Перейти к содержанию

Фантазии


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

До безобразия стеснительный во всем, что связано с этой темой.
Начитался рассказов про инфантилизм, и теперь очень хочется встретить человека, который осуществит фантазии))
Собственно, о них. Если хочу пи-пи, то конечно же об этом никому не скажу.
Хочу, чтобы заперли туалет, запретили просто-напросто им пользоваться из-за, например, bed wetting'а.
Из-за моей, повторюсь, дикой стеснительности всяческие прелести и наказания ABDL, omorashi, да даже тот же BDSM, отношение, как к маленькому - все было бы дико возбуждающим и в то же время стыдливым.
Эх, жаль, что только фантазии
Воплотить бы их на недельку-другую.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    16

  • karapuz

    9

  • DL-Guy

    7

  • Всинагога

    7

Эх, фантазия.... Если уж о ней говорить, то я бы хотел иметь маму. Возможно, немного не в тему, но как то так. Я совсем не помню свою мать — она умерла, когда мне было 2 месяца, и я готов пройти сквозь все замены пеленок, кормления с ложки, ранние укладыаания спать, лишь бы узнать, что Такое есть быть сыном. Извините, что не в тему пишу, просто тут все рассказывают про свои фантазии, разговор такой душевный, что я, признаться, расслабился и позволил себе помечтать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Моя фантазия, чтобы молодой человек пописял мне в памперс, а я потом или одновременно бы с ним туда бы ещё добавила, прямо в последнее время навязчивая идея какая-то....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня есть фантазии очень много я люблю памперсы и АБДЛ и БДСМ  и хочу найти себе хорошого друга или подругу чтобы игралисомной и наказывали за мокрый памперс но где найти не знаю 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Пожалуй, одну из моих фантазий по нашей теме можно охарактеризовать так:

Представьте ситуацию: За окном идет дождь, тяжелые капли которого бьют по закрытому окну. Ты лежишь в темной комнате, облокотившись головой на грудь своего опекуна, который кормит тебя из детской бутылочки. Чуть в стороне можно услышать тихий рокот пламени в печи, в которую только закинули свежие брусья. Ты чувствуешь запах сгорающей древесины, который причудливым образом смешивается с запахом детской присыпки, парного молока и свежего дождя. На стене можно увидеть алые отблески ненасытного пламени, которые разбавляет своими бликами редкая молния, но тебе всё равно, ведь тебе тепло и уютно, бутылочка уже пуста, а ты, тихо посапывая во сне, уже в другом мире, мире Морфея.

Как-то так, в принципе фантазия вполне реальна и единственный камень преткновения в ней - отсутствующий партнёр, остальное дело времени. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Супермодераторы

Мне просто хочется найти подружку по Adult Baby интересам для общения через электронную почту или личные сообщения. Примерно так как я общалась с Эрин (если посмотрите тему, то поймёте).

Если найдется девушка любого возраста, которой интересна роль заботливой взрослой (лет 35-40) и есть желание поухаживать за дочкой от 4 до 10 лет, то вполне можем поиграть в ролевую игру через ЛС на форуме.  

А если говорить насчёт реальности, то никаких тематических фантазий у меня нет. То немногое что хотела уже попробовала в играх с подругой. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

у меня нет каких либо сексуальных фонтазий на эту тему, ни по отношению к другим, ни по отношению к самому себе, для меня важно именно максимальное погружение в детство, желательно от 1 до 3х, начиная, от поведения, и заканчивая тем, что имею идентичную биохимию и тело данного возраста, но это уже неосуществимо, я хочу быть таким же лёгким, как представители человечества в подобном возрасте, нетолько по массе, но и по возможностям, у них много энергии, действия детей случайны и им всё, как новое кажется, в силу некоторых биохимических процессов практически не устают, хочу иметь голос и все особенности, причём так, чтобы со стороны- это выглядело реально, а не карекотурно, хочу быть в пампах 24 7, причём для меня особенно важно, чтобы они были с закосом под вертуальную реальность, под этим я имею введу 100% распределяемость от того, когда писаешь, я пробовал разные пампы, начиная от драйков, и заканчивая сенями, но таких ощущений нет, физически- да, распределяемость у разных брендов различная, у дешёвых, в одном месте заполнилось- через край пойдёт, другие же, что подороже текут только тогда, когда уже реально нет места, но во время выделения и несколько сикунд после, во всех случаях, лично для меня нет 100% ощущений, мой день в идеале должен начинаться с того, что я просыпаюсь в детской кровадки, зову маму, папу, а лучше обоих, они открывают кроватку и начинают кормить меня, не отказался я бы от грудного молока, особенно в таком маленьком возрасте, хотелось бы море игрушек, не компьютерных стрелялок и прочий ереси, а реальных детских, хотелось бы иметь свой детский сад, но не тот, что собирается на улице возле детских площадок, и не тот, куда родители либо спихивают своих детей, чтобы заниматься личной жизнью, типо походов в солоны красоты, спа и прочие развлечения, либо же оставляют за тем, чтобы иметь время зарабатывать деньги, а настоящий детский сад, где всем управляют только дети, а не факторы окружающей среды, у нас, даже дети на земле перестали быть детьми, и всё нетолько из- за ресурсного кризиса у некоторых взрослых, но и из- за нравственного поведения, я знаю не мало тех, кто с 3- 4 х лет уже научился держать сигарету, причём непросто так, а использовать по назначению, а в 7- 8- начали пить пиво, вино, и шампанское, к 10- уже и водочников знаю, всё это благодаря взрослым, именно они создают неправильные ассоциации, другой пример, дети дерутся из- за игрушек, подобное обуславливается нетолько их нехваткой, но и теми качествами, что получили и получают от поведения родителей, тоесть это не детская черта, хотелось бы, чтобы детский сад имел большую территорию, возможна целая планета, с постепенным увеличением населения, чтобы территория была богата различными ресурсами, но ни так, чтобы они валялись по всюду, а их добыча была бы связана с игровой активностью, тоесть чем больше детскости и каких либо новых идей и проявлений, тем больше ресурсов, тоесть- это тоже развитие своего рода, но отличающиеся от того, что у взрослых, хотелось бы волшебства, которое заключается в том, чтобы ожили все сказочные герои и возникали новые по ходу всеобщей активности, именно те, кто ближе всего к детству, так же на всей территории детского сада- должна быть фиксация по возрасту, тоесть, определил любимый и он не двигается

