Перейти к содержанию

ЛЯЛЯ В 6 ЛЕТ


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры

Мне было 6 лет, когда это случилось... Я уже пошёл в школу, и был уже вроде бы взрослым мальчиком. Как и все мальчики я любил играть, баловаться. Нет, я был совсем не хулиган, а наоборот большим тихоней. Мама у меня была настолько строгой, что могла придумать для меня наказание за любые незначительные провинности. Как обычно в квартире, я разбросал свои игрушки по полу и шумно играл ими. Мама неоднократно меня ругала за то , чтобы я не устраивал беспорядка в комнате и не мешал ей смотреть телевизор своими шумными играми. Бывало поставит в угол за плохое поведение, или похлопает по попе. Но видимо все эти наказания слабо действовали и угомонить меня никак не получалось. - Ты как маленькая лялька ведёшь себя! Я тебя сколько раз просила не разбрасывать игрушки, а ты что ? - кричала на меня мама. - Я так играю... Не мешай. - отвечал я. - Ну чем ты от ляльки отличаешься, до сих пор не повзрослел ?! Может тебе сосочку дать, чтобы ты угомонился ? Мама и раньше пугала меня соской, и когда я это слышал если честно всё внутри меня сжималось. Это было очень позорно - слышать сравнение с лялькой, как никак мне было уже 6 лет и я ходил в 1 класс школы. Правда до реальных воплощений маминых угроз никогда раньше не доходило. Да и я бы в жизнь не взял в рот соску! Но в этот раз всё было иначе, мама всерьёз была расстроена моим поведением и хотела взяться за моё воспитание. - Раз ты не понимаешь как по взрослому нужно вести себя, будешь как лялька у меня... Мама подошла взяла и легко подняла меня, словно маленького младенца. Я естественно вырывался, но мама держала меня крепко. Рядом в моей комнате стояла младенческая коляска. Когда я был очень маленьким , это была моя коляска и я там постоянно находился, сосал соску, мамину грудь, вобщем как и все младенцы... До сих пор коляску мма не убрала. Коляска была большого размера, и я до сих пор мог бы поместиться в эту коляску. Хотя эту мысль я всегда от себя отгонял. Мама держала меня в руках и не отпускала. - Ну что, успокоился, лялечка наша неугомонная... - обращалась мама ко мне, - сейчас буду и дальше тебя успокаивать, как это делают с ляльками. И мама к моему ужасу, поднесла меня к коляке и принялась меня туда укладывать. Я немедленно начал кричать и вырываться. - Нет! Я больше не буду хулиганить! - кричал я, - не надо ! Отпусти меня, я сейчас соберу все игрушки. Но было уже поздно. Мамины намерения были очень серьёзны. Но как только мама меня положила в коляску, я тут же от туда вырвался. Я уже решил что мама отпустит меня, но нет... - Эх, шкодный мальчишка, сейчас я тебя научу быть послушным ! - сказала мама. Она вновь взяла меня на руки, и отнесла на кровать. Там она взяла тонкую простынь и начала меня туго заворачивать в неё. Я понял , что мама начинает пеленать меня как младенца. - Нет , не надо! - кричал я - Я буду хорошим мальчиком! - Нет, теперь ты будешь хорошей лялечкой! - сказала мама. Завернула меня в простыни мама очень плотно, обернув на несколько раз. Я оказался в тугом "коконе" из простыни. Но и это было мало. В завершении всего мама завязала простынь розовой ленточкой, на несколько оборотов и в завершении связав узлом и бантиком, чтобы она не распадалась и я плотно был запелёнут. И в таком виде меня погрузила в колясочку для младенцев. Я уместился туда легко, так как ещё не достаточно вырос, чтобы не влезать в коляску. Я начал пытаться вырваться но мои ноги и руки были полностью обездвижены простынью, и все мои попытки вырваться были абсолютно безуспешными. Я понял что сам, без помощи мамы вырваться из коляски не смогу. От ощущения полной беспомощности, и от того что я теперь очень похож на младенца, я запаниковал и начал чуть было не плакать. - Вот так, будешь теперь лялечкой! - приговаривала мама, - ты нисколько не повзрослел с тех пор как я тебя качала в коляске, всё такой же как и был... Теперь мы тебе сосочку дадим... "Нет, только не соску!" - подумал я. Но мама уже держала в руках младенческую соску-пустышку. - Нука, открывай ротик, лялечка - сказала мама. Пришлось запихать соску насильно, так как я рот не открывал. - И попробуй только выплюни соску. Я подойду потом и проверю! - пригрозила мама, - Это для твоего же блага. Чтобы ты стал послушным мальчиком. Побудешь лялечкой, пока не научишься себя вести нормально ! И мне пришлось послушно сосать соску , как это просит мама. Она