Перейти к содержанию

Новая жизнь ребенка


Арт

Рекомендуемые сообщения

 

Всем привет. Наконец-то я вернулся в литературный мир. Это мой первый перевод с сайта deviantart.com Автор  spyleadear149. Я поменял только название из-за схожести с анолигчными названиями. Настоящие название Новая жизнь ребенка.

                                      

                         

 

                                                                                    Новая жизнь Кэтти

"Ты не пойдешь в школу" – сказала мама своему сыну Джимми , когда она везла его домой из школы .

"Я не пойду в школу ?"  глаза Джимми широко раскрылись.

"Нет, ты наказан", - ответила ему мать.

"Подожди, ты наказываешь меня , не отправив меня обратно в школу?"

"Да. Поверь мне, тебе это не понравится».

В 12 лет Джимии не понимал. У него были неприятности в школе за вредительство и хаос в классе. Почему его мама не разрешает  ему вернуться?

"Вы не собираетесь больше в школу, потому что мне нужно наказать тебя, но я не смогу этого сделать, если вы находитесь в школе. Теперь ты останешься  дома весь день."

"Но, это не наказание?" Джимми все еще был смущен.

"Ты  поймешь, почему это  наказания скоро мой маленький ангел".



Они вернулись домой и мама Джимми схватил его крепко за запястье. 

"Заходи", - сказала она сурово. 

"Блин, тебе не нужно быть грубой."

Мама Джимми взяла его на кухню, где на стол, который обычно был завален бумагами и прочим, была полностью пуст. 

"Снимай свою одежду", его мама поручила. 

"Что?"

"Снимай всю одежду» - Сказала его мама сказала более твердо. 

Джимми снял всю свою одежду, и стоял голый, дрожа перед  мамой. 

"Залазь на стол". 

"Почему?"

«Делать. Что тебе говорят»- сказала его мать  сквозь стиснутые зубы.

Джимми залез на стол . 

"Ляг на спину."

Он сделал, как она сказала. Он лежал на холодной  гранитной столешнице, на которой ему ьыло холодно. 

"Хочешь я покажу тебе твою новую обновку?"

"Новую обновку?"

"Да. Это твое наказание" - сказала она, доставая  памперс из шкафа. "Я превращу тебя обратно в ребенка". 

"Что!? Ни в коем случае!" он начал вставать, но его мать подтолкнула его обратно. Одной рукой мать крепко прижала его грудь.

"Если ты будешь  борется, это будет только сложнее." она медленно вытащила свою руку из его груди. Он мгновенно попытался уйти. Джимми спрыгнул со стола и начал бегать по гостиной, но его мама была слишком быстрой для него. Она схватила его прежде, чем он успел сделать два шага. Она пододвинула стул, села, и положила Джимми на колени, так что его зад был обращен на нее. 

Чмок!"Ау! Не дождешься!"

Чмок!

"Нет! Остановись его мамочка!"

Чмок!

Джимми начал плакать, но его мама не отпускала. Она продолжала пороть его, пока его зад не стал красным . Глаза Джимми были полны слез. Его мама положила Джимми  обратно на прилавок и подняла его ноги. Она положила пеленку под попу Джимми и  его нежные щеки падали мягкие белые пеленки.
"Вот и все . Так намного лучше".

"Зачем ты заставляешь меня носить памперс!?"

"Потому что ты маленький Джимми. Ты показали, что не можешь вести себя в школе, так что, возможно, нужно будет заново обучить манерам. Лучший способ я могу думать, чтобы сделать это  превратить вас обратно в ребенка. Я могу сделать из тебя все, что я хочу".

Мама вытащила две розовые пинетки.

"Так . Они будут держать ваши маленькие ножки в прохладные дни. Я не хочу, чтобы моему ребенку было холодно".

"Почему они розовые?" Воскликнул Джимми.

"Я сказала тебе. Я могу сделать из тебя все, что я хочу."

"Что ты имеешь в виду!?"

