Перейти к содержанию

Сестра, ставшая брату мамой или вторая мама.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые читатели и авторы!

Данный рассказ был выложен на sxnarod.ru. Перед тем как выкладывать, я тщательно изучил правила выкладывания рассказов. И несмотря на то, что данный мой рассказ не нарушал там никаких правил, этот рассказ был удален, и моя учетка на sxnarod возможно тоже была удалена безо всякого объяснения причин, оповещений, сообщений и прочего.

Эта версия рассказа была откорректирована в некоторых местах, по сравнению с версией на sxnarod, но на общий ход сюжета это никак не повлияло.

Хочу сказать сразу, это 100% выдуманная история. Если кому-то понравился рассказ, возможно в будущем развитие этой истории.

Приятного прочтения.

Сестра, ставшая брату мамой или вторая мама.

 

Вступительная часть

 

       Когда мне было 5 лет, я жил со своей старшей родной сестрой Наташей, мы жили вдвоем без родителей. Ей было 13 лет. Наташа девушка со стройной фигурой. У нее волосы цвета металлическое золото. Причем волосы Наташи  настолько металлического золотого цвета, что было похоже, будто это не волосы, а металлические нити из чистого золота. Но это всего лишь волосы такого цвета. У Наташи глаза цвета голубой топаз. Поэтому в соответствии со своей внешностью Наташа всегда на себе носила и никогда не снимала украшения: золотые серьги со вставкой топаз и фианиты; 2 золотых кольца одно со вставкой топаз, другое с узором, но без вставки и золотая цепь с золотой подвеской без вставки. Все это очень подходило Наташе и идеально сочеталось, особенно с цветом ее волос и глаз.

Но у этой медали была и обратная сторона: из-за такой внешности Наташу дразнили. Ей говорили: А у тебя волосы какой пробы золота? Такой же как у украшений 585-й? Или это вообще медь позолоченная? И дальше дико смеялись. Но Наташа на такие насмешки не обращала внимания и показывала этим шутникам соответствующим жестом, что у них с головой не все в порядке, то бишь просто спокойно крутила у виска. Потому что нормальный человек такого не скажет.

      Мы жили вдвоем без родителей, потому что наши родители в то время находились в служебной командировке. Мама и папа работали в одной компании, но в разных подразделениях. Когда понадобились работники для служебной командировки, нужно по человеку с подразделения и руководители тех подразделений, в которых работали наши родители, выбрали именно их. Наверно потому что семейная пара и проще будет решать командировочные вопросы а, может и потому что меньше командировочных расходов для компании.

      Перед отъездом мама наказала Наташе заботиться обо мне, а мне наказала соответственно слушаться сестру.

      Я в этом возрасте был послушным ребенком, всех слушался, поэтому с этим не должно было возникнуть проблем.

     "Наташ, я буду периодически звонить тебе, проверять как у тебя дела, у сына. Если что случится – звони." - добавила мама. "Окей" - ответила Наташа.

Так же мама подумав, добавила еще: "Если что-то случится серьезное,  обязательно сообщи мне об этом, лучше сперва смс отправь, мало ли телефон будет недоступен или ответить не смогу, когда на работе буду находиться. Руководство разрешило мне по семейным обстоятельствам вернуться досрочно из командировки, если что-то серьезное будет. Так что я первым рейсом вылечу. А папа задержится до конца. Так, все тебе рассказала, нам надо идти, у нас вылет скоро."

С этими словами мама поцеловала меня и ободрительно сказала: "Не грусти, мы скоро вернемся."

И родители ушли.

         

Основная часть

 

          Мы остались вдвоем с сестрой. Наташа обо мне хорошо заботилась и ни у меня с ней, ни у нее со мной проблем, либо каких-нибудь разногласий не возникало. Но, несмотря на это в первые два дня мне было очень грустно без родителей, я чуть не плакал, держался, как мог, да и сестре тоже было грустно, она тоже держалась. На третий день немного я приспособился.

        У сестры в это время были весенние каникулы, а у меня в садике был карантин. Поэтому мы с сестрой были дома. Было очень скучно. Я возился с игрушками, но играть с ними мне быстро надоедало, смотрел мультики по ТВ. Наташа тоже смотрела ТВ, только не мультики разумеется, очень много читала книги, журналы, почти не прекращала читать.

