Перейти к содержанию

Упрямая девочка и тараканы 3-юродного брата.


rota228

Рекомендуемые сообщения

Просьба модератор если етот разказ будет иметь много ошибок отправить его мне на редактирование .

Кто мой первый разказ на подобную тему - но я ни когда не учил русский ,потому написать что-то вменяемое сложнее в 2 раза.

Гг(брат)-Том.

Сестра- Аня.

Ну полагаю стоит начать с предисловия .

Спокойную и одинокую жизнь программиста Тома перервал звонок родственников , которые попросили взять пожить к себе на пол года далёкую родственницу 13 летнею девочку Аню . Не смотря на то что Том в свои 19 имел достаточно денег на покупку огромного частного дома и при етом  роботать с дома 2-4 дня в неделю . Казалась райским удовольствием но не долго . По етому Том потакая своим тёмным фантазиям согласился на сожительство и присмотр за Аней . Даже взял все расходы на себя . Предварительно узнав у Аниных родителей всё о девочке . Коротко - вес 39 кг , рост не большой, гений закончила 7-9 классы за 1 год , самостоятельная хотя и ребёнок. Ети новости впервые за долгое время взбодрили парня и тот решил прокатиться по магазинам благо машину купил давно (год назад ) . Ну если первая часть покупок была относительно нормальной то вторая нет. В первой части немного детские трусики , 2 комплекта одиял и прочего , можно было сказать покупки для большой девочки лет 10. Но вторая часть была странной, трусики-памперсы 35-40 кг , памперсы дневные и ночные , градусник , каши ,бутылочки с соской , пустышки , свечи слабительные , мочегонное и слабительное в виде порошка без запаха и вкуса . 

Тем временем Аня всё рассуждала на тему того как можно было бы как и её подрушка подносить памперсы ибо последняя шалость , мочить памперс который ей дала подружка показалась ей весмя приятной заменой туалета , кто муже ето позволяло не отрывается от любимых дел . Но вскоре отбросила ети мысли и начала собирать вещи. 

Тем временем Том начал строить планы по приручении Ани. Но подход был найден цифровой, программа для распознавания интересов то что используют в зомби ящеке 2025 года и без чего телевизионщики жизни не представляют . На ету прогу  Том поставил рекламу подростков в памперсах . Выгрузив все данные на пк в машине Том закинул бутылку с мочегонным , трусики-памперс и обычные памперсы . А маршрут был спланирован через места с семейными туалетами и крюк в два часа . После чего машина двинулась .

Всретелись  они в Чарлене где девочку передали в руки Тома . После чего он отвёл её в машину и сказав что нужно отойти по делам дал пульт и запустил ТВ с запущенной программой , а сам пошол за угол где на смартфоне отображались все показатели и реакции жертвы. На удивление реакция на памперсы на девочка её возраста была очень неплохая 129%. А для Тома ето был успех , он не спеша возвращался к машине . Аня даже не обротила внимание на то что Том открыл дверь справа от неё . Том пошол вабанк - Ну что тожехочеш памперсы носить , с улыбкой сказал Том .

Аня лишь смотрела на Тома , а её лицо наливалось румянцем . Том аккуратно взял девочку за руку и повёл её придорожный центр захватив пакет . Они шли в молчании до того момента как зашли в семейный туалет . 

- А зачем мы здесь ?

- Зайдём в кабину всё расскажу .

Они зашли в кабинку после чего Том закрыл её , а Аню посадил на пеленальный стол .

- Ну так тебе нравится носить памперсы , судя с того что я видел да .

- Да , в них сухо и они економят время .

-Ну так у меня предложение , Том достал памперс и сказал.

- У меня такое предложение я буду покупать тебе памперсы и прочие веши , но тебе запрещено пользовался туалетом и менять грязные памперсы как и подрывать тебя буду я. 

Она лишь кивнула спустя пару сукунд . Том быстро начал снемать одежду и роздев её до пояса , начал вытерать влажными салфетками и мазать кремом для кожи её маленькое тельце было идеальным для ношения памперсов ето выглядело мило даже на моменте приготовления . Аня попыталась прикрыться но Том задрал  её ноги и продолжил манипуляции .

- Ей не расматревай меня там , я стесняюсь и хочу писать , сказала Аня .

- Нечего страшного скоро стесняется перестанеш ,а не смотреть я не могу я же не ты что попу не умеет вытереть ( сказал он как ребёнку) , а писать в памперс я же говорил ,а и да нужно тебе немного с одним дельцем помочь ( в тот момент что-то скользнуло в попу девочки ) .

- А ето что ? 

- Нечего страшного всего-то слабительная свеча , ну все процедуры закончили теперь наденем памперс не хочу чтобы машину записала моя сестра.

Ловко Том одел на девочку памперс и вернул одежду на место кроме трусиков , поскольку памперс был 5 капель то в меру короткая юбка не могла скрыть его на 100% . Том мыл руки и дал Ане  пить . После чего они пошли прогуляться по центру и его магазинам. 

Ну продолжение следует.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

Тяжело читается, так как очень много ошибок. Впрочем, читать было интересно. Здорово было бы увидеть в рассказе Анну в подгузниках Drynites. 

 

И ещё хотелось бы, чтобы вместо "памперс" был бы "подгузник". Так как первый - это бред подгузников. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.