Jump to content

Старшекласниця которая смогла меня остановить. #5

MishaMateyko
 Share

Recommended Posts

По этому я пошол в комнату и снял с себя наудивления уже используваний памперс, и надел свои труси оделса как всегда в школьную форму славши портфель я ушел в школу севодня у меня 4 урока и знал что скорше пойду домой, когда я пришол в школу до меня относилися как-то не так как было до моего младенчества у меня было много друзыв и подруг комне все добре относились почему я не поимал потом ко мне подошол якоби мой лутший друг и сказал мне что ти так как не всвоей тарелке, и всеравно не понимал ничево, и я спрашиваю ти про што такое, он мне в ответ ми знаэм що ти попал под заклятя той старшекласници какой он был, я покраснел и сказал что она меня превратила у маленького мальчика в 9 месячном возрате, на что он мне и оветил и тебя тоже, и тут я понял что я не один был жертвой ее сили, меня тоже превщали в дитя и не только меня и тебя вся школа была уже под ее заклятям, и зказавши мне я был последним кто небил и она и уже до тебя добралась, на что я ответил а последствия у вас какието остались после младенчества, он ответи що так я досих пор ползуюсь памперсами иза того что у него неудержания, и ищо он мне сказал что вся школа страдает недержаням, и я спросил как часто все ползуються памперсами, на что он ответил я и сечас в памперсе а то у меня сильное недержания мочи и меняю в день по 5-6 памперсов а наноч одевает само большой размер для того чтоби ночу не намочить постель. Когда слушал я не почуствовав что хочу в тоалет по маленькому и на глазах всей школи я обсикался но я не хотел я думал что меня засмеють но никто не обращал внимания на меня но Дима придложил мне пойти в тоалет переодеться я сказал что у меня нету у в шо переодеться, он мне предлагает пойти в тоалет а он сечас прийдет ну я и пошол в тоалет ждал минут 5 и тут он приходить с запасними штанами и чистим подгузником я говорю зачем мне он, но потом понимаю что без нього у меня всегда будут мокрие штани, я беру у нево памперс и запасние штани захожу у кабынку закрил кришку для унетаза росклав памперс я не знал как его надеть но когда я сел на него то мои руки как буто знали что делають  когда последняя застошка была закреплена то я начал на памперс надевать штани на удевления был мой розмер, пошол на урок потом на второй и третий когда начался четвертий урок то я почуствував что памперс наповнюэться и стаэ влажним и теплим, але опятьже я не хотел в тоалет, когда закончился 4 урок нам пора ити дамой тут меня зупиняэ Дима и питаэ ти що хочеш додому пойти в мокрому памперсе. На что я ответил что у меня нет запасного что мне прийдеться ити дамой мокром, и он мне дал сухой и чистий памперс на очах всей школе я покраснел бистро схватил его памперс и убежал в тоалет, я снял с себя грязний памперс и надел сухой, вихожу с тоалета и как буто никто меня не заметил как я бежал с памперсом в тоалет. Я тут и подумав ну и ладно, пришол я додому мами небыло у дома, я пошол на кухню посмотреть что ест покушать та газовой плите был бульйон  я его подогрев  поел его, потом пошол в комнату сделать домашнюю работу задали не много и я за час их зделавши, я тут подумал что заслужую поиграть на приставке, я играл примерно часов 5-6 было темно, я встаю с дивана а памперс уже такой полний что уже почти начал протекать я снял его и пошол в комнату у одной майке и тут в дом заходить мама я покраснел от стида и убежал в комнату шукал труси но не нашел в комоде где были мои труси видтепер там мои подгузники я не хотел просто так их сечас надевать надел времено просто одни штани, мама зашла в комнату и сказала чтоби ми пошли по вечеряти и я за 5 минут был уже на кухне, когда я поел я пошол в комнату роселять диван и пошол купатися взял свой халат и рушник так как не нашол труси я пошол без них сняв я одежду и кинувши ёё в урну я пошол купатися, купался я не долго минут 15 витерся рушником и надевши свой баний халат на голое тело я вишел с вани и пошол в комнату и там меня уже ожидала сменая одежда и памперс, пока я мился мама мне уже приготовила все, и я без колебания надел памперс смотрю на майку мне кажеться она очень страная. Я покликав маму спросить что ето за майка, она мне ответила что ето не майка а боди, для детей с неудержаниям, ну ладно я надел ее и застегнув ее помиж ногами я лег спать........ ПРОДОЛЖЕНИЯ БУДЕТ, ВИБАЧАЮСЬ ЗА КОРЯВО НАПИСАНУ ИСТОРИЮ.

• Upvote 1

Пропустил, раз зашел. Но пожалуйста нормально отредактируй. Вместо извинений.

Карапуз, это типо на украинском. Русский язык только такой.  Так что с редактированием не получится. 

Скорей бы пролдолжение

Давайте уж на каком-нибудь одном языке. А то читать сложно.

• 3 months later...

Продолжение скоро будет?

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.