Перейти к содержанию

Робот-нянька


Shan

Рекомендуемые сообщения

Часть 1

 

"Робот-нянька от компании "робоматрикс" лучшая нянька для вашего малыша. Забудь о проблемах с вашим малышом с роботом-нянькой от компании "робоматрикс" !" Гласило рекламное объвление, и Анна, уставшая от каприз соей маленькой дочери, не раздумывая позвонила.

Пока техник компании "робоматрикс" вводил в программу даные нового заказа, на улице начиналась гроза.

Robot nany V2.03 activated
Reading data ...... OK

Зжглось на экране, и большой шар с множеством щупалец-манипуляторов покинул ангр, направляясь по адресу соей работы.

Внезапно рядом ударила молния. Разноцветные индикаторы на корпусе робота ярко вспыхнули и погасли, а манипуляторы безвольно повисли.

rebooting progress...
Robot nany V2.03 activated
Reading data ..... ERROR

Ирэн, молодая девушка, принимала ванну, когда в дверь позвонили. На пороге возвышался большой шар с кучей манипуляторов, похожих на гиганские щупальца.

-Приветствую ! Я - робот-нянька компанни "робоматрикс". Я буду заботится о малыше.

Шар быстро облетел всю квартиру.

Adults are not detected.
execution main program.

-"Ты ошибся адресом. Тут нет детей и ..мфффммгммфф" робот неожиданно вставил большую соску в рот Ирэн.

-"Тише детка. Я робот-нянька, и я буду заботится о тебе, пока не придут твои родители."

- "Я сказала, ты ошибся адресом! Убирайся !" Ирэн выплюнула соску.

Require correction.

Робот схватил Ирэн, и повалил на невесть откуда взявшийся пеленальный матрас, высоко подняв ее попу и широко разведя ноги.

-"Убери от меня свои чертовы щупальца, ты ...мппфггффмм.." соска вновь оказалась во рту Ирэн, но на этот раз она была закреплена обручем вокруг головы девушки, делая невозможным ее удаление.

Require correction.

манипуляторы стащили с Ирэн кружевное белье, и девушка почувствовала холод резины на спине и ногах.

Require correction

опять зажглось на экране робота, и манипуляторы, покрыв пеной, удалили все волосы на лобке девушки.

take blood pressure and temperature.

вспыхнуло на экране, и Ирэн почувствовала как руку сдавливает манжета, а попы касается что-то холодное и скоьзкое. "МЫЫФФФФППФФФ" Глаза девушки округлились, и она попыталась сжать попу, но обильно смазанный объект легко проник в анус девушки. "ммггыыыпппфффффф"

Vitals are normal.

загорелось на экране, и объект покинул анус Ирэн.

Discovered irregularities in the bowel.

Ирэн действительно не ходила в тулет "по-большому" два дня. Трубка с легкостью проникла в уже смзанныю попу девушки, и Ирен почувствовала как кгде то внутри нее из трубки выскочили несколько суппозиториев. Трубка медленно вышла, и робот одел, закрепив на талии девушки толстые подгузники с "детским" рисунком "hello kitty".

Манипуляторы перевернули Ирэн, и посадили на ставший очень пухлым зад, смотреть детские передачи по ТВ. Подгузник был таким толстым, что бедная девушка не могла даже свести ноги, так и сидела "по-младенчески". Робот летал рядом, напевая детскме песенки..

diapers checks.

высветилось на экране, и манипулятор-щупальце скользныл в подгузник.

Ирэн давно уже очень хотелось в туалет, но сделать это в подгузник она не могла, и девушка сопротивлялась из последних сил.

"мффыфффппфф гыппфффмм" рыдала Ирэн через соску.

Require correction.
laxative.................added.
diuretic..................added.
sedative.................added.
muscle relaxant.....added.
Begin feeding.

засветилось на экране робота. Он соединил трубку от своего корпуса с соской, и Ирэн почувсвовала, как рот напоняется какой то массой. Девушка была вынуждена проглотить все, что поступало через трубку....

 

 

Часть 2

 

Чтобы не задохнутся, Ирэн глотала все поступающую массу с отвратительным химическим привкусом.

Когда девушка почувствовала, что ее живот вот вот лопнет, робот наконец то отсоединил трубку.


Внезапно в животе забурлило, а давление в мочевом пузыре бедной девушки стало совсем невыносимым, и Ирэн с соответствующим звуком стала наполнять подгузник.


-"Кажется, наша малышка сделала беспорядок ? " оживилась нянька. -"няня робот здесь, чтобы заботится о тебе". Робот положил Ирэн на спину, и поднял ей ноги. 

-"хорошая девочка". Удалив грязный подгузник, робот протер Ирэн влажными салфетками, и обильно припудрив, закрепил на талии девушки новый.

Сопротивляться Ирэн уже не могла ......да и не хотела.

Посадив девушку на кровать, робот удалил ограничители, и вынул соску. Ирэн захныкала.

-"Тише детка." Манипулятор поднес к губам девушки бутылочку с соской. Почувствовав губами прикосновение соски, Ирэн принялась пить содержимое бутылки.  -"Хорошая девочка" ворковал робот. Когда с бутылочкой было покончено, робот опять вставил в рот Ирэн соску, но уже без обруча-фиксатора.


irregularities in the bowel..... fixed
naughty baby..................... fixed


В дверь позвонили, и робот полетел открывать.

-"Приве... А что здесь происходит ?...." На пороге стояла Анна, двушка с длинными каштановым волосами, подруга Ирэн.

Scanning.........
Adults  detected.
Standby.

Робот переместлся в угол комнаты, и его манипуляторы повисли.

-"Ой!" в огромных голубых глазах Анны заплясали озорные искорки, а между ног девушки вдруг стало мокро, ведь ABDL - давняя тайная страсть Анны.

-"Ой, как это мило" сказала Анна, усаживаясь рядом с подругой, и гладя ее по волосам. Ирэн захихикала.

-" ...а я и не догадывалась...." Анна положила подругу себе на колени, и стала гладить подгузник. -"... но теперь я буду чаще приходить в гости..." шептала Анна на ухо Ирэн.

-"... а если позволишь, я могу переехать к тебе"

-"не бойся, малышка, ведь это будет наша маленькая тайна"

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, АЛЕКСАНДР РУССКИХ сказал:

хочу себе такого робота

Он же не исправен :-)

На самом деле, спасибо за ваши отзывы, так как изначально были некоторые сомнения.

Продолжение, возможно будет, но позже.

Ссылка на комментарий
Гость АЛЕКСАНДР РУССКИХ
13 часа назад, Shan сказал:

Он же не исправен :-)

На самом деле, спасибо за ваши отзывы, так как изначально были некоторые сомнения.

Продолжение, возможно будет, но позже.

немогли бы вы и парню послать такую няню

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.