по поводу взрослых, они  конечно же должны присутствовать, но не все подряд, есть 2 подхода у меня к формерованию взрослого населения, первый, это тщательный отбор того, что есть на земле, но я собневаюсь, что нашлось бы таковых слишком много, даже те взрослые, что вроде бы не делают детям прямого зла, всёравно убивают их, ради собственной, чаще всего материальной выгоды, вот например, производители детских напитков, к примеру соков, научились делать на детях деньги, подмешивая туда, ещё на производстве наркотики, на эту тему был ни 1 скандал, причём синтезируют в лабораториях такие вещества, которые реагируют только на биохимию ребёнка, вызывая привыкание, для взрослого же человека- это ни очём, в дарк нете же по поесковому запросу детские наркотики тема раскрывается ещё шире, что в русском сигменте, который в тор небольшой, что в зарубежном, те же взрослые, кто не связан с этим, в большенстве либо не хотят много времени проводить с детьми, либо просто терпения не хватает, поэтому 2 подход, он заключается в том, чтобы по соглассованию выращивать взрослое население в выше описанных условиях, прямо на территории, доводя их до идеального возраста... вообщим, как то так...

но всё это невозможно увы, даже достижение такого энергичного состояния, и дело не в том, что с возрастом приходит усталость, у меня её нет, а отдаляется всё детское, нет тех ощущений, что были когда- то

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
On 6/15/2018 at 7:31 AM, ShyBoy said:

До безобразия стеснительный во всем, что связано с этой темой.
Начитался рассказов про инфантилизм, и теперь очень хочется встретить человека, который осуществит фантазии))
Собственно, о них. Если хочу пи-пи, то конечно же об этом никому не скажу.
Хочу, чтобы заперли туалет, запретили просто-напросто им пользоваться из-за, например, bed wetting'а.
Из-за моей, повторюсь, дикой стеснительности всяческие прелести и наказания ABDL, omorashi, да даже тот же BDSM, отношение, как к маленькому - все было бы дико возбуждающим и в то же время стыдливым.
Эх, жаль, что только фантазии
Воплотить бы их на недельку-другую.

Стеснительность и ужасные стыдные ситуации которые могут произойти только в детстве - хотя со стороны (взрослым, которые за тобой присматривают) кажутся милыми и смешными. Вообще, термин "инфантилизм" появился в рунете с моей подачи, так что я подозреваю, чьи рассказы ты читал (хотя могу ошибаться), Намёк - в новых (непубликуемых, да и старые уже удалили, время такое - к счастью) стыда и пикантных ситуаций на порядок больше. И написаны понятно лучше. Правда чуть длиннее. Интересно? По части личных встреч я пас и если честно (из собственного опыта) у тебя 2 варианта. Профессиональные домины (не путать с древнейшей профессией, в которой упор на трах), которые подстроят эти стыдные ситуации и ессно отчитают/застыдят так, что лицо будет краснее помидора. Но не мейнстримные БДСМ-клубы с кожей и плётками. Индливидуалки. И второй вариант - найти совершенно обычную девочку не в теме, которая будет тебя любить и баловать время от времени таким же акшном. Но это - более долгий разговор, потому что ты понимаешь, что другому человеку не только это нужно, а обычные отношения тоже. Так что научишьтся [(если ещё не умеешь этого делать) переключаться. Напиши в личку если интересно.