        Наташе нужно было отвести меня в детскую поликлинику. Так как был карантин в садике, нужно проверить, нет ли у меня риска, чтобы заболеть. У нас на этот день была явка на плановый профосмотр. В назначенный день мы пошли в поликлинику. Когда зашли, там столько народу оказалось, видимо у кого-то тоже плановый профосмотр, а кто-то, похоже, и вовсе болеет. Наташа посмотрела на все это и сказала мне: "Дааа. Как бы не заболеть, особенно тебе". В это время Наташа заметила на стене какую-то странную работающую лампу и указав мне на эту лампу:  "Видишь вон ту лампу на стене, встань под нее, чтобы не подцепить чего-нибудь, а я пока схожу здесь в аптечный пункт, куплю нам маски." Я встал под эту странную лампу, а Наташа пошла вглубь и пропала в толпе людей. У этой лампы был серый металлический корпус, источник света был закрыт серым полу глянцевым стеклом, внизу были какие-то циферки. А сама лампа освещения не давала, хотя и работала. "Эта лампа здесь явно не для освещения, если она работает, а освещения нет." - подумал я. Наташа тут же вернулась. Надев себе и мне маску, мы пошли сперва в регистратуру, сестра вязла мою карточку, и мы пришли к нужному кабинету заняли очередь. Очередь была большая, поэтому мы несколько часов просидели, прежде чем до нас дошла очередь.

Пройдя профосмотр, мы вернулись домой. Еще по пути домой, меня почему-то сильно впечатлило увиденное в поликлинике: была молодая женщина с грудным ребенком, ребенок был спеленут. Так и не знаю почему, но меня это сильно впечатлило и даже захотелось оказаться на месте этого ребенка, быть завернутым, чтобы за мной ухаживали как за младенцем. И тут меня посетила мысль: "Я  с Наташей днями дома, мы одни, скучаем, делать нечего. А что если предложить Наташе, чтобы она меня завернула, поухаживала за мной как за грудным. Насколько помню, приходилось слышать в садике от девочек, такие игры вроде называются дочки-матери. Должно быть весело." Развеем наши серые будни.

"Но не сегодня" - мысленно решил я, также подумал: "Отсидели несколько часов в поликлинике, поэтому мы устали. Да и сейчас уже поздно. Сегодня ничего предлагать не буду. Предложу завтра, да и на свежую голову. Как говорится утро вечера мудренее"

День подошел к концу, и мы легли спать. На следующий день встали. Я подумав, опять мысленно решил: "Так сразу сходу как встали предлагать пока не буду, сначала поедим и пусть Наташа приделает все свои дела, если конечно они у нее будут." Мы поели, умылись. И Наташа села читать. У меня снова в голове пронеслось: "Раз Наташа стала читать, значит свободна. Все, нужно действовать. Пора"

Я подхожу к сестре, очень волнуюсь, не знаю, как она на такое отреагирует.

  - Наташ...? Сейчас свободна? 

  - Конечно. А что еще могу делать, если читаю...

  - Видела вчера в поликлинике одного грудного ребенка, который еще был завернут?

  - Вообще мне вчера в поликлинике не до чего было. Это ужас просто. Мне казалось, что эта очередь вечно длилась. А так этого ребенка видела. А что?

  - Мне, почему то захотелось оказаться в пеленках и чтобы за мной ухаживали как за грудным. Поэтому, не хочешь ли поиграть со мной в это самое, завернуть меня, поухаживать за мной так?

Наташа захлопнула книгу, и до меня донесся хлопок книжного переплета. Наташа стала раздумывать. "Вроде нормальная реакция от сестры последовала на такую просьбу" - промелькнуло у меня в голове.

Наконец закончив раздумья, Наташа мне на это ответила: "Правильно ли я понимаю, ты хочешь, чтобы я тебя спеленала, поласкала, поухаживала, как это делают с грудными?"

"Да именно это" - уловил я предположение Наташи.

"Похоже, она попала в точку" - очередная мысль у меня промелькнула в голове.

“Мне твое предложение кажется очень интересным. Заодно "покрасим" наши серые будни, окунувшись в яркий водоворот событий.” - решила Наташа.

"Ооо, похоже, Наташа тоже не прочь развлечься такой игрой от этой скуки"  - пронеслось у меня в голове.

