Перейти к содержанию

Истории из жизни


Рекомендуемые сообщения

Мой собственный фетиш(love Diaper), казалось мне, очень необычный и вряд ли найдутся люди, которые бы поняли и поддержали меня. Но я нашел ваш форум, он прекрасен. Без фанатизма здесь можно найти хороших людей, задать вопросы, обратиться за советом, найти прикольные истории и часто задаваемые вопросы, поговорить о таком личном деле, как это) очень нравиться дизайн сайта. За это спасибо разработчикам, которые приложили усилия)

А теперь, с вашего позволения, хочу поделиться личной историей, кто не хочет читать истории из жизни, может сразу остановиться на чтении.

И так. Я бы назвал свой фетиш скорее психологической травмой детского возраста. В этом нет ничего плохого, это лучше, чем курить или употреблять наркотики. В этом моем пристрастии к подгузникам действительно есть кайф. Он очень глубокий и скрыт за рамками непонятной мне психологии. Ведь сколько эмоций и ощущений испытываешь на себе, когда просто одеваешь подгузники. Это и возбуждение и приятное расслабление, чувство безопасности и комфорта. Особенно когда используешь подгузники по назначению(кто пробовал по–маленькому, поймет меня)

Случилась эта травма по неоднократным случаям. По воспоминаниям из детства я любил маленьким носить подгузники. В совсем маленьком возрасте, когда я ездил с бабушкой в поезде, я однажды надел два подгузника и бегал по вагонам, все люди, которые меня видели, смеялись. Эту историю напомнила мне бабушка, когда я стал старше. Я носил многоразовые подгузники, будучи маленьким. Я забивал на сменные прокладки, я просто одевал и носил их. Видимо мне это доставляло удовольствие.
Даже когда мне было шесть лет, я доставал подгузники из маминого шкафа в моей комнате и одевал, прячась под одеялом и смотрел мультики. Обычно это был «Том и Джерри» и эпизоды с появлением маленького мышонка в памперсах с булавкой не давали оставаться мне равнодушным (особенно любил серию, где Том в коляске в подгузниках).
Один раз мама зашла ко мне во время такого сеанса просмотра и принесла трусы и внимала мне, что подгузники для маленьких, улыбаясь и расспрашивая, неужели мне это нравиться.

Много времени прошло с того времени.
Теперь, когда я в магазине и прохожу мимо стойки с памперсами, это дико напрягает, чувствую себя очень неловко. Хочется одень.. Почувствовать себя маленьким ребенком..

  • Like 1
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий

Ты не один такой,  мне как-то мама в детстве из Прибалтики привезла трусики спортивные, но они были на девочку, но видно она это не поняла, так ка кони были однотонные, высокие.

 Мне так понравилось их носить и удобно и приятно, что я с того времени ношу только женское белье и не комплексую когда покупаю себя, а наоборот говорю, что себе беру.

А, жена (бывшая) приучила носить колготки ХБ зимой, так с того времени их то же ношу и очень доволен, больше люблю капроновые компрессионные и тд (любые), ноги не устают весь день и особенно на велике кататься или в лес за грибами можно долго ходить и ноги не устанут.

Conte Active – очень хорошие колготки.

 

Подгузники, это приятные ощущения и комфорт для жизни, давно ношу и очень доволен!!

Больше нравятся Tena Flex, у них удобная застежка и если что можно в уличном туалете спокойно их поменять самому ( не прося прохожего помочь подержать памперс, что бы не упал – шутка ) Я так на пляже когда уходил, в местном туалете одевал памперс и народ рядом ходил и не кто слово не сказал, я так при всех его одевал, очень удобно. И люблю  толстые то же, они для меня по надежнее будут, от протечек.