Ссылка на комментарий

Хочу купить детскую одежду, максимально подходящую по размеру. Не ABDL, а именно обычную детскую. На том же Ozon уже присмотрел на рост 164 футболки, кофты, трусы, шорты, пижамы вполне детского вида. Немного маловата будет, но в целом нормально. Ещё хочу купить слитный зимний комбинезон, уже даже знаю, какой. Есть одна модель, детская, размер идёт от 130 см примерно и до 170. На мой рост должен хорошо подойти размер 170. Также на том же Ozon присмотрел машинки - модельки легковых автомобилей и большой автокран- конструктор длиной около 50 сантиметров. Есть мечта купить всё это, также приобрести взрослые подгузники типа Seni Trio или какие-нибудь другие, лишь бы впитывали побольше. Надеть памперс, сверху детскую одежду и целый день играть в машинки и как настоящий маленький мальчик писять только под себя. Есть пару вопросов насчёт зимнего костюма, как же его носить в помещении, он же очень тёплый. Носить получится только зимой, предварительно нужно будет побольше приоткрыть дома окна и перекрыть батареи. Как вариант, в комбинезоне можно будет выйти на улицу, так как он по виду не совсем уж прямо детский, да и по размеру нормально будет подходить. А поскольку это слитный комбинезон, то под ним можно замаскировать даже толстый памперс. Вот такая у меня фантазия. Хотя почему же фантазия? Купить всё перечисленное можно хоть сейчас, вопрос в том, что всё-таки немного жаль денег, да и заниматься этим делом сильно негде. 

 

Ссылка на комментарий

Ещё есть одна идея на тот случай, если наскучит роль малыша. Можно купить куклу реборн, подобрать для неё подгузники, одежду и попробовать себя в качестве любящего родителя. Здесь тоже всё легко решается. Полностью силиконовая кукла реборн ростом 55 см стоит на Озоне от 3 до 5 тысяч рублей, далее там же можно без проблем найти одежду для новорождённых и самые маленькие подгузники. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Diaper_ сказал:

Хочу купить детскую одежду, максимально подходящую по размеру. Не ABDL, а именно обычную детскую. На том же Ozon уже присмотрел на рост 164 футболки, кофты, трусы, шорты, пижамы вполне детского вида. Немного маловата будет, но в целом нормально. Ещё хочу купить слитный зимний комбинезон, уже даже знаю, какой. Есть одна модель, детская, размер идёт от 130 см примерно и до 170. На мой рост должен хорошо подойти размер 170. Также на том же Ozon присмотрел машинки - модельки легковых автомобилей и большой автокран- конструктор длиной около 50 сантиметров. Есть мечта купить всё это, также приобрести взрослые подгузники типа Seni Trio или какие-нибудь другие, лишь бы впитывали побольше. Надеть памперс, сверху детскую одежду и целый день играть в машинки и как настоящий маленький мальчик писять только под себя. Есть пару вопросов насчёт зимнего костюма, как же его носить в помещении, он же очень тёплый. Носить получится только зимой, предварительно нужно будет побольше приоткрыть дома окна и перекрыть батареи. Как вариант, в комбинезоне можно будет выйти на улицу, так как он по виду не совсем уж прямо детский, да и по размеру нормально будет подходить. А поскольку это слитный комбинезон, то под ним можно замаскировать даже толстый памперс. Вот такая у меня фантазия. Хотя почему же фантазия? Купить всё перечисленное можно хоть сейчас, вопрос в том, что всё-таки немного жаль денег, да и заниматься этим делом сильно негде. 

 

Ооо класная идея, надо будет попробовать!

Ссылка на комментарий
Quote

Ещё есть одна идея на тот случай, если наскучит роль малыша. Можно купить куклу реборн, подобрать для неё подгузники, одежду и попробовать себя в качестве любящего родителя. Здесь тоже всё легко решается. Полностью силиконовая кукла реборн ростом 55 см стоит на Озоне от 3 до 5 тысяч рублей, далее там же можно без проблем найти одежду для новорождённых и самые маленькие подгузники. 

А куклу - мальчика или девочку? ) Осторожнее с такими постами - если конечно не специально байтишь товарища майора. Кстати, объясните кто-нибудь из олдов, что я таким не являюсь и не сотрудничаю с органами. Наверно не дождусь, когда мной заинтересуются - и интересно будет, где и какой закон я нарушил. В отличие от создателя горе-копии нашего сайта для пронорвежской пориджской аудитории - и его подозрительно мягкой отсидки с откровенно гейской внешкой. Не за АБДЛ или пропаганду ЛГБТ. За пропаганду фашизма - причем по делу, если кто-то сомневается.

Крипово. Хотя интересный момент - давно хотел обсудить. В этой ветке с самого начала (аж целых 10 лет назад) разговор зашел не о фантазиях, а о вполне земных желаниях. Найти девушку в теме или ввести в неё существующую и т.д. Нереалистичные ожидания, но ничего несбыточного. Как для кого. Ламборгини ведь тоже реально купить - если выиграешь в лотерею. А вот в малыша превратиться - физически - нет. Это уже не земная мечта, а настоящая фантазия. Проще будьте. Особенно если слишком земная "фантазия" никак не хочет реализовываться. Я уже неоднократно говорил почему - к примеру откровенные тематические сходки невозможны.

