Перейти к содержанию

Истории из жизни


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мне нужно было купить детскую присыпку. Перед всем этим меня будоражило от мысли того, что я начну краснеть и волноваться перед продавщицей, и она может о чём-то задуматься. Заранее обдумывая ход диалога, я вошел в помещение, стоял в очереди, придавая себе невозмутимый вид серьёзного покупателя. Когда подошла очередь, я сообщил продавщице какого рода мне нужен товар. И когда, казалось, всё кончилось, я оплатил покупку и хотел было уйти, то вместо этого уронил чек за кассу, а после чуть не сбил женщину, стоявшую в очереди за мной. Я вышел из аптеки и ,казалось, был готов провалиться сквозь землю со всеми цветами радуги на своём лице.
Вроде взрослый парень, но когда подсознательно думаешь, что покупаешь это для себя – становиться стрёмно прям капец.
После того, как отошел от всего произошедшего, то я понял, что ради именно таких драйвовых ощущений и шёл покупать детскую присыпку):)

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
On 17.02.2018 at 11:56 PM, Ronald said:

Главное - это собраться с мыслями) И не растеряться в нужный момент)

 

Привет! Есть что нибудь интересного по историям из жизни?) Уж прошло почти 3 мес)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Спустя уже достаточно долгое время, наконец собрался написать)
Простите за столь долгое молчание, уважаемые читатели, если они еще есть и действительно были 😃

Произошло не так много событий, но хоть что-то для того, чтобы изложить это. Хочу написать про моё начало лета.
Всё дело обстояло так: было скучно, был вечер, все дома, а  имелось жгучее желание перевоплотиться в ребёнка.
Вот же незадача, когда живёшь не один. Тут приходит на ум давно задуманная идея - отправиться на улицу. Я собираю вещи, кладу в рюкзак соски, присыпку, крем, подстилку, воду, и главного моего героя - пампы. Салфетки, как назло, забываю.
И уже определившись с местом, я иду в совсем небольшую рощу среди полей. Важно для меня, чтобы листья кустарников и деревцев скрывало всё моё существо. Вырисовывается один из плюсов загородной жизни - не составляет большого труда найти уединение.
Потом всё проходило достаточно необычно и нормально, хоть не так удобно и комфортно, как в условиях дома) Я переоделся, совершил небольшую прогулку, благо, что уже вечерело и было не так жарко и не так светло. Солнечный диск садился за горизонт, опуская тени деревьев на землю.
Я вернулся домой счастливый и довольный, перед этим скинув пампы) Вот такие вот развлечения царят в моём маленьком мирке)

1232.png

23456.png

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Совсем не помню, как возник у меня сей фетиш... Ещё в раннем детстве заглядывался на прилавки с подгузниками дочь детей, потом, когда мне было лет 7, стащил один памперс у брата, пописал в него, но меня спалила мама, пожурила немношо и себя обошлось 

И вот уже мне 20, живу один и могу позволить себе носить подгузники

Как то раз вышел на прогулку по Москве в подгузниках ID (зелёненькие такие) и протёк прямо в метро. Стою, писаю, и чувствую, что по ноге течёт. Смотрю, а на бриджах расходится парочка тонких полосок) Тогда я дико испугался, но и одновременно словил нереальный кайф

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Всем Привет!)😁

Я очень давно не писал на форуме и вот наконец добрался.
Очень много всего нового произошло)
Большие изменения в жизни. Я наконец переехал и стал жить один) Простор для фантазий и разного рода желаний XD👌

Совсем недавно наконец купил пачку Seni Trio. Хотел попробовать давно. После того как купил, сразу же распаковал, они были очень плотными на ощупь и по весу в руке чувствовались внушительнее остальных подгузников. После того, как они намокли, они увеличились в три раза! Я был приятно удивлён их впитываемости.
Этим ранее я наконец приобрёл анальную пробочку, что в совокупности с пампом дарит клёвые ощущения) Правда, стоит попробовать. Только отнеситесь к вопросу выбора пробки более тщательнее, мой вам совет. Чтобы вместо кайфа не словить много адски неприятных ощущений. Я думаю, ощущения, как были приведены в этой истории не каждому понравятся:

Если есть вопросы по выбору пробочки, с радостью отвечу Вам на них)
Желаю всем добра и приятного фетиширования)😊

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 22.03.2017 в 03:08, Ronald сказал:

Мой собственный фетиш(love Diaper), казалось мне, очень необычный и вряд ли найдутся люди, которые бы поняли и поддержали меня. Но я нашел ваш форум, он прекрасен. Без фанатизма здесь можно найти хороших людей, задать вопросы, обратиться за советом, найти прикольные истории и часто задаваемые вопросы, поговорить о таком личном деле, как это) очень нравиться дизайн сайта. За это спасибо разработчикам, которые приложили усилия)

А теперь, с вашего позволения, хочу поделиться личной историей, кто не хочет читать истории из жизни, может сразу остановиться на чтении.

И так. Я бы назвал свой фетиш скорее психологической травмой детского возраста. В этом нет ничего плохого, это лучше, чем курить или употреблять наркотики. В этом моем пристрастии к подгузникам действительно есть кайф. Он очень глубокий и скрыт за рамками непонятной мне психологии. Ведь сколько эмоций и ощущений испытываешь на себе, когда просто одеваешь подгузники. Это и возбуждение и приятное расслабление, чувство безопасности и комфорта. Особенно когда используешь подгузники по назначению(кто пробовал по–маленькому, поймет меня)

Случилась эта травма по неоднократным случаям. По воспоминаниям из детства я любил маленьким носить подгузники. В совсем маленьком возрасте, когда я ездил с бабушкой в поезде, я однажды надел два подгузника и бегал по вагонам, все люди, которые меня видели, смеялись. Эту историю напомнила мне бабушка, когда я стал старше. Я носил многоразовые подгузники, будучи маленьким. Я забивал на сменные прокладки, я просто одевал и носил их. Видимо мне это доставляло удовольствие.
Даже когда мне было шесть лет, я доставал подгузники из маминого шкафа в моей комнате и одевал, прячась под одеялом и смотрел мультики. Обычно это был «Том и Джерри» и эпизоды с появлением маленького мышонка в памперсах с булавкой не давали оставаться мне равнодушным (особенно любил серию, где Том в коляске в подгузниках).
Один раз мама зашла ко мне во время такого сеанса просмотра и принесла трусы и внимала мне, что подгузники для маленьких, улыбаясь и расспрашивая, неужели мне это нравиться.

Много времени прошло с того времени.
Теперь, когда я в магазине и прохожу мимо стойки с памперсами, это дико напрягает, чувствую себя очень неловко. Хочется одень.. Почувствовать себя маленьким ребенком..

У меня тоже любовь к этому фетишу появилась из за психологической травмы. Короче, в детском садике нас пугали тем что если мы не будем спать то на нас оденут подгузники "они  воспитателей были", мне очень часто так угрожали из за того что я вообще не спал. Я спал только 2 раза но мне все ровно не верили. А с 9-12 лет мне было интересно ощутить себя в пампресах.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.