Перейти к содержанию

Фантазии


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

Моя фантазия, чтобы я жил жизнью младенца)особенно, чтобы меня сажали в детский сад ( ну или в ясли, кто там в памперсах ходит?) ну в общем чтобы я был там таким же малышом) Еще мечтаю о детской коляске двух видов (может есть такие трансформеры?)одна сидя чтобы ноги свисали, и ребенка все видели, вторая лежа, чтобы можно было закрыть от чужих взглядов)  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    16

  • karapuz

    9

  • DL-Guy

    7

  • Всинагога

    7

  • V.I.P.

 

 

Это верно!)

 

 

Всё реализуемо!) Другое дело в степени аутентичности. Реальной трансформации возраста пока никто в таком контексте не предлагает, но что до колясок и ясель - этого хватает. До России со временем может дойти, хотя и в Европе это далеко от мэинстрима))

Но желающих покатать тоже не мало)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Была у меня девушка которая была в восторге когда увидела меня в подгузнике, но к сожалению реализовать мечты не получилось т.к. вскоре мы расстались, ей пришлось уехать к себе в Россию((( До сих пор сниться по-ночам как она меняет мне подгузник. Одевает сначала один первого размера(мой основной размер), потом на верх одевает ещё два подгузника 2 размера, делает это всё сама я только помогаю натягивать края что бы подгузник сидел очень-очень туго. После этого она открывает шкаф и достаёт боди из PVC(клеёнка-полиэтилен), она подходит с зади и заставляет встать на калени и раздвинуть ногу после чего начинает натягивать на меня боди, именно натягивать т.к. боди сделано из плотной клеёнки и сидит в облипачку, прижимая три подгузника  ещё плотнее . Она ложит меня на кровать, запихивает мне в рот соску-кляп очень большого размера , а ремешки от кляпа застёгивает на затылке. Она подносит палек к сваим губам делая знак что бы я молчал т.к. это ещё не всё, с пола она поднимает уже зарание приготовленые шорты из тогоже плотно PVC? и начинает очень медленно натягивать их на меня, когда шорты оказываються на мне , она затягивает металическую цепочку в специальные отверстия на талии шортиков, когда цепь продхоит через последнее отверстие звенья цепи закрываються на замок , не оставляя мне не единого шанса снять всю эту амуницию.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Мечтаю, что бы мне поменяли памперс в общественном месте например в парке или  на детской площадке...но пока это только фантазии так как я вообще стесняюсь появляться в толстом подгузнике на улице :unsure: ....кроме трусиков-подгузников, которых практически не видно под свободной одеждой! ^_^  Надеюсь со временем я преодолею стеснение...хотя муж постоянно уверяет, что в этом ничего такого криминального нет и даст в морду если кто то косо посмотрит на меня в таком милом  виде!!! :wub:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

бывает фантазирую на тему того что покупаю подгузники в аптеке где продавщица молодая девушка, и я прошу ее помочь мне с выбором, подобрать размер и модель для себя)))))

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Мечтаю, что бы мне поменяли памперс в общественном месте например в парке или  на детской площадке...но пока это только фантазии так как я вообще стесняюсь появляться в толстом подгузнике на улице ....кроме трусиков-подгузников, которых практически не видно под свободной одеждой!   Надеюсь со временем я преодолею стеснение...хотя муж постоянно уверяет, что в этом ничего такого криминального нет и даст в морду если кто то косо посмотрит на меня в таком милом  виде!!!

 

На месте мужа, всякий нормальный мужчина даст в морду любого, кто посмотрит косо в сторону той части тела, на которую одевается памперс! И это, простите, логично! Полагаю, ваш муж именно такого мнения. Соответственно видя вас на улице в компании с мужем - люди постараются вообще не обращать внимания на вашу фигуру и на её свойства. Как следствие - шанс обнаружить вас даже в двух весьма толстых подгузниках - весьма невелик! Просто надевайте облегающее первым слоем (леггинсы/колготки) и что-то свободно-свисающее вторым - юбку, платье или свободные штаны. Поверьте моему опыту - распознать человека в подгузнике СЛОЖНО, а тем более, когда человек не знает что именно следует искать глазами!))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мечтаю дома быть младенцем, а вот в подгузнике быть хочу всегда) Мечта - стать младенцем... Жалко, что мать на это не пойдёт... Есть и такие, которые не возражают, а вот мне не повезло.