И взрослый секс надо отделять от нашего увлечения. Причем объяснить это мне кажется проще именно поколению Z, которое на него забило. Давайте начистоту. Что означают "фантазии" в нашем контексте? Те, что перед сном под одеялом? На которые, извините за грубость, стоит, правда? Поколение Z (и продвинутая часть моего - Х, хотя можете называть меня бумером) понимает, что стоять может не только на перепихон, губасто-веникастые бимбо-унитазы и даже (для девочек) Райана Гослинга. Так нафига тогда мечтать о пати или других ситуациях, где всем участникам минимум 13 (чтобы вырабатывалась сперма и присутствовали вторичные половые признаки). Пусть туповатые лузеры за 40 об этом на Тумблере мечтают. Мы ведь выше их треша, когда в том же стрейт-шотаконе у всех дошкольников массивные взрослые члены? Иначе инцест физически не получится. Мы ж не о нём (с Машей Кулачковой) мечтаем? И не считаем (как всеядные дрочеры-молчуны, почтившие форум своей регистрацией) смену пампа или другой детский акшн прелюдией к добротному взрослому траху "малышом" сисясто-жопастой милфы? Если о нём, сексе (в детском контексте), то да, самое время звать товарища майора. А если нет, то почему вы (или объект вожделения) в хрупких собственных мечтах должны быть половозрелыми? Потому что привыкли к этому говну в сети и другой порнухи там нет?

Выход? Фантазируйте о несбыточном - без всяких компромиссов. В реале одно, в параллельной вселенной - другое. И безопаснее намного - в отличие от "земного" варианта с Reborn. Даже мне с трудом верится, что ограничится сменой пампа и купанием. А человек не в теме (особенно из органов) вообще никогда не поверит. Понимаете, реальная жизнь жестока. Мы в ней - оутсайдеры и фрики, каким бы невинным и милым ни был наш фетиш - скажем по сравнению с настоящими фриками - латексной сиссификацией, куколдом и девайсами верности (из того, что в мейнстрим-медиа типа тумблера ассоциируют с нашей темой). Не надо добиваться ни у кого признания: родителей, жен/мужей, учителей, чиновников, общества... И извините за прямоту, большинство игр и экспериментов в реале на тему детства - мягко говоря кринж (если не откровенный треш). Что в 14 лет, что в 60. Уже не малыш-лапочка - волосы там растут и другие вторичные половые признаки налицо. Даже если ноги побриты на фотках в пампе и с соской во рту. Лолитные девочки в стиле ДДлг - другой жанр: милый косплей, который не зацикливается на пампах и детском.

Еще один фактор - интровертность и общение с другими почти всегда в сети. Причем как у бумеров, что родились до интернета (но которым тоже так удобнее), так и у зумеров, у которых вообще все (интересные) друзья из социальных сетей. Получается, реал - уже что-то далекое и вторичное, когда человек безвылазно сидит дома или ходит по улице уткнувшись в телефон. Я не осуждаю. Просто пытаюсь разобраться, почему обычные ситуации в ИРЛ вдруг превратились в несбыточную мечту и предмет фантазий. Слабо перейти на следующий уровень? И мечтать не о психологически неосуществимом (с вашим замкнутым характером), а о физически невозможном? А там, глядишь, поделитесь такими мечтами с миром и откликнется похожий мечтатель - с которым можно в ИРЛ спуститься на уровень, который ранее считали недостижимым. Улавливаете о чём я? Повыше поднять планку - и тогда прежнюю легко перепрыгнете.

Возвращаясь к теме товарища майора (не просто так, как вы понимаете), изложенные текстом фантазии, где фигурируют несовершеннолетние, защищены в большинстве цивилизованных стран (включая Россию) законами о свободе слова. Да, закон, как дышло. Но не нужны вы (пока) товарищу майору. Реальных насильников и убийц хватает. А если вы кому-то (в бизнесе или политике) перейдете дорогу, проще и эффективнее с точки зрения приговора вам пакетик с кокосом в карман подкинуть. Центральные процессоры тоже очень чётко буквой закона определены. Реалистичный Reborn подпадает под эту статью, как и лоликон с шотаконом, особенно трёхмерные. Это, кстати, не значит, что сайт, посвященный эротическому фетишу, должен быть зафлужен фотками одетых (в те же пампы) детей. Тут уже не юридические, а моральные ориентиры.

В остальном... Б-г вам судья и единственный критерий для контента (текста и фоток) - это максимум милоты и минимум кича/треша, не совместимого с детсткой темой - начиная с очевидного (см. выше) и заканчивая менее отвратными, но совсем не детскими увлечениями типа мумификации, шибари, фут-фетиша, а также кринжовых атласных розовых платьиц (сами знаете на ком). Данный ресурс не об этих взрослых фетишах. Не тащите их сюда.

Должно ли это соответствовать нормам среднестатического большинства? Нет конечно. Я застал совковую пропаганду ребёнком и у меня на неё (помимо отрицания) аллергия. Плюс профессиональное - чёткий текст, чтобы донести до читателя (технической литературы) конкретную мысль. Для меня пытка - читать 20тистраничное толстовское описание коры дуба и такие же бессмысленные многостраничные зарисовки о природе других скучающих (без интернета и гаджетов) авторов медленного Серебрянного века типа Тургенева и Паустовского. Ну а если вам так же скучно, как им, можете познакомиться с Ницше и другими западными философами примерно той же эпохи жесткой цензуры - и в Европе, и в царской России. Вот уж когда был даже не серебрянный, а золотой век Эзопового языка. А сейчас что, зумерский его ренессанс? Обходят цензуру, изображая (и просматривая) откровенно педофильские картинки (с пежнёй, огромными сиськами/жопами, жилистыми хуями наперевес и извержениями спермы, если кому-то надо разжевывать) в виде фурри? Такая смекалочка - утереть Мизулиной нос.

