Перейти к содержанию

Фантазии


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    16

  • karapuz

    9

  • DL-Guy

    7

  • Всинагога

    7

  • 2 месяца спустя...

А я вот сегодня больше тонны цемента на 3 этаж таскал на стройке и заболел. Может от усталости, но скорее всего продуло. Сейчас лежу под одеялом и жалею о том, что нет человека, который наденет мне памперс, запеленует и будет таблетками и молоком кормить. Хочется лежать в некотором жаре и легкой приторможенности, наполнять подгузник и ничего не делать. 

 

А тем временем уже хочется в туалет. Дико бесит мысль идти по холодному полу в ванную, стоять перед туалетом, а потом все смывать и идти обратно. Был бы сейчас подгузник, так в нем бы и остался никуда не двигаясь. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Иногда хочется испытать настоящее недержание, но не навсегда конечно же, хотя бы на недельку. Еще хочется жену пристрастить на роль малышки, чтобы все как по-настоящему, она у меня как раз довольно миниатюрная по сравнению со мной ;)  А в основном в голове только мысли, что думают окружающие люди, если вдруг засекли, что я в памперсе. Причем не только чужие, но и друзья-родственники, которые могут догадываться, но боятся спросить :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Иногда хочется испытать настоящее недержание, но не навсегда конечно же, хотя бы на недельку. Еще хочется жену пристрастить на роль малышки, чтобы все как по-настоящему, она у меня как раз довольно миниатюрная по сравнению со мной ;)  А в основном в голове только мысли, что думают окружающие люди, если вдруг засекли, что я в памперсе. Причем не только чужие, но и друзья-родственники, которые могут догадываться, но боятся спросить :) 

И вот эта твоя запарка тебе и мешает. Мнение окружающих должно быть до фени. Я так и делаю. Попробуй - так жить намного проще.

Ссылка на комментарий

И вот эта твоя запарка тебе и мешает. Мнение окружающих должно быть до фени. Я так и делаю. Попробуй - так жить намного проще.

Нее, дружище, это не запарка вовсе :) Это на самом деле интерес, и поэтому я не стесняюсь одевать самые толстые Сени трио или Моликар супер, которые типа вроде как ночные, а не для походов по магазинам и гуляний по городу. Я же лыбу не зря поставил в конце поста :) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Нее, дружище, это не запарка вовсе :) Это на самом деле интерес, и поэтому я не стесняюсь одевать самые толстые Сени трио или Моликар супер, которые типа вроде как ночные, а не для походов по магазинам и гуляний по городу. Я же лыбу не зря поставил в конце поста :) 

Тогда молодец, браво!

Ссылка на комментарий

Dmitriy. Не все люди вуайеристы. Меня вот например идея игрищ с памперсами на людях совсем не привлекает. Для меня это очень интимная вещь, которую я готов разделять с одной особенной девушкой. 

Ссылка на комментарий

Dmitriy. Не все люди вуайеристы. Меня вот например идея игрищ с памперсами на людях совсем не привлекает. Для меня это очень интимная вещь, которую я готов разделять с одной особенной девушкой. 

Я не понял, кто это такие, просто я пофигист и абсолютно плевать на мнение большинства. Думать-то надо своей головой, а не общественным мнением. Да и девушка для каждого из нас особенная - для тебя твоя, для меня моя. Если даже девушки нет, то найдётся и тебе по вкусу.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • V.I.P.

Шутка удалась!  :)  )))

Вот это будет символ  - на пол спальни! )))

И ещё, можно на ты.

