Перейти к содержанию

Фантазии


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    16

  • karapuz

    9

  • DL-Guy

    7

  • Всинагога

    7

  • 2 недели спустя...

О, фантазии - это мой самый-самый конёк! А у меня фантазии сводятся, чаще всего, к родам - в качестве ребёнка, рождению самого себя! Я достаточно часто представляю себе рождение себя. Сначала - внутриутробная жизнь ребёнка, ощущения которой достигаются погружением ушей под уходящую воду с одновременной струёй в неё из крана. Я поворачиваю кран к полностью набранной ванне, выпускаю воду и погружаю в неё свои уши, тогда звук льющейся струи напоминает стук материнского сердца, а звуки уходящей в сливное отверстие воды - ток крови по кровеносным сосудам беременной матери, при этом я стараюсь максимально имитировать внутриматочное поведение ещё не родившегося ребёнка (толкаюсь ногами в ванне под водой)! Потом, когда вода ушла совсем, и уши снова оказались не в водной, а в воздушной среде, я себе представляю, что я "родился", с этого момента начинается совсем новая жизнь. Потом, правда, я через неделю опять купаюсь, уже без этого, такое купание у меня считается "выпиской из роддома". Мысленно я так "рождался" уже десятки и сотни раз, поэтому во мне "живёт" очень много детей! И каждый раз моим самым главным ожиданием является тот момент, когда мне "исполнится" три месяца - ведь это же мой самый любимый человеческий возраст! Как пример: я в последний раз "родился" 7 мая 2014 года! 7 августа исполнится 3 месяца  :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

подгузник, желательно детский 7+, пижаму-комбинезон, соску и спать и так каждую ночь. а фантазии оочень разнообразные. хорошо бы еще рядом такую же девушку иметь, но обыскался уже. а еще хотел бы безконтрольно мочиться

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость АЛЕКСАНДР РУССКИХ

А я себя частенько представляю запелёнутым в чепчике и в красивом конверте лежащем в закрытой коляске люльке P.S. где можно купить такую коляску 190 см в длину ;):)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А я себя частенько представляю запелёнутым в чепчике и в красивом конверте лежащем в закрытой коляске люльке P.S. где можно купить такую коляску 190 см в длину ;):)

В интернете на американских AB/DL сайтах.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Аплоудеры

Фантазий не початый край а идей еще больше.

Почему-то большая часть фантазий связана с тем чтобы костюмы разные использовать. Вот так лежу по вечерам и представляю какую-нибудь девушку в костюме bat girl например) ну и со всеми вытекающими. Как напредставляюсь, руки аж чесаться начинают по такому фото сет сделать :(

Иногда вот думаю о том что было бы здорово иметь свою маленькую принцессу и о ней заботиться. Иногда самому хочется быть тем о ком позаботились бы. Если не ошибаюсь такое называется switch:)

Еще частенько фантазирую на тему пижамы, не обычную или с кнопками снизу, а такую как в духе покемона (вечно забываю их название).

Ссылка на комментарий

 

Нужны специальные подгузники) интересно а есть ли такие для взрослых?)

 

Есть. Видел в одном каталоге. Причем не фетишном, а для людей с недержанием.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не так давно у меня возникла ещё одна фантазия. Что бы меня похитила гигантская кенгуру и положила меня в свою сумку

Интересная фантазия)) довольно оригинально)
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Мои фантазии вы знаете, пересказывать не буду. Интереснее, что разговор еще и том, что реализовать удалось. Я пару лет назад наконец решился сходить к профессиональной домине. Жрицами любви таких не называют, они и сексом не занимаются и стоит намного дороже. Там свой кодекс, все на репутации построено и т.д. Короче свой мир. Не дашь чаевых или чем-то ее обидишь и занесут в черные списки. Мог бы и кого попроще, но хотелось самую-самую. Чтоб и внешне нравилась  и все по моему сделала.

 

Попросила написать, ну я и накатал пару многостраничных имэйлов. Нет у меня сестры по имени Краткость, как вы уже знаете. Она слегка удивилась - при личной встрече в кафе - это обязательное условие перед сеансом посмотреть кто клиент такой. Говорит, ты первый, кто так подробно написал и конкретно знает, чего хочет. Ну а раз весь реквизит у тебя свой, сделаем все, что хочешь. Я, говорит, не сторонница копро и в общем отмывать все придется, но для тебя...  

