Перейти к содержанию

Мой виртуальный ассистент


Гость

Рекомендуемые сообщения

Всегда хотел написать интересный рассказ который был бы не только на тему сексуального влечения а который можно было бы читать как книгу в стиле "повседневность" в которой было бы красивое и легкое повествования а тема подгузника была бы приятным дополнением и только в некоторых случаях переходила в главную тему.

Интро.

Скрытый текст

 

Алекс был одним из первых который получил набор виртуальной реальности нового поколения, ему было 18 лет и от когда он себя помнил у него была странная тяга к подгузникам ему повезло вырасти в нетрадиционной семье ведь родители у него тоже были с некоторыми странностями, поэтому когда он впервые рассказал им об этом в 13 лет то для них это стало приятной неожиданностью, нет не потому что у их сына есть некие сексуальные отклонения для них это было доказательством того что в их семье царит гармония и понимания и что их сын им доверяет самые сокровенные тайны можно сказать что они ему немного завидовали ведь своим родителям они ни о чем таком так и не решились рассказать.

Приняв все свой тараканы в голове Алекс решил для себя что найдет такой образ жизни который не будет ему мешать вести себя так как он хочет, так в 16 лет когда он окончил среднюю школу и думал как ему поступать дальше ему на глаза попалась статья от одной мало известной компаний которая выходила на рынок видео игр в конце которой было объявления о поиске бета тестеров с условиям подписания контракта на год, его эта идея заинтересовала и не без помощи родителей которые помогли ему съездить в офис компаний и заключить первый в своей жизни контракт, этот год пролетел для него незаметно работа была интересной и не сложной разработчики делали игры для детей которые было не сложно тестировать да и времени было свободного полно которое он использовал в своё удовольствия к концу года у него была достаточная сума денег на которой хватила на первый взнос по ипотеке и отличная рекомендация от работодателя которая помогла ему попасть в более большую компанию с более серьезным бюджетом, проработав год в новой компаний ему пришло заманчивое предложения от босса испытать их новую разработку которая на данный момент является pre-Alpha прототипом и находится под грифом секретно, он с радостью согласился подписал все бумаги в том числе и о не разглашении и через неделю ему курьер привез посылку, и вот тут мы подбираемся к началу рассказа.

Открыв коробку он взял и вытащил из неё кипу бумаг откинул в сторону и его взору предстали небольшое устройство похожие на очки для сноуборда от которых тянулся широкий шлейф на устройство которое было похоже на ошейник открыв инструкцию он узнал что очкй выполняют функцию визуализатора а ошейник надевается на шею и начинает перехватывать все нервные импульсы идущие к телу и подменять их своими что убирает необходимость в каких либо манипуляторов и позволяют чувствовать как говорится на собственной шкуре всё что происходит в виртуальном мире, следуя инструкций Алекс лег на постель подключил шлем к своему ПК и активировал комплект виртуальной реальности кнопкой на ошейнике сбоку и спустя секунду он очутился в другом месте он уже не лежал а стоял посреди комнаты которая по длине и ширине была примерно с футбольный стадион пока он оглядывался он заметил как за ним наблюдает девушка примерно 160см ростом худощавого телосложения и откровенно детским личиком с розовыми волосами и пухленькими губками, не дожидаясь реакций Алекса она подошла к нему и представилась.


 

-Привет я виртуальный ассистент номер 0026 но ты можешь дать мне любое удобное тебе имя.

-Э, я даже не знаю я впервые вижу виртуального ассистента, хмм придумал будешь Лерой

-Информация принята и сохранена, разреши вести тебя в курс дела, это чистая комната нечто похожая на новый проект в фотошопе ты здесь можешь творить всё что хочешь благодаря устройству на твоей шее тебе надо только представить предмет его текстуру вес и главные характеристики если тебе что-то не удастся я тут чтобы тебе помочь, кроме того ты можешь редактировать окружения по мере развитости твоей фантазий от маленькой комнаты до огромного фантезийного мира.

-ДЕТСКАЯ КОМНАТА!!!

-Прости что?

-Я сказал детская комната совсем детская как для малышей но чтобы была моего размера с полным антуражем подгузниками и всем сопутствующим, «Алекс немного подумал и добавил» и чтобы была роботизированна, да именно чтобы были механические руки которые выполняли все поручения!

На лице Леры читалось некоторое удивления она как искусственный интеллект конечно прошла некоторую подготовку была введена в курс дела и ожидала чего угодно от гоночных трасс, самолетных боев, симулятора секса и даже БДСМ игры, но с таким она столкнулась впервые, но немного отойдя от шока он влезла в интернет просмотрела пару сотен страниц и интерьерами детских комнат в том числе и нарисованных с роботами, и спустя пару мгновений вокруг началось формирования интерьера.

 



Часть 1

Скрытый текст

 

Интерьер начал стремительно обретать форму в середине комнаты плавно образовалась большая детская кроватка с низкими бортиками, под кроваткой в нишах появились подгузники самых разных цветов и оттенков, стены приобрели нежно желтый окрас а на потолке вырисовывалось солнечное небо с пушистыми облаками, по краям комнаты появились разные комоды и шкафы на полках которых были разные подгузники в не раскрытых пачках, разные соски, мягкие игрушки, разная одежда бодики колготки а на некоторых даже юбочки на детский манер.

