Перейти к содержанию

Фантазии


DL-Guy

Рекомендуемые сообщения

А у кого какие фантазии по этому фетишу? Основное, в принципе, понятно: кто-то кому-то меняет памперс, книжку на ночь читает, кто-то хочет играть в паровозики на полу, а партнёр в это время телек смотрит. Или наоборот :) Просто любопытно))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Oranжевый

    16

  • karapuz

    9

  • DL-Guy

    7

  • Всинагога

    7

Именно играем! Я малышка, муж воспитатель! Сексуальная ролевая игра! Удовольствия море!!!!!! :D:P :P

Прелесть какая  :)

А наоборот не пробовали? Муж сам не проявляет интереса?)

Ссылка на комментарий

Как то одела на него памперс, он туда сделал что надо, ну и все....сказал, что не понравилось, пусть лучше он будет меня воспитывать, ухаживать....так что оставили все как есть. Ну не нравиться ему в памперсе ходить, не смотрится, как он мне сказал. Девушка смотрится лучше, игривее, забавнее, сексуальнее! :lol:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Часто представляю как будьто моя девушка опписалась ночью и как мы покупаем ей подгузники и на следущую ночь я ей его одеваю), но жаль что это только фантазии.

Ссылка на комментарий

Часто представляю как будьто моя девушка опписалась ночью и как мы покупаем ей подгузники и на следущую ночь я ей его одеваю), но жаль что это только фантазии.

Я желаю встретить тебе именно такую девушку, которая превратит фантазию в реальность! ;)  Такие на самом деле есть, просто они скрывают, что им эта тема нравиться! :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А у кого какие фантазии по этому фетишу? Основное, в принципе, понятно: кто-то кому-то меняет памперс, книжку на ночь читает, кто-то хочет играть в паровозики на полу, а партнёр в это время телек смотрит. Или наоборот :) Просто любопытно))

Да, в принципе, фантазия одна - ношение подгузника под повседневной одеждой: в магазине, на работе, на улице, дома. То есть отношение не как к элементу детского фетиша, а как к части обычной жизни. Это и заводит)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

Да, в принципе, фантазия одна - ношение подгузника под повседневной одеждой: в магазине, на работе, на улице, дома. То есть отношение не как к элементу детского фетиша, а как к части обычной жизни. Это и заводит)

 

Когда-то у меня была точно такая же фантазия. Мне удалось её осуществить.

Переборол свои страхи и ходил в подгузниках всегда и везде как говорится 24/7. И дома и в магазин и на машине и на работу.

В первый раз меня хватило, чуть больше недели, потом, все, устал я от них. Притупилось чувство кайфа и удовольствия, остались одни проблемы. Первая проблема не протечь когда нет возможности его сразу сменить и незаметно его выбросить, особенно в долгих поездках в транспорте и на метро. Потом появилась проблема с раздражением кожи, боролся детскими и взрослыми кремами под подгузник, и детскими салфетками, немного помогло. На работе (работал водителем на скорой помощи) было чуть проще. А когда меня заметили врачи и пристали с вопросами что, как, и почему стало еще проще. Мне дали ключ от процедурной, что б я там менял памперс и мог подмыться. Стало проще, но не покидало чувство, что вся подстанция знает, что я хожу в памперсе! Это было не выносимо, мне казалось, что все вокруг это знают и на меня смотрят, и постоянно ждал вопросов….  В общем, неделю мне это нравилось, а потом с каждым днем, раздражение и нервозность только усилилось. Пришлось завязать с памперсами на работе, а мотом и вообще хождение в них на улице. С первого опыта, сделал вывод.  В подгузниках, очень сложно вести активный образ жизни. Одна из причин отсутствие реального недержания, как бы я не расслаблялся, мочи выходило слишком много и после второго пописа, возрастал риск протечки.

Кстати, после второго эксперимента (более месяца)  я убедился, что подгузник способствует появлению недержания, или даже скорее не недержания, а более частим пописам небольшими порциями.