Надеюсь объяснил. Любая привязка к реалу в нашем, да и в приницпе любом фетише (т.е. отклонении от нормы консервативного большинства) ведет к осторожничанью: недоговоркам и Эзоповому языку. И сразу ломается детский вайб и теряется весь эротический драйв. Живите по полной. Не обманывайте хоть самих себя. Чувствуйте себя с (немногочисленными) соратниками в безопасности. Как практиковать - дело ваше. Но хоть мечтайте о максимуме - физическом регрессе. А то как в гениальном, но слишком заумном (что его испортило ИМХО) фильме "Начало" - несколько уровней сна - когда сон о сне, в котором засыпаешь и снится еще один сон и т.д. Фантазии о фантазиях? Представляете сходку с участниками 18+, где вы будете в свою очередь представлять себя малышами? Почему сразу себя им не представить, если в такую сходку (или поиск партнера) вам уже с трудом верится?

Забейте. Сразу легче станет. Это общество от вас ожидает, чтоб нашли "половинку". И кстати почему нет? Только для обычных отношений/секса/семьи, а не для сокровенного. Тоже кстати по своему интересно. И никакого конфликта нет, никаких измен - собенно в наше время. Считайте себя в этом плане "би". Кстати научиться вот так преключаться между нормальной и фетишной сексуальностью (я смог, сможете и вы) - главный залог признания обществом и родственниками. Будьте для них своими в доску (без переборов) и нечего никого из посторонних в сокровенное посвящать. А что касается поиска "половинки", уже сказал, осторожными разговорами о преимуществах тех или иных пампов и такими же осторожными "фантазиями" о политкорректном тематическом пати вы не только себя, но и никого тут (стукнутого, как и вы) не возбудите, чтолбы вами заинтересовались. Интересна опасная, откровенная, бескомпромиссная личность, а не те, что хотят понравиться среднестатистическому большинству.

Тут, извините, напрашивается вопрос, насколько вы глубоко в какой-то интересной теме. Чтобы относиться к какому-то интересному меньшинству, а не скуфскому большинству. Вы ведь поднаторели в эскапизме. От войны, нищеты, коррупции и всего зла этого мира. Только Норвегия не идеальна. Фантазируйте о планете, в которой она, доведённая до совершенства, - единственная страна. И это решение (отделить скуфский реал от идеальной параллельной вселенной) сразу поставит на место сексуальность. Больше не надо будет оправдываться за девственность или отсутствие "половинки" и объяснять скуфам, что вы а- или пансексуал потому что обычная пежня в миссионерской позиции, которую они называют "сексом", вам скучна. Идеальная параллельная вселенная, заселенная красивейшими людьми с тем же типом сексуальности, что у вас. Которые понимают вас без слов, на уровне гормонов. Ну что, убедил?

Ссылка на комментарий

Небольшое пояснение насчёт куклы. Не знаю, у кого на сколько хватит фантазии, чего с этой куклой можно сделать, но лично у меня даже в мыслях не было пропагандировать какие-то извращения и тому подобное. Извиняюсь, если как-то неправильно выразился. В первую очередь я хотел посредством этой куклы визуализировать свой образ, своего персонажа в мире ABDL. Просто милота, никакого сексуального контекста. 

10 часов назад, Toster сказал:

Ооо класная идея, надо будет попробовать

Честно, даже не ожидал, что кому-то тоже такое понравится. Думаю, есть смысл попробовать. Желаю удачи в этом деле!

Изменено пользователем Diaper_
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Diaper_ said:

Небольшое пояснение насчёт куклы. Не знаю, у кого на сколько хватит фантазии, чего с этой куклой можно сделать, но лично у меня даже в мыслях не было пропагандировать какие-то извращения и тому подобное. Извиняюсь, если как-то неправильно выразился. В первую очередь я хотел посредством этой куклы визуализировать свой образ, своего персонажа в мире ABDL. Просто милота, никакого сексуального контекста. 

Чего перед нами извиняться? Скуфоватым полицейским, которые с обыском придут, будешь объяснять, чем аутопедофилия (старое медицинское название инфантилизма ака АБДЛ)  от педофилии отличается. Я могу с уверенностью сказать, пообщавшись за десятилетия в теме с самыми разными людьми (которые читали мои рассказы), что у Reborn просто огромная популярность в этих кругах. Женщину за такое простят. У виска пальцем покрутят или даже пожалеют. Скажут, что поехала кукухой на материнском инстинкте. Тебя - нет. Особенно если на районе ищут педофила. Да и не про визуализацию своего образа ты говорил, а про "попробовать в роли родителя". Я уже не знаю, как ещё объяснить после своего длинного поста. Даже центральные процессоры (понятно, что не изнасилование, а милоту) более виртуальны, потому что фотки. А тут реальный осязаемый предмет. Привязка к реалу, в котором ты для окружающих - опасный фрик. Так что я не играл бы с судьбой, чтоб тебя с этой слишком реалистичной куклой соседи через окно увидели и настучали. И крипово если честно. Я не любитель даже фоток взрослых в пампах. Но о таком в открытую говорить - вообще кринж. Не говоря уже, что фотки в стиле "А шо такое, это ж кукла" будут сразу удаляться - одет этот "младенец" или нет.

