Перейти к содержанию

Новогодние каникулы. #1


kolosok

Рекомендуемые сообщения

Рассказ является выдуманным.

1.

Это произошло после нового года,тогда мне было 8 лет.На новый год я остался у бабушки,ибо родителям надо было отдохнуть от меня(я так думаю). На новогоднюю ночь бабушка приготовила много всякой вкуснятины,и я как всегда объелся и уснул.На утро я проснулся от болей в животе,сообщил быбушке,она дала мне таблетку,но живот не проходил,бабушка сказала пойти в туалет,и тогда живот должен пройти,в итоге оказалось,что у меня понос.В этот день я очень часто бегал в туалет(я находился в деревне,и туалет там был,скажем так,деревенский),а живот все не проходил.И вот,сиду я на ковре,перед телевизором,и тут мне приспичило в туалет,ну я подскочил,понёсся одевать куртку,чтобы пойти в туалет(напомню,что туалет деревенский)натянул куртку,и побежал ,выбежал из дома,вдруг запнулся и упал,и в этот момент,я почувствовал,что неприятная тёплая масса расползлась по задней части штанов.Я понял,что худшее случилось,и почему-то не остановился и продолжит какать под себя.Я зашёл домой в слезах,бабушка сразу поняла в чем дело(сзади на штанах было неприятное пятно)оня меня успокоила,но все трусы были постираны,и надеть было нечего.Добавлю ещё,что со мной у быбушки на новый год остался мой младший брат,ему было 5 лет, у него были проблемы с ночным недержанием,и поэтому на ночь бабушка одевала ему подгузники.(они были синие ,с мультяшними персонажами ,и довольно толстые)

-Мишечка,у нас нет чистых трусиков для тебя,а я не могу дать тебе ходить без них.-сказал моя бабушка.Тогда я не понимал,очем она говорит.

-Давай пока оденем тебе подгузники Димы,я думаю,что они будут тебе как раз,да и ты сможешь ходить в них в туалет,ведь для этого их придумали.

-Но я не маленький!

-Да? А кто только что пришёл домой в обкаканых штанах? Только маленькие мальчики какают в свои штанишки, и для таких мальчиков есть подгузники.

-Я ничего не смог ответить.

Бабушка повела меня в комнату,моего младшего брата,она взяла коробку с подгузниками ,и достала один из них,после чего попросила меня лечь на кровать,я лег,после чего она стянула мои штаны с грязными трусиками,вытерла меня детскими салфетками,привычным движением руки(наловчилась на своих детях и внуках)задрала мне ноги,положила подгузник под мою попу,опустила ноги,продела подгузники между ног и застегнула липучки.

-Ну вот,смотрится там мило,и сидит хорошо.-с улыбкой на лице сказала бабушка.

Я встал,посмотрел в зеркало,подгузник сидел превосходно(я был довольно худощавого телосложения)

-Ну как?-сказала бабушка.

Я промолчал,почему-то улыбнувшись.

2.

Пойдя в гостиную,сядя перед телевизором,я думал о подгузике,но вскоре,смотря фильм,забыл про него. Фильм был очень интересный,я сидел и пил чай ,я выпил 3 стакана чая,и соответственно захотел в туалет.Я не хотел отвлекаться  от просмотра фильма,сидел и йорзал на ковре перед телевизором,бабушка сидела на кресле позади меня.

Бабушка.

-Чего ты йорзаешь?В туалет хочешь?

Я.

-Угу-ответил я.

Бабушка.

-Дак чего ты ждешь?На тебе подгузники,для этого маленьким мальчикам и надевают подгузники.

Я.

-Я не маленький!

Бабушка.

-Но всё же ты в подгузнике.Давай,используй его по назначению.

А почему бы и нет?-подумал я.

Я привстал,расслабился,но ничего не получилось,я немного напрягся,первая струйка брызнула в подгузнике,я почувствовал приятное тепло,после этого начался сильный поток,тепло начало расходиться в области паха,затем добралось до попы-это было очень приятно,и я был удивлён.После этого бабушка спросила:

-Ты пописал?Давай поменяем твой подгузник.

-Я хочу досмотреть кино,давай потом.-сказав это я уселся на мокрый подгузник,и продолжил смотреть фильм.

В этот момент в комнату зашёл мой младший брат,и уселся рядом со мной.И тут я понял,что приближается позыв покакать.Оценив ситуацию:я сижу перед телевизором в мокром подгузнике,надетом не для предотвращения конфузов по-большому,я расслабился,и тёплая масса мигом растеклась по задней части подгузника.Я осознал то,что сделал, и спокойно продолжил смотреть фильм.Где-то через минуту мой брат заметил запах.

Брат.

-Кто пукнул?

Бабушка рассмеялась.

Бабушка.

-Как там дела у Миши?

Я спокойно сидел,не подавая виду.

Брат.

В чем дело?

Бабушка.

Миша,ты покакал?

Брат удивился.

Я.

-угу.

Бабушка.

-Почему ты промолчал?

Я.

-Я хотел досмотреть кино- грустью и слезами на глазах ответил я.

Бабушка.

Ну чего ты,не плач,все хорошо,сейчас мы поменяем тебе подгузник,и ты будешь чистенький и сухой.

Бабушка повела меня в комнату брата,я лег на кровать,она стянула с меня штаны,подгузник,вытерла меня,и одела чистый,после чего застегнула его,и застегнула липучки.За всем этим с удивлением наблюдал мой младший брат.

После этого она сказала: в пачке остался последний подгузник,его мы оденем твоему младшему брату на ночь,так что завтра с тобой поедем в город за новой пачкой,ты сможешь выбрать те,которые тебе понравятся.Купим две пачки,тебе и твоему брату.

После этого мы легли спать.

 

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.