 

Душевный человек - наполовину актриса, наполовину психолог. И при этом молодая и красивая. Я застелил весь пол пленкой, полотенец накупил и накидал. Короче подготовился. Она мне сказала - ждала, что все будет хуже, я типа весь перемажусь нарочно. Но для меня это не главное. Просто нужно и все - чтоб все процедуры, как в рассказах, включая фонтанчики неожиданности и другие сюрпризы. Пришлось конечно подготовиться - пока ехал, литра полтора воды выпил. Эт в омораси нужно рассказывать, я знаю. Сделала все. И как старалась. А я сижу в ванне, гоняю кораблики и разговариваю с ней о бизнесе - ее, своем, ситуации в стране... Блин, ну не могу в роль войти и все. Потому что всю жизнь себя настраивал, что регресс должен быть физическим, а иначе никак. В рассказах оттянуться могу, а в жизни - нет. :( Хотя познавательно и человек просто классный пообщаться.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

Моим фантазиям так и не удалось сбыться: переодевать свою девушку, чтобы она меня переодела, разные ролевые игры в пподгузниках, соски, пелёнки, можно бутылочку, вместе спать в подгузниках, связывать друг друга и насильно держать в кровати, носить сспециальную одежду, кормить друг друга, попеременно быть мамой/папой, возможно даже можно было бы попробовать клизмы и так дале. Я не сожалею об этом,так как надо закончить с фетише.))

 

Многие могут сказать, что мол не надо и прочее, но скажу вам, что всё таки стоит уважать еще и девушку, её желания и чувства. Возможно, что однажды я смогу это воплотить, но не сейчас уж точно, там уже будет то, что должно быть.))

 

Теперь о проблемах этого увлечения.

Думаю, что финансовый вопрос знают все, а про проблемы, которые вызывает ношение подгузника стоит упомянуть: во-первых, гигиена, постоянно подмываться каждый раз слишком проблемно, так же деньги приходится тратить на кремы, присыпку, салфетки, ибо это расходные материалы, которые важны для здоровья, во-вторых, комфорт, дома, особенно если один дома, носить Можно спокойно и даже не париться по этому поводу, но если не один живешь, то всё таки испытываешь дискомфорт, да и создавать его другим тоже не очень хорош, В-третьих, утиутилизация, вопрос о том, что живешь один, не буду затрагивать, тут и так всё ясно, а так уже проблемы возникаю, в-четвёртых, шанс протекания, или отсутствие возможности сменить памперс, все знают и, возможно даже были, ы такой неловкой картине, когда памперс уже остыл, почти наполнен, еще один раз пописать - страшно протечь, а сменить негде, здесь как раз и упираешься в вопрос комфорта: всегда ли можно подстраховаться памперсом?

Про привыкание организма к памперсам: если привык, а памперсов на тебе нет, то можно описаться.

 

На этом, собственно, всё! Всем спасибо большое за то, что были со мной и ппомогали, поддерживали!))

Всем удачи :)

 

P.S. Стоит ещё добавить, что как только проходит возбуждение, так сразу пропадает желание носить памперсы, а выкидывать еще не исполиспользованый желания мало. Вот теперь точно все

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

P.S. Стоит ещё добавить, что как только проходит возбуждение, так сразу пропадает желание носить памперсы, а выкидывать еще не исполиспользованый желания мало. Вот теперь точно все

Похожая ситуация, хочется иногда расслабиться, недельку побыть в памперсах, но из за того что возбуждаешься расслабиться не получается, да и выйти на улицу не получится в таком состоянии, а носить постоянно вообще не вариант в финансовом плане, да и образ жизни придется почти полностью менять.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Похожая ситуация, хочется иногда расслабиться, недельку побыть в памперсах, но из за того что возбуждаешься расслабиться не получается, да и выйти на улицу не получится в таком состоянии, а носить постоянно вообще не вариант в финансовом плане, да и образ жизни придется почти полностью менять.

Верно подмечено! Нужно либо иметь з.п. Такую, чтобы можно было на месяц закупать, а так же расходные материалы (присыпки, салфетки, крема). Ну на крайний случай, мможно попробовать получить поддержку от государства, но её хрен дождешься, так что вариант отпадает сразу.))))

А если уж решил, то перестройка образа жизни конкретная! Надо ещё учесть тот факт, что может появиться девушка, а вот тут конфуз: как объяснить, как она отреагирует и так далее, если не хочешь проблем с этим, то придётся искать ту, которая отреагирует нормально, но и по другим параметрам будет подходить. И так ддалее...

Лучше просто выйти из этого, а потом уже по ситуации смотреть: либо вообще отказаться и забыть, либо уже как-то выкрутиться.))

