Перейти к содержанию

Мой виртуальный ассистент


Гость

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SiGen сказал:

БДСМ добавить в качестве разового эксперимента, например сбой в системе, а как думай сам)

Все помним про механические руки? =D Было бы неприятно оставить их присматривать за ГГ в то время как ассистент будет в отключке иза "неожиданного" обновления системы.:2:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 22.11.2016 в 23:52, rota228 сказал:

Давай в том духе . 

И можно его в реале довести до возраста лет 6 через теорию  что во всех изменениях и пространствах мы лиш информация и она может редактироваться . 

Продолжение очень жду . Также можно повлиять на мир или реал. Изменить закон или мораль и норму СП. Теорию распахни и результат ???.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

+1, z85. Никогда этого не понимал. Если "родились в чужом теле", почему в мечтах это не исправить? Вместо того, чтобы продолжать натужно страдать, чтобы вас жалели. Наверно никогда не пойму. Лет через 100-150 (если цивилизация не загнется - к этому идет) операции по полной смене пола с перемещением мочевого пузыря и т.д., со всеми нервными окончаниями, чтоб иметь нужный оргазм, и разумеется детей, станут рутиной. Но я подозреваю любители пострадать по прежнему будут предпочитать переодевание в платьица с оборочками и макияж такой доступной (в материальном плане) операции. Извините, если кого обидел.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, karapuz сказал:

+1, z85. Никогда этого не понимал. Если "родились в чужом теле", почему в мечтах это не исправить? Вместо того, чтобы продолжать натужно страдать, чтобы вас жалели. Наверно никогда не пойму. Лет через 100-150 (если цивилизация не загнется - к этому идет) операции по полной смене пола с перемещением мочевого пузыря и т.д., со всеми нервными окончаниями, чтоб иметь нужный оргазм, и разумеется детей, станут рутиной. Но я подозреваю любители пострадать по прежнему будут предпочитать переодевание в платьица с оборочками и макияж такой доступной (в материальном плане) операции. Извините, если кого обидел.

Гуляет у меня много идей но клава загнулась и на нынешней писать жуть как неудобно, больше пары строк осилить не могу не приятно, оставил пока до лучших времён ну или после летней сходки обитателей форума 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

ВОТ ЧИТАЮ Я ВАС  ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ ЭТОГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ И УДИВЛЯЮСЬ ВЫ ПРОСИТЕ НАПИСАТЬ СВОИ ФАНТАЗИИ НЕ СТЫКУЮЩИЕСЯ С ФАНТАЗИЯМИ АВТОРА. ПРАВИЛЬНО ОН ВАМ НАПИСАЛ ТИПА БУДЕТ МЕШАНИНА ВСЕГО И ВСЯ. РАССКАЗ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ И ЖЕЛАЮ  АВТОРУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. Я НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ КАК ТРУДНО ПИСАТЬ ВСЕ ДАЛЬШЕ  И ДАЛЬШЕ ВОТ СЕЙЧАС ДОБИВАЮ СВОЙ НА ПОСЛЕДНЕМ ИЗДЫХАНИИ. ТАК ЧТО ДАВАЙ ПИШИ))))))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.