Перейти к содержанию

А от чего ещё вы без ума, кроме подгузников?


Александра

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Собственно вопрос в теме)

Небольшой интродакшн, почему, собственно, интересуюсь (сорри за "много текста"!):

У меня самого фетиш не связан напрямую с подгузниками, правильнее его классифицировать не как ABDL, а как просто Ageplay.
То есть, меня привлекает именно детская атрибутика в принципе, а не подгузники как таковые главным образом. Я люблю ощущать себя маленьким мальчиком и маленькой девочкой (по настроению), а больше всего - мальчиком, принужденным быть маленькой девочкой) Кроме того, как уже писал в смежной теме - мой любимый период - когда дети уже приучились к горшку, поэтому инциденты уже не постоянны, а являются редкими "авариями" и подгузники выступают как элемент крайнего унижения и наказания)

Второй странный момент, которым хочу поделиться - как опять же писал, мне нравится акцент на том, что предмет подчеркнуто детский, а здесь вступает странная психологическая цепочка вкусов и личных представлений (я связываю это как раз с тем, что они сформированы каким то бессознательным опытом из личного детства) - так вот, детская одежда, бельё, игрушки - если они имеют "простой" дизайн (одноцветные, белые, совсем винтаж и олд-скул) - меня не особо трогают, но стоит в их дизайне использовать подчеркнуто "детских" героев - а вот тут, мать его, привет из глубин подсознания! - именно тех героев, которые бытовали в 90-е, когда я сам был мелким - вот тут меня начинает страшно переть как ужа по стекловате!!! Например девчачье платьице с МонстерХай (наши дни) - клёво, но не так торкает; то же самое, но с Барби (как у девочек из 90-х) - Аааащщщ!!! Хочу!!!! Забавно что у мальчиков как то герои не так сильно менялись за последние 20 лет - и это спасает, потому что когда вижу, например трусы с Черепашками или Чел.Пауком - вспоминаю что в детстве у меня были точно такие же (они как раз только-только стали появляться после совка) - и меня начинает плющить с двойной силой) То есть сам дизайн получается как мостик в прошлое, всё что похоже на 90-е 00-е для меня просто супер)

Но вернемся к теме, так вот, лично я, кроме уже упомянутой одежды и белья, обожаю игрушки, на которых можно сидеть - разные качалки и каталки, особенно лошадки качалки) А ещё надувные игрушки - безумно! Большие надувные животные для плавания, круги, нарукавники и пр. (сюда же - безумно люблю девчачьи купальники). А часть меня, которая является маленькой девочкой - обожает собирать Барби))

И вот отсюда вопрос, а есть ли у вас тоже что-нибудь кроме подгузников, и если да - поделитесь пожалуйста! Очень любопытно, и хочется как-то быть не одному))

Последний оффтоп: у меня есть много собственных рассказов, но не про подгузники, а как-раз про описанное выше - не знаю выкладывать или нет, т.к. если вдруг не найдётся заинтересованных, то зачем... или выложить? ;)

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

У меня примерно схожие с тобой интересы, за исключением того, что я девушка.

Если хочешь, то можешь почитать мои прошлые сообщения на форуме, где я о них рассказывала.

Мне бы было интересно почитать твои рассказы на инфантильную тематику, у самой были задумки, но пока ничего не написала. 

Я своё детство практически не помню (сейчас мне 33), поэтому наоборот все эти новые игрушки меня привлекают со страшной силой.

Коллекционирую кукол Ever After High, уже 10 штук собрала. Вообще обожаю этот мирок (книги, мультфильм, тетрадки всякие покупаю с героинями и.т.п)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Lina сказал:

У меня примерно схожие с тобой интересы, за исключением того, что я девушка.

Если хочешь, то можешь почитать мои прошлые сообщения на форуме, где я о них рассказывала.

Мне бы было интересно почитать твои рассказы на инфантильную тематику, у самой были задумки, но пока ничего не написала. 

Я своё детство практически не помню (сейчас мне 33), поэтому наоборот все эти новые игрушки меня привлекают со страшной силой.