Ссылка на комментарий

Это здорово) А Какие ты можешь тонкие подгузники посоветовать, чтобы спать было удобно? Про мне про пляж понравилось, Tena Flex правда выручают?) Насколько они удобны?:)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ronald сказал:

Это здорово) А Какие ты можешь тонкие подгузники посоветовать, чтобы спать было удобно? Про мне про пляж понравилось, Tena Flex правда выручают?) Насколько они удобны?:)

 

Советовать не люблю, так как есть разные вкусы, кто то не любит, что бы шуршала, а мне наоборот это нравится, кто то не любит толстые, а мне нравится, так, что это дело каждого, что то найти свое, нужно экспериментировать.  Вот интересно хоть раз в жизни были выставки презентации такой продукции, где можно было все потрогать руками и уже определить что лучше. Конечно Tena Flex, это хорошее изделие, можно поменять в любом месте и да же если, есть возможность пописать не портя подгузник, то просто отстегнул сверху сделал дела и застегнул опять, это очень удобно. У меня сейчас есть тонкие без упаковки, на них не чего не написано кроме "Medium 5N" с желтой полосой, я не знаю какие они, но они тонкие и шуршать (приятно) и когда одеваешь, их не видно под джинсами, то же удобно. Так, что советовать, очень сложно, так как у каждого свои предпочтения.

Вот тут интересно:   https://www.adisc.org/forum/showthread.php/91496-Bambino-Bellissimo-Review

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alexander сказал:

Советовать не люблю, так как есть разные вкусы, кто то не любит, что бы шуршала, а мне наоборот это нравится, кто то не любит толстые, а мне нравится, так, что это дело каждого, что то найти свое, нужно экспериментировать.  Вот интересно хоть раз в жизни были выставки презентации такой продукции, где можно было все потрогать руками и уже определить что лучше. Конечно Tena Flex, это хорошее изделие, можно поменять в любом месте и да же если, есть возможность пописать не портя подгузник, то просто отстегнул сверху сделал дела и застегнул опять, это очень удобно. У меня сейчас есть тонкие без упаковки, на них не чего не написано кроме "Medium 5N" с желтой полосой, я не знаю какие они, но они тонкие и шуршать (приятно) и когда одеваешь, их не видно под джинсами, то же удобно. Так, что советовать, очень сложно, так как у каждого свои предпочтения.

Вот тут интересно:   https://www.adisc.org/forum/showthread.php/91496-Bambino-Bellissimo-Review

Спасибо) Учту)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

всем привет тоже предпочитаю больше толстые и шуршащие  подгузники тена флекс сложно у нас найти пару раз только попадались а насчёт одежды женской иди детской девичьей я как то писал в одной из тем у меня в интернате была воспитательница которая приносила и я донашивал за её дочерей колготки и  некоторую другую одежду а поскольку у меня были проблему с недержанием то и трусы тоже попадали я и сейчас люблю носить детское бельё я об этом тоже писал в какой то теме здесь мне проще я не вышел ни ростом ни весом мне некоторые вещи проще в детском мире подобрать чем в магазине для обычных людей 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, pterax сказал:

всем привет тоже предпочитаю больше толстые и шуршащие  подгузники тена флекс сложно у нас найти пару раз только попадались а насчёт одежды женской иди детской девичьей я как то писал в одной из тем у меня в интернате была воспитательница которая приносила и я донашивал за её дочерей колготки и  некоторую другую одежду а поскольку у меня были проблему с недержанием то и трусы тоже попадали я и сейчас люблю носить детское бельё я об этом тоже писал в какой то теме здесь мне проще я не вышел ни ростом ни весом мне некоторые вещи проще в детском мире подобрать чем в магазине для обычных людей 

Очень завидую, потому что сам телом не вышел, хотел бы иметь более малые размеры под детскую одежду и конечно же в связи с DL, хотелось бы носить детские цветные подгузы)) Даже те же самые DryNites. Симпатичные на вид, приятные по тактильным ощущениям и конечно их дизайн, но я уже перерос и их(

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я помню в детстве запихивал очень много туалетной бумаги в штаны, думал что будет достаточно абсорбентного эффекта. У меня тогда были толстые и шуршащие штаны.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Кстати, можно и взрослый памперс превратить в детский... Наклеил пару полосок декоративного скотча на памперс и всё (его можно найти, это не такая уж редкость). Я на полки с памперсами всегда смотрел с завистью. Было жалко, что никак не надеть...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот и ещё вспомнил историю.