После того как комната полностью сформировалась Лера подошла тихо к Алексу который стоял как вкопанный, в это время внутри него бушевала буря эмоций о таком в реальной жизни он не мог даже мечтать.

-Ну что! (Выразительно посмотрев в глаза Алексу, произнесла Лера которая в это время уже и сама обрела образ нянечки с красивыми косичками на голове в нежно розовых шортиках кофточке и белых чулках которые заканчивались розоватыми сандаликами с красивыми зайчиками на застежках)

-Тут только ты не соответствуешь  виду этой комнаты (в это время она смотрела прямо в лицо Алексу и её большие голубые глаза и нежная улыбка заставила его немного смутится и покраснеть)

-Ты же мне поможешь это исправить? (робко произнес Алекс опустив взгляд вниз поглаживая носочки ботинок один с другим)

-Конечно давай только избавим тебя от этой взрослой одежды и найдем тебе нечто подходящее.

Щелкнув пальцами из кроватки потянусь блестящие механические руки на конце которых были приятные силиконовые перчатки голубого цвета, быстро подхватив Алекса за подмышки подняли его в воздух и быстрым движением сняли с него обувь, штаны и нижнее белье, смутившись он уже потянулся прикрыться но не успев выполнить задуманное как уже очутился ногами на полу а его уже держали за запястье и так же быстро с него стащили верхнюю одежду, долго не церемонясь его опять подняли в воздух и положили на кроватку к которой через мгновения уже подошла Лера держа в руках большой детский подгузник с нарисованными на нем лягушатами.

-Ну для начала нам надо бы надеть подгузник мы же не хотим описать всё вокруг из этой непослушной письки.

Механические руки одним движения задрали ему ноги вверх выставляя на показ все его прелести, Лера с невозмутимым видом распахнула подгузник подложила его под попу и припудрив всё присыпкой отдала приказ отпустить его ноги быстро запахнув подгузник и прикрепив его липучками она посмотрела в лицо Алексу.

-Ну что теперь уже пора подумать во что тебя нарядить, ну ты чего бы хотел?

-Ну я никогда так далеко не заходил и даже не знаю что выбрать давай ты выберешь что-нибудь по свободнее чтобы мне было удобней ходить!

-Хорошо давай посмотрим что мы можем выбрать.

Подойдя к полкам шкафа пару секунд подумав она взяла один нежно голубой чехол для подгузника который защищает от протечек, пару белых колготок одну белую водолазку и один бодик желтого цвета который сверху был как футболка с большим кармашком на груди а снизу была широкая часть прикрывающая подгузник по поясу шли оборки которые напоминали очень короткую юбку и большим рельефным лягушонком на попе, подойдя к другой полке она взяла пустышку с креплением и ешё немного подумав взяла желтый обруч для волос с маленьким белым бантиком сбоку а с нижней полки взяла желтые нежно желтые сандалики с такими же лягушками на застежках как и на попе.

Снова подойдя к столу.

-Ну что готов нарядится как настоящий ребенок?

Алекс только кивнул с блестящими от нетерпения глазами, Лера так же легко подняла его ножки подпустила чехол под попу и быстро застегнув его над подгузником начала надевать на него колготки, потом подняв его спинку надела на него водолазку запахнула её в колготки и так же уверенными движениями надела на него бодик, снова уложив его на кровать застегнула его между ног, после чего опустила один бортик и посадила его на край кроватки расчесала его и надела обруч который как-бы приподнимал его средние волосы и челку вверх потом нацепила пустышку с лягушонком прищепкой к кармашку на бодике и вставив её в ему в рот принялась обувать на нём сандалики.

-Ну вот мы и закончили, хочешь посмотреть на себя в зеркало?

-Угу (кивнув с соской ворту)

-Ну тогда давай спускайся и я поведу тебя.

Опустив ноги на пол Алекс ощутил странное чувство между ног будто у него там небольшая мягкая подушка попробовав сместить ноги у него получилось дотронутся только коленями  не больше, Лера взяла его за руку и повела к зеркалу, во время ходьбы у него было странное ощущения между ног и сама походка была болея детская, ковыляющяя, подойдя к зеркалу он чуть не уронил пустышку, перед ним стоял ребенок детсадовского возраста больше похожий на девочку чем на мальчика.

-Нравится? (Спросила лера)

-Угу! (промычал Алекс кивая головой и не отводя взгляд от зеркала, в его блестящих глазах читалась полное изумление и восторженность происходящим)

-Ну тогда пойдем немного погуляем!

Тут Алекс посмотрел в ей в лицо с вопросительным выражением

-Ну пока ты тут восторгался собой я немного переделала окружения тебе ведь надо потом отчет тестирования написать и надо проверить больше факторов такие как погода окружения и реалистичность виртуального ландшафта, не бойся я постаралась сделать всё так как тебе понравится, так что пойдем испробуем твою новую детскую площадку! 

Взяв Алекса за подмышки повела его к появившиеся двери за которой оказался коридор в котором откуда не возьмись образовалась прогулочная коляска, усадив его в коляску и пристегнув все ремни вывела его к следующей двери и открыла её, тут ему ослепило глаза яркое солнце а запах весны и цветов ударило ему в нос ярким фонтаном ароматов.