Думаю это психологическое, мозг потихоньку привыкает, и начинаешь чаще расслабляться.  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий

 

Когда-то у меня была точно такая же фантазия. Мне удалось её осуществить.

Переборол свои страхи и ходил в подгузниках всегда и везде как говорится 24/7. И дома и в магазин и на машине и на работу.

В первый раз меня хватило, чуть больше недели, потом, все, устал я от них. Притупилось чувство кайфа и удовольствия, остались одни проблемы. Первая проблема не протечь когда нет возможности его сразу сменить и незаметно его выбросить, особенно в долгих поездках в транспорте и на метро. Потом появилась проблема с раздражением кожи, боролся детскими и взрослыми кремами под подгузник, и детскими салфетками, немного помогло. На работе (работал водителем на скорой помощи) было чуть проще. А когда меня заметили врачи и пристали с вопросами что, как, и почему стало еще проще. Мне дали ключ от процедурной, что б я там менял памперс и мог подмыться. Стало проще, но не покидало чувство, что вся подстанция знает, что я хожу в памперсе! Это было не выносимо, мне казалось, что все вокруг это знают и на меня смотрят, и постоянно ждал вопросов….  В общем, неделю мне это нравилось, а потом с каждым днем, раздражение и нервозность только усилилось. Пришлось завязать с памперсами на работе, а мотом и вообще хождение в них на улице. С первого опыта, сделал вывод.  В подгузниках, очень сложно вести активный образ жизни. Одна из причин отсутствие реального недержания, как бы я не расслаблялся, мочи выходило слишком много и после второго пописа, возрастал риск протечки.

Кстати, после второго эксперимента (более месяца)  я убедился, что подгузник способствует появлению недержания, или даже скорее не недержания, а более частим пописам небольшими порциями.

Думаю это психологическое, мозг потихоньку привыкает, и начинаешь чаще расслабляться.  

 

Не.. ну так активно включаться в памперсный реал.. это круто и смело :) А как врачам пояснил необходимость подгузников? 

Ссылка на комментарий

 

Не.. ну так активно включаться в памперсный реал.. это круто и смело :) А как врачам пояснил необходимость подгузников? 

 

Уже точно и не помню, что-то невнятное нес про то, что ходил к врачу, что лечусь….

Они сами за меня ответили и сделали выводы, я только поддакивал и кивал головой. :)

А, спалился элементарно,  из-за жары куртку я кинул в кабине и пока возился с носилками, погрузкой и разгрузкой больного,

несколько раз приседал и вставал спиной к врачам.

Футболка задралась и стал виден край подгузника.  :mellow:

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

А, спалился элементарно,  из-за жары куртку я кинул в кабине и пока возился с носилками, погрузкой и разгрузкой больного,

несколько раз приседал и вставал спиной к врачам.

Футболка задралась и стал виден край подгузника.  :mellow:

 

 

О да! Самый частый случай)) Параноидальноо часто поправляю майку, когда не хочу палиться на людях и стараюсь вообще носить длинную верхнюю одежду сверху вроде кофт на молнии или курток.

 

По теме:

 

Фантазии самые разные, от настроения: иногда хочется, что бы кроме памперса на том месте, где он должен быть, были и другие "части" этого "суперкостюма", ибо памперс у меня ассоциируется с какой-то защитой, вот и мечтаю о том, что бы спроектировать ЦЕЛЫЙ "скафандр".