Это приключилось однажды со мной в детском саду. Я был в третьей группе и у нас в зале проводили ремонт, из–за которого нас перевели в зал ясельной группы. Там бегали сосем маленькие. Я был мальчиком скромным, тихим, я бы даже сказал через чур тихим и все самые интересные игрушки доставались более пылким и озорным ребятам так, что они у меня их просто отбирали по обыкновенному, так и было в тот день. Все наши ребята катались с малышами на горке, в то время, как я тихо стоял в стороне. В тот момент я ждал тихого часа, а точнее когда хоть как–то смирился с этой обстановкой, уже и не заметил, как подошло время ложиться. Воспитатели сказали всем сходить в туалеты и отправиться по кроватям, но я пропустил этот момент и не пошел. Когда я лег и пролежав полчаса в дремоте я почувствовал позыв по–маленькому. Я был стеснителен до ужаса и мне не приходило в голову, как обратиться к воспитателю. Я мучился минут 40, переживал, ворочался, но в итоге каким–то образом начал мочить  постель.

Все спали.
Сначала я понемногу начал пускать струйку и наблюдал, как по одеялу растекаются светло–желтые капли. Но потом почувствовав, как это снимает напряжение, я продолжал писать. Чувства от этого далеко не были приятными, но мокрая и теплая постель уговаривала меня полностью расслабить свой мочевой пузырь.

Далее, я уже не смог заснуть, но дождался конца тихого часа. Позже, когда все увидели, что я натворил, вокруг меня метались воспитательницы.

Когда пришла мама, ей всё при мне и рассказали. Следующие две недели я дома и в детском саду спал на клеёнке. Писаться я больше не стал. Но каждый раз после этого случая перед тихим часом воспитательницы водили меня за руку к туалету.

  • Like 1
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

Спасибо. Побольше бы детских воспоминаний и поменьше фоток волосатых ног в типа детских подгузниках. И пеленания с чепчиками (обязательно розовыми) пожалуйста не надо. Для всего этого свои разделы есть.

Ссылка на комментарий
21 час назад, karapuz сказал:

Спасибо. Побольше бы детских воспоминаний и поменьше фоток волосатых ног в типа детских подгузниках. И пеленания с чепчиками (обязательно розовыми) пожалуйста не надо. Для всего этого свои разделы есть.

Хорошо) Не за что) 
В таком случае если кому-то будет интересно, я с удовольствием начну продолжать писать воспоминания или может короткие рассказы)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

..И вот уже я сажусь на кровать. Достаю новый подгузник, запах абсорбента так и манит к себе. Разворачиваю, активирую. Ложу его под себя, сыплю присыпку, медленно разглаживаю, сколько это наслаждения! Застегиваю на липучки новый, еще с упаковочными складками подгузник и шуршащей походкой иду к зеркалу, о боже, как приятно! Выгляжу в зеркале как большой ребенок. Ложусь на кровать, укрываюсь одеялком. Тепло. Сухость и комфорт дарят наслаждение. Я поворачиваюсь на бок и сладко засыпаю.

Мне сниться сон. Такой прекрасный до своей поры сон.
Я шел к подруге в гости. В это время у неё дома отсутствовали родители. Отец был на работе, ушел на сутки, а мать ушла по магазинам на несколько часов. Когда я уже был у подруги, мы решили посмотреть фильм. Во время просмотра я видел знаки внимания с её стороны, но решил не придавать этому значения или просто смеялся, превращая это в шутку. Всё пошло не так, как я хотел, когда она стала лезть целоваться, на что я реагировал отрицательно. Она мне не была симпатична, да и отношений я не хотел. 
Я сказал ей:
—Вика, давай останемся друзьями?
Она посмотрела на меня недовольно, но ничего не сказала. Мы продолжили просмотр фильма.
Я услышал, как открылась дверь, вошла мама вики.
—Вик, я дома. 
Она была доброй и приятной женщиной. 
Вика поставила на паузу и пошла делать нам попкорн. А в это время ко мне подошла поздороваться мама вики. 
Потом она пошла к дочере на кухню и они о чем–то шептались. 
Вика со своей мамой пришли и улыбчиво дали мне порции попкорна, но после первого зернышка я теряю сознание.