 

Часть 2

Скрытый текст

 

Когда глаза свыклись с ярким светом он увидел потрясающий вид небольшого леса с ярко зелеными кронами деревьев и огромными цветочными полями, обернувшись назад он заметил что они вышли из маленького белого домика с черепичной крышей и небольшой но широкой трубой дымохода в деревенском стиле когда удивление немного спала он встретился глазами с Лерой которая слегка улыбнулась.

-Давай поправим тебе немного спинку по удобнее чтоб тебе было легче любоваться такой красотой (В это время она встала с боку коляски и небольшой ручкой подправила положения спинки, потом немного посмотрев на Алекс)

-Ты ведь хочешь пить?

-Да было бы неплохо (достав соску изо рта произнес Алекс)

-Чего хочешь сок или теплый какао?

-Какао!

Лера подошла к заднему карману и достала бутылочку с молочно шоколадной жидкостью внутри потом подойдя и присев рядом сняла крышку с бутылочки и осторожно поднесла её соской к его губам, также осторожно Алекс присосался к бутылочке и уже уверенно схватил её руками произнес сквозь соску!

-(Шпафибо)

-Да не за что малыш, ну что пошли время не ждет!

Лера встала подошла сзади коляски крепко схватилась за ручки и уверено выдвинулась по тропинке, медленно идя вдоль деревьев и низко постриженных кустов у Алекса не спадала удивленное выражения с лица, его поражала настолько мелко проработанная детализация что невольно можно было задуматься а в виртуальном ли мире он находится?Но пройдя ещё пару метров он немного задумался и замявшись вытащил бутылочку из рта.

-Лера а вот как ты себя чувствуешь зная что всё это включая тебя не реальны?

-Почему же для меня всё это вполне реально, и только вы люди в этом мире не реальны вы тут как временные жители приходите и уходите а я здесь всегда.

-А как тебя создали ты помнишь?

-Ну есть некоторые воспоминания, как меня сначала включили а вокруг не было ничего потом появился огромный поток разной информаций в котором было легко потеряться, люди снаружи называли это обучением нейросети, а потом меня скопировали странное ощущение меня будто бы отключили а потом я проснулась в другом месте я обрела тело и вокруг меня были много таких же натур как и я, на самом деле нас после этого некоторое время обучали люди менялись, приходили и уходили разные лица а мы все были тут, потом пришел он, он сказал что мы сейчас нейропроцессоры которые будут вставлены в их новую разработку провели инструктаж по общению с пользователем и меня опять вырубили ну а потом я проснулась уже тут с тобой, вот такая вот не очень интересная и короткая история моего создания.

-Да не очень то тебе и позавидуешь, но с другой стороны у тебя всё прошло быстро у людей с этим немного по сложнее время уходит медленно а учеба длится годами, мне в этом плане сильно повезло я быстро нашел себе занятие, а вот мой сверстники даже сейчас учатся.

Потом Алекс поднес бутылочку к губам и теплая сладкая жидкость потекла к нему в рот, он снова начал любоваться прелестями здешней природы пока пейзажи медленно сменяли друг друга а теплый бриз окутывал его тело, спустя некоторое время и ещё пару пройденных метров его лицо резко сменилась на удивление, глаза округлились и он начал ощупывать себя между ног где вокруг попы уже распространялась тепло а подгузник начал стремительно пухнуть, немного раздвигая ноги, ему конечно хотелось в туалет но не настолько сильно и уж точно он не давал своему организму команды писать, Лера увидев происходящее с умилением наблюдала сначала за его реакцией, а потом утешительно произнесла.

-Не бойся это небольшой сюрприз от меня, вообще людям в этом мире не обязательно ходить в туалет но мне захотелось чтобы ты чувствовал себя по настоящему малышом и поэтому я добавила эту небольшую функцию.

-Спасибо, мне это действительно понравилось (смущаясь с красными щеками ответил Алекс)

-Ну вот мы уже и пришли!

Убрав наконец взгляд от своего подгузника Алекс поднял голову и его взоры предстала самая красивая детская площадка которую он когда либо видел яркие цвета песочниц, качелей, горок и разных других приятных развлечений заставляло его глаза разбегаться во все стороны.

-Ну давай сначала выпустим тебя из коляски и ты сможешь всё попробовать сам и поиграть со всем чем захочешь.

Лера подошла к нему спереди и осторожно присела на корточки, расстегнув ремень на пояске и между ног взяла его за подмышки и помогла ему спустится и встать на ноги, вначале для него всё было немного непривычно, теплый подгузник уже всё в себя впитал и приятно обволакивал попу, а то что он ещё и распух придавала ситуаций некоторую изюминку а на него нахлынул необычный поток эмоций будто легкость прошла сквозь всё его тело и бабочки разлетелись по всему животу .

-Ну беги чего ждёшь я разве не для тебя всё это делала? А о подгузнике не беспокойся он ещё много может впитать!