Подумав, Наташа сказала с негативным выражением на лице: "Есть одна проблемка. Она довольно значимая. Мне никогда и ни кого не приходилось пеленать. Поэтому даже не знаю смогу ли я тебя спеленать. Насколько я знаю для этого нужен навык, опыт. А я даже не знаю, как это делается."

Наташа, сделав паузу и подумав еще, продолжила рассказывать: "А что если в интернете посмотреть, может там найдутся какие-нибудь инструкции, как пеленать детей."

Наташа взяла планшетный ПК со стола и кому-то, но явно не мне сказала не понятную фразу: "Ok google!"

"Как пеленать ребенка?" - продолжила кому-то говорить Наташа.

Наташа просматривала веб-страницы и одновременно говорила теперь уже мне: "Ага, в интернете действительно много информации о том, как пеленать детей. Есть текстовые пошаговые инструкции без картинок, текстовые пошаговые инструкции с картинками и даже пошаговые видео-инструкции."

Закончив просмотр веб-страниц, Наташа отложила планшет и решительно сказала: "Сделаем следующим образом: сегодня я буду все это изучать. Может даже если найду куклу какую-нибудь, то потренируюсь" - Наташа заулыбалась. Наташа продолжила: "А завтра я с тобой поиграю. Окей?"

"Ладно" - ответил я.

С нетерпением я ожидал завтрашнего дня.

         Наступил завтрашний день. Мы приделали все дела. И мы полностью были готовы играть. Но Наташа пока не стала играть, вместо игры она сказала: "Подожди, я сейчас схожу в детский магазин, куплю все необходимое? И начнем игру. Я быстро приду."

Наташа ушла, оставив меня одного дома. Детский магазин был рядом с домом, поэтому она быстро вернулась.

Перед тем как начали игру Наташа спросила: "Мне нужно узнать от тебя подробности. Ты как хочешь, чтобы я тебя спеленала, чтобы ты не смог самостоятельно освободиться из пеленок? Правда, мне еще нужно очень постараться, чтобы так тебя спеленать."

   - Я думаю, что наверно, да, так

   - Тогда не против, если я тебя спеленаю еще поверх пеленок в одеяло? Когда я просматривала инструкции, то видела, что дети, спеленутые еще в одеяло очень красиво смотрятся и узнала, что при пеленании в одеяло поверх пеленок надежнее, поскольку еще сложнее освободиться.

   - Давай. Если так будет еще лучше. Сделай.

   - Хорошо. Надо найти место, на котором я буду тебя пеленать.

Взгляд Наташи упал на стол, который был в комнате и Наташа добавила: "Используем этот стол как пеленальный."

Наташа стала расстилать на столе последовательно: ленточку, сверху на нее одеяло, сверху две пеленки разного размера, сверху какую-то широкую, но маленькую по длине полоску какой-то ткани и в заключение на нее детский подгузник.

Я узнал этот самый подгузник и спросил у сестры: "Это ведь детский подгузник? А для чего?"

“Как для чего? А как же ты будешь естественную нужду справлять? Ты хочешь быть в пеленках, чтобы это было натурально? Но этот подгузник необходим не конкретно для того, чтобы в него нужду справлять, а для того, чтобы защитить одеяло, чтобы на одеяло не было попадания. ” – объяснила мне Наташа.

"Я даже и не учел того, что находясь в пеленках, мне нужно будет как-то ходить в туалет. Но такая идея моей сестры, ходить в туалет прямо в пеленках, меня очень заинтриговала" - подумал я.

"Что задумался?" - прервала мои размышления Наташа: "Раздевайся. Буду теперь тебя пеленать."

Я разделся догола. Наташа взяла меня на руки и уложила на пеленки так, что под моей попкой оказался подгузник. Наташа выровняла подгузник, поскольку пока укладывала меня на пеленки, подгузник немного сбился, и одела мне его, заклеив липучки. Наташа обернула меня этой самой неизвестной тканью так, что верхний край был немного выше пояса, а нижний немного выше колен, получилось что-то вроде некой юбки.

Тут Наташа пояснила: "Это впитывающая пеленка. Поскольку подгузники не рассчитаны на пятилетнего, то эта пеленка нужна для дополнительной защиты. Защитная пеленка."