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

Моя фантазия, чтобы я жил жизнью младенца)особенно, чтобы меня сажали в детский сад ( ну или в ясли, кто там в памперсах ходит?) ну в общем чтобы я был там таким же малышом) Еще мечтаю о детской коляске двух видов (может есть такие трансформеры?)одна сидя чтобы ноги свисали, и ребенка все видели, вторая лежа, чтобы можно было закрыть от чужих взглядов)и добрую семью новую

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Dmitriy, Мало ли что могло быть, если бы оно так было. Как говорится-всё что не делается, всё к лучшему!

Всё, что делается - к лучшему, а всё, что не делается - ужасно. Я вот хочу стать младенцем и точка. Самое плохое, что маму в этом никогда не убедить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • V.I.P.

Это и правда фантазия, а не мечта:

 

Я фантазирую о том, что бы всегда, когда мне в жизни раньше (особенно в детстве) приходилось писаться и это вызывало проблемы (например кто-то замечал, или терялось удобство передвижения) или какаться, у меня волшебным образом появлялся бы памперс, и я избегал бы конфуза, избавляясь от него при первой возможности.

 

Нет, я не мечтаю даже о том, что бы у меня не было недержания совсем, или я никогда не писался под себя, так как это дало мне много опыта, просто были в жизни случаи, которые я предпочёл бы не переживать. Например, когда мне случалось описаться в школе, и об этом свидетели рассказали позже всему классу.

 

Есть в ношении подгузников что-то интимное, что-то неуловимо прекрасное и чувственное...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Это и правда фантазия, а не мечта:   Я фантазирую о том, что бы всегда, когда мне в жизни раньше (особенно в детстве) приходилось писаться и это вызывало проблемы (например кто-то замечал, или терялось удобство передвижения) или какаться, у меня волшебным образом появлялся бы памперс, и я избегал бы конфуза, избавляясь от него при первой возможности.   Нет, я не мечтаю даже о том, что бы у меня не было недержания совсем, или я никогда не писался под себя, так как это дало мне много опыта, просто были в жизни случаи, которые я предпочёл бы не переживать. Например, когда мне случалось описаться в школе, и об этом свидетели рассказали позже всему классу.   Есть в ношении подгузников что-то интимное, что-то неуловимо прекрасное и чувственное...

Да, это и есть удовольствие от мокрого памперса, когда он плотно прилегает к телу, когда становится тепло... чистый кайф, как моральный, так и физический. Захотел пописать-пописал, не нужно терпеть или бежать в туалет. Просто взял пописал в памперс и занимаешься дальше своими делами. Это очень удобно, к тому же) Много есть плюсов у памперсов, но людям которым это не подуше, нас не понять..
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Захотел пописать-пописал, не нужно терпеть или бежать в туалет. Просто взял пописал в памперс и занимаешься дальше своими делами. Это очень удобно, к тому же) Много есть плюсов у памперсов, но людям которым это не подуше, нас не понять..

 

..нас - конечно) Зато есть люди, не относящие себя ник AB ни к DL, которые пользуются этим неоспоримым достоинством подгузников.

Дальнобойщики, монтажники-высотники, строители, операторы call-центров

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

..нас - конечно) Зато есть люди, не относящие себя ник AB ни к DL, которые пользуются этим неоспоримым достоинством подгузников. Дальнобойщики, монтажники-высотники, строители, операторы call-центров

Ну для них это необходимость, а для нас увлечение/желание. Разница существенная между нами и ими. Врятли, кто то из них, предпочтёт в повседнёвной жизни, памперсы в замен туалета. А мы наоборот, предпочитаем памперсы :)
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Ну для них это необходимость, а для нас увлечение/желание. Разница существенная между нами и ими. Врятли, кто то из них, предпочтёт в повседнёвной жизни, памперсы в замен туалета. А мы наоборот, предпочитаем памперсы :)

 

Я предполагаю, что существуют люди среди представителей вышеупомянутых профессий, которые из любви к удобству готовы носить подгузники и в нерабочее время, при этом их это не возбуждает сексуально.

