Jump to content

Старшекласниця которая смогла меня остановить

MishaMateyko
 Share

Recommended Posts

История написана мною

Роскажу я свою историю, мне тогда было лет 12 я в школе, был самим плохим мальчиком меня все боялись, я был у класе нечто 
как хозяин класа, вот и вся моя суть расказа но я не прото, когда я издевался над девочками дергал за косу т.д. в школе,
както раз комне подошла старшокласниця  ну она и жуткая была скажу я вам, и мне прошиптала на ухо якщо не успокоишся 
завтра пожалееш об етом дне, мне стало очень жутко и розвернулся и ушол клас там у нас начался последний 6 урок, когда 
урок кончился я забил что мне говорила старшокласниця, и я опять начал дразнить девчонок потом мне надоело и я пошол к себе 
дамой. Пришел я дамой и меня вдома ждала мама почемуто она пришла ранше с работи, но я пошол к себе в комнату на удевления 
я в дома очень спокоен и не злой, сел я за уроки потом за компютером посидел и тут меня мама кричит што пора вечерять, 
я посмотрел на время а оно уже около 21-30 я повечарял и пошол комнату посидел ещо минут 20 за компютером и пошол спать.
В ето время я думал що та старшекласниця имела у веду пожелееш об ето, долго не думаючи я не заметил как уснул, и я не 
претставлял себе что сомной произайдет за ноч. ХТО ХОЧЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ...

• V.I.P.

Пиши дальше

• Upvote 1

пиши продолжение 

• V.I.P.

Мои глаза......Это же на русском языке написано?!Не смог дочитать до конца :blink:

• V.I.P.

На украинском

Текст очень сложно читать, я сам конечно не супер писатель но тебе явно стоит поработать над изложением, попробуй сначала составить план на бумаге а потом его уже развивать по пунктам.

Share

• Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.