Наташа с юмором сказала: "Помогай мне тебя пеленать."

"А как мне тебе помочь?" - спросил я.

"Не знаю." - задумалась Наташа.

И тут я догадался как можно помочь сестре. Я сложил руки вдоль туловища, прижал руки к телу, ноги вытянул, сложил и прижал вместе. Говорю сестре: "Вот нашел, как можно тебе помочь. Видишь ноги, руки вытянул и сложил? А ты пеленай меня потуже."

"О, неплохо" - заметила Наташа: "Сейчас попробую." И стала меня пеленать.

Наташа загнула правый верхний конец первой пеленки справа налево, приподняла меня за левое плечо и подогнула этот конец мне под плечо. Поскольку у меня обе руки были приложены к телу, то одним концом Наташа запеленала мне обе руки одновременно. Поскольку понятное дело, что у меня рост был выше, чем у грудных. То Наташа загнула правый нижний конец этой же пеленки справа налево и подогнула этот конец мне под ноги. Дальше Наташа загнула левый верхний конец пеленки уже слева направо и так же подогнула мне под правое плечо. Левый нижний конец пеленки загнула слева направо и так же подогнула под ноги. Самый нижний конец пеленки, который был под ногами, Наташа загнула снизу вверх мне на ноги где-то на область колен.  И его концы, которые получились в результате такого загиба, были у соответствующих сторон моих ног, Наташа загнула правый такой конец под ноги справа налево, левый такой конец загнула под ноги соответственно слева направо. Один из этих концов Наташа загнула за линию другого конца где-то или под ногами, или сбоку. Визуально я не видел, но ощущал. Наташа пеленала меня с очень большим натягом настолько усердно, что по тому, как она пеленает, было видно, она очень старается.

Я старался не шевелиться пока Наташа пеленает меня, чтобы у ней как можно лучше получилось.

Наташа продолжала меня пеленать. Во вторую пеленку Наташа спеленала меня абсолютно аналогично, как и в первую. Единственное отличие здесь было так это, что когда Наташа загнула нижний конец пеленки снизу вверх, этот конец лег мне не на ноги, как первый, а где-то на плечи выше локтей. И получившиеся концы были больше. Вторая пеленка была шире и  длиннее первой. Я подумал: "пеленка в двукратном размере моего роста." Правый конец Наташа загнула мне под спину справа налево.  А левый конец Наташа уже не загибала, вместо этого, она вывела правый загнутый конец из под спины мне где-то на левый бок. И эти концы, не загнутый левый и выведенный  правый, Наташа завязала надежным узлом.

Далее, Наташа пеленала меня уже в одеяло. Пеленала так же аналогично, как и в пеленки. Единственным отличием было здесь то, что Наташа разложила одеяло ромбом и поэтому последовательность действий была немного другая: после того как Наташа загнула правый конец, затем загнула самый нижний конец, а уже после загнула левый.

Закончив пеленать в одеяло, Наташа стала обвивать ленточкой получившийся из меня сверток. Тут я почувствовал, что уже достаточно туго спеленут в пеленки и одеяло, а при обвивании Наташа еще туже обжала одеяло ленточкой. Наташа обвив меня ленточкой от плеч до лодыжек или  наоборот, от лодыжек до плеч, завязала красивый бантик где-то в районе запястий.

Наташа взяла меня спеленутого на руки и воодушевленно сказала: "Какая прелесть из тебя получилась." Сменив интонацию, Наташа продолжила: "Ну что, посмотрим, как получилось. Попробуй освободиться."

Наташа положила меня на кровать и села рядом.

Я попытался освободиться, но не получилось пошевелить ни руками, ни ногами. Тогда я стал активно и энергично, буквально изо всех сил, извиваться; но одеяло было толстое и тяжелое и своей толщиной и тяжестью одеяло гасило мои извивания и получилось только, что сверток из меня лишь слабо шевелился. Выдохнувшись, я прекратил полностью все попытки освободиться, пеленки нисколько не ослабли, а руки и ноги не удалось даже продвинуть. И говорю Наташе: “Ну Наташка! Молодец! Ты спеленала меня настолько мастерски, мало того, что настолько туго, что мне даже не пошевелить ни руками, ни ногами, так еще и пеленки нисколько не ослабли после моих бурных извиваний! И еще притом все мои бурные извивания сошли на нет!”