Очнулся я в вертикальном положении, мои запястья  держали и сжимали какие–то кольца впрочем как и лодыжки. Открыв глаза, я понял, что прикован к стойкам, при чем ноги тоже не двигались. Во рту сухость и голова была в состоянии тяжкого напряжения на области мозга. Мама вики вскрикнула:
— Неужели очнулся голубчик!
Вика тоже была в комнате. Ко мне поближе подошла мама вики и сказала:
—Тебе что, не нравиться моя дочь?! 
 Мои губы как будто онимели и что-то сломалось в речевом аппарате. Это был шок. Я не знал, что ответить на это заявление, но она ждала ответа, а когда я начал было говорить, то запинаясь у меня ничего не вышло.
—Ну что ж? Что мы с тобой сделаем?! 
Я был в состоянии шока и ничего не понимал. Меня начала раздевать мама вики, просто буквально удалив одежду они начали смеяться над моим телом. По правде я не был красавчиком и мои формы могли только насмешить. Мама спросила у неё:
—Ну что будем делать с ним?! 
Вика не ответила.
—Ну иди, не бойся. Подойди накажи его, как хочешь! 

Потом подошла Вика поближе.
Можешь для начала поиграться с его причендалом. Вот так! И она рукой демонстративно начала трогать моего маленького друга, поворачивая его в разные стороны. Вика начала смеяться и краснеть. 
У меня начиналась нарастать паника, я начинал возражать, но мне грубо вставили кляп. Вика начала сначала рассматривать, а потом робко прикасаться к моему причендалу. Она сначала только пристрастилась к нему, а позже крутила и вертела его во всю. И спросила у своей мамы:
—Можно он войдет в меня? 
—Конечно, делай что хочешь. Только презик одень ему, а то вдруг заразный)
...

Утром я просыпаюсь в толстом, мягком и тяжелым от влаги подгузнике. Я потянулся рукой пощупать, точно ли он полон. Еще теплый) Сейчас немного помесим его. И я начитаю его мацать с разных сторон. Ну и славно! Умница я!) Не намочил постель. 

  • Like 2
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Друзья форумчане, такое дело...
На днях, а конкретнее вчера, 1 сентября, в день, когда год назад купил первую свою пачку подгузов, само чудо снизошло на меня. Более того, год как состою в одном коллективе вместе с вами. И вот что произошло. 
Разбирая чердак от ненужного хлама с отцом, я находил много всякого старого шмотья пятилетней давности. Он подавал разные материалы, для ремонта, уже годы хранившиеся там, я спускал их вниз. И совершенно неожиданно для меня он подает непрозрачный завязанный легкий пакет в котором утрамбовано квадратом какая-то плотная вата по ощущениям. А потом перед глазами мелькнула желтая полоска индикатора влаги. И тут я весь засиял, поняв содержимое большого пакета) Вот блин, я быстро спустился и немедленно спрятал находку. Когда пакет был припрятан, отец уже спускался. Он сказал, что тряпье нужно будет сжечь. Он ушел. Растянув узел, я увидел и идентифицировал содержимое. "TENA Slip 5 капель" размер еще не определил 30 шт. И похоже они старого образца, шуршащие :D. Лиж бы не оказалось, что испортились от влажности, но внешне признаков не увидел. Эх, меня эта находка очень обрадовала :). Осталось только подумать, сломав голову, как она оказалась на чердаке и откуда, черт возьми, там взялась?! <_<.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
22 часа назад, LeXa сказал:

Может, после бабушки или деда остались? В любом случае находка суперская! Надеюсь, уже испытал в действии? :)

Да вот слушай, я так тоже думаю.
Да, лишними Tena large - basic slip не будут) И хотя бы не пропадут даром) А мне только в плюс и в удовольствие выходят. :D
К сожалению, пока не пробовал использовать по назначению, но надевал. Большевасты, но я знаю, как можно их плотнее одевать. Мне нравится этот шуршащий слой! Да, долго и особо далеко в них не походишь. При том, мне кажется они лучше удерживают влагу из-за того же слоя. Бортики выполнены в очень анатомическом стиле и мне они очень понравились. На ближайших выходных протестирую.;)

