Jump to content

Желания: я хочу быть всигда маленьким

MishaMateyko
 Share

Recommended Posts

Меня зовут Александр мне через 1 день будет 13 лет, с каждого дня я понимаю что я буду стар и умру, эта мысля меня преследует уже год, 
но я бы хотел быть вечно молодым и тут подумал а почему бы не загадать на дне рождении желания " я хочу быть вечно молодым ", 
мены когда говорила мама что желаний збуваютьтся. И я тут подумал а почему бы и нет, попробую загадать жиланя, 
я пошел в магазин с мамой покупать мне торт и все остальне, нам сказали что торт будет готов через 1 день в 10:00, 
я был рад слышать это потому ко мне придет много друзей и родственники, мы привезли все домой, мы с мамой и отцом начали украшать дом до завтра, 
надували воздушный шарики и все такое мы не заметили что уже очень позднее время мы сели по ужинать и пошли спать, 
заснул я очень быстро примерно за 10 минут. Наступило утро и ко мне входят родители поздравиты меня с днем рождения, 
и привезли тот велосипед что я хотел уже давно я так был рад, я всавить пошел в душ почистил зубы и пошел завтракать, 
когда мы позавтракали мы поехали в аквапарк пока в дома готовится все к ДН, то мы одихаем в бассейна и водных горок, мы были там примерно 5:00 часов,
отец посмотрел на часы и сказал что гости начнуть приходить через 40 минут так что мы собрались и уехали домой, все было готово пока нас не было, 
почучуть начали приходить все люди кого мы пригласили, родители сидели сами по себе, а дети также, мы все играли в игры пришло время торта, 
мама с папой принесли мне торт с 13 свечами и здесь я спомнив что у меня есть жиланя, и здесь я при себе сказал "Хочу быть вечно молодым" 
и задул свечи, и я разрезал торт на частые, мы съели торт я еще поиграл и мне стало плохо заболел живот я думал что торт может спорчиний был, 
я на это большое внимания обращав, и мы пошли смотреть фильм, когда мы досмотрели кино то все гости разошлись к себе домой, 
я посмотрел на часы было почти 11:00 ночи, думаю завтра посмотрю все подарки потом пошел в ваную приняв душ почистил зубы и пошел спать. 
Наступило утро и я проснулся, я встаю с кровати иду в ваную хочу читить зубы но я не смог даже достать до умывальника, 
и тут я испугался побижав к родителям в комнату и опять не поняв что произошло почему их кровать такое большое я с разворота к зеркалу, 
которое было у нас очень большое когда я увидив свое отражены я не мог поверить своим глазам там стоял маленький мальчик, 
котором было примерно 2-3 года, и еще меня смутило то что у меня между ногами, там был памперс на мне надето зеленая майка с мультяшками 
и носки белого цвета и тут я понял что желаний исполнилось.

Если понравилося тогда будет продолжения. Писал c переводчиком

.   

Edited by MishaMateyko
  • Upvote 3

• V.I.P.

Пиши продолжение.  Рассказ норм

• Аплоудеры

норм рассказ пили продолжение , советую  посоветоваться на эту тему с нашим гуру )

О чёто новенькое

• V.I.P.

Мы должны быть осторожны с нашими желаниями иначе они могут стать реальностью.

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.