Ты вообще определись, кто ты - верхний или нижний. Лично мне интересно переключаться, но только в порядке взаимности и только в ролках. Просто загадка - почему всех тянет в реал, особенно если тема о фантазиях. Ладно еще (реальный и тактильный) секс между двумя взрослыми на фоне детских декораций. Не моё, но пойму. Но реалистичные искусственные дети? И если нижний, то не куклу покупать надо, а взрослый манекен. С кучей детских предметов. Чтобы соорудить реалистичную детскую и поставить туда эту пластмассовую "маму" или "няню", а себя соответственно представлять её ребёнком. Опять не знаю, как объяснить, насколько это крипово, потому что привязано к реалу. Но хоть никаких претензий со стороны закона - 18+. Не проще ли вывести изображение этой мамы на большой телевизор - особенно если он висит на стене чуть выше тебя и получится, что она смотрит на тебя, малыша, вниз. И все равно остается вопрос - о чем эта тема? О собственно содержании фантазий? Или о декорациях и окружении, в которых и с которым  реалистичнее мечтается? Внушаемость по разному повышать можно, есои понимаешь, о чем я. И найдя нужное (химическое) решение или не знаю, какой-то "тренинг" (хотя инфоцыганство это все), отжалей денег и сходи к профессиональной домине.

Кстати, что-то у нас в последнее время стало подозрительно много "Diaper Lovers", которым не чуждо детское. Настоящие ДЛы довольствуются взрослыми ощущениями от использования подгузников. Стесняетесь указать "Mommy's Boy" или "Daddy's Girl"? Или просто "Adult Baby"?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне, лично, оооочень нравиться слегка изменённая обыденность. Сценарии, вроде Diaper Dimension, где либо вообще все, либо определенная каста людей, носит памперсы, и ведет себя слегкаааа инфантильно. Самую чуточку. 


Ну, там, обычный день в офисе, но, в обеденный перерыв, все стоят в очередь не к кофе машине (или к чайнику), а в туалет, к пеленальному столику. По пути домой - играют на площадке (как же хочеться ещё раз на качеле прокатиться). А дома, вместо, допустим, компьютерного кресла - качели-джампер)

Если более приземленно и близко к реальности - просто хочу кучу тематической мебели себе домой) Построить (секретную) детскую комнату / пещеру геймера! Чтоб, вроде, и для самых маленьких - но с хорошим теликом, компом для гейминга, с игрушками, в которые и взрослому интересно играть (Лего, конструкторы)

Я, вообще, больше по middlespace. То Есть, когда ролеплею (что очень редко случается), предпочитаю играть за возраст повзрослее совсем малыша…

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 19.01.2024 в 15:38, thedog145 сказал:

Если более приземленно и близко к реальности - просто хочу кучу тематической мебели себе домой) Построить (секретную) детскую комнату / пещеру геймера!

Я, вообще, больше по middlespace. То Есть, когда ролеплею (что очень редко случается), предпочитаю играть за возраст повзрослее совсем малыша…

А вот такая идея тоже нравится, конечно с поправкой на мой женский пол. Чтобы всё в розовых тонах. Постельное белье с принцессами, много кукол и мягких игрушек, целый шкаф книжек со сказочными историями для девочек и подростков.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Последний вариант - не моё. Фантазировать - так о полном (физическом) регрессе, а не полумерах, которые можно осуществить в реале. Понятно, что официально мебели и скажем горшков для взрослых никто не производит. Хотя на последние и спроса нет, раз все в (западном) тренде: подгузниках. Но на ресурсах типа F-List именно такое видишь. Люди ролят за взрослых. По мне взрослый реал (офис, кофе и т.д.) убивает на корню всю романтику. Это прям как верить в тексты вакансий про "неограниченный потенциал роста" (т.е. якобы изначально и не навсегда маленькую зарплату) и "дружный коллектив".  Впрочем возможно у кого-то отношение к корпоративной серости и офисному планктону другое (на первой работе или из-за отсутствия скиллов и соответственно амбиций). И кажется, что если будут окружать единомышленники, не так тошнить от тупой уравниловки, маразма начальства и осваивания бюджетов с откатами будет. Такие ханжеские (западные) определения мне не заходят. Насмотрелся вживую, начитался... Просто интересно что из себя представляет "миддлспейс"? Все 18+? Тип просто косплей? Тут мне кажется надо на такой сходке побывать, чтобы все понять. Насколько там скучно.

Ссылка на комментарий
2 hours ago, karapuz said:

Последний вариант - не моё. Фантазировать - так о полном (физическом) регрессе, а не полумерах, которые можно осуществить в реале. Понятно, что официально мебели и скажем горшков для взрослых никто не производит. Хотя на последние и спроса нет, раз все в (западном) тренде: подгузниках. Но на ресурсах типа F-List именно такое видишь. Люди ролят за взрослых. По мне взрослый реал (офис, кофе и т.д.) убивает на корню всю романтику. Это прям как верить в тексты вакансий про "неограниченный потенциал роста" (т.е. якобы изначально и не навсегда маленькую зарплату) и "дружный коллектив".  Впрочем возможно у кого-то отношение к корпоративной серости и офисному планктону другое (на первой работе или из-за отсутствия скиллов и соответственно амбиций). И кажется, что если будут окружать единомышленники, не так тошнить от тупой уравниловки, маразма начальства и осваивания бюджетов с откатами будет. Такие ханжеские (западные) определения мне не заходят. Насмотрелся вживую, начитался... Просто интересно что из себя представляет "миддлспейс"? Все 18+? Тип просто косплей? Тут мне кажется надо на такой сходке побывать, чтобы все понять. Насколько там скучно.

