Перейти к содержанию

тестер памперса


Рекомендуемые сообщения

так как это моё первый рассказ спонсор нашего сайта это яндекс переводчик:D не судите строго.

Аманда вздохнула и снова проверил часы на стене. Не прошло трех минут, так как она смотрела на него прошлой. Как прошел День проходя это медленно? Честно говоря, она начала подозревать глупо сломался будильник. Когда она принимала летние стажировки она ждала на работу в лаборатории или научно-исследовательской или что-то развлекательное. Она не ожидала, чтобы мне дали гору ненужных бумаг и гноили в кабинке в углу офиса. Хуже было только в конце мая и ей уже было скучно в своем уме. Он был долгие лета. 
Xby Легко Заразить Все Компоненты


“Аманда”.

Аманда подскочила. Она не заметила своего босса, Мейбл, подхожу к ней сзади.

“Аманда? Я вижу тебя в мой кабинет на минутку?” Мейбл спросила. Аманда вздохнула и поднялась.

“Конечно”. Она сказала, что с столько же энергии, сколько она могла

Она последовала за Мэйбл в свою комнату в задней части офиса. Мэйбл закрыла за собой дверь.

“Аманда, я должен сказать, что мы были, а в последнее время впечатлили своим выступлением.” 

Аманда нахмурилась. Она была сарказмом?

“Я просто получить право на это. Мы предлагаем Вам новую позицию делать некоторые испытания памперс”. Мейбл сказала “проверка способности памперсы, убедившись, что они достаточно гибкие для малыша, все такое. Вам интересно?”

“Да”. Аманда говорит, борется, чтобы сохранить себя от прыжков вверх и вниз. Это было здорово! Она, наконец, реальное положение лаборатории, что она может поставить на ее возобновить! 

“Отлично”. Мэйбл говорит, сидит довольно толстую пачку бумаг перед Аманда “просто прочитать и подписать сзади”.

Аманда закатила глаза. Как на самом деле она собиралась читать мелкий шрифт. Пакет, вероятно, было так много слов, как книгу. Она перевернула на последнюю страницу и написал ее имя в нижней строке.

“Хорошая”. Мейбл сказала, потянуть контракт отойти от Аманды. Она должна была сопротивляться, дергая его за столь Аманда не могла изменить его, но она не хотела вызывать подозрения Аманды. Она случайно залезла под стол и достал изящный серебряный пистолет, только вместо того, отверстие в конце для пуль, чтобы выйти было просто прут с красным шаром на конце.

“Что это?” Аманда спрашивает. Она выглядела как какой-то футуристический лучевой пистолет или что-то. 

Мэйбл указала на Аманду “это уменьшающий луч”. Она сказала, просто прежде чем нажать на курок.

Красный свет стреляли из шаровой пушки. Аманда не могла двигаться достаточно быстро и попал прямо в грудь. Она ахнула в шоке, хотя это не больно. Она пыталась выяснить, если это была шутка, что ее босс или часть ее новый тренинг в качестве ассистента лаборатории, когда она заметила, что ее одежда немного свободная. Она попыталась небрежно отрегулировать, но это только казалось, чтобы сделать их baggier. Это было, когда она заметила, что все вокруг нее становится все больше. 

“Что!?!” Аманда зашипела, ее одежда драпировки на всем протяжении ее, когда она сократилась до двух футов.

Мейбл улыбнулась “как вы знаете, мы никогда не могли сделать подгузник тестирование на реальном ребенком, юридические вопросы и все такое. Но как взрослая, вы имеете полное право отказаться от всех своих прав и давайте сокращаться до нужного размера. И вы просто согласились позволить нам использовать вас для тестирования подгузников”.

“И..., что памперс на тестирование?” Аманда спросила, медленно

“Что ты думаешь, детка? Зачем детей использовать подгузники? Ты будешь делать маленькая stinkies в пеленки, как настоящий ребенок!”

Аманда бросилась на контракт, плавание через ее одежду, как она отчаянно пыталась добраться до него.

“Н-нет! Порви его! Это не то, что я имел в виду!”

Ее короткие руки не доставали до договора. Мэйбл могла. Она легко поднял его и подвесил его в воздухе, подальше от Аманды достичь.

“Ой, прости, ты этого хочешь?” Мейбл спросила, А Аманда пыталась прыгать до него 

“Пожалуйста!” Аманда сказала. Мэйбл усмехнулась и установила его на верхней полке

“Нет!” Аманда сказала, подножки и дерганья с нее одежду, как она побежала через комнату и стал протягивать руки вверх так высоко, как они пойдут в жалкой попытке встать. Она не знала, что она собирается сделать, полку, был явно вне ее досягаемости, но только через пять минут назад у нее было добрых три дюйма на Мейбл и тот факт, что она была теперь столь же высок, как пять лет назад, до сих пор не могу осознать. 

“Вы знаете, я всегда немного завидую вашему размеру груди.” Мэйбл говорит, “но, честно говоря, я не могу понять, почему. Ведь они такие крошечные, как остальные”.

Аманда вдруг осознала, что она голая. Она быстро прикрылась и повернулся, чтобы вернуться к ее огромной кучи одежды только увидеть Мейбл, болтая ими в воздухе над ней. Она прыгнула, пытаясь схватить ее за штанину, которое висело вниз. Мэйбл рванула их так, как она прыгнула, чтобы они отскакивали вне ее досягаемости.

“О, так близко”. Сказала она, продолжая двигаться вверх и вниз, пока Аманда продолжала прыгать

“Практически. Просто немного выше. Давай, ты практически у них.” Она язвил

“Хватит!” Аманда заорала, топнув ногой, после того, как устал от прыжков “Дайте мне мою одежду!”