Наташа восхищается своей работой и мастерством: “Я старалась!!”

   - Поскольку грудных кормят, когда они спеленуты, то не хочешь покушать?

   - Я пока сытый.

   - Хорошо. Если проголодаешься, скажи мне, покормлю. А не хочешь тогда молока подогретого из бутылочки?

   - Давай.

Наташа пошла на кухню. И тут мне пришла идея: “Раз уж на такое пошло, а что если Наташа “покормит меня грудью”, надо спросить. ”

Едва Наташа не уйдя на кухню, я окликнул: “Наташ постой.”

    - Да.

    - Перед тем как дашь мне молока, не “покормишь ли меня грудью”?

    - Ооо. Да ты хочешь быть как самый настоящий грудничок. Сейчас “покормлю.”

    - Еще можно буду называть тебя моей мамой ?

    - Конечно.

Наташа сняла футболку и осталась в одном лифчике выше пояса. Наташа теперь уже ласково мне сказала: “Мой сынуля хочет кушать? Ничего. Сейчас мамочка тебя покормит.”

“Похоже, Наташа вживается в роль моей новоиспеченной мамочки” – пронеслось у меня в голове.

Наташа взяла меня на руки и села со мной на кровать. Наташа отогнула лифчик на левой груди, взяла саму грудь и направила сосок к моему рту. Мне было не достать никак до соска, о чем я сообщил Наташе: “Мне никак не достать до соска.” Тогда Наташа наклонила спину вперед: “Вот так.”

Но до соска по-прежнему было не достать. Наташа задумалась: “Что-то не так…” Быстро сообразив, в чем дело, Наташа перехватила меня на руках так, что моя голова оказалась на кисти левой руки Наташи, мое тело сверху и плечи были на локте левой руки, а ноги и низ были на локте правой руки.

Наташа повернула меня на бок и сосок уже был у моего рта. Я взял сосок ртом и принялся его сосать.

“Вот это правильная позиция!” – воскликнула Наташа

“Насытившись”, я закончил сосать. В ответ на это, Наташа ласково меня спросила: “Мой сынуля уже покушал?”

   - Да.

Наташа положила меня на кровать, надела отогнутую часть лифчика на левую грудь и ушла на кухню, футболку одевать не стала, осталась в одном лифчике. Через несколько минут она вернулась с бутылочкой в руках и дала мне бутылочку на кровати, вернее я открыл рот и Наташа вставила туда мне соску этой бутылочки. Я стал пить молоко, но пить в горизонтальном положении доставляло мне сильное неудобство, из-за этого неудобства я замотал головой в разные стороны. Наташа тут  же сообразила: “Ага поняла.” И взяла меня на руки. В диагональном положении мне было удобней пить. Опустошил эту бутылочку я быстро. Наташа собиралась унести бутылочку на кухню и помыть ее. Но тут вдруг неожиданно у нее зазвонил мобильный телефон на столе и зазвучала песня:

           

Заплетала реку в косы,

Да на утренние росы

Убегала молодая,

О любви еще не знала я,

Заплетала реку в косы,

На-а, да на утренние росы….

 

Наташа ответила на вызов.

Мне сразу же вспомнился один маленький момент из фильма, который мы недавно смотрели. Фильм назывался “Самый лучший день.” В этом моменте главная героиня ехала на велосипеде, пересекала мост, ехала по проселочной дороге и пела эту песню.

Наташа стала разговаривать по телефону.

    - Ало.

….

    - Привет мам.

“Наша мама позвонила ” – подумал я.

….

    - У нас все в порядке. Ничего не случилось.

….

    - Да. Я отвела его в поликлинику. Врач сказала, что риска заболеть нет.

….

    - Сначала нам было скучно. Теперь нам весело.

Наташа мне улыбнулась.

….

   - Да. Справляюсь со всеми делами. Очень даже справляюсь.

Наташа мне еще больше заулыбалась.

….

   - Тогда давай, пока. И я тебя тоже целую.

Наташа закончила телефонный разговор и сказала мне: “Я тут вспомнила. У нас осталась где-то кроватка детская. Пойду поищу эту кроватку. ”

С этими словами Наташа ушла куда-то, в пределах квартиры. Через некоторое время Наташа приходит и приносит детскую кроватку. Я узнал эту кроватку, вроде это моя была. Наташа положила меня в эту кроватку, я в нее довольно свободно поместился.