-Угу!  (промямлил он будто очнувшись, посмотрел по сторонам двинулся в сторону горки)

Подойдя к пластиковой горке и проведя по ней ладошкой он четка ощутил фактуру пластика слегка шершавый по бокам и уже отполированный вдоль слайда будто до него на ней катался не один ребенок, залезая на горку попа размахивала во все стороны как бы хвастаясь всем красивым вышитым лягушонком, вот и дойдя до самого верха он плюхнулся на неё а подгузник приятно прижался к попе напоминая о недавнем казусе, немного постоя на верху и налюбовавшись видом он наконец скользнул вниз и вместе со спуском с горки приятный ветер развивал его волосы словно с каждым сантиметром его отбрасывало назад в детство, слайд уже закончился и почувствовав под ногами землю на него нахлынула новая буря эмоций, детский азарт затуманил сознания непременным желаниям прокатится на всём и поиграть со всем, тут его взору предстали качели, быстро подбежав к ним и схватившись за цепи он ощутил как метал приятно холодил руку и с небольшим усилием сев на них начал медленно покачиваться ногами словно наслаждаясь каждым моментом, Лера всё это время наблюдавшая за ним решил присоединится к этому занятию и тихо подошла легкой походкой к нему сзади сев на соседние качели, заметив её Алекс только улыбнулся и с детским азартом посмотрев ей в глаза начал раскачиваться с силой, Лера намёк поняла и также задорно улыбаясь начала набирать скорость!

-Я всё равное смогу подняться выше тебя!

-Ну это мы ещё посмотрим! Мне то подгузник не мешает! (После этих слов она начала по детски смеяться)

Алекс будто заразившись настроем также начал громко хихикать!

Со стороны это были два самых обычных ребенка им определенно было весело вместе, они качались почти пятнадцать минут пока оба не выдохлись, первым остановился Алекс а за ним уже и Лера, опустив ноги вниз они наслаждались идиллией позволяя ветру медленно их покачивать в такт, первым тишину прервал Алекс.

-Мне тут определенно нравится, если честно это место меня успокаивает, навевает определенные воспоминания из детства, и я наверное хотел бы тут остаться.

-Вот оно как, наверное это и называется счастьем, я и сама удивлена как всё хорошо получилось.

-Но это не единственное, на самом деле ты первая кому я смог так открыться до этого дня у меня было мало друзей а девушек так никогда и не было, в некотором роде я даже не знаю как с ними общаться.

-Ну тут мы похожи.

Тут Алекс густо покраснел и снова опустил взгляд себе между ног, тепло опять начало стремительно распространятся вокруг его попы а подгузник набухать ещё больше.

-Я кажется опять намочил подгузник.

-Ну этого стойло ожидать ты ведь давно не ходил на горшок (хихикнув произнесла Лера а потом добавила)  

-Давай я отведу тебя на скамейку и поменяю тебе подгузник на сухой.

Лера встала подошла к нему взяла его за руку и повела к коляске, дойдя до неё она взяла коляску одной рукой а другой держа Алекса выдвинулась к скамейке, приблизившись к ней и оценив ситуацию она начала доставать всё необходимое сначала она достала небольшое одеяло из под коляски и уложила его на скамейку, потом также осторожно взяла Алекса за подмышки и помогла ему на него лечь.

-Не бойся мы быстро закончим ( Произнесла Лера с милой улыбкой любящей мамы)

Открыв задний карман коляски она достала оттуда чистый подгузник, влажные салфетки и присыпку, обернулась назад к нему и положив всё это рядом она уверенными движениями расстегнула бодик, спустила колготки и расстегнув тканевую защиту на подгузник, увидела уже хорошо намокший и пухлый подгузник и немного полюбовавшись она расстегнула липучки подняла ноги его вверх и такими же быстрыми движениями вытащила его из под попы.

-Ты только посмотри как ты много надудонил прям как настоящий малыш!

Увидев как Алекс покраснел она только улыбнулась и убрала подгузник в сторону, волна прохлады прошло по его коже и она тут же покрылась мурашками, Лера в это время уже свернула подгузник и взяв влажную салфетку тщательно вытерла все его детские места, взяла сухой подгузник подставила его под попу и начала посыпать её присыпкой, опустив ноги так же стремительно запахнула подгузник закрепила его липучки, и застегнула защиту над подгузником,взялась за колготки и потянула их верх не забыв осторожно поправить водолазку, потом застегнув бодик между ног и убедившись что всё красиво уложено, она засияла довольной улыбкой.

-Ну вот теперь у нас всё снова сухо и приятно, ведь так? (посмотрев ему в глаза)

-Ага! (улыбнувшись озорной улыбкой и хихикнув произнес Алекс)

-Ну давай тогда уберем всё в сторону и сядем как большой мальчик на скамейку.

Снова убрав всё назад в коляску Лера села рядом с ним, потом Алекс немного подумав осторожно прилёг ей на плечо и сказал.

-Смотри какой красивый закат!

Отведя взгляд вдаль она увидела как от солнце остался лишь краешек на горизонте а небо приобрело ярко красный оттенок вечера, наслаждаясь видом пока солнце окончательно не спряталось и рядом со скамейкой не загорелся фонарь в этот момент Алекс поднял голову и посмотрел ей в прямо глаза.

-Мне ведь уже пора возвращаться в мой мир, у меня наверно тоже уже вечер а мне нужно писать ещё этот отчет.

Она также переведя взгляд на него.

-Я всё понимаю, не беспокойся можешь идти я тебя буду тут ждать.

-Я тоже с нетерпением буду ждать нашей новой встречи, ведь это наверное был самый прекрасный вечер который со мной когда либо происходил, но я обязательно завтра вернусь опять!

