Перейти к содержанию

Вернулся в младенчество.


Гость

Рекомендуемые сообщения

Мне было 18 лет, я закончил школу, но стал очень агрессивным. Постоянно на всех злился, срывался, орал... В итоге остался почти один. Рядом со мной остались двое друзей. Правда, с одним я не общался, а со вторым изредка. В один из вечеров я пришёл домой с двумя фингалами под глазами. Мама поинтересовалась, что со мной случилось. Я ответил, что подрался (так оно и было на самом деле). Моя родительница наутро попросила занять компьютер, я сорвался. Она сразу заявила:

- Дима, мне это всё надоело! Я тебя накажу за твои срывы на мне!

- И что ты мне сделаешь, что?! Запрёшь меня дома? Или запретишь играть на компьютере???

- Нет-нет. Это банально. Я уже придумала кое-что экзотическое!

Мама ушла. Я всё думал, что же она мне приготовила такое страшное и незаметно для себя уснул. Когда проснулся, я не сразу понял, где нахожусь. Вокруг меня были решётки. Меня заинтересовало это, и я оглянулся, но ничего странного не заметил. Вроде и квартира наша, и мебель, и размеры те же... Потом я почувствовал толстую подушку между ног. Посмотрев между ног, понял, что произошло. На мне не было трусов, вместо них были памперсы, поверх которых были надеты колготки с Пикачу. Причём я чувствовал, что памперс уже полон. Меня осенило: между ног памперсы, я в детских колготках, кровать с решётками, на верёвочке на шее висела соска, кроме того, я ещё и описался в памперс - я младенец! Мне ужасно не понравилось, что мама меня так наказала, не сказав об этом. Однако мне всегда нравилось быть младенцем. Я взял в рот соску и начал увлечённо её сосать. Через несколько минут пришла мама:

- Ну что, понравилась моей лялечке пустышка?

- Да, но я настаиваю: как ты могла? Даже не предупредила меня об этом!!!

- Надо же тебя было как-то наказать! А теперь соси пустышку и только попробуй выплюнуть!! Вообще в одеяле будешь лежать!!! Кстати, не нужно ли моему малышу сменить подгузник?

Я закивал головой. Мама сняла грязный памперс, использовала присыпку, затем надела на меня чистый подгузник и ушла. Я, продолжая сосать пустышку, думал: "Как она могла? Даже не предупредила! И сколько мне так лежать? День? Ну это не страшно". В это время за мной зашли друзья: "Скажите, а Дима где?"

- Нет его дома.

- А где он?

- Завтра будет, до свидания.

Друзья ушли, и я понял, что буду младенцем до конца дня. После этого зашли 2 бугая, моих знакомых: "Где ваш сын? Он нас побить пытался. Хотим разобраться по-мужски!"

- Я его уже наказала. А вы держитесь от него подальше, иначе я по судам вас затаскаю! Я посажу вас обоих!!!

Бугаи ушли, а мама вернулась: "Вот тебе молоко! Чтобы всё выпил!

- Мама, ну оно же 2,5% жирности! Я такое не люблю, оно невкусное!

- Пей, я сказала! И не смей привередничать, иначе наказание продлю!!!

Я опустошил обе бутылочки молока, принесённые мамой и заснул. Далее мама сменила мне памперс и включила мультики. Я смотрел их до 21 часа, пока мама не выключила телевизор: "А теперь моему малышу пора спать!"

- Мама, я не маленький!!!

- Руки распускают только малыши. К тому же я знаю, что ты первым пытался их ударить. Взрослые люди всё решают без кулаков. С завтрашнего дня я тебя выпущу из плена, но если опять будешь драться - снова накажу.

- Понял, мам, больше не буду.

- Вот так-то!

Наутро я побежал и подрался снова, так как очень хотелось снова стать младенцем. Мама снова наказала, но уже на 3 дня. Когда в третий раз я пришёл с выбитым зубом, мама не вытерпела: "С меня хватит! Я вижу, что ты каждый день дерёшься, чтобы быть младенцем почаще. Я это прекращу. Теперь ты будешь лялькой дома всегда, а памперсы ты вообще никогда не снимешь, понял?"

С тех пор я стал ходить в университет в памперсах. Никто не смеялся, так как решили, что я болею. У меня появились новые друзья, я перестал драться, стал гораздо спокойнее и вообще всегда её слушался теперь. С тех пор мама мне не позволяет снимать памперсы, а дома всегда превращает в ляльку. Такая жизнь по мне!

Ссылка на комментарий
  • V.I.P.

Наутро я побежал и подрался снова, так как очень хотелось снова стать младенцем.

 

Железная логика)))

 

Не знаю, как с точки зрения AB, но я со своей DL-ной колокольни заявляю, что рассказ забавный. Финал понравился больше всего)

Ссылка на комментарий

 

 

Железная логика)))

 

Не знаю, как с точки зрения AB, но я со своей DL-ной колокольни заявляю, что рассказ забавный. Финал понравился больше всего)

 

Сказали, что продолжения не хватает. Или это законченный рассказ? Я вроде закончил, но могу и продолжение настрочить)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.