Перейти к содержанию

малыш

Рекомендуемые сообщения

Наступил очередной будничный, как всегда, день. Как и все 42 года. Хотя нет, были и лучшие дни ну, например, в детстве, лет до 10. Мама по обыкновению ушла на работу. Я, проснувшись где-то около 10 утра, пошел завтракать. Зайдя на кухню, первым делом выглянул в окно. За окном было не то чтобы пасмурно, но солнца не было из-за редких кучевых облаков. Сообразил, что отсутствие солнышка – это временное явление. «Осенью так всегда,» - подумал я. Съев любимую манную кашу пока утром еще могу сносно держать ложку, к сожалению кружку, или стакан с чаем держать не получается, пользуюсь соломкой. Покончив с завтраком, я опять посмотрел в окно. Как раз из-за облака выглянуло солнце. Было начало сентября. Обычно чтобы окончательно проснуться, я некоторое время смотрю телевизор. Работы, на которую я мог бы ходить нет, поскольку никуда меня не возьмут по причине инвалидности с нерабочей 1 группой. А, да я не написал, что болен ДЦП. Нет я не в коляске и вполне себе хорошо хожу и бегаю, но плохо работают руки и речь, ну держать голову как все не всегда получается правильно. Иногда даже ненадолго может показаться, что я ничем не болен. Вот пока краткое, так сказать, знакомство. Не все так, конечно, плохо, как может показаться. Умом, слава Богу, не обделен, так что с компьютером я на ты, и немного удается подзаработать на всякие запчасти, материалы для своих маленьких изобретений, поделок, да и просто занять себя. Люблю, знаете ли, технику и электронику. С недавних пор стал заниматься спортом. Открылась возможность ходить в секцию по физической реабилитации благодаря администрации города. Обществу инвалидов выделяют время в спортзале. Даже на соревнования раз ездили. Вот как раз с этой возможности все и началось.

И вот однажды нам по линии общества инвалидов пришло приглашение на соревнование в Сочи. И уж не знаю где наш руководитель группы нашел спонсора, но факт остается фактом. После долгих прохождений медкомиссий на допуск к соревнованиям мы всей командой стали готовиться к поездке. Но так как некоторым нашим спортсменам нужен сопровождающий, в том числе и мне, то мама тоже поехала с нами. Прошел месяц. Билеты на поезд и все что надо, было куплено. В понедельник мы поехали в Сочи. Доехать без происшествия нам не удалось. До самого места соревнований мы ехали на автобусе. Дорога словно серпантин, змеей шла в горно-лесистой местности. Места были не дикие, изредка попадался частный сектор построек. Проезжая мимо очередного оврага, нам навстречу выехал груженый самосвал. Все, что я помню, как водитель попытался уйти от столкновения, но грузовик все равно чиркнул левый борт. Автобус начал переворачиваться. Сделав два оборота, стал сползать к краю оврага. Пока он вращался, стекло с моей стороны вылетело, и я вывалился наружу. Катился я по склону колобком, как мне тогда казалось, долго. Склон был похоже не слишком крутым, но остановится я не мог. Плюхнувшись с разгона в прохладную в воду какой-то речки внизу оврага, я наверно потерял сознание. Не знаю, сколько я так пролежал. Очнувшись, попытался встать, но испытал дикую боль, которая пронеслась по всему телу, словно молния. Немного полежав, еще раз через силу попытался встать, так как почувствовал, что лежу наполовину в воде. Мне удалось встать, это означало, что вроде ничего не сломал. Но ссадин, ушибов и царапин было много. из некоторых сочилась кровь. Особенно на внешних сторонах рук, Кистей, ног, спины ну короче, можно сказать, везде. Осмотрев себя, насколько это было возможно, я покрутил головой и пошевелил руками. Переломов, слава Богу, не было, но сильно болели ушибы. Крови, кстати, было немного, значит, решил я, кровью не истеку. Оглядевшись, понял, что оказался очень далеко от места, где перевернулся автобус. Во всяком случае, я не видел места крушения. Вдалеке заметил, какие-то строения. Пошел в том направлении. Идти было тяжело. Все болело. Пройдя метров триста, по моим ощущениям, может, больше, я заметил, что навстречу, идет девушка. До нее еще было далеко. Я закричал и попытался побежать. Видимо, она меня тоже заметила. Но я, как назло, споткнулся. Упав, потерял сознание, похоже, надолго.

В себя я приходил медленно. Сначала не мог понять, где я. Но отрыв глаза, насколько хватало взора, я увидел, что нахожусь в чьей-то спальне. По тому как было все обставлено, это была детская спальня для девочки. Все было в розовых тонах. Постепенно начал ощущать боль во всем теле, сильно болела голова, и немного подташнивало. Попробовал себя ощупать, как мог. Понял, что руки забинтованы. И судя по тем же чувствам, и ноги тоже. Правда, не везде, поскольку в некоторых местах чуть-чуть холодило. Правой рукой пытался дотронуться до лба, там тоже был бинт. Почувствовал, что лежу на чем-то мягком и пружинистом. Сразу вспомнилась почему-то бабушкина пуховая перина. В паховой области, да и под попой тоже чувствовал мягкий, обволакивающий и в то же время упругий предмет похожий на подушку. Я так и не понял, что там было. Вдруг почувствовал, что надо по-маленькому. Я попытался позвать на помощь. Через некоторое время вбежала та самая девушка. Теперь я ее разглядел более подробнее. Довольно высокая и в то же время не худенькая, симпатичная девушка, лет 38, на мой взгляд. Хотя в возрастах я никогда особо не разбирался. Мне даже показалось, что она напоминает мою двоюродную сестру комплекцией тела.

