Jump to content

Старшекласниця которая смогла меня остановить. #3

MishaMateyko
 Share

Recommended Posts

Вот мама и меня и одела взяла меня на руки и ми вышли из нашей квартири спускаемся по ступенькам и входим в подвал и она
взяла мою коляску она меня туда посадила и пристегнувши меня ремнями безопасносты, и тут ми вышли з подэзда моего дома
погода была очень хорошая светило солнишко прямо мне в лицо на улице было примерно +38 градусов тепла, ми поехали в сторону парка
по дороге ми зашли у магазин и мама купила мне очиродние подгузники и положила в низ коляски, ми вышли з магазина и пошли в 
парк я не замети как в друг я очень устал и уснул, и я думал что проснусь ето буде всего лиш сон вкотором мне приснился
кошмар, но когда я проснулся я мщо был в коляске и я понял что ето не сон, мама мне говорить молодець аж целих 2 часа спал,
и ми начали возращатся домой по пути я заметил ту страную старшекласнецю и начал сильно крутится в коляске, мама остоновила коляску 
и спросила мен что ти так крутишся, после етого ко мне подошла та старшекласнеця, и сказала моей маме что он наверное никогда
не видел таких девчонок как я, и потянулася ближе ко мне сказавши ну что Саша я тебе говорила что ти пожалееш а пока будеш в етом теле 
пока не переосмишлеш свои мисли, и вона ушла в другую сторону, и с мамой уехали дамой поставили в подвал коляску и поднявшись на наш повер
ми сразу пошли в мою комнату мама меня положила в кроватку и ушла кудато, и меня в ето время очень болел живот и чуствою что у 
меня происходить конфуз я старался вздержатса но не сумел через пару минут приходить моя мама и учуяла запах. Ух Сашинька что ти испортил 
подгузник но ничево сечас ми все сменим, она сняла сменя штани потом и бодик сняла с меня гразний подгузник и подмила меня,
посмотревши она на часи и сказав мне ух Сашенка пора купатса оставила меня в комнате с игрушками и пошла у ваную напускать 
воду для купаня. приходить через минут так 6 ко мне и взяла меня за подмишки и понесла меня у ваную комнату там я заметил 
специальною ваночку для детей по млатше она меня положила туди и начала меня мить у неприятних местах для меня, когда она меня
искупала ми пошли у комнату положивши мене на пеленальний стол и доставши чистий памперс она на меня его надела и взала со шкафа
пижаму человечка и одела на меня, и мне говорить что уже пора спать щас тебя покормлю и пойдем спать, она положила меня в кроватку мою
и ушла скомнати я подумал что сечас принесет молоко в бутилочке, но по возращению ко мне у не ее не оказалась никакая бутилка
я то думал перед сном всегда дають детям молоко, но тут было на удивления мне когда она взяла меня на руки и села со мной у кресло качалку она 
начала доставать свою грудь я не сначала не понял зачем, но потом она мне сказала нуже Сашенька еш ато опять ночю не даш мне поспать
нармально, я взял и начал сосать ее грудь и на мое удевления мне ето нравилось как я ето дело делаю, когда я почуствовал что я наелся
я виплюнул ее грудь и она начала меня усиплять на руках, и тут она говорить ой чуть не забила подошла к шкафу и взяла соску и дала мне и 
продолжила меня качать на руках и я потихоньку уснул...
   ПРОДОЛЖЕНИЯ БУДЕТ...

• Upvote 1

• V.I.P.

пиши

• 2 weeks later...
  • V.I.P.

Скорее бы продолжение

думаю протягом неделы напишу, просто каждий день работал ато напарнык уволился а замену нашли только недавно

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.