Спасибо)

Ну дык хороший символ должен быть виден издалека))

А у меня фантазии сводятся, чаще всего, к родам - в качестве ребёнка, рождению самого себя! Я достаточно часто представляю себе рождение себя. Сначала - внутриутробная жизнь ребёнка, ощущения которой достигаются погружением ушей под уходящую воду с одновременной струёй в неё из крана. Я поворачиваю кран к полностью набранной ванне, выпускаю воду и погружаю в неё свои уши, тогда звук льющейся струи напоминает стук материнского сердца, а звуки уходящей в сливное отверстие воды - ток крови по кровеносным сосудам беременной матери, при этом я стараюсь максимально имитировать внутриматочное поведение ещё не родившегося ребёнка (толкаюсь ногами в ванне под водой)! Потом, когда вода ушла совсем, и уши снова оказались не в водной, а в воздушной среде, я себе представляю, что я "родился", с этого момента начинается совсем новая жизнь. Потом, правда, я через неделю опять купаюсь, уже без этого, такое купание у меня считается "выпиской из роддома". Мысленно я так "рождался" уже десятки и сотни раз, поэтому во мне "живёт" очень много детей! И каждый раз моим самым главным ожиданием является тот момент, когда мне "исполнится" три месяца - ведь это же мой самый любимый человеческий возраст! Как пример: я в последний раз "родился" 7 мая 2014 года! 7 августа исполнится 3 месяца  :)

Я должен это сказать: это на сегодняшний день САМЫЙ крутой пост, который я видел! Вот просто самый интересный как с научной так и с точки зрения красоты описания процесса. Я вообще такой человек (кто читал - знает), а здесь я ВООБЩЕ без восклицательных знаков никак не могу!!!

Это потрясающе! Мне кажется я теперь ванну принимать буду совсем по-другому!))
Нет, я не то что бы полностью разделяю увлечение моментом родов, просто это очень хорошо и в точку сказано. Я вот в бассейне или в тёплом море люблю зависнуть в воде на ту секунду, пока она держит тебя сама, и можно попробовать принять позу лотоса (или эмбриона как раз) и "повисеть" так пока дыхание не кончится, а потом вынырнуть, подышать и снова на секунду зависнуть)

А я себя частенько представляю запелёнутым в чепчике и в красивом конверте лежащем в закрытой коляске люльке P.S. где можно купить такую коляску 190 см в длину ;):)

Мне кажется, что нужно серьёзно взяться за сварку, что бы такое соорудить)

А у меня вот фантазия в бассейне искупаться в памперсе

Класс)) Поддерживаю. Вот взять застеклённый, но с красивым видом вокруг спортивный бассейн и проплыть его вдоль и назад несколько раз.

А ещё можно взять нарукавники или какого-нибудь другого "дилфинчика" надувного))

Нужны специальные подгузники) интересно а есть ли такие для взрослых?)

Неее это отдельная тема, хотя куда более воплотимая - потому, что они ЕСТЬ) это хорошая новость. Плохая новость: они многоразовые :wacko:
Penelopa, скорее всего имела ввиду именно обычный одноразовый. И я бы попробовал и то и другое (и в случае с одноразовым со всеми последствиями: рассыпанием и слетанием подгузника, или без этого, или с плав-костюмом поверх, что бы точно не слетел...).
Ну а если говорить про специальные плавательные, то вот я однажды закажу себе этого монстра: SoSecure Containment Swim Brief - Adult & Special Needs Swim Diapers / Nappies
Они стоят 50$ за взрослый медиум (но представлены во ВСЕХ мыслимых и немыслимых других размерах), и обещают скрытную (под обширным купальником) защиту даже в случае поноса!

А ещё бонусом является то, что он очень прочный и может носиться одеваться поверх обычного одноразового памперса - в итоге улучшенные показатели защиты.

Не так давно у меня возникла ещё одна фантазия. Что бы меня похитила гигантская кенгуру и положила меня в свою сумку

Ну вот это уже после поста про перерождением в ванной кажется простым и закономерным.

Я пару лет назад наконец решился сходить к профессиональной домине.

...А я сижу в ванне, гоняю кораблики и разговариваю с ней о бизнесе - ее, своем, ситуации в стране... Блин, ну не могу в роль войти и все. Потому что всю жизнь себя настраивал, что регресс должен быть физическим, а иначе никак. В рассказах оттянуться могу, а в жизни - нет. :( Хотя познавательно и человек просто классный пообщаться.