первое время стояла возле коляски и контролировала меня. Я сосал соску, а мама смотрела на меня и покачивала коляску, как это делают с младенцами. - Молодец, молодец! Соси соску ... - говорила мама, - сейчас тебе шапочку ещё оденем... Мама достала из шкафа кружевную младенческую шапочку и надела её на меня. Теперь я был совсем похож на младенца. - Я оставлю тебя не надолго, можешь поспать в коляске если хочешь. Соску ни в коем случае не выплёвывай. Иначе всю ночь проведёшь в коляске, если выплюнешь. Понял ? Я покачал головой, так как сказать из-за соски во рту я ничего не мог. - Кормить я тебя буду с ложечки, а молочко будешь пить из специальной соски-бутылочки. Когда захочешь в туалет, я надену на тебя памперсы. Всё, я пошла. Мама оставила меня в коляске одного. Боясь провести в коляске не только весь день, но и всю ночь, я не выплёвывал соску и продолжал держать её во рту. Чувствовал я себя полностью подавленным и беспомощным. Никогда не думал , что я уже повзрослевший вроде мальчик, вновь окажусь в младенческой коляске с соской во рту. Это было очень унизительно. Но ничего с этим сделать было нельзя, я понимал, что сам заслужил это своим поведением и должен стать послушным мальчиком (теперь уже "послушной лялечкой"), чтобы исправиться. Мама вернулась только через два часа. За это время я успел уже вдоволь насосаться соски, и даже чуть вздремнуть от полной обездвиженности. - Ну как дела у моей лялечки. Кушать хочешь? Я жадно утвердительно покивал головой. - Молочко пить будешь? Я тоже покивал головой. - Ну хорошо, сначала молочко. Вот я тебе приготовила младенческую бутылочку с молоком. Молочко я пил из маминой руки в которой она держала бутылочку. Молоко пилось очень медленно и чтобы выпить больше, приходилось сосать соску сильнее. Таким образом, одну небольшую бутылочку я выпил где-то за 20 минут. Затем мама начала кормить меня из ложечки каким-то младенческим пюре. Когда кормление закончилось, мама вытерла салфеткой мой ротик, и сунула в него соску-пустышку. - Вот так , моя лялечка. Ты поела, теперь можешь баиньки. Поспать. Я начал протестовать, но слов выговорить не мог из соски, и просто качал головой и мычал. Но мама уже начала качать коляску, и убаюкивать меня колыбельной песенкой: - Спи моя малышка, спи... Сладкие сны смотри... Баю, баю, баю, бай! Баю, баю, баю, бай! Глазки закрывай. Через какое-то время я закрыл глаза и начал дремать. А мама тихонько отошла всторонку, увидев что я сплю. Потом где-то через час я проснулся когда захотел в туалет. Закричал чтобы мама меня услышала. - Что кричишь моя маленькая? - спросила мама. Мне с трудом удалось выговорить слова, что я хочу в туалет. Тогда мама вытащила меня из коляски, распеленала меня, затем сняла с меня всю мою одежду, сделав меня голым и поверх надела на меня памперсы. После этого провела ту же процедуру пеленания, вновь туго запеленав меня в простынь и завязав простынь младенческой ленточкой. - Теперь можешь сделать пи-пи в памперсы. - сказала мама. Я был шокирован этим, но в конце концов мне ничего не оставалось делать, как писить прямо в памперсы... Закончилось моё нахождение в образе ляльки только утром, несмотря на то, что мама обещала, что если я буду прилежно сосать соску, она выпустит меня из коляски перед ночью. Я проснулся, соска у меня была по прежнему во рту, она была прикреплена к голове на резинках и поэтому прочно держалась даже во сне. Мне пришлось мычать и кричать, чтобы мама услышала что я проснулся. Как только мама подошла я не стал выплёвывать соску, а наоборот принялся охотно её сосать, чтобы заслужить мамино доверие. Мамино доверие было заслужено и она наконец-то освободила меня из коляски. Взяла на руки и распеленала. Затем сняла памперсы. Вынула соску. - Ну что? Понравилось быть лялькой? Я закричал: - Нет !! - Будешь ещё так вести себя безобразно, как ты вёл, станешь опять лялькой ! - пригрозила мама. Я этот я урок запомнил надолго и после этого стал играть всегда тихо, а с игрушками всегда обращался теперь очень аккуратно, не разбрасывая их по всей комнате. В дальнейшем, мне повезло что мама больше не наказывала меня таким образом и во взрослом возрасте лялькой я был только однажды. А в младенческие годы, конечно же лялькой были все без исключения. Кто-то даже заполнил это время. Ну а соску я перестал сосать довольно поздно, не в 2-3 года, как это бывает у многих, а в 4 года. Может поэтому мама даже в 6 лет считала меня ещё "лялькой"