Коллекционирую кукол Ever After High, уже 10 штук собрала. Вообще обожаю этот мирок (книги, мультфильм, тетрадки всякие покупаю с героинями и.т.п)

Ухты!!! Спасибо, Лина! Посмотрел твои сообщения, хочу сказать что ты волшебная девочка! И действительно у тебя интересы именно те, которые мне самому нравятся) Я обожаю Барби, Диснеевских Принцесс, Винкс, Монстр Хай, но на первом месте конечно "старые-добрые" Принцессы и Барби (тоже собираю) А ещё вообще я дикий фанат Диснея) Вообще я вам (девочкам) дико завидую! Как же вам повезло! У вас была возможность в детстве совершенно "легально" носить девчачьи вещи и играть в девчачьи игрушки, да и уже "взрослая" девушка вполне может позволить себе одеваться "по-девчачьи" - и никто это не осудит так явно) Девочкам наверно это не совсем понятно, т.к. им то что - они девочки и девочки, но я, имея такой странный фетиш, испытываю дикий кайф ощущения себя маленькой, милой, смазливой девочкой)) Всё бы отдал, чтобы оказаться девочкой в этом возрасте и поиграть с подружками) Так что я безумно рад знакомству! А что касается рассказа - я его выложил в теме "рассказы", называется "рассказ про детство №1". будет интерес - почитай)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как у вас всё мило.... Я лично не являюсь ни ярым фанатом подгузников ни поклонником АБДЛ... У меня это сопутствующие элементы медфетиша и БДСМ... Нравится когда меня связывают, когда доминируют... Поскольку у меня очень живая фантазия, меня очень легко довести до "белого каления" вербально - я всё это могу себе красочно представить. Мне нравится анальная мастурбация, клизмы, игры с дыханием, латекс, винил... ну и конечно же подгузники. Когда тебе ставят слабительную свечку, одевают подгузник, пеленают, дают соску или бутылочку (иногда кляп на ремешочках) , прикрывают глазки и успокаивают как малыша, приходит чувство беспомощности которое постепенно сменяется своеобразной нирваной из тепла, спокойствия, умиротворённости... время и окружающая действительность перестают существовать - кто пробовал, по моему уже не в силах это чувство забыть.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 14.02.2017 в 08:44, Сашка сказал:

Всем привет! Собственно вопрос в теме)

Небольшой интродакшн, почему, собственно, интересуюсь (сорри за "много текста"!):

У меня самого фетиш не связан напрямую с подгузниками, правильнее его классифицировать не как ABDL, а как просто Ageplay.
То есть, меня привлекает именно детская атрибутика в принципе, а не подгузники как таковые главным образом. Я люблю ощущать себя маленьким мальчиком и маленькой девочкой (по настроению), а больше всего - мальчиком, принужденным быть маленькой девочкой) Кроме того, как уже писал в смежной теме - мой любимый период - когда дети уже приучились к горшку, поэтому инциденты уже не постоянны, а являются редкими "авариями" и подгузники выступают как элемент крайнего унижения и наказания)

Второй странный момент, которым хочу поделиться - как опять же писал, мне нравится акцент на том, что предмет подчеркнуто детский, а здесь вступает странная психологическая цепочка вкусов и личных представлений (я связываю это как раз с тем, что они сформированы каким то бессознательным опытом из личного детства) - так вот, детская одежда, бельё, игрушки - если они имеют "простой" дизайн (одноцветные, белые, совсем винтаж и олд-скул) - меня не особо трогают, но стоит в их дизайне использовать подчеркнуто "детских" героев - а вот тут, мать его, привет из глубин подсознания! - именно тех героев, которые бытовали в 90-е, когда я сам был мелким - вот тут меня начинает страшно переть как ужа по стекловате!!! Например девчачье платьице с МонстерХай (наши дни) - клёво, но не так торкает; то же самое, но с Барби (как у девочек из 90-х) - Аааащщщ!!! Хочу!!!! Забавно что у мальчиков как то герои не так сильно менялись за последние 20 лет - и это спасает, потому что когда вижу, например трусы с Черепашками или Чел.Пауком - вспоминаю что в детстве у меня были точно такие же (они как раз только-только стали появляться после совка) - и меня начинает плющить с двойной силой) То есть сам дизайн получается как мостик в прошлое, всё что похоже на 90-е 00-е для меня просто супер)