Ну это тоже приятно, наверное. Хотя мне кажется что в этом-то и была загвоздка: не случилось мозгу отойти от подготовки всей этой (подробное описание сценариев и многократное предвкушение скорее всего просто сломало возможность пережить это как-то иначе чем оно было в голове. И когда что-то на миллиметр не совпало с фантазией - концентрация на роли уже через силу и далека от жизни.

Сочувствую. Но, может быть это только в этот раз так случилось? Сознание - сильная штука. Может заставить самоё себя во что-то верить.

Моим фантазиям так и не удалось сбыться: переодевать свою девушку, чтобы она меня переодела, разные ролевые игры в пподгузниках, соски, пелёнки, можно бутылочку, вместе спать в подгузниках, связывать друг друга и насильно держать в кровати, носить сспециальную одежду, кормить друг друга, попеременно быть мамой/папой, возможно даже можно было бы попробовать клизмы и так дале. Я не сожалею об этом,так как надо закончить с фетише.))

Многие могут сказать, что мол не надо и прочее, но скажу вам, что всё таки стоит уважать еще и девушку, её желания и чувства. Возможно, что однажды я смогу это воплотить, но не сейчас уж точно, там уже будет то, что должно быть.))

Теперь о проблемах этого увлечения.

Думаю, что финансовый вопрос знают все, а про проблемы, которые вызывает ношение подгузника стоит упомянуть: во-первых, гигиена, постоянно подмываться каждый раз слишком проблемно, так же деньги приходится тратить на кремы, присыпку, салфетки, ибо это расходные материалы, которые важны для здоровья, во-вторых, комфорт, дома, особенно если один дома, носить Можно спокойно и даже не париться по этому поводу, но если не один живешь, то всё таки испытываешь дискомфорт, да и создавать его другим тоже не очень хорош, В-третьих, утиутилизация, вопрос о том, что живешь один, не буду затрагивать, тут и так всё ясно, а так уже проблемы возникаю, в-четвёртых, шанс протекания, или отсутствие возможности сменить памперс, все знают и, возможно даже были, ы такой неловкой картине, когда памперс уже остыл, почти наполнен, еще один раз пописать - страшно протечь, а сменить негде, здесь как раз и упираешься в вопрос комфорта: всегда ли можно подстраховаться памперсом?

Про привыкание организма к памперсам: если привык, а памперсов на тебе нет, то можно описаться.

Всинагога, а Всинагога? Чегож так сразу радикально? Неуж-то жить осталось совсем чуть-чуть? Упаси Аллах, разумеется, но всё таки!

Уважать надо, разумеется, но я тебе скажу - до чего моя жена не привечает мой фетиш она тем не менее получает удовольствие от моего удовольствия и это не что-то само собой разумеющееся и не театр (вот здесь я тебя потерплю, а здесь - ты меня), а результат непятиминутной работы, которой является построение отношений!

Да, пока живёшь не один - это всё прямо сказать экстримальный вид спорта, за который медальками награждать надо!
Но так будет не всегда! Финансовый вопрос страшен и непонятен вообще по жизни, а не только когда о фетише думаешь. Но прадва такова: если ты всё-таки НАШЁЛ работу, которая обеспечивает тебя едой и крышей, ты уже герой и в той или иной форме (количестве) ты сможешь позволить себе и какое-то развлечение, если выберешь это (извиняюсь за Капитансвто и Очевидство). Я имею ввиду то, что многие люди тратят немыслимые деньги на кофе и сигареты, и если их распределить во времени иначе, то денежка окажется посильной. Главное, что бы работа ВООБЩЕ была!))