 

Разумеется не "памперс на всё тело" - это было бы неприятно местами, а возможно местами и вредно, а именно функциональный костюм вроде спортивно/защитного. Памперс + экзоскелет, позволяющий далеко бежать и поднимать большие тяжести + джолли джамперы на ногах для прыжков... + шлем там, какой-нибудь со встроенной навигацией по принципу Google Glass...  ну и пуленепробиваемым что бы всё это было))) хехе)) и водонепроницаемым со внешней стороны, если надо)

 

В таком и в пеинтболл можно оттянуться, и паркуром заняться с камерой на шлеме, например... и ничего не страшно, что страшно в обычной жизни - в том числе отвлечься от дел на такие неинтересные вещи как хождение в туалет))

 

Второе: как у большинства - разделить время в памперсах со своим любимым существом. Вобщем-то эта мечта вполне воплотима, ибо несмотря на то, что моя радость не интересуется этим фетишем, она видит как это действует на меня и не против поучавствовать. Просто времени сейчас не очень много - институт отнимает время по полной. К стати, в институте носить ОЧЕНЬ удобно!)

 

24/7 я себе ещё не устраивал, но где-то пару-тройку суток в памперсах ходил, а самый длинный эксперимент с подгузниками составил около двух недель ежедневного ношения, но с перерывами, так что уже можно сказать, что не тру))))

 

До протеканий не доводил, как правило - в редких случая подводили меня подгузники, но в основном на пол дня одного толстого хватает (типа Seni super или Molicare Super каждый ближе к 5-каплям, хотя системы разные). Вообще пока-что из моих экспериментов скажу, что подгузники сильно облегчают жизнь как дома и на прогулках, так и на работе или учёбе.

Насчёт активного образа жизни - не знаю. Будет момент обязательно попробую на велосипеде "обкатать" какой-нибудь мощный памперс))

 

И соглашусь по поводу недержания - организм и правда привыкает ходить чаще - когда понадобиться, и не терпеть. Мне это даже нравится))

После нескольких дней ношения уже чувствуется приятный момент постоянного желания сходить в туалет. Но есть и другие способы его увеличить. И о недержании "контролируемом" - то есть хочется иногда проснуться описавшимся или обнаружить, что писаешь, когда куда-то идёшь, и что никакого предупреждения тебе организм не давал))

И я знаю, что это не очень полезно, но я научился добиваться на некоторое время такого эффекта, хотя иногда думаю отказаться от подобных практик. Вобщем я надеваю трусы под памперс и ни в чём себе не отказываю - когда похожу так день или даже меньше, у меня уже контроль ослабевает и я начинаю писаться больше и чаще, иногда совсем неожиданно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

А я вот как сегодня балуюсь, одела Сени 2, туда  положила четыре детских подгузника и писяюсь, между ног получается ощутимый груз, что невероятно нравится, потом выну детские и ещё разок пописяю просто во взрослый подгуз, кто как ещё балуется, поделитесь фантазиями, я ещё иногда одеваю два сразу, но в последнее время понравилось с детскими внутри

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Согласен, детские и правда ощущаются совсем по-другому. Может из-за ароматизаторов, или из-за отличающегося масштаба бортиков. Но главное конечно, в уже упомянутой силе впитывания!

 

Я люблю в торговых центрах вокзалах и аэропортах пользоваться кабинками для инвалидов в туалетах - там как правило несколько чище, больше места, почти гарантированно есть крючок на стене (повесить рюкзак или сумку с памперсами, что бы не ставить на пол) и можно спокойно не торопясь одеть или сменить подгузник. Плюс, когда заходишь в эту кабинку понимаешь, что для тебя она и предназначена. По русски это звучит как "инвалид", а в английском это понятие трактуется как "человек с повышенными потребностями". И это так и есть - у меня есть потребность, пусть даже психологическая, запеленаться в эту прекрасную мягкую белую подушку на липучках, и мне приятно ощущать, что архитекторы позаботились обо мне и о людях, которым нужны, например поручни при пользовании туалетом.

 

Меня очень возбуждает сам факт того, что даже внутри такой интимной зоны как туалетная комната у меня есть отдельная, ещё более сокровенная зона, и общество признаёт моё право на неё.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Кстати, у меня есть ещё одна фантазия, или мечта: когда-нибудь, полечу в другую страну или город на самолёте, и во время полёта не буду пользоваться туалетом! Совсем!)) Одену один или два САМЫХ толстых памперса, какие смогу найти. А также буду иметь запасные в ручной клади. Пусть даже они будут лишними - мне просто будет приятно знать о том, что они у меня есть!