Нуууу, фантазии на то и фантазии, что в реальности работать не должны! Может, если бы такое было нормой, никому бы весело и не было - но смотреть на такой, альтернативный, мир через призму нашей обыденности мне, лично, очень нравится) Да и офис - условность, скорее идеализированная версия из мультиков, чем копия чего-то из реального мира. Мне заходит вообще любой сеттинг, но может сказывается то, что я от эскапизма без ума.

А миддлспейс это очень условная условность). Под него попадают как и более самостоятельные малыши, так и те, кто фантазируют быть не совсем грудничком, а, там, школьником или подростком. Ну или малыши, которые не хотят, чтоб их сильно нянчили. Зависит от контекста и форума! Или от настроения. Я, например, не особо люблю фантазировать про 100% нераздельное внимание условной няни. Да и если ролю с другим малышом, предпочту быть совсем чуть-чуть постарше! Или достаточно постарше/самостоятельнее, чтоб не было надобности в няне.

Ссылка на комментарий

Все, что ниже - личное мнение. Мейстрим - да, подростковый возраст. Т.к. до него ничего эротического типа не положено чувствовать.

Школьный возраст длинный. Есть начальная школа (мой любимый возраст кстати) и есть подростковый возраст (средняя школа), не говоря уже о старших классах. Я все понимаю. Для большинства если спермы нет - то нет и эротики. Ну и понятно если мамка (сестра, няня, а лучше её младшая сестра скажем лет 7ми) спалит за онанизмом - это ужасный стыд. А пописать при них в кустиках - норм. Кстати интересно - насколько тема кустиков цепляет. Эт не совковые горшки. Кустики и сейчасм практикуются. Или больше нет? Психологи (после стажировки в Норвегии) решили, что это наносит ребенку огромную моральную травму? А пампы в 10 лет - нет? Возвращаясь к половому созреванию и сперме, для меня подростковая пежня в любом виде - табу (для нижних). Потому что подростковый возраст - мой самый любимый для ролей верхних. Не буду расписывать и душнить почему. Несправедливость подчинения няне подросткового возраста, которая тебя (скажем второклассника - см. выше про младшие классы) всего на несколько лет старше.

Кстати учитывая влияние Запада (на поколение Z в розовых очках), там насколько я знаю начальная школа и начинается раньше - в 5 лет, и заканчивается позже: аж в 13 - т.е. возрасте полового созревания. Соответственно если хавать без разбора только англоязычные рассказы и прочий расплодившийся "контент", то будут такие трендовые предпочтения по сравнению с моим незыблемым бумерским делением на октябрят (которых купают как детсадовцев), пионеров (которые могут ухаживать за октябрятами) и комсомольцев (фактически взрослых по части поцелуев и секса). Словил себя на мысли, что благодаря известному сериалу "Слово пацана" теперь не надо объяснять зумерам эти возрастные рамки. Там кстати неспроста выбран для главного героя возраст 14ти лет, когда принимали в Комсомол. Это было официальным взрослением.

И снова все зависит от прозападной политкорректности - цепляет ли это неравенство и стыд/ущербность просто от обращения как с маленьким даже без явных издевательств - причем именно нагота и разные интимные гигиенические процедуры. Те же кустики, раздевание на пляже, медосмотры... А не политкорректное ношение пампов, которые в кадре (ролке) вообще не меняют. Типа фи. Что это еще, как не косплей? Никакой это не эскапизм. Регресс - 100% эскапизм. Фурри и прочий канон - примитивный, но эскапизм тоже. А все, что в реале можно отыгрывать - нет. Ну и если секс-драйв все таки присутствует, то от западного меня тоже воротит - всех этих поясов верности и куколда. Не отвратительно разве? В детском контексте. Сиссянство в определенной мере милым может быть - правда в 99% его слишком много - тоже благодаря кичу и грязи из сети типа Тумблера. Но куколд с Би-Би-Си (не английская радиостанция) - это отвратно само по себе. Еще и бумеры в подгузниках. Хотя подростки - тоже кринж. Вот скажите мне - нафига фантазии к своему настоящему возрасту привязывать?

Моё главное (экономическое) разочарование т.н. "Западом" тут не при чем. Здесь чисто эмоциональное неприятие их быта. Детство по другому прошло. Без пампов кстати. Но фантаизирую ли я об офисе или другом месте в реале, где взрослые парни ходят в рифленых совковых колготках и пользуются горшками? Кринж, правда? Чисто потому что есть привязка к взрослому реалу. Я не знаю, как еще объяснить. Это жалкие англосаксонские попытки сделать запрещенку политкорректной. Конформизм. Тип вот разрешило государство (однополые браки и другой мейнстримный ЛГБТ), значит выберем из перечня разрешенного, что максимально соответствует детской теме. Даже в мыслях/ролках/фантазиях будем самые скучные и ненужные законы соблюдать. Интересный момент кстати - насколько зумеры ненавидят Путина и "русский мир". При том, что законы о центральных процессорах и в целом фетишах типа нашего намного мягче. А гейство и смена пола к вашему сведению не является обязательным условием для тех, кто фантазирует о детстве. Так что не надо нас с собой равнять - тип тоже от государства пострадали. И тип все мы против отсталого российского - бунтари. А под западную политкорректность готовы без вопросов прогнуться. Пожил я на этом Западе достаточно, чтобы сравнивать.