Ну а про подстраховаться скажу так: когда у тебя есть велик, ты, как правило, двигаешься быстрее чем пешком, а если есть тачка - то ещё быстрее чем даже на велике. Но и велик иногда надо пересобирать и чистить, и машину иногда надо сервисить (или самому на пузе или в канаву - у каждого свой стиль и возможности). Что бы двигаться быстрее чем пешком иногда нужно заниматься своим транспортным средством и даже вкладывать в него деньги (или другие материальные ресурсы), ну а с памперсами так же - они как и велик и машина добавляют КОМФОРТА и не более, и в худшем случае просто не работают и тебе приходится идти пешком... какое-то время (до сервиса например).

Я прекращал заниматься DL на продолжительные сроки (в основном из-за денег) и не вижу в этом ничего страшного. Приходи если что - хоть поболтаем!)

Похожая ситуация, хочется иногда расслабиться, недельку побыть в памперсах, но из за того что возбуждаешься расслабиться не получается, да и выйти на улицу не получится в таком состоянии, а носить постоянно вообще не вариант в финансовом плане, да и образ жизни придется почти полностью менять.

Запросто среди нас сейчас прямо даже не найдётся ни одного человека, который бы был способен на такой поворот жизни не только финансово, но и морально. Однако про улицу я не совсем понимаю - меня это всегда немного отвлекало (и развлекало) - улица как бы остужала пыл немного.

Верно подмечено! Нужно либо иметь з.п. Такую, чтобы можно было на месяц закупать, а так же расходные материалы (присыпки, салфетки, крема). Ну на крайний случай, мможно попробовать получить поддержку от государства, но её хрен дождешься, так что вариант отпадает сразу.))))

А если уж решил, то перестройка образа жизни конкретная! Надо ещё учесть тот факт, что может появиться девушка, а вот тут конфуз: как объяснить, как она отреагирует и так далее, если не хочешь проблем с этим, то придётся искать ту, которая отреагирует нормально, но и по другим параметрам будет подходить. И так ддалее...

Лучше просто выйти из этого, а потом уже по ситуации смотреть: либо вообще отказаться и забыть, либо уже как-то выкрутиться.))

Скажу только вот что: в Европах и Америках всяких даже не хвалят системы здравоохранения в таких сценариях (выдают или компенсирую покупку только самой дешёвой фигни и в очень небольших количествах, а за это нужно отдать душу демону бюрократии), представьте себе как оно будет у нас? Я кстати, как-то наблюдал такой момент: несколько часов кого-то ждал у метро и мимо меня прошло с некоторым интервалом (минут в 15) несколько человек с одинаковыми пачками самых простых сени. Причём по тому, что не меньше двух из прошедших я идентифицировал как старушек, которым самим неплохо бы, а нескольких других - как ухаживающих родственников я сделал вывод, что все они идут из одного и того же места, и сегодня какой-нибудь день, когда их бесплатно выдают. И я не завидую им.

Побаловать себя может не каждый и не всегда, но я когда мог - пробовал крема и салфетки, и если честно не пришлось по вкусу..

А с девушкой, вы пардон, не с того конца кажись на ситуацию смотрите))

Анекдот: у женщины спрашивают каким должен быть пенис её мечты, на что она отвечает, что на другом его конце должен находиться хороший мужчина!

Обоюдная любовь и здоровые отношения способны выдержать достаточно много вещей, которые люди со стороны называют нездоровыми))
Так что успехов!

Выше поднимался вопрос о дороговизне нашего увлечения. Друзья, не стоит забывать про Авито и подобные сервисы, там реально можно сэкономить, покупая подгузники (блин, пора мне садиться у них на зарплату). 

И мне тоже))) Авито наше всё, хотя со временем появились мелкооптовики с очень привлекательными ценами, и если есть возможность выкинуть на этот фетиш единовременно тыщи три - можно очень выгодно и надолго обеспечить себя чем-то крутым.