Наташа добавила: “Я сейчас тебе соску дам. Но соски у детей часто выпадают. Поэтому я изобрела кое-что, а точнее усовершенствовала соску. Я приделала к соске резинку. Этой резинкой соска крепится к голове и больше не выпадает. Но не бойся, ты соску сможешь легко вынуть. Я сейчас тебе покажу как.”

Наташа ласково: “Открывай ротик.”

Я послушно открыл рот. Наташа вставила соску мне в рот, завела резинку за голову. Соска закрепилась на моей голове и надежно сидела во рту.

“А теперь учись, как надо вынимать соску” – продолжила Наташа уже со спокойной интонацией: “Сворачивай губы в трубочку, затем губы отодвигай на себя к лицу и одновременно просовывай  язык через губы.”

Я сделал как говорила Наташа и соска освободила мой рот.

“Ну вот, теперь соска не выпадет и когда тебе что-то будет нужно, сможешь вынуть соску таким способом , чтобы мог говорить” – сказала Наташа.

И вставив обратно мне соску в рот, села в кресло читать. Я лежал в пеленках, находился в кроватке. Наташа периодически подходила ко мне и ласково спрашивала: “Не нуждается ли в чем моя кроха?”

Я отрицательно мотал головой, что у меня все окей. Чтобы лишний раз мне не вынимать соску этим способом, а Наташе не вставлять лишний раз.

Сколько пролежал – не знаю,  часов не было, чтобы мог посмотреть время. Когда я захотел в туалет, то подумал, что пролежал долго, раз в туалет захотелось. Я конечно помнил, что Наташа одела мне подгузник, но решил спросить, что она мне скажет. Стал вынимать соску этим способом, с первого раза не получилось, нужна была сноровка. Вынув соску, сказал Наташе: “Хочу в туалет.”

Наташа подошла ко мне, ласково ответила: “Грудные детки ходят в туалет в пеленках. Так, что можешь справлять нужды в пеленки.” и вставила соску мне обратно в рот, села в кресло дальше читать.

Я справил нужду прямо в пеленках. Почувствовал, что в паху стало горячо и мокро, потом влажность распространилась мне под попку, и под попкой так же стало горячо и мокро.

Наташа, оторвав взгляд от книги из кресла, не подходя ко мне, спросила ласково: “Мой сынуля уже сходил в туалет?”

Я кивнул положительно головой.

“Умница” – похвалила меня Наташа: “Позже поменяем пеленки.”

Тут я осознал еще одну вещь: я беспомощный в пеленках, меня кормит грудью моя мамочка, еще в туалет хожу в пеленках, я же самым настоящим грудничком стал.

Я вынул соску и за это похвалил Наташу: “Молодец Наташа! Не зря мне одела подгузник, теперь я как самый настоящий грудничок!”

Наташа снова подошла ко мне, вставила соску и сказала: “Ну вот видишь! Как я тебе угодила! Я рада!”. Наташа снова села читать.

            Я лежал и уже начал чувствовать неудобство от нахождения  в одной позе. Я зашевелился в пеленках. Наташа как-то почувствовала, что я шевелюсь, наверно в ней уже начинала пробуждаться способность “материнское чутье”. И Наташа подошла ко мне. Видимо она решила, что я потерял свою мамочку и стала меня успокаивать, ласково приговаривала: “Мамочка здесь, рядом.”

“Тшш-шш-шш-шш. ”  - успокаивала меня Наташа.

“Ты наверно голодненький” – решила Наташа: “Сейчас я тебе грудь дам.”

Поскольку Наташа все это время находилась до сих пор в одном лифчике, то поэтому она сразу, причем уже сама мне дала грудь.

“Похоже, Наташа окончательно вжилась в роль моей мамочки ” – опять у меня пронеслось.

На этот раз Наташа дала мне правую грудь.

“Покормив меня грудью”, Наташа принялась носить меня на руках по квартире и успокаивать, покачивала меня и ласково приговаривала:

     - Тшш-шш-шш-шш. Тшш-шш-шш-шш. Тшш-шш-шш-шш…

Наташа делала паузу и продолжала.