Но вернемся к теме, так вот, лично я, кроме уже упомянутой одежды и белья, обожаю игрушки, на которых можно сидеть - разные качалки и каталки, особенно лошадки качалки) А ещё надувные игрушки - безумно! Большие надувные животные для плавания, круги, нарукавники и пр. (сюда же - безумно люблю девчачьи купальники). А часть меня, которая является маленькой девочкой - обожает собирать Барби))

И вот отсюда вопрос, а есть ли у вас тоже что-нибудь кроме подгузников, и если да - поделитесь пожалуйста! Очень любопытно, и хочется как-то быть не одному))

Последний оффтоп: у меня есть много собственных рассказов, но не про подгузники, а как-раз про описанное выше - не знаю выкладывать или нет, т.к. если вдруг не найдётся заинтересованных, то зачем... или выложить? ;)

Сашка, у меня точно такие же ощущения. Ты очень точно все расписал. Только мне больше 80-е нравятся. Именно что попроще. Я обожаю колготки, платья и пижамки. Как-то очень клевые в них ощущения. :)  Плющит просто со страшной силой!

По оффтопу выложи -интересно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Kisa сказал:

По оффтопу выложи -интересно будет посмотреть.

Вот уже) 
80-е тоже вполне меня привлекают) Там было очень много милых вещей, особенно для девочек)

Ссылка на комментарий

Салам алейкум! Наверное вы сочтете это странным, но я наслаждаюсь ощущением дикой боли в мышцах. Занимаюсь боевыми искусствами и люблю тренироваться до сильной боли. Когда болит каждый мускул, наступает своеобразное чувство священной ярости и упоения боем....

Ссылка на комментарий

Я как официальное лицо не хочу навязывать свое мнение, но все, кто знаком с моим творчеством, знают, что подгузников там довольно мало. Не фетишист я - в смысле вещей: подгузников и бутылочек с сосками. Прикольно, но не более того.

Интересует возрастной и половой конфликт между взрослыми и детьми. Стыд во время процедур связанных с раздеванием. И после мокрых и грязных конфузов само собой. Подчинение, унижение. Но не явное, а как бы на полутонах. Когда девчонка на 2-4 года старше (старшая сестра или няня) командует как взрослая, а сама в куклы не наигралась. Это все в рассказах проще объяснить, чем занудно разглагольствовать. Девушки соответствующей внешности (задолбал я уже наверно всех своими вкусами). Одежда... в контексте мягкого родительского унижения конечно - к примеру когда мальчика старше семи заставляют носить детсадовские колготки. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
20 минут назад, karapuz сказал:

Я как официальное лицо не хочу навязывать свое мнение, но все, кто знаком с моим творчеством, знают, что подгузников там довольно мало. Не фетишист я - в смысле вещей: подгузников и бутылочек с сосками. Прикольно, но не более того.

Интересует возрастной и половой конфликт между взрослыми и детьми. Стыд во время процедур связанных с раздеванием. И после мокрых и грязных конфузов само собой. Подчинение, унижение. Но не явное, а как бы на полутонах. Когда девчонка на 2-4 года старше (старшая сестра или няня) командует как взрослая, а сама в куклы не наигралась. Это все в рассказах проще объяснить, чем занудно разглагольствовать. Девушки соответствующей внешности (задолбал я уже наверно всех своими вкусами). Одежда... в контексте мягкого родительского унижения конечно - к примеру когда мальчика старше семи заставляют носить детсадовские колготки. 

"  командует как взрослая " - такие дети насмотрелись как родители ругаются и командают друг другом, а не уважают себя, при детях нужно вести себя очень мироволюбиво и с нежностью, тогда дети вырастут любящие родителей и так будут воспитывать своих детей. 

Второе - заставляют одевать детсадовские колготки - а в чем тут плохого, от чего такое отношение, значит где то - кто то над этим смеялся и показывал пальцем, что ребенок или подросток не хочет больше одевать это. Если бы все к этому относились нормально,но и не было, что не буду этого одевать.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alexander сказал:

"  командует как взрослая " - такие дети насмотрелись как родители ругаются и командают друг другом, а не уважают себя, при детях нужно вести себя очень мироволюбиво и с нежностью, тогда дети вырастут любящие родителей и так будут воспитывать своих детей. 

