Перейти к содержанию

Девочка, которая хочет носить подгузник - 3 рассказ


d0dger

Рекомендуемые сообщения

Девочка, которая хочет носить подгузник – 3 рассказ


 

Мидзуна – ученица третьего класса. У неё есть братик (пока один), которому два с половиной годика и беременная мама, пока неизвестно мальчиком или девочкой. А история о том, что Мидзуна хочет добиться того, чтобы ей можно было носить подгузники.

 

Глава 1 – Пришло время надевать подгузник на ночь

 

Однажды ночью, Мидзуне немного стало одиноко, и ей не давал покоя интерес к постоянному ношению одноразовых подгузников. Она уже давно их не носила и никогда не страдала недержанием. Но так, как у Мидзуны братик носит подгузники, а мама беременна, девочка чувствовала, что ей никто не уделяет внимание и от того ей было одиноко.

 

 - Мне так скучно почему-то… хочу… надеть подгузник.

 

Видимо, это и стало тем нажатием на курок, после которого у Мидзуны взорвался интерес к подгузникам младшего братика.

 

- Интересно, если я описаюсь в постель, мама наденет на меня его?

 

Утром, когда Мидзуна открыла глаза, она описалась прямо на футон, как только будильник пробил 8 часов утра. Она волновалась, учитывая, что беременная мама может не пойти его сушить. Не смотря на это Мидзуна, желая скорее начать носить подгузники, решилась начать действовать.

 

 - Маааам!!! Я обсикалась! – прокричала она как можно более грустно. В этих словах чувствовалась печаль, в которой, по отношению к маме, где были отброшены чувства вины или гордости, что, вероятно, не есть хорошо.

Несмотря на то, что в тот момент мама не рассердилась, как ожидалось, это охватило Мидзуну печалью. Всё потому, что её поразило такое безразличие. Ей казалось, что «писающийся ребёнок в памперсах» хотя-бы разозлит мать, но вместо этого разозлилась сама.

Поскольку не существовало другого способа привлечь внимание мамы, это продолжалось около недели.  Действительно ли мама хоть как-то беспокоилась об учёбе дочери? Быть может, Мидзуна стала одинокой? А может стало очевидно – теперь ничто, кроме подгузников, не могло спасти её чувства.

Но вскоре для мамы бесконечная стирка постельного белья стала непосильным занятием.

 

 - С меня хватит! Сама стирай! – сказала мать и вручила дочке мокрое бельё.

Конечно, маму всё это очень расстраивало. Третий класс уже. Прежде, разумеется, Мидзуну должно было как-то ранить её ночное недержание. Но, к сожалению, она была не против стирки. Так она думала.

 

Однако, на следующий день, перед тем, как Мидзуна проснётся, мама попробовала потрогать её пижамные штаны.

 - Не мокрые. Интересно, быть может сегодня всё будет в порядке? - подумала она и отправилась в гостиную.

Через 30 минут она пришла, чтобы разбудить дочку, однако на её штанах было красивое мокрое пятно.

 - Забавно! Описалась за такой короткий промежуток времени? В конце концов, чего мне плакать, что в 3 часа ночи она написала в штаны и её надо переодевать? А оказывается, это происходит между 7:00 и 7:30 утра.

В эту же ночь, Мидзуне надоело молчать и она решила прямо попросить маму.

 - Мам, слушай… раз я писаюсь в постель… тогда… надень мне подгузник на ночь!

Мама очень удивилась: «Допустим, не надо будет стирать бельё, с деньгами проблем нет, в подгузнике хорошо, может быть, с подгузниками было бы намного проще, но… нормально ли позволить дочери-третьеклашке пользоваться подгузниками? А стоит ли это внимания беременной матери?» - разные мысли крутились у неё в голове.

 - Ты ведь уже в третьем классе?! Подгузниками хочешь быть похожей на своего братика? – поспешила спросить мать.

На самом деле Мидзуна как раз об этом и думала.

Прежде школа была тем единственным местом для Мидзуны, где она была счастлива, где было много интересных событий, где можно было играть с разными друзьями в разных местах. Но стоило попробовать пососать соску маленького братика, которая давно ему не нужна, или регулярно менять ему подгузники, всё изменилось.

 - Может… мне просто хочется снова стать маленькой? – подумала девочка.

В конце концов, подгузники для Мидзуны были куплены, и было решено ей надевать их только на ночь.


 

{P.S. В некоторых местах перевод может быть неточным: в японском я не очень силён, поэтому постарался перевести хотя бы основную тему текста.}

[Автор - あっちゃん (А-тян) / Перевод с японского – d0dger]

ориг.: 小3の女の子がオムツをしたいと言い出した事件
 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.