 

По прибытии в аэропорт, возможно я уже изведу один... поэтому я схожу в туалет и смогу переодеться перед полётом!)

 

Когда прилетаешь в другую страну на большом рейсе - часто на паспортном контроле очереди невероятно длинные! Я видел как мучались многие люди, в том числе дети, которым приходилось терпеть. Я жалел их, и сам находился в этом-же положении. Я тогда ещё не догадывался, что когда-то памперсы вернутся в мою жизнь. Но терпеть было сложно, особенно после длительной парковки самолёта, во время которой нужно оставаться на своём месте туго пристёгнутом к креслу. И уже в очереди кровь начинает возвращаться в затёкшие ноги, отчего не начинают немного дрожать и подкашиваться... и на самом деле это достаточно приятное ощущение с одним исключением: сдерживать желание пописать становится очень сложно. Поэтому я в своё время бывало стоял в этой очереди уже изо всех сил стараясь не привлекать внимания окружающих к своим тёмным джинсам, с проступающими на них сладко-пахнущими пятнами... о да! Это сильные воспоминания!)) Но я надеюсь, что в следующий раз я не буду сдерживаться совсем!)

 

Я уже не раз справлял всякую нужду, разговаривая с людьми по телефону и даже вживую. Также и в очередях, даже на бегу в метро по эскалатору!))

 

Представляю как забавно, наверное выглядело моё лицо в эти моменты, ведь я изо всех сил старался выглядеть непринуждённо ^_^

Ссылка на комментарий

Мнение окружающих должно быть до фени) Я живу так: всё по бубну) И не стесняюсь) Один раз пришёл в универ в памперсе и что? Вообще никто не заметил под одеждой)))))) Мечтаю носить памперсы постоянно) Но кто подскажет, что с мамой делать? Мало постоянного контроля, да ещё и носить памперсы она мне не позволяет((((((((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Фантазия одна. Может я сильно повёрнут на теме Adult Baby, но всё-таки хочется жить жизнью младенца. Постоянно быть в подгузниках, спать в детской кроватке, (за границей производят детские кроватки для взрослых) в пелёнках, с соской во рту и т. д.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Фантазия одна. Может я сильно повёрнут на теме Adult Baby, но всё-таки хочется жить жизнью младенца. Постоянно быть в подгузниках, спать в детской кроватке, (за границей производят детские кроватки для взрослых) в пелёнках, с соской во рту и т. д.

 

Это всё можно и у нас организовать, самое сложное, нам мой взгляд - вопросы со стороны круга общения, я имею ввиду - они однозначно возникнут, и круг общения скорее всего изменится.

Ссылка на комментарий

Это всё можно и у нас организовать, самое сложное, нам мой взгляд - вопросы со стороны круга общения, я имею ввиду - они однозначно возникнут, и круг общения скорее всего изменится.

Вот поэтому я и хочу переехать к кому-нибудь, кто меня поймёт и поможет осуществить мою фантазию в реальной жизни. О взрослой жизни хочется забыть вообще.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 

Вот поэтому я и хочу переехать к кому-нибудь, кто меня поймёт и поможет осуществить мою фантазию в реальной жизни. О взрослой жизни хочется забыть вообще.

 

Ну что-то ты можешь воплощать уже сейчас :)

 

Изображение

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

 

Можно было бы, если бы был человек, который был бы в теме.

 

 

Понимаю, человеческого тепла ничто не заменит...Ну что сказать, обнимаю тебя на расстоянии крепко-крепко и поправляю одеяло :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

 

 

Понимаю, человеческого тепла ничто не заменит...Ну что сказать, обнимаю тебя на расстоянии крепко-крепко и поправляю одеяло :)

 

 

Меняю свет на ночник и пою колыбельные) Тёплые и тихие

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.