Ссылка на комментарий

Мои фантазии вы знаете, пересказывать не буду. Интереснее, что разговор еще и том, что реализовать удалось. Я пару лет назад наконец решился сходить к профессиональной домине. Жрицами любви таких не называют, они и сексом не занимаются и стоит намного дороже. Там свой кодекс, все на репутации построено и т.д. Короче свой мир. Не дашь чаевых или чем-то ее обидишь и занесут в черные списки. Мог бы и кого попроще, но хотелось самую-самую. Чтоб и внешне нравилась  и все по моему сделала.

 

Попросила написать, ну я и накатал пару многостраничных имэйлов. Нет у меня сестры по имени Краткость, как вы уже знаете. Она слегка удивилась - при личной встрече в кафе - это обязательное условие перед сеансом посмотреть кто клиент такой. Говорит, ты первый, кто так подробно написал и конкретно знает, чего хочет. Ну а раз весь реквизит у тебя свой, сделаем все, что хочешь. Я, говорит, не сторонница копро и в общем отмывать все придется, но для тебя...  

 

Душевный человек - наполовину актриса, наполовину психолог. И при этом молодая и красивая. Я застелил весь пол пленкой, полотенец накупил и накидал. Короче подготовился. Она мне сказала - ждала, что все будет хуже, я типа весь перемажусь нарочно. Но для меня это не главное. Просто нужно и все - чтоб все процедуры, как в рассказах, включая фонтанчики неожиданности и другие сюрпризы. Пришлось конечно подготовиться - пока ехал, литра полтора воды выпил. Эт в омораси нужно рассказывать, я знаю. Сделала все. И как старалась. А я сижу в ванне, гоняю кораблики и разговариваю с ней о бизнесе - ее, своем, ситуации в стране... Блин, ну не могу в роль войти и все. Потому что всю жизнь себя настраивал, что регресс должен быть физическим, а иначе никак. В рассказах оттянуться могу, а в жизни - нет. :( Хотя познавательно и человек просто классный пообщаться.

Как на связь вышел? Сколько стоило это развлечение?

Ссылка на комментарий

Как на связь вышел? Сколько стоило это развлечение?

Есть объявления в интернете - в каждом городе свои. Я не буду говорить, где живу. Но скажем так, в Москве и Питере точно есть.

 

Я смотрел долго. Наша тема никакая не экзотика, они о ней знают, но не все, к примеру специализирующиеся в медфетише практикуют. Т.е. могут просто сказать - "без детского фетиша". Хотя за деньги уговорить можно. А остальные могут детский фетищ не упоминать, поэтому надо лично спрашивать. Обычно проблем нет, если она практикует ролевые игры и особенно золотой дождь. Хотя обычно там стандартный БДСМ, поклонение ногам, обувь и т.д.. Надо смотреть у кого кругозор пошире, т.е. кроме обычных плеток и страпонов есть к примеру электродевайсы. Потом, у хорошей домины будет свой сайт или она будет официально зарегистрирована на нескольких сайтах подобных услуг.

Ссылка на комментарий

Есть объявления в интернете - в каждом городе свои. Я не буду говорить, где живу. Но скажем так, в Москве и Питере точно есть.

Я смотрел долго. Наша тема никакая не экзотика, они о ней знают, но не все, к примеру специализирующиеся в медфетише практикуют. Т.е. могут просто сказать - "без детского фетиша". Хотя за деньги уговорить можно. А остальные могут детский фетищ не упоминать, поэтому надо лично спрашивать. Обычно проблем нет, если она практикует ролевые игры и особенно золотой дождь. Хотя обычно там стандартный БДСМ, поклонение ногам, обувь и т.д.. Надо смотреть у кого кругозор пошире, т.е. кроме обычных плеток и страпонов есть к примеру электродевайсы. Потом, у хорошей домины будет свой сайт или она будет официально зарегистрирована на нескольких сайтах подобных услуг.

Да я уже погуглил)) спасибо!)

Не думал, что есть такие сайты))

Ссылка на комментарий

Выше поднимался вопрос о дороговизне нашего увлечения. Друзья, не стоит забывать про Авито и подобные сервисы, там реально можно сэкономить, покупая подгузники (блин, пора мне садиться у них на зарплату). 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Выше поднимался вопрос о дороговизне нашего увлечения. Друзья, не стоит забывать про Авито и подобные сервисы, там реально можно сэкономить, покупая подгузники (блин, пора мне садиться у них на зарплату).

Это все понятно, но не все могут все же себе эти позволить))
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

О! Я как раз собирался сделать то же самое. Еще год назад купил на Авито 10-метровый отрез клеенки (классического оранжевого цвета), разрезал на пять 2-метровых кусков, и как раз собирался на том же Авито купить большой отрез фланели. Смотрел разные варианты, выбирал, но пока так и не купил. Уж не перекупил ли ты то, что я уже давно присмотрел себе? :D

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.