Тут их лица рефлекторно приблизились вплотную так что они начали ощущать дыхания друг друга, и он неожиданно почувствовал как она дотронулась до него губами, немного замешкавшись он расслабился, закрыл глаза и обрел самый прекрасный из поцелуев в своей жизни, они простояли в такой позе пару минут которые для него казались вечностью, и закончив поцелуй он не успел даже открыть глаза как вдруг услышал.

-Я буду тебя тут ждать.

И всё вокруг потемнело тело будто перенеслось в другое место и открыв глаза он увидел электронную надпись "Конец сеанса", медленно сняв очки он заметил лишь темный потолок своей комнаты и ощутил телом свою собственную кровать..

Продолжение следует

 

Часть 3

Скрытый текст

Немного приподнявшись с постели и вытянув затекшую спину он ощупал свой подгузник между ног, “Хм, мокрый, ну и ладно хорошо что я вообще не забыл о нём.” с этой мыслью Алекс встал с кровати нащупал пульт управления и включил свет в комнате на 50%, включил кондиционер на обогрев и не-спеша направился в сторону ванной, оказавшись на месте он спокойно снял с себя всю свою одежду и бросил ее в ящик для белья, оставшись в одном мокром подгузнике сначала он пощупал эту мягкую массу между ног немного наслаждаясь моментом а затем резкими движениями он расстегнул липучки и тот упал на пол громким шлепком, “Сколько-ж я в него напрудил что он так потяжелел.” подумал про себя Алекс но так как самому себе ответить невозможно он не дожидаясь ответа просто осторожно поднял его и бросил в урну к остальным подгузникам, после чего проведя некоторое время на белом троне направился в душ и включив воду на 40 градусов он стоял под струей воды, пока в его голове всплывали моменты недавнего путешествия, а разум туманила двоякое чувство борьба между осознанием того что всё это не реально и всеми теми прекрасными пережитыми мгновениями, эмоциями и самое главное завораживающе нежной и милой улыбки Леры смотрящей на него сверху как мама на своего малыша, в этих мыслях он провел некоторое время пока не запищало предупреждение что в обогревателе осталось 30% горячей воды быстро вымыв голову и намылив гладкое тело, а он не любил ни какую растительность на нем и старался регулярно посещать фотоэпиляцию, и вот когда последние следы пены растворились в стремительном потоке воды он её выключил и включил фен для тела, мощная струя теплого воздуха за пару мгновений сбила всю влагу и высушила волосы, выйдя из ванной он направился в спальню, раскрыл ящик в комоде и оглянул свою коллекцию, немного подумав он взял толстый ночной подгузник разукрашенный в детскими принтами с винни-пухом и 2 бустера {(офтоп вкладыш в подгузник увеличивающие его впитываемость)} закрыв один ящик он открыл второй где выбрал самую теплую свою футужаму с спокойным голубым окрасом и принтами в форме белых пушистых облаков,потом он снова взял пульт в руки и нажал на кнопку приготовления кофе на кухне, после чего со всем этим добром он подошел к кровати где выложил сначала подгузник а затем вставил в него два вкладыша, выбрав удобное положения на кровати он запахнул подгузник поудобнее и поправил все складки после чего застегнул его плотно на застежки, подгузник приятно облегал его талию,пах и попу немного сводя ноги по сторонам к тому же он придавал чувство тепла и защищенности, так же без особых проблем он забрался в футужаму и застегнул молнию от подгузника и почти до подбородка после чего накинул плюшевый капюшон на голову и направился в свою комнату проходя коридор он заметил себя в зеркале где был похож больше на слегка высокого ребенка чем на взрослого да и припухлость подгузника в паху и на попе были хорошо заметны и не придавали ему возраста, быстро зайдя в комнату и забрав ноутбук он двинулся в сторону кухни по дороге накинув накидку с крючка на плечи, там его уже ждало большая кружка горячего кофе а заодно и взяв пачку сигарет с полки он выключил с пульта свет во всём доме и вышел на балкон закрыл за собой дверь и поставил ноутбук на столик после включил его, пока шла загрузка а зимняя прохлада щекотала его нос он подвинул пепельницу поближе к себе, достал сигарету и закурил, сделав глубокий вдох дым наполнил его легкие и с выдохом вместе с дымом вышли все его переживания “Да уж будто сделал глоток свежего воздуха” хлебнув кофе из чашки  и сделав ещё пару затяжек его ноутбук загрузился, после чего он взялся за написания отчета тестирования попутно наслаждаясь дымом кофе и тем как снег тихо застилал город а луна тускло светила из под облаков иногда вспоминая теплую весеннюю погоду виртуального мира.

 