     - Тшш-шш-шш-шш. Тшш-шш-шш-шш. Тшш-шш-шш-шш…

Я в принципе был и так спокоен.

Закончив меня успокаивать, ласково сказала: “Успокоился.”

И тут вдруг я окончательно решил сломать барьер между мной и Наташей, и я спросил: “Наташ, ты будешь моей мамой?”

“Знаешь” – встречно начала Наташа, сделала паузу и продолжила: “Я уже почувствовала что я твоя мама. Так что я уже теперь…” – еще одну паузу сделала Наташа и закончила: “Так что я уже теперь твоя мама.”

Наташа, а теперь уже мама или мама Наташа положила меня в кроватку и вставила соску обратно мне в рот.

          Стемнело, и день шел к концу. Надо было готовиться ко сну. Я уже успел проголодаться. Я вынул соску и сказал маме: “Наташ, или мама Наташа, или просто мама” – не знал я пока как обращаться к своей новой второй маме: “Хочу кушать.”

      - Я когда сегодня утром ходила в детский магазин, купила заодно детского питания “ФрутоНяня”. Будешь?

      - Да.

Мама ушла на кухню и вернулась с маленькой баночкой.

Мама стала кормить меня с ложечки “ФрутоНяней”. На вид эта смесь была противная, но когда я попробовал первую ложку, то на вкус она оказалась довольно приятной.  Покормив меня “ФрутоНяней”, мама еще покормила меня молоком из бутылочки. Несмотря на такую еду, наелся я очень сытно и был уже не голодный.

           День уже совсем подошел к концу. И мы стали ложиться спать. Мама положила меня спать в свою детскую кроватку,  а сама легла к себе в кровать.  Поскольку я в пеленках был совсем беспомощный, то мне в таком состоянии было страшно спать одному. Мама, видимо чувствуя мой страх, вынула меня из кроватки, ласково сказала: “Моей крохе страшно одному спать. Ничего, иди ко мне под крылышко.” И с этими словами положила меня к себе в кровать. Мама укрылась одеялом и стала спать. Я тоже стал спать. Беспомощному мне уже не было страшно, находясь под крылом у мамы, я уже чувствовал себя даже защищенно. Я уснул. Несколько раз просыпался ночью, наверно от того, что было немного жарко и неудобно в одной позе находиться. Мама тоже просыпалась, успокаивала меня. Наконец я уснул до утра.  

          Я проснулся поздним утром, находился уже в своей детской кроватке. Был яркий, солнечный день. Мамы в комнате не было. "Где же моя любящая и заботливая мамочка?" - пронеслось у меня в голове. Услышав шум посуды на кухне, я понял, что мама похоже завтракает или готовит, или еще что.

Хотелось в туалет. Как это положено, я справил нужду в пеленках.

Стал дожидаться свою мамочку. Через некоторое время мама зашла в комнату и увидела, что я не сплю, сняла с головы резинку и вынула у меня соску изо рта,  сказала: "Я смотрю, мой сынуля проснулся?"

   - Я проснулся некоторое время назад и решил мою мамочку дождаться.

   - Как спалось в пеленках моей крохе? И как вообще впечатление от игры?

   - Просыпался  несколько раз за ночь, наверно из-за того, что в одной позе нахожусь, неудобно немного или из-за того, что немного жарко было, или и то и другое вместе. А в самих пеленках было удобно, комфортно, а самое большее, что я заметил, помимо того, что я был в пеленках беспомощный, почувствовал себя защищенным находясь под крылом моей мамочки. От игры впечатления блаженные, очень понравилось. А тебе как игра?

   - У меня пробудились именно к тебе какие-то материнские чувства заботы, любви, ласки. Поэтому тоже очень понравилось

Я подумал: "Да, действительно так. Этой фразой Наташа подтвердила мою догадку, что у нее появилась способность "материнское чутье"."

Наташа, немного подумав, спросила: "Как смотришь на то, чтобы сделать в игре перерыв?" Я был не против перерыва, надо было размяться после длительного нахождения в одной позе, на что я ответил: "Давай. Заодно отдохнем от игры."

   - Да.

Наташа вынула меня из кроватки и положила на тот стол, на котором вчера пеленала. Наташа начала меня распеленывать и воскликнула: "Объявляю перерыв!"