Грудной возраст - скучновато тоже. Можно пофантазировать о регрессе, когда типа мыслить можешь по взрослому, а говорить еще не умеешь. Но не то. Слишком пассивная роль. Вот 4-10 - самое то. А потом (лет с 12ти) уже взрослые фантазии, которые я с детскими не мешаю. 10-12 это такая буферная зона, где ничего не происходит. И мамка или старшая сестра уже не купает. И других купать еще рано. Но это опять же в отечественной 10-тилетней системе среднего образования, а не 12-летней западной, где население более изнеженное и инфантильное. Поэтому начальная школа длится до 14ти лет (когда в СССР принимали в Комсомол, т.е. неофициально наступало совершеннолетие). Не, если корень АБДЛовских фантазий именно в этой инфантильности (лень делать домашку и вообще учиться, чтобы поступить в ВУЗ), равняйтесь на Запад конечно. Ему просто недолго загнивать со своим беспечным инфантильным населением осталось.

А может у меня просто раньше сексуальное развитие началось? Я не особо верю, хотя допускаю, что нынешние прозападные инфантильные зумеры открывают онанизм в 12, а не в 7. Там и средняя школа только в 14, и рожают в 40. Задержка в развитии налицо. Серьезно, на кого вы в 7 лет дрочили? Вопрос к пацанам. Милф? Старших сестер? Одноклассниц? И лет так в 13-14 открыли благодаря сети для себя АБДЛ? Тренд, подгуники мировых брендов? Тип как в Совке молились на джинсы Ливайз, которые стоили зарплату инженера? Чё так поздно? Поскольку фантазии именно об этом возрасте в качестве нижних. А до этого к кому/чему тянуло? Зоо/фурри? Или вообще ни к чему? Такая пустота в голове во время онанизма - которую удобно называть пансексуальностью. Любопытно. Я с 7ми знал, что меня заводит. А подсознательно с 5ти. Потому и хочу мысленно вернуться в тот возраст.

Ссылка на комментарий

Напишу отдельный пост, хотя движок может объединить. Сделал кое-какие выводы после общения в ведущей (и пожалуй единственной) буржуской ролплейной платформе - F-List. Интересно мнение русских.

Вам вообще в фантазиях (в роли ребенка) интересен какой-то акшн кроме собственно наряжания в пампы и пользования детскими игрушками и предметами (бутылочками, сосками и т.д.)? Т.е. не поиграться в ребенка а серьезно им побыть? Подробное купание, подробные смены пампов. Даже только это. Про более инвазивные (термин то какой по английски политкорректный) процедуры типа клизм вообще молчу. Кстати, в кустики на Западе тоже водят. Могу подтвердить. Но по английски я об этом в контексте АБДЛ не читал. Также я не читал о раздевании на пляже. Это в бывшей Британской империи наверно забытое ретро в силу нынешних политкорректных законов. Я прочитал англоязычного много в свое время.

У вас есть в фантазиях хоть одна сцена с наготой дольше 5ти секунд? Да или нет - если стесняетесь в подробностях описывать. Это ведь тоже часть детства. Разве пампы так не воспринимаются? Как что-то, что должно быть ужасно стыдно или просто непривычно после 3х лет? Вас тянет к чему-то, что может произойти только в том возрасте - скажем до 10ти лет? В детстве кроме мейнстримного кича (пампов, бодиков и бутылочек с сосками) куча специфических ситуаций. Если вас психологически детство, а не матеральная атрибутика привлекает. Это если моя гипотеза о возрасте открытия онанизма не верна. Т.е. ваш первый опыт был в подростковом возрасте, потому ничего раньше этого с эротикой или пикантным волнением не ассоциируется? Не говоря уже о праздном интересе - когда АБДЛ мешают с ЛГБТ и другими прогрессивными европейскими ценностями, возлагая матеральные надежды на Норвегию. Тип у нас после 9го класса - на завод, а там всю жизнь можно тунеядствовать и расслабляться в пампе, потому что страна богатая. Убийца Брейвик то вон в какой трехкомнатной "камере" живет. А простым смертным ого-го сколько положено. Только влейся в коллектив, подтверди их ценности.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня фантазии Что б меня одноклассница которая мне нравится(я пытался что она мне нравится, писать ей подкинуть открытку но был просто игнор)  позвала меня на ночёвку и я спалился перед нею в памперсе было б интересно тогда.

Еще есть фантазии на тему что мне года 3-4,я сплю не совсем в детской кровати но все равно с небольшими бортиками, так как я нахожусь в Европе то все равно у меня фантазии этого возраста связаны с подгузниками и соской.Еще меня заводит рутина типо меня везут в коляске скупиться в супермаркете или что то типо такого.К сожалению я уже ростом около 178 см и такое останется только в фантазиях.Еще пытался посмотреть на себя как верхнего но просто не могу себе такое представить.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.