Jump to content

Старшекласниця которая смогла меня остановить. #2

MishaMateyko
 Share

Recommended Posts

За ноч со мной произошло то что я не ожидал, я просипаюсь и чуствою что хочу поднятся но не могу, смотру на свои руки и 
не понимаю почему они такие малинькие, и очень мне было не удобно между ног я чуствував што у меня там мокро но кровать сухая
я присмотрелся а там памперс, сначала я не понял чесно говоря я думал ето мой сон, но протягом получасия лежаня в кроватке я 
понял что ето не сон и я на самом деле какойта малиш, и тут входить моя мама и говорить: Ух ти мой малиш проснулся. Берет меня 
на руки и ми пошли на кухну, у нас стояла большая шафа-купе с большим дзеркалом и я когда посмотрел на свое отрожения я 
там увидел малчика которому даже 1 года небило, и тут я спомнил слова старшекласници и заревел на мое удивления мамка меня хотела
успокоить и у нее получилось ми пошли на кухню мама поставила молоко щоб закипятилося, и вернулись в мою комнату, в 
комнате моей било то что у меня никогда небило, у меня та пропал мой компютер моя приставка телевизор все пропало,
сечас там стоить пеленальний стол моя кроватка новая в углу всякие погримушки игрушки, мама поставила меня на пеленальний стол
 и начала сменя снемать грязний подгузник и тут я чуствою как же мне стидно перед мамой быть голим, она сняла с меня гразний 
подгузник и надела чистий и ползунки, взяла меня на руки и ми снова пошли на кухню там уже молоко было готово она перелила в
бутилочку и дала мне и я начал его пить, когда я допил молоко ми пошли в большую комнату и там мама меня посадила на деване
и дала многа игрушок и погримушек, и говорить мне: Сашинька сечас я оденусь потом тебя одену и пойдем гулять.
Я думал только об ободном как ето случилось со мной?
   Продолжения будет...                                                              Простите меня за корявий русськй.

• Upvote 2

• V.I.P.

Ничего страшного. Читать более менее можно. Ты же украинец. Было бы интересно добавить грудное кормление, т.к. малышу, которому нет 1года, должен сосать грудь и гулять в коляске и пеленках с пустышкой во рту. Продолжай рассказ

рассказ неплохой но части короткие

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.