Перейти к содержанию

Вернулся в младенчество (Продолжение)


Гость

Рекомендуемые сообщения

Первый же день после моего окончательного наказания оказался довольно неожиданным. Я пришёл в памперсе в университет и встретил директоршу:

- Здравствуйте, Дарья Васильевна.

- Здравствуй, Дмитрий. После 3 пары ко мне зайдёшь.

- Зачем? Это же обед, надо сходить в столовую.

- Мама твоя меня осведомила о наказании, которое она тебе устроила. Ты - лялька, поэтому кормить я тебя буду сама. У меня есть свой кабинет, поэтому ты можешь не бояться, что кто-то туда зайдёт.

- Ладно дома лялька, но почему в университете тоже? Я не хочу быть лялькой и здесь!

- Будешь. Не надо было руки распускать.

Пришлось смириться. После третьей пары я зашёл в кабинет Дарьи Васильевны. Этот кабинет был устроен, как детская: голубые обои с мишками, всевозможные игрушки, 2 пеленальных стола достаточно больших размеров. Ещё я обратил внимание на тумбу, на которой стояли присыпка, масло, всевозможные крема и даже детские подгузники взрослого размера фирмы Pampers в 2 упаковках. Поначалу я не поверил, что это всё для меня. Видя моё недоумение и удивление, директриса подтвердила мои сомнения: "Это всё для вас, Димочка! У нас есть такие мальчики, которые до сих пор себя не научились вести, но только одному я провожу эту терапию, так как ему тоже это нравится, а мама работает. Может, ты знаешь его... Мишутка, заходи!"

В кабинет вошёл мальчик с белыми волосами и голубыми глазами. Я знал его. Звали парня Мишей. Судя по всему, он тоже любил младенчество, как и я, но мама его тоже работала. Как я понял, парня наказали за то, что он бегал по дискотекам, потому что я слышал в университете, что он приходит домой каждый раз уставший, да ещё и в 5 утра, хотя пары у нас начинаются с 8. Я заметил, что парень чего-то сильно стесняется. Пригляделся и понял, что он стесняется и пытается скрыть наполненный подгузник. Я его спрашиваю: "Миш, а ты как здесь?"

- Да вот, директриса просила зайти.

- Погоди, а тебя-то за что?

- Гулял долго, вот и получил.

Дарья Васильевна тут же спросила Мишу: "Мишутка, ты рядом с Димочкой живёшь?

- Да, но он просто на первом этаже, а я на втором. Мы в одном доме и даже в одном подъезде. А что?

Директорша объяснила, что теперь мы с Мишей домой будем вместе ходить, но она будет ходить с нами, потому что моя мама наказала не оставлять меня без присмотра, а Миша меня не защитит, потому что сам ещё лялька, как и я. Впрочем, мы с Михой и так вместе ходили домой, поэтому ничего страшного не случилось. Директриса приступила к своим прямым обязанностям. Первым делом она дала нам пустышки, после чего проверила мой подгузник. Он еле держался, потому что был наполнен под завязку. Дарья Васильевна сменила мне памперс и посоветовала быть аккуратнее с жидкостью. Впрочем, я ещё легко отделался, потому что когда она увидела мишин памперс, то чуть не сошла с ума. Дело в том, что его подгузник протёк и запачкал ему все джинсы. У Дарьи Васильевны нашлись детские штаны большого размера с покемонами. Я отдал Мише свои джинсы, а сам облачился в эти штаны. Хорошо, что больше пар у нас не было в этот день, поэтому мы никуда не торопились. Директриса стала подмывать Мишу, как малыша. Я внимательно следил за процессом, потому что то же самое предстояло и мне. Миша не вырывался, так как любил мыться. Она подмыла Мишу, затем помазала его между ног маслом, воспользовалась присыпкой, чтобы не воспалялось место, отвечающее за усидчивость, после чего надела ему подгузник размера S и сказала: "Ну вот и всё, Мишенька. Теперь можешь поиграть в игрушки, потом Димочка присоединится." Она стала подмывать меня, но я вырывался. Тогда она сказала: "Димочка, ну не вырывайся, пожалуйста!" Ты же умный малыш, стой смирненько!" Я успокоился. Дарья Васильевна подмыла меня, затем помазала маслом, обработала присыпкой, надела на меня подгузник размера M и отпустила играть с Мишей. Мы играли до 15:00. Пришло время обеда. Главнюк универа принесла нам бутылочки с сосками, в которые было налито молоко. Мы с Мишей так проголодались, что опустошили аж по 3 бутылочки. Потом мы с Мишей опять описались, и она вновь сменила нам памперсы. Затем мы вновь играли в игрушки, пока в 18:00 не вернулась с работы моя мама. Директриса закрыла кабинет, и мы втроём пошли домой. У Миши случился конфуз, как только мы вышли из университета - он наложил кучу в подгузник. У меня это случилось уже очень близко к дому. Директриса заметила и приняла к сведению, что надо зайти к мишиной маме. Мы пришли. Директриса:

- Любовь Николаевна, отдаю вам вашего сына в целости и сохранности. Только смените ему памперс - он по дороге наложил кучу в подгузник.

- Спасибо вам, Дарья Васильевна, что помогли мне с сыном! Ничего, если это будет каждый день?

- Нет, ничего, только иногда меня будет заместитель заменять.

- Ну это ничего. А скажите, как остальные студенты к ним с Мишей относятся? Не дразнят?

- Да нет, они и не замечают вовсе.

- Слава Богу! Ну, до свидания! У меня ещё дела!

- До свидания! Всё равно мне ещё Мишу отвести.

Директриса ушла. И всё пошло по обычному сценарию превращения меня в младенца. Продолжение следует...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.