Перейти к содержанию

Посылочка


Гость

Рекомендуемые сообщения

Я работаю программистом в большой IT-компании. Как правило, перед началом нового проекта к клиенту выезжает технический специалист и менеджер для оценки объема работ и составления сметы.
Когда я был еще новичком, однажды мне велели присоединиться к Карине Плотниковой для такой поездки. Карина была одним из ведущих менеджеров продаж, очень красивая жизнерадостная 30-летняя женщина с каштановыми, до плеч волосами и голубыми глазами. Она всегда носила костюмы с короткими юбками и туфли на высоких каблуках. Я частенько любовался ее стройной фигурой и роскошными ногами, и конечно, был не против провести с ней весь рабочий день.
    Утром она вошла в мою комнату с веселым "Доброе утро!" и "Через пять минут жду тебя в машине!" Я кивнул. Боже, какие ноги! Юбка ее ярко-красного костюма была еще короче, чем обычно, пиджак радовал взгляд глубоким декольте. Я с восхищением смотрел на Карину, предвкушая поездку.
Дорога в пригород заняла около часа, за милой беседой время пролетело незаметно, и вот мы приехали к потенциальному клиенту. Сначала было полуторачасовое совещание, затем, после обеда, мы с Кариной разделились, она ушла обсуждать денежные вопросы, а я занялся технической стороной дела.
Наконец, мы закончили, я вернулся в конференц-зал к Карине. Она улыбнулась мне, сказала, что мы славно потрудились и контракт практически подписан. Она сидела в своем излюбленном стиле, закинув ногу на ногу, демонстрируя свои великолепные бедра.
      - Ладно, поехали в офис. - сказала она. Вставая, Карина слегка поморщилась. - Надеюсь, доедем без пробок. - добавила она.

Однако ее надежды не оправдались. Трафик на подъезде к городу был очень плотный. Мы ползли по шоссе, забитому автомобилями.
Через полчаса Карина глубоко вздохнула и сказала: «Как некстати эта пробка, я очень сильно хочу в туалет»
- Разве Вы не сходили в туалет перед отъездом? - спросил я.
Ответ был откровенным и ошеломляющим: «Я постеснялась спросить у них, где он находится.»
      - Вы хотите сказать, что не ходили в туалет весь день? - спросил я, пытаясь скрыть волнение.
      - С тех пор как уехала из дома, - призналась Карина.
      - У Вас наверно сильный мочевой пузырь! - воскликнул я, надеясь продолжить разговор на столь пикантную тему.
      - Возможно, но похоже, наступает предел. - ответила Карина.
      Следующие пятнадцать минут прошли в относительном спокойствии. Я внимательно наблюдал за Кариной, но она пока была в состоянии поддерживать свое самообладание. Затем, внезапно, она глубоко вздохнула и сказала: "Какой кошмар! Я ужасно хочу в туалет, и некуда выйти!" Она стала раскачивался взад и вперед и ерзать на сиденье. Мы еле ползли. Я, затаив дыхание, слушал ее все более отчаянные комментарии по поводу того, как сильно она хочет писать. Бедная Карина гладила свои прекрасные бедра, изо всех сил стараясь терпеть. В этот момент движение на трассе полностью остановилось. Карина потеряла способность сидеть на одном месте дольше 20 секунд, отчаянно извиваясь на сиденье, ее юбка задралась почти до самых трусиков. Судорожно дыша, она разжала бедра на несколько сантиметров и сунула руку в промежность на несколько секунд. Затем она выдернула руку, снова сжала бедра и заскулила: «Боже, я не могу больше терпеть! Что же мне делать? Я сейчас обоссусь прямо в машине!»
      Наконец мы тронулись. Переключив передачу, Карина снова сунула руку между бедер, стиснув промежность. Ее юбка задралась почти до самого пояса, я не мог оторвать глаз от ее бедер и белых хлопковых трусиков. Карина посмотрела на меня, ее глаза были полны слез.
Через пару километров движение вновь остановилось. У Карины началась настоящая истерика: «О Боже, нет!!! Я не хочу обоссаться в служебной машине!!! Я больше не могу терпеть!!!» Она корчилась и елозила задницей вперед и назад по сиденью. Затем остановилась на секунду, попыталась одернуть юбку и снова задергалась, нажимая обеими руками между ног. "Господи, что же делать?" - причитала она срывающимся голосом. Я видел, как люди в соседних машинах смотрят на нас, но решил не говорить Карине об этом. Мы медленно тронулись.
      - Вон какая-то парковка, давайте остановимся. - предложил я. Она не ответила, поглощенная борьбой за сохранение остатков достоинства.
Я увидел, как слезы стыда и отчаяния покатились по щекам несчастной женщины. Карина выглядела невероятно сексуально, но с другой стороны я искренне ей сочувствовал.
Мы съехали с трассы на парковку, Карина остановила машину и распахнула дверь. Она поставила ноги на асфальт и замерла на несколько секунд. Бедняжка явно собиралась с последними силами, чтобы встать на ноги. Поняв, что бежать куда-то уже бесполезно, Карина открыла заднюю левую дверь. Слева почти вплотную стояла соседняя машина и женщина оказалась в импровизированной кабинке. Карина жалобно посмотрела на меня, приподняла юбку, медленно присела на корточки, и я тут же увидел большую струю мочи. Конечно, она не стала при мне спускать трусики и колготки. По крайней мере, три минуты она сидела и поливала асфальт, громко брызгая на свои туфли и ноги через хлопок и нейлон. Наконец поток остановился. Она встала, достала полиэтиленовый пакет и положила на сиденье. Мы молча поехали дальше. Через несколько минут она нарушила молчание: "Я так опозорилась перед тобой, умоляю, не говори никому в офисе!" Я пообещал, что это будет наш маленький секрет и сдержал слово.
      Впоследствии, встречая меня в офисе, прекрасная Карина всегда улыбалась мне, а иногда незаметно для окружающих скрещивала ножки и слегка приседала, напоминая мне о нашей тайне...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.