Лера тихо опустило тело Алекса на плечо его душа может и вернулась в реальный мир но тут его тело просто уснуло, подняв его на руки она положила его в коляску хорошенько застегнув чтобы он не свалился она опустила спинку в положения полу лежа и укрыла его одеялом после чего они выдвинулась с ним назад домой, “Почему я это делаю ведь мне не приказывали этого, и почему мне это доставляет такое удовольствия? “ и вправду Лере стоило лишь захотеть и они бы просто переместились в домик в мгновение, но ей ужасно хотелось пройтись с ним в коляске как с уснувшим на прогулке ребенком, так и дошла с ним до дома, и вот зайдя с ним в прихожую она расстегнула его и подняла его тело на руки после чего зашла в детскую где роботизированные руки уже приготовили ему постель, уложив его в кроватку она сняла с него всю прогулочную одежду, обувь и обруч после чего стянула с него водолазку и колготки оставив его в одном подгузнике, расстегнув тканевую защиту она увидела уже хорошенько набухший подгузник который был раза в трое больше чем в предыдущий раз “Ну совсем как ребенок” хихикнув произнесла Лера “Ну ничего сейчас мы тебя переоденем и уложим” с этими словами она расстегнула липучки подняла ноги и стащила мокрый подгузник из под его попы после хорошенько обработав всё влажными салфетками она свернула увесистый и пухлый подгузник и передала всё робо-рукам достала из под кроватки другой ночной подгузник и вставила в него дополнительный вкладыш опять подняла попу подставила подгузник и хорошенько припудрив всё присыпкой опустила ноги и запахнула подгузник, застегнула плотно застежки, после чего робо-рука подала ей пару молочно розовых колготок которые она незамедлительно надела на “малыша” после взяв бодик в розово белую полоску она приподняла его спинку и надела его сверху снова опустив его она застегнула бодик между ног, “Не хватает последнего штриха” с этими словами она взяла белую соску и вставила ему в рот “Ну вот теперь другое дело” довольная собой произнесла Лера любуясь сопящим во сне и чмокающий соску малышом который у неё получился, после чего подняла бортики кроватки и укрыла его теплым махровым одеялом, пройзнеся напоследок  “Спокойной ночи завтра увидимся” поцеловало его в щечку и направилась к двери, выключила свет и зашла в соседнюю комнату-спальню где она быстро разделась до белья и переодевшись в пижаму также легла спать, сон одно из общих черт человека и виртуального ассистента во время сна они обрабатывают всю информацию что произошла за день, и она старалась наслаждаться каждым его мгновением.

Закончив работу и отправив её в офис Алекс закрыл ноутбук и вздохнул “Наконец-то я закончил” потушив окурок он взял ноутбук, чашку и вернулся на кухню включив свет и оставив чашку и раковине он направился в спальню по дороге оставив накидку на крючке, зайдя в спальню он оставил ноут на комоде и ощупал свой подгузник “Немного мокрый, а ладно до утра выдержит” время было уже далеко за полночь и он был настолько уставшим что ему стало просто лень сменить подгузник поэтому он просто лег на постель укрылся шерстяным одеялом поставил обогрев в режим поддержания температуры, и выключил свет и вот уже спустя пару мгновений провалился в глубокий сон тихо посапывая во сне.

Часть 4

Скрытый текст

Из под одеяла доносилось легкое шуршания, после чего оттуда выглянула голова Алекса, сфокусировав взгляд на настенных часах он подумал “блин уже обед” после чего скинул с себя одеяло потянулся протер глаза и быстро нажал пару кнопок заставив кофеварку на кухне готовить ему кофе а микроволновку подогреть завтрак из маркета, сев на край кровати он понял что его подгузник намного влажнее чем был вчера, он буквально был весь пропитан и влага хорошо ощущалась попой когда он сидел да и набух он настолько что выпирал из под пижамы буквально растягивая её на попе и в паху “Я что описался во сне и даже не помню об этом?” с чувством легкого недоумения произнес вслух Алекс, он был немного в замешательстве, но осознания того что он непроизвольно описался во сне, не просыпаясь как раньше, ему явно нравилось хоть в глубине души небольшой страх на счет этого был “Ладно пора бы уже привести себя в порядок” с этой мыслью он встал и направился в ванну, но проходя через коридор он чуть не споткнулся об растянувшийся носочки футужамы выглядело это со стороны немного комично, Алекс шел вразвалочку из под пижамы хорошо был заметен подгузник а носочки были вытянуты как у ребенка у которого не заправлены колготки, зайдя в ванну он снял с себя футужаму и повесил на крючок “Надо бы отнести её портному первый раз одел а она уже растянулась” после чего его взгляд зацепился за подгузник который казался ему более объемным чем обычно а желтизна его пи-пи отлично выглядывала из под материала подгузника и увесистая масса немного свисала между ног, сначала он немного хотел прощупать и ощутить всю эту массу но быстро понял что через такой слой геля он всё-равно ничего не почувствует поэтому просто расстегнул липучки и подгузник с громким шлепком упал на ванную плитку, после того как подгузник упал и раскрылся по всей длине, в воздухе повис слабый запах мокрых пеленок как в детской комнате поэтому Алекс быстро собрал весь беспорядок и выкинул в урну к остальным подгузникам, после чего зашел в душ включил воду на 40 градусов и принялся купаться.

 

 

Лера уже давно была на ногах, она была одета в милую гофрированную мини юбку молочно зеленого цвета белую свободную майку из под которой выглядывал кружевной лифчик на ногах высокие чулки в полоску молочно зеленого и белого цвета на голове волосы были красиво уложены назад широкой белой лентой а на ногах были одеты пушистые домашние тапочки,  чай Earl Gray издавал нежный аромат из чашки на столе у кухонного окошка у которого она сидела, делая небольшие глотки в прикуску с воздушными булочками она наблюдала за происходящим на улице, а там люди шли на работу мамы гуляли с детьми по дороге ездили автомобили и иногда в небе можно было заметить как летают самолеты, странно не так ли? но не для Леры она всё утро штудировала интернет узнавала как устроен мир, города, смотрела разновидности архитектуры и строила этот виртуальный город, после чего населила его людьми разных возрастов и профессий, а дом в котором жила она и Алекс перенесла в центр пригорода мегаполиса, среди десятков других таких же домиков на земле как и у них в , и из которых люди утром уезжали на работу в город а вечером приезжали обратно и даже школьный автобус курсировал и собирал детей в школу, “Интересно Алекс уже заметил мой сюрприз или ещё нет” с ухмылкой подумала Лера делая очередной глоток.