Второе - заставляют одевать детсадовские колготки - а в чем тут плохого, от чего такое отношение, значит где то - кто то над этим смеялся и показывал пальцем, что ребенок или подросток не хочет больше одевать это. Если бы все к этому относились нормально,но и не было, что не буду этого одевать.

Если б в мире было счастье и благодать испокон веков - начиная так скажем с египетской цивилизации... ни войн, ни конфликтов, ни измен с любовными треугольниками... то не было б ни Гомера, ни Шекспира, ни даже Иисуса Христа (потому как все б и без него ближних любили). Голливудских блокбастеров самом собой - которые описывают какой-то конфликт или катастрофу. Не было б тупых начальников, нереализованных профессиональных амбиций, конкуренции и как результат изобретений (от обиды) и технического прогресса. Немножко несерьезно цитировать фильм с научной точки зрения, но... в Матрице попытались такое вначале построить. И не получилось у машин держать людей в стопроцентно счастливом "сне".

К тому же немножко наивно спорить о порядках в виртуальном мире: защищать виртуальных детей и т.д. Я вот к примеру совершенно не любитель феминизации, пеленания и всяких шелковых рюшечек с оборочками. Но не кричу об этом, потому что понимаю, что в реале и без меня практикующим за это надают, если кто на такое осмелится. А мечтать (о реале) и подводить идейную базу типа что в этом такого плохого, если мамочки лялечек (мужского пола) в кружевные платьица наряжают по любви и взаимному согласию, довольно гнусно. Живите в своем виртуальном мире и ищите похожие, чтоб в гости ходить. А в те, что не нравятся, не ходите.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 12.03.2017 в 22:30, Сашка сказал:

Вот уже) 
80-е тоже вполне меня привлекают) Там было очень много милых вещей, особенно для девочек)

А что именно было в 80-х? Что же это за милые вещи?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
В 22.03.2017 в 11:19, karapuz сказал:

Интересует возрастной и половой конфликт между взрослыми и детьми. Стыд во время процедур связанных с раздеванием. И после мокрых и грязных конфузов само собой. Подчинение, унижение. Но не явное, а как бы на полутонах. Когда девчонка на 2-4 года старше (старшая сестра или няня) командует как взрослая, а сама в куклы не наигралась. Это все в рассказах проще объяснить, чем занудно разглагольствовать. Девушки соответствующей внешности (задолбал я уже наверно всех своими вкусами). Одежда... в контексте мягкого родительского унижения конечно - к примеру когда мальчика старше семи заставляют носить детсадовские колготки. 

На самом деле вот эти фантазии очень распространены, на сколько я понимаю. И в той или иной степени выражается у многих AB, судя по-всему. Просто в последствии это может получить более сильный уклон в различные виды в том числе вещевого фетиша. Мне бы например, хотелось при этом одеть какую-то одежду в стиле комбинезона на тугих пуговок и царапки. Это ограничивает возможности "малыша". Не дает возможность даже самостоятельно пообедать перед тихим часом и сходить на горшок ;). Ну и аварии различной степени тяжести, стыд от них, которые усиливаются от ощущения полной беспомощности перед такой вот девочкой. Тут об этом многие пишут. И да, стыд является мощным сексуальным стимулом в том числе :).  

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
В 24.03.2017 в 19:34, Ronald сказал:

А что именно было в 80-х? Что же это за милые вещи?

Для кого-то 80-е стойко ассоциируются с дефицитом, очередями, чумовой инфляцией и прочими "прелестями", но со временем плохое забывается, а хорошее вызывает очень теплые чувства. А хорошее тоже было) Если говорить про вещи - в 80-е в союз стали завозить много детских вещей из ГДР и Китая, стали появляться очень милые платьица с рисунками, вышивкой и принтами, разноцветные колготки, гольфики... Но самое главное - дети ещё были похожи на детей. Сейчас девочки с самых малых лет стараются сразу стать взрослыми, а большинство родителей им в этом (почему-то???) потакают! И начинается - когда девочка может выглядеть ещё милой маленькой принцессой, она начинает носить взрослые платья с откровенно взрослым кроем, стилем и характером, косметика, макияж, обязательно что-то с бровями нужно сделать, и стринги попробовать в 8 лет! Да и мальчики не отстают - костюмы, галстуки, сорочки, дорогие часы и аксессуары, как будто сейчас сядут в Гелик и поедут блин на приём в министерство! Вот мне, если честно, когда вижу - это всё кажется просто смешным как неудавшаяся пародия на "взрослых"... Я понимаю, были разные места, разные семьи, разные традиции, но то что видел я - в 80-е дети были детьми и выглядели соответственно. Из девочек не пытались сделать офисных стерв и шлюх, они были милейшими маленькими созданиями, мимимишность которых порвёт тысячу постов с котятками. Вот так.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