Его мать проигнорировала вопрос, гудя тепло для себя, как она вышла две детские варежки. Она положила их на руки Джимми и связали их за ниточки плотно вокруг его запястья, чтобы он не смог их снять. Он попытался вытащить на двойной узелок, но у него никак не получалось.
"Останови это!" Джимми сделал еще один шаг в сторону гостиной, прыгая со стола и приземлился  на две его розовые пинетки. 

"Э э э! Ты хочешь быть снова отшлепанным ?" - спросила мама, подняв брови.

Джимми остановился как вкопанный. Затем медленно поднялся обратно на стол.

Его мама схватила розовую соску и положил ее в рот. Но соска была тугой эластичный пояс, который она возвела вокруг задней части головы, закрепив соской во рту.

"Ммпф! Ммпф!" Джимми не мог говорить, и и-за его варежек  не мог вынуть соску. 

Мама Джимми вытащила розовый детский чепчик и повязала его на голову.

"Ты очаровательна!", - сказала она, взяв его на руки. Она усадила его в один из кухонных стульев и достал бутылку с детским питанием. После того, как она вытащила соску из его рта и повесил его на шею, она открыла бутылку и начали принудительно кормить сына детским питанием.

"Нет! Эта штука оптом! Стоп - ммпф!"

"Ш-ш-ш. Ребенок не должен разговаривать", - сказала она детским голоском.

Она продолжала кормить Джимми его едой, пока он был в слезах.

"Ладно, думаю, ребенку хватит". Она положила соску обратно в рот, и принес его наверх, в его новую комнату. Глаза Джимми стали большие, когда он увидел, что его мать сделала это. Стены были заново окрашены в кремово-белый с розовой отделкой. Всей его мебели не было, она была заменена на белый комод и детскую кроватку. Шпаргалки был мобильными, и мама Джимми положила его на мягкие простыни. Затем она привязала каждой его конечности к углам кроватки с густой, но мягкий, розовый веревки. 

 "Мы не хотим, чтобы вы выйти из своего нового кроватке да?" Она продолжала говорить с ним детским голоском. "Ты был сыт, а у тебя свежий памперс. Ты должен хорошо сходить ночью. Спокойной ночи мой маленький ангел". 

"Ммпф! Ммпф!" Джимми не мог говорить через соску.

"Чмок!" поцеловала его мама, выключила свет, и закрыла дверь.




"Замечательно! Это сработало!" сказала мама Джимми зайдя  в комнату своей спальни на следующее утро. Джимми снова уменьшился до размеров грудного младенца. Его конечности выскользнули из веревки, и он лежал в своей детской одежде внутри кроватки. 

"Такой милый ребенок!", его мама сказала. "Ой-ой! Похоже, с ребенком произошел несчастный случай!" сказала она, глядя на запачканные пеленки. "Давайте подвигаемся!"

Джимми наконец-то опомнился. Он был крошечный ребенок, с соской во рту, и он все еще был одет в симпатичные детские наряды. Но почему он маленький? Как будто его мама прочитать его мысли, она сказала: "держу пари, тебе интересно, почему ты маленький ребенок. Соску, что я тебе дала было Лекарство, покрытие на нем, что послужило толчком к преобразованию. Ты сосал всю ночь! И, надо сказать, великолепные результаты!"

Она положила его обратно на  пеленальный стол, и сняла с него памперс. Она избавилась от вонючего памперса, и  вытерла.. Джимми посмотрел вниз и увидел нечто, что дало ему холодок ужаса. Она не просто превратила его в ребенка, она превратила его в девочку!

"Я думаю, тебе нужно новое имя", - сказала она, заканчивая процедуры. "Джимми больше тебе не подходит. Как насчет Люси? Да. Мне нравится это имя". 
Мама одела на Люсю новый подгузник.

"Моя милая маленькая Люси! Такой драгоценный дружочек. Как насчет того, чтобы сходить по магазинам? Вам нужна одежда для девочек".  С этими словами мама положила Люси в коляску и дала соску.