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

я не такой гений чтоб такое написать - нашёл в сети, у меня много ещё рассказов на эту тему из сети

Гениальных рассказов по нашей Теме, я встречал не так уж много.

 

Ну лучше уметь находить такие жемчужины, чем страдать личным графоманством (есть и такое, к сожалению).

Буду благодарен за дальнейшее знакомство с твоей литературной коллекцией :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Если бы этот расказ был про парня и девушку, а не про Маму и сына, было бы идеально, но в целом расказ мне понравился))

Про парня и девушку был бы несколько иной поджанр :)

 

По мне фемдом "родом из детства" ничем не хуже, он просто другой.

Ссылка на комментарий

 

Про парня и девушку был бы несколько иной поджанр :)

 

По мне фемдом "родом из детства" ничем не хуже, он просто другой.

 

Лично для меня это всё попахивает инцестом, одно дело со сваей девушкой поиграть в сына и маму, и совсем другое когда ты играеш в эти игры с реально своей матерью.

Ссылка на комментарий

 

Лично для меня это всё попахивает инцестом, одно дело со сваей девушкой поиграть в сына и маму, и совсем другое когда ты играеш в эти игры с реально своей матерью.

 

Ну во взрослом возрасте играть в такие игры со своей мамой действительно стрёмно.

Что касается детства, такое бывает и не вижу в этом ничего зазорного, хоть далеко и не каждый ребёнок на такое решится (и не каждый родитель такое поймёт и поддержит :wub: ).

 

 Глянь по ссылке:

 

Бутылочка, откат, красный горшок и так далее.

http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=adopt&trd=78160

Ссылка на комментарий
  • Аплоудеры

я кстать знал один сайт с расказами на эту тему но он закрылся вродь,там был один рассказ очень интересный-наз  (моя соседка моя няня) если кто скачал или скопировал его,ну или знает ссыоку на него,то прошу кинуть в эту тему ссылку или написать новую тему с ним

Ссылка на комментарий

я кстать знал один сайт с расказами на эту тему но он закрылся вродь,там был один рассказ очень интересный-наз  (моя соседка моя няня) если кто скачал или скопировал его,ну или знает ссыоку на него,то прошу кинуть в эту тему ссылку или написать новую тему с ним

Не могу оставить ссылки на первоисточники - при копипасте сюда они становятся нерабочими.

 

Посмотри, ты имел в виду какой-то из этих рассказов?

 

 

http://yandex.ru/yandsearch?lr=10&text=%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B0+%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B0+%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Рассказ понравился, за исключение одного что мальчишка в 6 лет вырывался кричал и не хотел быть младенцем. Я в свои 6 лет был самой счастливой лялечкой и с большим удовольствием любил когда был туго спеленут и завернут в одеяла и особенно любил когда со мной лежащим в коляске гуляли на улице как с новорожденным младенцем.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В 31.10.2013 в 15:51, DELETE сказал:

Если бы этот расказ был про парня и девушку, а не про Маму и сына, было бы идеально, но в целом расказ мне понравился))

во во! Это точно! немного поменять роли героям

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.