Jump to content

Старшекласниця которая смогла меня остановить. #4

MishaMateyko
 Share

Recommended Posts

Когда я спал я думал что это все сон, что когда я проснусь это будет после страшного моего сна. Пришло время проснутся но я все равно чувствовал себя маленьким, и тут входить моя мама в комнату берет меня на руки и положила меня на пеленальный стол сняла с меня пижаму в которой я спал и кинула в урну с грязним бельом, сняла с меня грязный памперс викинула тоже в урну, достала детскый крем и присипку також чистий памперс, она намазала меня кремом потом посипала порошком одела на меня чистий памперс отошла к шкафу взяла чистие вещы там было бодик голубой в белою полоску и также темно-синие носки она одела все это на меня взяла на руки сказавши сечас будем кушать села в кресло и витащела свою грудь я не задумавшись схватив ртом и начал сосать как грудной ребенок. А на самом деле мне не хотелось но иного вибора небыло еслы не поэм сечас то буду голодний весь день, и тут мама мне говорить что ёё визвали на работу и ёй нужно было найти няню для меня, что через полчаса она прийдет, и тут я почуствовал что я вже сит и перестал сать грудь мама заметила это и сховала свою грудь взала меня на руки и ми пошли у витальню поставивши мене в детський куток с игрушками и пошла в свою комнату, тут раздался звонок у дверь мама вышла с комнаты и подошла к двери и открила ёё, когда я увидел кто за мной будет приглядать пока мама на работе у меня все застолбинело. Мама розумееться ушла на роботу и оставив меня с ней 1 на 1, она подошла ко мне и спросила ну что Сашенька нраветься тебе в твоем новом теле и жизнь которая сечас происходить, но я знал что я не смогу ей ничево сказать как ещо просто не умею говорить, но она сказала что знает детський язик и поймет все что я скажку, и тут я ей говорю верни все как было я не буду больше дразнить никаво, на что она мне ответила что если так то скорим времени ти вернешся, а сьогодни ми просто проведем день как няня и ребенок и походу комуто нужно сменить подгузник, она взяла меня на руки и понесла меня в мою комнату и поменяла мой грязний подгузник и надела на меня чистий, потом она говорить мне что ми бы пошли б гулять но на вулици такой ливень что будем игать в дома в игри и в игрушки, ми сней столько играли я и не заметил что время прошло скоро,  и тут  откриваються входние двери и входить мама я был рад видить ёё, моя няня уже ушла и мама меня взяла на руки и повеа меня в комнату, и говорить уже пора митися и ити спать, она снялп с меня все вещы и памперс отвела в ваную помила меня, принесла меня в комнату одела чистий памперс бодик и носочки и штанышки, взяла обратно меня на руки и села в кресло  витащела грудь, я поел и она начала меня укачивать и ту я уснул. Она положила меня в кровать и ушла. мне снилос как я хожу в школу и своими друзями гуляю. сон был для меня приятним, меня розбудив будильник и я не понял что такое я встаю смотрю что моя комната стала как ранше была я встал на свои 2 ноги понял что проклятя ушло пошол в коридор к дзеркалу посмотреть на себя и реально я это я, от радости я пошол на кухну меня там ждала мама и мой сниданок я покушал и иду мить зуби, и тут мама меня зупиняет и говорить не забуть перед школой снять памперс, я бил в шоке спрашиваю что какой памперс смотрю в низ а там реально надутий памперс, спрашиваю у мами а почему он на мне и она видповидае що у меня з детства недержание, я был в шоке и понял что мои муки эщо не закинчилися.... Продолжения будет

• Upvote 2

• 2 weeks later...

Жду с нетерпением

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.