...А в основном в голове только мысли, что думают окружающие люди, если вдруг засекли, что я в памперсе. Причем не только чужие, но и друзья-родственники, которые могут догадываться, но боятся спросить :) 

Да - это очень любопытный момент. Но ближе всего я подходил к ситуации с незнакомцами только когда смущал аптекарш лол)))

Ссылка на комментарий

Запросто среди нас сейчас прямо даже не найдётся ни одного человека, который бы был способен на такой поворот жизни не только финансово, но и морально. Однако про улицу я не совсем понимаю - меня это всегда немного отвлекало (и развлекало) - улица как бы остужала пыл немного.

Хорошо тебе, у меня совсем отвлечься не получается, ладно хоть зимой сам подгузник можно одеждой хорошо прикрыть, но я извиняюсь бугор между ног все равно будет выдавать xD Молодой, горячий как говорится)Так просто возбуждение унять не получается. Если бы все было так просто.

Ссылка на комментарий

Да - это очень любопытный момент. Но ближе всего я подходил к ситуации с незнакомцами только когда смущал аптекарш лол)))

Интересное наблюдение недавно произошло. Покупал Поштучно подгузник в аптеке. Покупал в этой аптеке в первый раз. Ессно немного стремно было, но народу немного, так что справился. Но вот аптекарша меня тааким сочувствующим взглядом провожала, что мне аж стремно стало. Вывод: больше я скорее всего в эту аптеку не пойду. Имхо аптек много ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Интересное наблюдение недавно произошло. Покупал Поштучно подгузник в аптеке. Покупал в этой аптеке в первый раз. Ессно немного стремно было, но народу немного, так что справился. Но вот аптекарша меня тааким сочувствующим взглядом провожала, что мне аж стремно стало. Вывод: больше я скорее всего в эту аптеку не пойду. Имхо аптек много ))

Да че ты сходи еще раз, может интересный разговор завяжется)

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Интересное наблюдение недавно произошло. Покупал Поштучно подгузник в аптеке. Покупал в этой аптеке в первый раз. Ессно немного стремно было, но народу немного, так что справился. Но вот аптекарша меня тааким сочувствующим взглядом провожала, что мне аж стремно стало. Вывод: больше я скорее всего в эту аптеку не пойду. Имхо аптек много ))

Вообще забавный момент: ни разу в аптеках не видел поштучной продажи (цены в пересчёте на штуку - были, но продавались пачками всё равно). Но это наверное мне просто с городом не повезло. А аптек и правда много)))

У меня был трагикомичный случай, когда я регулярно совершал один и тот же маршрут в позднее время суток и почти каждый раз заходил в одну аптеку и покупал там пачку из двух штук Molicare - одну тут же надевал в ближайшем общественном туалете и шёл домой, а другую на потом оставлял. Это очень скрашивало одинокую дорогу до дома. Но однажды (у меня тогда как у младшекурсника было довольно мало денег) я настолько нерассчитал, что обнаружил, что у меня даже тех самых ста рублей (сколько примерно стоили эти два подгузника) не было с собой!!!

И на меня смотрела всё та же молоденькая аптекарша и её помощник и они сочувственно смотрели на меня пока я считал какие-то копейки и пытались помочь - даже без всякого на то основания применили было скидку в 10 процентов)))) но у меня даже 90 рублей не было - вообще не помню с какого перепугу я туда в тот день такой зашёл, но зато весело вспоминать это "стыдную" ситуацию, которую я прошёл с неменьшим удовольствием, чем если бы у меня в итоге деньги нашлись. Это не фантазия, но в истории переносить нет смысла - короткая слишком

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 26.08.2014, 6:12:55, Atrion сказал:

Еще частенько фантазирую на тему пижамы, не обычную или с кнопками снизу, а такую как в духе покемона (вечно забываю их название).