 

Я могу ошибаться. Просто мне кажется, что такой сорт DL тоже должен существовать!)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Я предполагаю, что существуют люди среди представителей вышеупомянутых профессий, которые из любви к удобству готовы носить подгузники и в нерабочее время, при этом их это не возбуждает сексуально. Я могу ошибаться. Просто мне кажется, что такой сорт DL тоже должен существовать!)

Всё может быть, но если бы я не увлекался памперсами, но работал бы в условиях, в которых применяют памперсы, я бы врят ли, в свободное от работы время носил бы памперсы. Лично это моё мнение, всё таки памперсы это тоже не всегда удобно. Запах, протечки, да и просто скованность в движениях - от этого не застрахуешся полностью в памперсе. Да и в плане гигиены тоже не совсем хорошо. Так что, я думаю, такие люди не горят желанием носить памперсы в свободное время. Конечно, в не которых ситуациях, памперсы это золотая вещь, но когда есть право выбора, они бы не выбрали памперсы скорее всего. Моё мнение :)
Ссылка на комментарий

Всё может быть, но если бы я не увлекался памперсами, но работал бы в условиях, в которых применяют памперсы, я бы врят ли, в свободное от работы время носил бы памперсы. Лично это моё мнение, всё таки памперсы это тоже не всегда удобно. Запах, протечки, да и просто скованность в движениях - от этого не застрахуешся полностью в памперсе. Да и в плане гигиены тоже не совсем хорошо. Так что, я думаю, такие люди не горят желанием носить памперсы в свободное время. Конечно, в не которых ситуациях, памперсы это золотая вещь, но когда есть право выбора, они бы не выбрали памперсы скорее всего. Моё мнение :)

То что связано с необходимостью превращается в обыденность.

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

То что связано с необходимостью превращается в обыденность.

Есть люди, которые по своему характеру предпочитают делать обыденность либо спокойной рутиной, либо разбивать на радостные ритуалы. И это не исключает возможности временных перепадов настроения в плюс или минус, но именно стандартный порядок вещей может быть более или менее положительным сам по себе. Прошу прощения за черезмерную промасленность масляного масла.
Ссылка на комментарий

я когда маленький был, мне разные штуки делали.. в том числе почему то мне лет до 9 мерили температуру в попке... если бы нашлась девушка ,которой подобное было бы приятно я бы очень такого хотел

Ссылка на комментарий

Я живу в своём доме и у нас высокий забор. Во дворе стоит большая качеля с огромной раскачивающеся лавочкой. Так вот на этой качеле мне много раз довелось провести дневной сон в уютных пелёнках. 

Но есть такая фантазия выйти на прогулку в закрытой детской коляске в качестве грудного младенца, что бы меня спеленали в нежные и тугие пелёнки, а сверху на мне был красивый детский конвертик. ))

А ещё хочу в нашей спальне поставить огромную детскую кроватку для меня, вот только не знаю, как это объяснить детям и родственникам, хотя многие и так знают, что я сплю в пелёнках. :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Но есть такая фантазия выйти на прогулку в закрытой детской коляске в качестве грудного младенца, что бы меня спеленали в нежные и тугие пелёнки, а сверху на мне был красивый детский конвертик. ))

А ещё хочу в нашей спальне поставить огромную детскую кроватку для меня, вот только не знаю, как это объяснить детям и родственникам, хотя многие и так знают, что я сплю в пелёнках. :)

 

Даже не знаю какая из ваших фантазий проще в исполнении) Зависит от ваших родственников, а также от того, насколько просто купить коляску соответствующего размера и приятного для вас вида там, где вы живёте.

 

Но кроватка - мечта интересная. Думаю, что если детям немного лет, то они и не сильно могут удивиться. Ну а если они чуть постарше, то... всегда можно сказать, что это символ ожидания ещё одного малыша?)))

шучу)

Ссылка на комментарий

Даже не знаю какая из ваших фантазий проще в исполнении) Зависит от ваших родственников, а также от того, насколько просто купить коляску соответствующего размера и приятного для вас вида там, где вы живёте.

 

Но кроватка - мечта интересная. Думаю, что если детям немного лет, то они и не сильно могут удивиться. Ну а если они чуть постарше, то... всегда можно сказать, что это символ ожидания ещё одного малыша?)))

шучу)

 

Шутка удалась!  :)  )))

Вот это будет символ  - на пол спальни! )))

И ещё, можно на ты.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.