Мама Люси взяла ее в торговый центр, где она внзла ее в розовой коляске. Люси была одета в розовое детское платье, с розовым пластиковые ботинки и вычурные белые носки. Мама Люси была пристегнула  в коляске, и Люси не могли открыть пряжку. Это был  доказательство того, что она младенец. После нескольких часов шоппинга, мама Люси нашла специальное снаряжение на продажу. Он назывался "детский букет", который состоял из платья, носки, туфли, нижнее белье, даже ожерелье. 

"О! Это выглядит мило! И по такой отличной цене! Мы должны купить это!"

Мама Люси купила целый набор, ожерелье и все. Затем мама покормила Люсю детским питанием, и они отправились домой. 





На следующий день Люси мама одела ее в ее "Бэби-букет" наряд. Люси выглядела очень модно, когда ее мать пристегнула  ее в детское автокресло. Затем она села  в водительское кресло, пристегнулась, и поехала в продуктовый магазин. После того, как они вошли в магазин, мама Люси посадила ее в детское кресло на тележку и неторопливо пошла вверх и вниз по проходам в поисках пищи. Когда они шли вниз отдел каши, мама Люси не смотрела, куда шла, и врезалась в тележку другой матери. 

"Ой, мне очень жаль!"  воскликнула мама Люси

"Не волнуйся! - это  я не смотрела куда иду .

"Скажите", - сказала мама Люси. "Ваш ребенок очень похож на мою Люси. Ты взяла этот наряд в магазине?"

"Да!  Я вижу ваш ребенка, Люси да? Тоже в таком же".

Это было правдой. Обе девочки были одеты в одних и тех же детских нарядах в этом же торговом центре. Они выглядели одинаково. Мама Люси взяла чужого ребенка.

"Она выглядит так, как моя маленькая Люси".

Незнакомка подняла Люси. "Ты права! Они могли бы быть близнецами!"

В это время, еще одна дама гуляла на отделах, и случайно опрокинула несколько ящиков крупы. Обе мамы Люси и незнакомки использовали свою свободную руку, чтобы помочь поднять упавшую еду. Потом мама повернулась к незнакомке. 

"Ну, было приятно познакомиться с Вами и вашей дочерью."

"Да, сегодня хороший день!" Незнакомка положил Люси в свою переноску, и мама поставила чужого ребенка в свою! Они уже ушли! Незнакомка начала уходить с Люси. Люси начала плакать.

"Что случилось с Кетти?" Странная мама сказала. Люси лишь продолжала плакать, желая видеть ее настоящую  мама. "Ну ладно. Давай отведу тебя домой". Мама Кэти дала Люси соску, и  продолжала ходить по магазину с Люси в ее корзину, не зная, что это был ребенок другой мамы. Они вышли на стоянку, и мама Кэти поставила Люси в автокресло Кейти. Она отвезла Люси в ту части города, которую Люси не знала. В какой-то жилой комплекс. Она привела Люси в свою квартиру, уложив ее аккуратно на диване, она разложила продукты. Как только она закончила, она подошла к Люси и взяла ее на руки. 

"Ты должно быть голодная!" - сказала она улыбаясь.

Люси, как думала, будет дано детское питания какое-то, но вместо этого, мама Кэти присела на диван и потянула ее к себе, обнажив свои  массивные д груди. Она держала Люси до ее влажного соска, и Люси инстинктивно начала сосать. Молоко сразу же начало течь в рот Люси. Теплое и со вкусное. Она не ожидала этого, но оно  точно ей понравилось! Как только она поела, мама Кэтти пожила ее на пеленальный стол,  запеленала перевязав розовой лентой крест-накрест, дала соску дочери и положила в колыбельку.
"Я надеюсь, ты будешь хорошо спать Кэтти! Спокойной ночи, мой маленький ангел!"

я забыл поменять название

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.