Алекс уже вышел из душа вытеревшись полотенцем которое потом обмотал вокруг талий и встал перед зеркалом после чего принялся чистить зубы, его всё утро преследовало непонятное чувство но он не мог понять какое, во время чистки зубов полотенце развязалось и упала на пол и во время падения здорово пощекотало его за письку и он машинально потянулся к ней чтоб почесаться и тут он замер щетка упала у него из рук он быстро вытер лицо и сплюнул пену, приглядевшись он понял в чем дело его писька стала немного меньше, кожа стала мягкой а волосы полностью исчезли оставив гладкую поверхность, это и есть то самое чувство которое он не сразу заметил так как регулярно брился но сейчас там нету и следов волос и всё выглядит как у 14 летнего мальчика, и тут его словно окатило холодной водой во второй раз, подгузник который казался больше пижама “растянулась” непонятное ощущение объема в руках будто предметы стали больше, он пулей выскочил из ванной в чем мать родила и забежал в мастерскую достал из шкафа рулетку и измерил себя 154 см “БЛ* ЧТО? ВЫ СЕРЬЕЗНО? Я стал на 20 см ниже!” Пройдя в спальню он посмотрел на себя в зеркало шкафа в полный рост и вот тут он заметил детали которые  не замечал раньше  на лице не осталось ни одного следа от бритья как и на всём остальном теле в отражений был он но вот мелкие детали как более детское лицо пухлые губы розовые щеки нежная кожа чуть длиннее и шелковистее волосы более тонкие руки и ноги делали его больше похожим на подростка препубертатного возраста лет 13-14 “И что со мной черт побери происходит” вздохнув Алекс понял что ответ он должен искать не тут а в том другом мире поэтому он решил пока быстро одеться и позавтракать, но что же ему одеть вся одежда которая у него была явно была больше чем надо и тут его взгляд зацепился за сумку на шкафу которую забыла его двоюродная сестра в прошлом году пока жила у него на каникулах так как её родители уехали в командировку, ему сказали что она им больше не нужна вещи ей купят другие это будет дешевле пересылки, но Алекс её почему то не выкинул а убрал на шкаф, встав на стул он достал сумку и опустил её на кровать открыв он увидел много вещей для девочек подростков, посмотрев на них пару минут он вздохнул и начал выбирать что нибудь подходящее и как назло всё было ужасно милым и очень девчачьим, “ну выбирать не приходиться голым ходить не комильфо” выбрав пару серых нейтральных колготок пару белых носков серую кофту в обтяжку он остановился, вот с бельем и штанами тут полный облом его кузина не носила никаких брюк или шорт категорически, перерыв стопку юбок которые он сразу отложил он наконец достал темно синий теплый осенний сарафанчик прилегающий к телу сверху с 4 вязаными пуговицами и расходившийся в юбку плиссе выше колен внизу, а вот с бельем облом придется искать что-нибудь другое тут он вспомнил об пачке подгузников трусиках которые он когда-то купил но так и не открыл так как не было случая, ночью он всегда одевал классический подгузник, открыв ящик комода в глубине он нашел ту самую пачку цвета ряженки на которой были нарисованы мальчик и девочка а снизу приписка underwear style diapers 40-60 kg for older kids, разорвав пачку сбоку он достал оттуда белый подгузник с широким поясом и маленькими синими исчезающими звездочками по всему периметру подгузника если он намокнет, встав перед кроватью он принялся одеваться сначала надел подгузник который приятно облегает но ничего не сжимает потом колготки и кофту которую заправил тоже в колготки, потом носки и сверху сарафан, посмотрев на себя в зеркало он ухмыльнулся “Блин а ведь меня сейчас и вправду от девушки не отличить =D, ладно пойду на кухню кофе стынет” пройдя до кухни он взял разогретую тарелку пюре с сосиской из микроволновки чашку кофе и пачку сигарет и вышел на балкон, закрыв за собой дверь он сел за столик в пару мгновений уделал пюре и съел сосиску, после чего подвинул пепельницу поближе поджег сигарету и затянувшись пару раз начал пить кофе и наслаждаться погодой, за ночь снега выпало много а вот днем небо ясное солнышко греет и снег блестит и переливается всеми цветами радуги, “Лере придется неплохо постараться чтоб объяснить что она со мной сделала” так просидев еще минут десять пока он допил кофе, после чего он встал и убрал за собой беспорядок взял грязную посуду оставил сигареты на столе и зашел обратно на кухню кинул посуду в посудомоечную машину и направился в комнату с компьютером по дороге правда заметив что в юбке ходить оказывается комфортно но тут же быстро покраснел от своих же мыслей, зайдя в комнату он включил пк надел ошейник и очки на голову лёг на кровать рядом с пк и нажав кнопку включения на шлеме погрузился в виртуальный мир.

 

Ссылка на комментарий

Интересный рассказ. Хотелось бы увидеть пеленание, кормление грудью главного героя(это мое мнение), соски-пустышки, погремушки, и.т.д.