Такие пижамки называются "кигуруми" довольно милые и приятные в носке, у самого их три штуки.

http://kigurumi-russia.ru/Кигуруми/для-взрослых/кигуруми_стич 2-х разных видов

http://kigurumi-russia.ru/Кигуруми/для-взрослых/тюлень

Приятно после работы прийдя переодеваться в неё и ложиться в ней спать, да и тёплые они особенно в то время когда за окном прохладно, а отопления ещё не дали)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 8.10.2015 21:37:42, Oranжевый сказал:

Да - это очень любопытный момент. Но ближе всего я подходил к ситуации с незнакомцами только когда смущал аптекарш

С незнакомыми конечно сложно реализовать эту идею, тут только разве что раздеться и остаться в одном памперсе :) Но блин, получится не та ситуация, которую хотелось бы. Все просто подумают, что я - дебил. В нормальной ситуации, когда почти случилось палево, по-моему уже где-то на форуме писал об этом, это в стоматологии, опять же медработники, почти как аптекарши, и если они все же спалили меня, то должны были подумать все верно, для чего на мне были эти Тена пантс. А вот со знакомыми, вдруг вспомнилось, как однажды, много лет назад, друган меня в шутку ущипнул за задницу (ориентация правильная, не подумайте, просто у него такие шутки :) ), а там оказался Супер Сени, естественно, он не мог не почувствовать. Повернувшись, на его лице я смог прочитать мимолетное недоумение и растерянность, но он ничего не сказал. Думаю, что впредь эту шутку он ни на ком и не испытывал больше :) А недавно уже с другим товарищем вместе вешали полки в гараже, он саморезы подавал и придерживал лестницу. Я же, пытаясь вкрутить толстый саморез в стену, нажимал на шуруповерт так, чтобы бита не проскакивала по шлицам, толчками отталкиваясь и обратно возвращаясь к стене. Вот что бы я на месте кореша сделал в этот момент? Верно!! Уперся бы ему в задницу руками, чтобы создать упор! Ох как же я в тот момент адреналинил, думая, что а вдруг и вправду щас упрется :) Повезло. Этот товарищ мой самый лучший друган, и он бы точно спросил, че это у меня там под штанами одето :) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • V.I.P.
В 12/24/2015в00:09, LeXa сказал:

Я же, пытаясь вкрутить толстый саморез в стену, нажимал на шуруповерт так, чтобы бита не проскакивала по шлицам, толчками отталкиваясь и обратно возвращаясь к стене. Вот что бы я на месте кореша сделал в этот момент? Верно!! Уперся бы ему в задницу руками, чтобы создать упор! Ох как же я в тот момент адреналинил, думая, что а вдруг и вправду щас упрется :) Повезло. Этот товарищ мой самый лучший друган, и он бы точно спросил, че это у меня там под штанами одето :) 

Классная ситуация)
А отчего же тогда страшно? Если это лучший друг, то уж ему-то меньше всего, наверное, страшно рассказать в такой ситуации. Разве нет?)

Разница вот только в чём: вот КАК это должен сформулировать, по-вашему, друг? Каков будет его ход мысли?
Вот например два основных направления: он ПОНЯЛ что это именно памперс или НЕ понял.

Если не понял, то каков может быть вопрос?

"Бабушка, а отчего у тебя такая мягкая и неупругая задница?))"

А если подумал и ПОНЯЛ или даже предположил, то что он может спросить сделав уже этот вывод?

"Э, бро! Ты что ли в подгузниках ходишь?"

Конечно зависит от характера, но учитывая деликатность темы недержания, ДРУГ может просто смешаться и не успеть сформулировать достаточно тактичный вопрос достаточно быстро ДАЖЕ если он действительно вдруг заинтересуется такой мелочью.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 10.1.2016в16:55, Oranжевый сказал:

А отчего же тогда страшно? Если это лучший друг, то уж ему-то меньше всего, наверное, страшно рассказать в такой ситуации. Разве нет?)