“Ладно”. Мэйбл пожала плечами. Она положила одежду Аманды на другом невозможно достичь полке и потянулся под стол и достал пластиковый пакет. Мультфильм девушка с бантом в волосах и розовой рубашке был на фронте. Она сидела на приучение к горшку и улыбаясь с гордостью. Аманда мгновенно распознала логотип компании на памперсы.

“У меня есть вся одежда что вам нужно прямо здесь”. Мейбл сказала

“Нет, ты должно быть шутишь.” Аманда сказала “памперсы? Мне не нужны памперсы!”

“Ты наш памперс тестер помнишь? Ну, я предполагаю, что это технически не памперс еще. Это заставит вас чувствовать себя лучше, если бы мы назвали это подтягивающие для больших девочек с маленькой неприятности, что делает его на горшок?”

“Ну я это не надену!” Аманда сказала: “я пойду голой, прежде чем я носить эту вещь вокруг!”

“Согласно договору вы. Кроме того...” Мейбл усмехнулась “с тини-крошечный мочевой пузырь, я думаю, тебе нужно немного помочь оставаться сухими и отныне.”

Она разорвала упаковку и вытащила один и провела им открытия для Аманды, чтобы войти. Когда Аманда не двигалась, она подтолкнула ее в спину, посылая миниатюризированный студент колледжа, спотыкаясь, вперед. Мейбл поймала ее ног в отверстия для ног и вытащил его вокруг талии Аманды. 

“Ну что ты думаешь?” Мейбл спросила, А Аманда восстановили ее равновесие, пластика складок между ног “хорошо и уютно, верно?”

“Я не надену это!” Аманда демонстративно сказала, толкая ее вниз к ее лодыжкам. Мейбл покачала головой. 

“Неверный ход, брызги. Я надеялся, что не придется начинать наказание это рано, но это, наверное, самое лучшее, чтобы сделать ваше место, понятно, рано.” 

Он протянул руку и зачерпнул Аманда с практически никаких усилий. Аманда чуть не обмочила штаны. Она знала, что она, вероятно, не весят больше, чем 30 фунтов, но была поднята вокруг, как она была малыш был еще шок.

Мэйбл воспользовался возможностью, чтобы вытащить ночное время подгузник вокруг талии Аманды. Она подняла руку высоко в воздух и опустил его трудно на заднем конце Аманды.

Чмок!

“Ах!” Аманда eeped. Потому что она была так мала, попахивает Мэйбл больно, даже сквозь ее тонкий слой набивки “подожди, что ты делаешь!?!” Аманда спрашивает, пинать ее ногами в воздухе.

Чмок! Чмок! 

“Это тебе урок”. Мейбл сказала, не замедляя шага, как она снова и снова ее руки на зад Аманды.

“П-пожалуйста, прекратите!” Аманда умоляла, слезы начали появляться на ее глазах. Мэйбл проигнорировал ее мольбы и продолжали порку.

Чмок!

Мэйбл была беспощадной. Она продолжала идти, пока попка Аманды была ярко-красная и жгучая. Когда она, наконец, давайте Аманда назад на землю, Аманда перебежала обратно, скуля и прижимая ее зад.

“Это должно держать вас в течение какого-то времени”. Мейбл сказала, вставая: “теперь пойдем, мы должны вернуть вам все”.

“Но я до сих пор голая!” Аманда сказала и получила надавать по заднице. Она eeped и улепетнул от руки прямо через открытую дверь. Она поняла свою ошибку, как только дверь в кабинет Мэйбл захлопнулась за ее спиной.

“Все” Мейбл сказала достаточно громко, чтобы привлечь внимание людей “я бы хотел представить Вам нового, а также маленького члена наших сотрудников.”

Несколько глав выскочил из ближайшей кабинки. Аманда покраснела темно-красный в то время как ее коллеги с удивлением посмотрел на нее, потом засмеялись.

“Посмотри на эти маленькие цветочные принты на памперс!” Кто-то сказал: “она восхитительна!”

“Я могу изменить ей, когда она нуждается в нем? Пожалуйста?”

“Прекрати пялиться!” Аманда закричала, покрывая ее грудь и минусовки к стене. Мейбл взяла ее за руку и начал тянуть ее через канцелярию. Аманда оступался, потянув спину столько силы, сколько она могла бы набраться, не так уж много.

“Мы должны представить тебя всем”. Она сказала. Аманда фыркнула. Вдруг что-то произошло с ней.

“Подожди, ты наслаждаешься этим?” Аманда спрашивает

“Кто бы не хотел?” Мейбл спросила “Ты такая маленькая и мило краснея в свою маленькую пеленку. Я был так повезло, чтобы получить взял, чтобы заботиться о тебе”.

“Позаботься обо мне!?!”

“Ну, кто-то должен изменить свой подгузник, когда ты мокрая.”

“Я не смачивающей это вещь!” Аманда сказала

“Мы посмотрим”. Мейбл сказала, ехидно улыбаясь


Аманда никогда не понимал, насколько большой офис. Мэйбл настаивал на вытаскивание ее из кабины в кабину, чтобы убедиться, что каждый получил хороший взгляд на ее подтягивание. Аманда пыталась сделать все возможное, чтобы сохранить свое достоинство, но, учитывая ее рост и то, что она была одета, это было непросто. Ее коллеги хихикали и смеялись над ней, жадно прося Мейбл вопросы о ее приучение к горшку, как будто Аманда на самом деле был двухлетнему ребенку и Мейбл была ее мать.

Наконец они уже почти дошли через весь офис, когда Мейбл вытащила ее в раздел душевые кабины, где маркетологи сидели.

“Все!” Она называется
 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.