободиться. Попытался. Результат по-прежнему нулевой. Я справил нужду в пеленках. Продолжил дальше сказки слушать.  Настолько увлекшись сказками, что я не заметил даже как время пролетело быстро и пришла мама Наташа. Время было: 17 : 20. “Похоже мама Наташа брала время с запасом, если сказала, что придет в 18 : 00” – подумал я.  Раздался голос моей мамы Наташи: “А вот и мамочка пришла.” Мама Наташа, переступив через порог комнаты, выключила аудио-сказки, спросила спокойным тоном: “Как моему сынуле без мамочки было? 

– Я не заметил как и время пролетело.

– Ну вот видишь. А ты сомневался.

“Мой сынуля наверно пеленки намочил?...” – уже ласково риторический вопрос  пролепетала мама Наташа, продолжила лепетать: “Ничего мамочка тебе сейчас поменяет.” “Поменяет? Игра продолжится? Пойдет третий заход?”  – пронеслось у меня в голове.

Мое предположение подтвердилось. Мама Наташа перепеленала меня и ласково спросила: “В чем нуждается мой сынуля?” Я пока сейчас ни в чем не нуждался. Но раз сестра играла со мной дальше, продолжила, то мне захотелось, чтобы мама Наташа меня “покормила грудью.”

– Хочу грудь.

– Мой птенчик “проголодался”? Сейчас мамочка тебя “покормит”. И мама Наташа меня “покормила грудью”.

 

Заключительная часть.

 

Эта игра была настолько длительная: я провел в пеленках обе ночи подряд, ночь с пятницы на субботу, ночь с субботы на воскресенье. Причем Наташа держала меня в пеленках вообще без перерыва. Сестра распеленывала меня только чтобы поменять пеленки, одеть новый подгузник и сразу запеленывала обратно. Наташа распеленала меня окончательно только в воскресенье днем. Днем, чтобы можно было прибраться после игры. Иначе если бы вечером перед приездом родителей, то не успели прибраться. Помимо этого, игра была масштабная: когда сестра ушла в боулинг, оставив меня одного.  Итого за эти выходные я провел   в пеленках 44 часа !! Для сравнения, самая первая игра в конце марта; в этой игре я провел в пеленках 20 часов. Что больше чем в 2 раза. Я считать не умел еще и эти цифры Наташа мне озвучила.

Видимо, Наташа устроила такую длительную игру, чтобы наверстать упущенное.

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
В 14.05.2017 в 13:05, Арт сказал:

Когда будет 3 часть? Очень ждем

 

В 14.05.2017 в 19:15, pterax сказал:

Хорошее продолжение в третьей части ждём развития

Третью часть пишу. Как только будет готова - сразу выйдет.

Дата выхода третьей части пока неизвестна. Поскольку времени мало свободного, то прогресс над третьей частью медленно идет(((

Надеюсь дождетесь)))

Ссылка на комментарий
В 15.05.2017 в 21:45, Vampire сказал:

 

Третью часть пишу. Как только будет готова - сразу выйдет.

Дата выхода третьей части пока неизвестна. Поскольку времени мало свободного, то прогресс над третьей частью медленно идет(((

Надеюсь дождетесь)))

прогресс я имел ввиду в самом рассказе в сюжетной линии а не как ни хотел обидеть автора

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.