Ну вообще, хоть он и лучший друг, но эту тему я ему ни за что не сольЮ. Даже представить не могу, что он начнет думать. Просто как-то однажды была ситуация, попросил я его купить для моей жены флисовый костюм в Москве, и неаккуратно сообщил, для чего он, типа мне очень нравится , когда на ней одето что-то мягкое и теплое, приятное на ощупь (хорошо дальше мысли не выразил вслух). На что он мне ответил, что я типа "того", и настоящему мужику должны нравиться колготки с каблуками на стройных ножках. Что тут сказать, я конечно парировал, что типа у всех фломастеры на вкус разные, как и предпочтения в сексе, а в ответ - ну ладно, хрен с тобой, лишь бы мужики не нравились :) Железобетонная логика, но костюм купил все-таки, причем обалденный! Теперь иногда подкалывает в шутку. В общем-то, на некоторую часть я уже спалился, но думаю, если он узнает ВСЁ, будет просто капец!

Ну а ответить ему, что это там, мягкое под штанами, я был тогда уже готов - зима же на дворе, труселя с начесом одел :) Думаю, обычный Супер Сени прокатит за них. А вот что-то потолще - уже вряд ли :) 

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.
3 часа назад, LeXa сказал:

На что он мне ответил, что я типа "того", и настоящему мужику должны нравиться колготки с каблуками на стройных ножках.

Фейспалм!

3 часа назад, LeXa сказал:

а в ответ - ну ладно, хрен с тобой, лишь бы мужики не нравились 

Самое смешное, что фраза идентичная по смыслу (и вообще почти такая же) была неоднократно произнесена одним моим другом, который не только мой единственный друг из тех кто знает о моём пристрастии к памперсам, но ещё и несколько гомофоб. ;)

Меня это всегда забавляло.

3 часа назад, LeXa сказал:

Ну а ответить ему, что это там, мягкое под штанами, я был тогда уже готов - зима же на дворе, труселя с начесом одел :) Думаю, обычный Супер Сени прокатит за них. А вот что-то потолще - уже вряд ли :) 

Так и представляю реплику (тема же о фантазиях):

Бро! Это точно не труселя с начёсом! Я сам раньше носил труселя с начёсом и они были другие на ощупь! Это точно памперс, и никак не тоньше Seni 6 капель! А теперь расскажи-ка мне почему он там!?)))

Ссылка на комментарий
В 11.1.2016в02:48, Oranжевый сказал:

Бро! Это точно не труселя с начёсом! Я сам раньше носил труселя с начёсом и они были другие на ощупь! Это точно памперс, и никак не тоньше Seni 6 капель! А теперь расскажи-ка мне почему он там!?)))

Ну раз про фантазии, то:

Ого, братан, да ты, я смотрю, в теме?!! И с начесом носил, и про памперсы знаешь больше обычного человека, давай ка колись, откуда такие знания?

Ну в общем, как то так :) Думаю, раз на мне памперс уже обнаружен, то как раз его черёд рассказывать свои секреты.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

У меня фантазия такая - представить, что все вокруг носили бы подгузники)) И представить - как бы выглядел целый школьный класс (из старшеклассников) или вузовская аудитория (во время лекции) - в таком виде. В одежде, прикрывающей памперс, или без таковой) Со всеми звуками, запахами и т.д.))) Просто интересно было бы)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я фантазирую на то, что когда-нибудь у меня появиться девушка единомышленница, и я буду с ней носить и пользоваться памперсами. И может даже мы будем играть в ролевые игры.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

   Заранее извиняюсь , если кому-то моя фантазия покажется кощунственной . 

  Года два назад смотрел фильм "Милые кости" и образ того маньяка так зачаровал меня . Эдакое жестокое и расчетливое чудовище , умело притворяющееся добрым самаритянином . Паук , заманивающий в свои сети беззащитных жертв . С того момента хочется отыграть роль этого существа . Найти девушку , которая согласится побыть в роли подростка 12-16 лет (можно в подгузнике , можно без) . "Заманить " ее в свое убежище , начать делать ей комплименты , трогать , морально давить , когда та попытается сбежать "оглушить" , приковать к кровате , надеть подгузник и время-от-времяни "насиловать" . Наслаждаться ее ужасом и отчаяниен .

  Надо мне избавляться от таких идей , попытаться их заместить .

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.