А из ошибок могу выделить  грамматические ошибки: некоторые слова ты пишешь с буквой "й", когда на с "и". Ошибки вроде бы небольшие( я нашел 3),  но от этого немного трудновато читать текст, а так для первого раза норм.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Арт сказал:

Интересный рассказ. Хотелось бы увидеть пеленание, кормление грудью главного героя(это мое мнение), ну и.т.д:  соски-пустышки, погремушки, и.т.д.

Пеленания не будет это убивает весь рассказ на корню ведь пеленают младенцев а они ничего не понимают для меня более приемлем возраст дошкольный-школьный, кормления грудью это отвратительно выглядит со стороны а я когда пишу у меня в голове вырисовывается картина и как только представлю дылду в пеленках с сиськой во рту прям БРРР ФЕЕ БУЭ.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, SiGen сказал:

Полностью поддерживаю. 

Я знал что не только мне это не нравится!

 

4 часа назад, z85 сказал:

ihack.pink, продолжайте смело. И что за наклонности были у родителей ГГ?

Позже раскрою это обширней, просто оставил зацепку для "приквела" для более старомодных читателей которым нравится старые тканевые подгузники и старый стиль.

 

Добавленна новая часть. Приятного чтения

Ссылка на комментарий
3 часа назад, пеленашка сказал:

Рассказ хороший! А по поводу пеленания. так пеленать можно не обязательно младенца, но и взрослого ребёнка в качестве наказания.

Всё дело в том что пеленания заставляет сузить рассказ до самого главного героя и его личных ощущений, пропадает связь с окружением и начинает концентрироваться на одних только сексуальных влечениях которые для меня не главное, потом тема наказания в этом рассказе затронута не будет гг и ассистент примерно одного возраста и мне хотелось бы больше сконцентрироваться на их взаимоотношениях которые можно развивать дальше что вряд ли получится если мы перейдем к теме доминирования да и сама идея унижения и подчинения мне чужды.

Ссылка на комментарий

Давай в том духе . 

И можно его в реале довести до возраста лет 6 через теорию  что во всех изменениях и пространствах мы лишь информация и она может редактироваться . 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
21 час назад, pterax сказал:

ХОРОШЕЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ХОРОШЕГО РАССКАЗА. ЕЩЁ ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ?

Продолжение будет вопрос со временем, праздники скоро и я немного занят да и отзывов маловато :unsure: что не придает особого энтузиазма, но пишу я для себя как мне хочется и нравится так что я доволен^_^

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ihack.pink сказал:

Продолжение будет вопрос со временем, праздники скоро и я немного занят да и отзывов маловато :unsure: что не придает особого энтузиазма, но пишу я для себя как мне хочется и нравится так что я доволен^_^

я не предъявляю претензий и не требую а спрашиваю наоборот когда так как ты пишешь для себя и получаются хорошие рассказы на любую тему

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Аффтар жжот. Пешы исчо. 

Каждый хочет своего. Уважайте автора. Это его фантазия и его тараканы.

Мне неудобно советовать, но я б развил сюжет следующим образом.

Во-первых в виртуальном мире можно уменьшиться в размерах и стать самым настоящим ребенком. А еще попробовать все возраста.

Во-вторых от Леры желательно больше сюрпризов. Алексу поначалу кажется, что он этим миром владеет, но выясняется, что это не так и владеет на самом деле корпорация, которой нужно выяснить реакцию юзера на экстремальные и не совсем приятные ситуации. А также что ему предлагать. Исполнять любые желания - это было в предыдущей версии. А сейчас наоборот. Люди платят деньги, чтобы их удивили. Не всегда приятным. Или откровенно унизили. Короче за крутой и непредсказуемый сюжет и захватывающее развитие темы, которую подсказал юзер.

В-третьих, механические руки как дань манге - уместно, но хотелось бы взаимоотношений между людьми. Физический контакт. Разные характеры. Конфликты. Чувства: тайная любовь и т.д. Было б круто, если б этот девайс мог работать в режиме дополненной реальности. Т.е. имитировать реальный мир и реальных людей, с которыми юзер знаком. Скажем поселить в том же доме. И чтоб описался во дворе при красивой девушке-соседке, которая б смеялась. И при ней же меняли подгузник. Или водили б в кустики. Куча вариантов есть - как главный герой в теле ребенка встречает людей, с которыми знаком и какая у них реакция. И у него - когда с ним при них занимаются детскими процедурами - меняют подгузник, сажают на горшок, купают. Понятно, чтоб сцены более подробно прописаны - особенно что ему Лера трогала. :) О, поход к детскому врачу.

Короче засели мир Алекса остальными людьми. По своему усмотрению. К примеру в моем мире были б только малыши-мальчики и девушки/женщины определенного возраста и внешности.

Еще раз спасибо.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добавлена новая часть

Вопрос к аудиторий какие сексуальные предпочтения хотите добавить в рассказ (не стесняйтесь высказать своё мнение) какие сексуальные фантазий вы бы пожелали увидеть и насколько откровенны должны быть эти сцены и моменты?

Самые интересные идей будут добавлены в следующей части.

p.s. скажу честно у самого фантазия широкая и много чего нравится но вот "капро" "пеленание" "Сосание груди" не предлагать а так какие бы извращенные у вас не были фантазий, у меня всё равно извращеннее  :10:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.