Jump to content

Желания: я хочу быть всигда маленьким #2

MishaMateyko
 Share

Recommended Posts

Я стоял напуган и не знал что делать примерно около минуты я развернулся и пошел к себе в комнату сел на свое новое кровать, 
и начал думать как это случилось со мной, и почему имено со мной, и только сейчас. Я сидивне понимаючы сколько минут, часов, 
не рузумиючы что со мной, и здесь в комнату заходит моя мама и она тоже стала молодой на лет так 10, меня это поразило, 
она подошла ко мне и подняла на руки и спросила наконец ты проснулся и я просто посмотрел на ее лиц и у меня просто появилась улыбка как 
у детей и бывает, и тут мама говорит кажеться что кому-то надо поменять памперс, и я почуствував запах а потом как я по-краснел от стыда, 
она положила на какие стол и начала снимать памперс потом она его свернула и выбросила в урну с мусором, сняла с меня майку и носки отошла к шкафу
 достала отуда чистый памперо и детские колготки и майку с продовговатим низом и с пугувицямы, мама поставила все у меня с начала она надела 
на меня памперс потом колготы а уж потом ту чудесную майку и застегнула снизу ее, и тут я понял что я голодный хочу есть и я маме сказа что 
я голодный хочу есть, она меня услышала взяла на руки и мы пошли на кухню она открывает холодильник достает какое пюре баночка НЕ большая 
примерно грамм так 200-250, она открывшего банку потом поставила в микроволновых печь и поставила нагреваться в то время пока грелась мое 
пюре мама поставила меня в детское кресло для кормлений и пошла варить себе кофе, взяла пюре и ложку начала меня кормить пюре оказалось очень 
вкусно картофельно-морковный я съел его за 3-4 минуты, она меня оставила еще на кресле пошла взяв кофе потом меня мы пошли в вилика комнату 
она влючила мне канал с мультиками и дала много игрушек, сама сев на кресло взяв книгу и начала пить кофе, а я в то время играл игрушками и 
смотрел мультфильм мне было очень весело, тут заходит мой отец подойдя ко мне он поцеловал меня в лоб потом подойдя к маме он обнял ее и 
поцеловались в губы я еще их такими не видел, прошло какое-то врнмя я даже не почуствував что хочу в тоалет и потекла струйка в памперсе.
 Мама взяла меня на руки и мы пошли в комнату она поставила меня обратно на стол отстибнула майку сняла колготы а потом сняла мокрый памперс
 протерла влажный салфеткой надела чистый надела носки састибнула майку снизу надела джинсовий комбинизон и надела курточку, сказала что мы 
идем гулять на улицу пото надела кроссовки на ноги поставила меня на землю и начала одиватися сама , потом мы вышли из дома в подъезд 
спустились в низ на лифте по пути на улицу зашли в подвал взяли коляску, мама вывезла коляску на улицу посадив меня в ней мы гуляли очень 
долго, мы ехали миио школы в которой я учился и не поверю своим глазам там бегали мои одноклассники, и тут я задумался что мое жилания 
подийствувало только на мою семью, в течение 40 минут пока мы гуляли меня сильно захотелось по большому я хотел вздержатися но не получилось 
и я сходил в памперс, после того прошло минут 15 меня сильно тянуло в сон и я заснул.

Если понравилась 2 часть тогда пишите, писать 3 часть или как?

• Like 1
  • Upvote 2

• V.I.P.

Пиши продолжение

• 2 years later...
  • Аплоудеры

Пиши продолжение но на более понятном языке 

Хороший рассказ продолжай писать 

я бы тоже хотел бы оказаться в такой ситуации но со своими мозгами и в то же время без контрольно использовать памперс по назначению 

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.