По этой фразочке мне сразу вспомнилась знаменитая реклама шоколадных батончиков KitKat.

Заканчивая меня распеленывать, Наташа сказала: "Можешь одевать свою обычную одежду. Но наверно сперва нужно в душ сходить. Или сначала позавтракай. Смотри как тебе удобнее"

Окончательно меня распеленав, Наташа поставила меня на пол. Я накинул свой халатик, чтобы не быть голым.

Наташа осмотрев защитную пеленку, сложила ее и временно отложила в сторону, те 2 пеленки Наташа повесила на батарею сушиться, они были немного влажные от пота, одеяло пока оставила нетронутым, использованный подгузник Наташа унесла и выкинула.

Наташа села в кресло и стала читать какой-то модный глянцевый журнал.

Я раздумывал: "Поесть, конечно, надо было. Но сначала разомнусь и в душ схожу." Я поставил ноги на ширине плеч, руки полностью вытянул над головой и сложил топором. Максимально прогнул спину, руки и ноги в позе "полумесяц" как нас учили в садике. Немного размявшись, я пошел в душ. По быстренькому принял душ и заодно разогрел аппетит, я одел свою  обычную одежду и пошел завтракать.

 

Заключительная часть.

 

        С тех пор у меня появилась вторая мама. В играх Наташа одаривала меня материнской лаской, любовью, заботой. И когда родители отсутствовали, например в командировке, то мне уже не было грустно, ведь у меня теперь есть вторая мама. Мне с Наташей приходилось принимать двойную роль. В играх я обращался  к Наташе как к маме, называл ее мамой; в перерывах между играми, в присутствии родителей - в обычной жизни обращался к Наташе просто как к сестре старшей. Наташе же было несколько тяжелее: в играх она была любящей, ласковой, заботливой мамочкой для меня; а в обычной жизни старшей сестрой.

       Поскольку у меня с сестрой была своя комната одна, мы в ней спали, а  у родителей своя и родители спали в своей комнате, то Наташа решила дальше набирать опыт и развивать навык пеленания, об этом мне Наташа и сказала и она предложила мне, чтобы на ночь она будет меня пеленать. Я не стал даже раздумывать и сразу поддержал эту идею и согласился. "Пусть на мне тренируется" - подумал  я. "А на ком же ей еще тренироваться." Когда мы ложились спать, Наташа пеленала меня. Она пеленала меня с руками, применяла одну пеленку. Наташа укладывала меня на пеленку так, что верхний край проходил на несколько сантиметров ниже подмышек и был выше локтя. Это было нужно для того, когда Наташа меня спеленывала и укрывала одеялом, под которым я спал, снаружи поверх одеяла не было заметно, что я спеленут. При таком пеленании понятное дело для меня не составляло труда освободиться, но Наташа и не стремилась за тем, чтобы спеленать меня так, что я не смог освободиться. Наташа ставила в приоритете получение опыта и развитие навыка. А когда предоставлялась  возможность, то Наташа пеленала меня “по-настоящему” это примерно так же как в самый первый раз, чтобы лучше навык развивать.

       Я был счастлив, что у меня такая вторая любящая мамочка. А нашим родителям о том, что Наташа играет со мной в такое: пеленает меня, ухаживает за мной как за грудным и уж тем более о том, что она "кормит меня грудью" и теперь моя мама , ни я, ни Наташа слова не сказали. Это стало тайной моей с сестрой.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
В 01.05.2017 в 22:23, Vampire сказал:

Эта версия рассказа была откорректирована в некоторых местах, по сравнению с версией на sxnarod, но на общий ход сюжета это никак не повлияло.

А что подверглось цензуре? Если не секрет.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, пеленашка сказал:

Сыровато конечно, но в целом нормально. Молодец.

По теме "пеленание" это у меня самый первый рассказ. В нем я выжал все, что можно, до самых мелочей.

3 минуты назад, z85 сказал:
В 01.05.2017 в 22:23, Vampire сказал:

Эта версия рассказа была откорректирована в некоторых местах, по сравнению с версией на sxnarod, но на общий ход сюжета это никак не повлияло.

А что подверглось цензуре? Если не секрет.

Цензуре не подвергалось, поскольку первоначальная версия рассказа была таким же текстом как и эта финальная версия. Откорректировано было в основном описание внешности героини.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.