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте,я Алиса,сейчас мне 14 лет,дело в топ ,что я каждую ночь(ну в 95%) писаюсь по ночам и в 20% днем,мама говорила ,что я рано перестала плавать по ночам(в 3 года).Но вот в 12 лет мы переехали в США,и сразу же я начала писаться по ночам,я первое время не говорила родителям,но вскоре ,наверное на день 5-6 ,утром я проснулась и крикнула:"Маам,я обписалась",я думала ,что мама начнет меня ругать,но она просто начала меня жалеть.Вроде как я тогда успакоилась.Потом,этим же днем ,я лежала у себя в комнате,немного задремала,и чувствую через сон ,что межну ножками и около писи стало тепло и влажно,только позже я поняла ,что я описалась,дальше (2-3 дня) я писалась только ночью,а на 4 день я снова обписалась ,только это было в машине(мы ездили в горы),мы уже ехали наобратном пути ,как я немножко задремала,а потом я начинаю просыпаться из-за того ,что писаю,говорю маме:"Мааам,я писаю",так я ехала домой мокрая.Наследующий день я снова проснулась в мокрой кровате,потом я переоделась и мы с мамой поехали в магазин"за продуктами",на самом же деле мы поехали мне за памперсами,я была не сильно против,мама купила мне обычные паперсы на липучках и памперсы-трусики GOODNITES,так как мы давольно богатые ,мама купила 3 пачки с липучками(по 30 шт) и 10 пачек GOODNITES(по 9 шт),я была очень ошеломленна ,зачем нам так много памперсов.У меня в комноте стоит комод,в нем 2 полки,в одной полке лежали полотенца и тд.,а в другой мои трусики и лифчикик.Мама сказала,чтобы я переложила все памперсы в комод,я начала переладывать и помню ,что памперсы заняли почти  всю полку,потом я занималась своими делами и тд.Вечером я сходила в душ,зашла в комнату и уже хотела ложиться спать,но пришла мама ,достала памперс на липучках,развернула его,он был довольно толстый.Мама сказала,что бы легла на спину,потом она стянула мои трусики ,кремом помазала мне попу и мою писю,крем был холодный и как я помню ,я почувствовала маленькую дрожь,потом мама подсунула мне памперс под попу и застегнула его мне ,она позвала папу ,мне было стыдно стоять перед ним в майке и подгузнике,потом они ушли, и я легла спать.Наутро я проснулась,забыв про памперс,я встала и почувствовала какой он стал тяжелый,потом я пошла на кухню в пижаме ,мама уже готовила,увидев меня она сказала,что бы я шла в ванну.Я пошла в ванну.Через несколько минут пришла мама,сказала ,что бы я залезла в ванну,она сказала мне нагнуться,когда янагнулась ,она сняла с меня памперс и подмыла.Сказала ,что бы я пошла в комнату и надела памперсы-трусики ,я ходила в них целый день.Так прошло месяца 2 ,каждый вечер она приходила мне надевать памперс и утом приходила ,и когда я еще была сонная,из-за того ,что она меня будила ,снимала мой полный памперс ,протирала мою попу и писю салфетками и потом кремом мазала мне попу и между ножками,каждый раз когда она мне мазала писю было приятно.Днем я ходила всегда только в памперсах-трусиках,обычные трусики я уже не одевала.Вскоре мне нужно было идти в школу,я очень волновалась ,что кто-то узнает про это,к тому времени я уже писалась 2-3 дня в неделю(это днем),ночью я всегда плавала,было решено предупредить учителя,ведь,когда я обписаюсь мне нужно было сменять памперс,было решено,что я буду ходить в юбке.Когда я начала ходить в школу ,я начала писаться почти каждый день ,было очень стыдно по середине урока брать памперс и выходить в туалет,но на удивление никто не издевался и приняли это как должное,уже было не стыдно переодеваться на физкульту в общей раздевалке,в школе у нас еще был бассейн.C ним случилась одна загвоздка ,мне запрещали туда ходить из-за того ,что я писаюсь по 2-3 раза в день.Я была(ну и сейчас)весила мало и была очень худенькая ,была 32 кг в 12 лет,мы купили памперсы для плавания,они были расчитаны для маленьких детей,но они мне подошли(и сейчас подходят) и я ходила в них в бассейн.Вот так прошло уже около 2 лет,мне сейчас 14,я до сих пор хожу в памперсах.Уже не стесняюсь никого,дома хожу только в майке и памперсе ,ибо очень жарко.Для общения со мной можете мне писать.Вот меня мама сфоткала:

 i?id=24ae1374b81b1270686ea86deb95ec22&n=13 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
On 01.11.2017 at 2:57 PM, metloxu said:

здравствуйте,я Алиса,сейчас мне 14 лет,дело в топ ,что я каждую ночь(ну в 95%) писаюсь по ночам и в 20% днем,мама говорила ,что я рано перестала плавать по ночам(в 3 года).Но вот в 12 лет мы переехали в США,и сразу же я начала писаться по ночам,я первое время не говорила родителям,но вскоре ,наверное на день 5-6 ,утром я проснулась и крикнула:"Маам,я обписалась",я думала ,что мама начнет меня ругать,но она просто начала меня жалеть.Вроде как я тогда успакоилась.Потом,этим же днем ,я лежала у себя в комнате,немного задремала,и чувствую через сон ,что межну ножками и около писи стало тепло и влажно,только позже я поняла ,что я описалась,дальше (2-3 дня) я писалась только ночью,а на 4 день я снова обписалась ,только это было в машине(мы ездили в горы),мы уже ехали наобратном пути ,как я немножко задремала,а потом я начинаю просыпаться из-за того ,что писаю,говорю маме:"Мааам,я писаю",так я ехала домой мокрая.Наследующий день я снова проснулась в мокрой кровате,потом я переоделась и мы с мамой поехали в магазин"за продуктами",на самом же деле мы поехали мне за памперсами,я была не сильно против,мама купила мне обычные паперсы на липучках и памперсы-трусики GOODNITES,так как мы давольно богатые ,мама купила 3 пачки с липучками(по 30 шт) и 10 пачек GOODNITES(по 9 шт),я была очень ошеломленна ,зачем нам так много памперсов.У меня в комноте стоит комод,в нем 2 полки,в одной полке лежали полотенца и тд.,а в другой мои трусики и лифчикик.Мама сказала,чтобы я переложила все памперсы в комод,я начала переладывать и помню ,что памперсы заняли почти  всю полку,потом я занималась своими делами и тд.Вечером я сходила в душ,зашла в комнату и уже хотела ложиться спать,но пришла мама ,достала памперс на липучках,развернула его,он был довольно толстый.Мама сказала,что бы легла на спину,потом она стянула мои трусики ,кремом помазала мне попу и мою писю,крем был холодный и как я помню ,я почувствовала маленькую дрожь,потом мама подсунула мне памперс под попу и застегнула его мне ,она позвала папу ,мне было стыдно стоять перед ним в майке и подгузнике,потом они ушли, и я легла спать.Наутро я проснулась,забыв про памперс,я встала и почувствовала какой он стал тяжелый,потом я пошла на кухню в пижаме ,мама уже готовила,увидев меня она сказала,что бы я шла в ванну.Я пошла в ванну.Через несколько минут пришла мама,сказала ,что бы я залезла в ванну,она сказала мне нагнуться,когда янагнулась ,она сняла с меня памперс и подмыла.Сказала ,что бы я пошла в комнату и надела памперсы-трусики ,я ходила в них целый день.Так прошло месяца 2 ,каждый вечер она приходила мне надевать памперс и утом приходила ,и когда я еще была сонная,из-за того ,что она меня будила ,снимала мой полный памперс ,протирала мою попу и писю салфетками и потом кремом мазала мне попу и между ножками,каждый раз когда она мне мазала писю было приятно.Днем я ходила всегда только в памперсах-трусиках,обычные трусики я уже не одевала.Вскоре мне нужно было идти в школу,я очень волновалась ,что кто-то узнает про это,к тому времени я уже писалась 2-3 дня в неделю(это днем),ночью я всегда плавала,было решено предупредить учителя,ведь,когда я обписаюсь мне нужно было сменять памперс,было решено,что я буду ходить в юбке.Когда я начала ходить в школу ,я начала писаться почти каждый день ,было очень стыдно по середине урока брать памперс и выходить в туалет,но на удивление никто не издевался и приняли это как должное,уже было не стыдно переодеваться на физкульту в общей раздевалке,в школе у нас еще был бассейн.C ним случилась одна загвоздка ,мне запрещали туда ходить из-за того ,что я писаюсь по 2-3 раза в день.Я была(ну и сейчас)весила мало и была очень худенькая ,была 32 кг в 12 лет,мы купили памперсы для плавания,они были расчитаны для маленьких детей,но они мне подошли(и сейчас подходят) и я ходила в них в бассейн.Вот так прошло уже около 2 лет,мне сейчас 14,я до сих пор хожу в памперсах.Уже не стесняюсь никого,дома хожу только в майке и памперсе ,ибо очень жарко.Для общения со мной можете мне писать.Вот меня мама сфоткала:

 i?id=24ae1374b81b1270686ea86deb95ec22&n=13 

привет

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.