80е словами не описать. Это просто чувства всех, у кого детство выпало на тот период. Понятно, что у нового поколения это будет их десятилетие. К примеру лихие 90е после распада Союза или 2000е эпохи социальных сетей и борьбы с мировым терроризмом. Для многих 70я годовщина Победы это (глупо отрицать) пиар и пропаганда. Но не для трогательных малышей одетых в гимнастерки времен войны. Точно так же как я в свое время ждал каждый год колонны с БМП, БТРами и прочей техникой, которая шла на ноябрьский парад и соответственно назад по нашей улице. Булочки с корицей которые бабушка пекла на эти праздники. Вы только не подумайте, что я вместе с зюгановскими старушками жажду вернуться в прошлое. Просто тепло от тех воспоминаний какой бы они ни были политической окраски. 

А сейчас небольшой фоторепортаж о тех временах.

13f182df99888f1dde58fa264557cdd6.jpg

11111.jpg

7190916_78895-700x500.jpg

1380528207_1.jpg

и кое-что провокационное:

dress-001.jpg

 

Я создал в свое время (когда еще не был тут админом) темку:  

Там в ссылках прикольные картинки есть. Которые просьба сюда напрямую не ставить по понятным причинам.

И еще дин подарок для всех, чье детство выпало на 80е. Хотя в принципе песня ко всем относится.

 

Ссылка на комментарий
В 27.03.2017 в 07:15, Сашка сказал:

Для кого-то 80-е стойко ассоциируются с дефицитом, очередями, чумовой инфляцией и прочими "прелестями", но со временем плохое забывается, а хорошее вызывает очень теплые чувства. А хорошее тоже было) Если говорить про вещи - в 80-е в союз стали завозить много детских вещей из ГДР и Китая, стали появляться очень милые платьица с рисунками, вышивкой и принтами, разноцветные колготки, гольфики... Но самое главное - дети ещё были похожи на детей. Сейчас девочки с самых малых лет стараются сразу стать взрослыми, а большинство родителей им в этом (почему-то???) потакают! И начинается - когда девочка может выглядеть ещё милой маленькой принцессой, она начинает носить взрослые платья с откровенно взрослым кроем, стилем и характером, косметика, макияж, обязательно что-то с бровями нужно сделать, и стринги попробовать в 8 лет! Да и мальчики не отстают - костюмы, галстуки, сорочки, дорогие часы и аксессуары, как будто сейчас сядут в Гелик и поедут блин на приём в министерство! Вот мне, если честно, когда вижу - это всё кажется просто смешным как неудавшаяся пародия на "взрослых"... Я понимаю, были разные места, разные семьи, разные традиции, но то что видел я - в 80-е дети были детьми и выглядели соответственно. Из девочек не пытались сделать офисных стерв и шлюх, они были милейшими маленькими созданиями, мимимишность которых порвёт тысячу постов с котятками. Вот так.

Точно. Вспомнить те же китайские платья. На них такие мимимишные рисунки.. А размер вполне на здоровых дылд... :)))))

шорты, фланелевые рубашки.. каких только расцветок не было. Порой попадались довольно чумовые!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Супермодераторы

Скоро размещу новую тему под названием "Девичий мирок Лины" в DDLG части форума.

Сразу хочу предупредить, что это не рассказы и даже не истории из моей реальной жизни. Но возможно вам понравится. :)

А относительно своих интересов буду постепенно развивать DDLG часть форума. Тем более что не хочу всё в одну кучу вываливать. По каждому направлению - своя тема. Мультики (можно даже разделить на Диснея и остальное), книжки, мягкие игрушки, животные, компьютерные игры... В общем всё для взрослых любителей поиграть в детей постарше. Постараюсь, чтобы было интересно.

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Lina сказал:

Скоро размещу новую тему под названием "Девичий мирок Лины"

Пожалуйста, пишите как можно больше! Девочки - самое прекрасное, что есть на свете! И приблизиться к их миру - это самое большое эстетическое наслаждение. Буду читать с удовольствием!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Эх жаль я не могу прочувствовать такого же эстетического удовольствия как вы. Мои интересы сосредоточенны именно на памперсах  и предметах гардероба как маленькой девочки так и девочки подростка с присущими ей короткими юбками лифчиками вычурными (на манер диснея ) розовыми платьями и блестящими колготками  (само собой с толстым розовым памперсом под ними) а также с большой соской/кляпом который не вытацить без посторонней помощи. Ну и помимо этого конечно же сисификация , когда посредством регреса превращают в маленькую девочку хоть и пытающуюся сопротивляться но которая по сути полностью зависима от подгузников и ничего не может сделать

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
В 29.06.2017 в 20:08, Сашка сказал:

Пожалуйста, пишите как можно больше! Девочки - самое прекрасное, что есть на свете! И приблизиться к их миру - это самое большое эстетическое наслаждение. Буду читать с удовольствием!

Набрала первую часть интересного текста о моей реальной жизни под названием "Моя лучшая подруга". О женской дружбе и о фетишах.

Ссылка на комментарий
В 01.07.2017 в 14:44, сергей20 сказал:

Эх жаль я не могу прочувствовать такого же эстетического удовольствия как вы.

Ну почему же, я вас отлично понимаю! Превращение в маленьких девочек (в том числе и принудительное) с максимально девчачьей атрибутикой - это моя любимая тема! Просто отличие моего вкуса от "правящего большинства" в том, что конкретно на подгузниках свет клином не сошелся. То есть против я тоже ничего не имею, но выставление подгузника как несущего стержня фетиша (и, уж тем более, всякая непосредственно физиологическая тема) - увы, не мой случай. Поэтому подчеркнуто девчачьи трусики (мультяшные девочковые принты, оборочки, ленточки, бантики! только с кружевом нужно аккуратно - оно как то больше ассоциируется у меня наоборот с сугубо "взрослым" бельём) вместо подгузников - меня цепляют значительно сильнее =) Но я так же очень люблю Пулл-Апсы с Принцессами, - они как раз и ближе к белью и на более старший возраст)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

На мой взгляд, если нравится одежда в детском или девичьем стиле, то это уже инфантилизм, а не ABDL. Совсем маленьким всё равно во что их одевают взрослые, а вот примерно с 4-5 лет детям уже хочется носить милую и красивую одежду. К тому же если посмотреть на реальный мир, то вполне можно увидеть детей 3-5 лет с сосками и в подгузниках, особенно девочек. Стиль одежды подростка тоже отношу к инфантилизму.

 

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы

Я бы не сказала, что детство у меня было плохое, скорее наоборот. Родители меня любили, с мамой с детства очень хорошие отношения сложились, с сестрой особо тоже не конфликтовали в школьные годы. Любовь к мягким игрушкам у меня с 7-8 лет.  

Но вот почему-то из дошкольного возраста почти ничего не запомнилось, кроме того о чём писала в теме "Моя лучшая подруга" (там где я в игры про школу говорила). Даже когда в 6 лет одна без мамы неделю лежала в больнице ничего вспомнить не могу (ни медперсонал, ни других девочек).  

Школьные годы помню хорошо, даже когда в младших классах училась, а вот более ранний период - нет. 

Для нас эти игры просто развлечение, а кукол и мягкие игрушки достаточно много кто коллекционирует. С помощью игр в школу вместе с подругой подтянули знание английского языка до примерно среднего уровня. Как минимум один плюс уже есть. :)

К тому же у меня интересов достаточно много, даже в плане фетишей я не зациклена исключительно на играх в маленьких девочек.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lina сказал:

С помощью игр в школу вместе с подругой подтянули знание английского языка до примерно среднего уровня. Как минимум один плюс уже есть. :)

К тому же у меня интересов достаточно много, даже в плане фетишей я не зациклена исключительно на играх в маленьких девочек.

Could you elaborate on your other fetishes please? Little boys? One can only dream. Big girls? Golden showers and other things of that nature? Or just dressing up as BDSM dominatrixes?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.