– Ну что проснулся? – услышал я ее приятный голос.

– Да вроде, – ответил я, – где я? Что со мной?

– Ты у меня дома. А вот что с тобой приключилось, для меня загадка. Я тебя нашла внизу оврага. Я там искала свою козу Маньку. Ты помнишь, что с тобой случилось?

– Смутно. Но вроде помню.

– Как тебя зовут?

– Сергей. А вас?

– Наташа.

– Очень приятно познакомиться.

– И мне тоже.

– Наташ, ты извини, пожалуйста, но мне надо в туалет по-маленькому.

– Так я же тебе памперс одела, – смущенно ответила она

– Да, а я даже не понял, что это. Как-то не привычно для меня. Смогу ли я в него?...

– Ничего страшного сейчас я тебе помогу. – Подойдя ко мне и засунув руку под памперс, начала массировать в паховой области, нажимая на мочевой пузырь. Я, конечно, долго вытерпеть не смог, и краник открылся. Горячая волна, которую я уже не в силах был остановить, потекла вниз между ног. Такого чувства я еще никогда не испытывал. Смесь облегчения от того, что наконец, пописал и приятного тепла, которое наполняло памперс. Я даже от удовольствия немного ушел в себя, закрыв глаза.

– Сереж, все в порядке?

– Да вроде бы, – ответил я.

– Как ты себя чувствуешь, что болит?

– Болит голова и немного подташнивает. Руки вроде не сильно болят, ноги тоже.

– Скорее всего, у тебя небольшое сотрясение мозга. Видел бы ты себя, как ты упал, когда я тебя заметила. Головой ударился сильно. Хорошо еще там не было камней. Шишка на лбу большая была. Сейчас немного спала.

– А сколько я тут нахожусь?

– Да почти сутки уже прошли.

Я рассказал ей, что со мной случилось. И тут я не выдержал и заплакал.

– Что случилось! Что с тобой!

Я кое-как, сквозь слезы, сказал, что не знаю, что с мамой. Как она.

– Тихо, тихо не плач. Я попробую узнать, что там и как. Наверняка по телевизору показывают. Я работаю в медицинском центре, наверняка если где-то рядом была авария, то что-то уже известно.

 Говоря это, она обняла меня нежно чтобы успокоить.

– Я пойду, позвоню, может, что узнаю. Как твою маму зовут?

Я назвал имя и фамилию.

– А ты успокойся, попробуй немного уснуть, ты еще слаб, – строго, но мягко, как с ребенком, сказала она.

Я немного успокоился, но на душе было неспокойно. Минут через 20 подошла Наташа.

– Я все узнала. С мамой твоей относительно в порядке. У нее ушиб голени, и небольшое растяжение сухожилия. Мне сообщили, что все нормально, но месяц — полтора она у нас пробудет. Я передала, что с тобой тоже все в порядке и что ты пробудешь у меня все это время.

– Но я не совсем в порядке. Все тело болит, и я весь в бинтах.

– Ну, все не так страшно, как выглядит. По сравнению с твоей мамой тебе сильно повезло. Так, небольшие ссадины, ушибы, но, правда, их много, учитывая, сколько ты летел по склону и пробыл в воде. Хорошо, что я тебя встретила так быстро. Правда, от твоей одежды ничего почти не осталось. Дня три-четыре полежишь и будешь ходить.

– А остальные участники нашей команды в порядке?

– Да все живы. Я не уточняла кто как пострадал. Меня уверили, что все нормально.

– Ну, хоть все живы.

Я только сейчас почувствовал, что мне становится прохладно, и я покрылся мурашками. На мне была только простынь.

– Наташ, мне что-то зябко, пожалуйста, укрой меня, и я очень хочу пить.

– Ах да! Извини! Сейчас принесу одеяло, только перед этим я сменю тебе памперс.

Откинув простынь, Наташа помогла мне раздвинуть ноги.

Откинув простынь, стала снимать использованный подгузник. Затем достала влажные салфетки и стала протирать мою промежность. За мной еще никогда так не ухаживали, как сейчас. Она осторожно подняла мои ноги, чтобы подложить чистый памперс. После того, как я почувствовал мягкую ткань под своей попой, неожиданно для меня началась неконтролируемая эрекция. – Наташ, прости, пожалуйста, – немного покраснев, сказал я.

– Да ничего страшного, не переживай, – улыбнувшись, ответила она, – вижу, тебе нравятся мягкие вещи и все такое. Намазав детским кремом всю промежность, не забыла при этом несколько раз провести по писюнчику, отчего он еще больше возбудился.

– Да, есть такое, – ответил я, постаравшись отвернуться лицом к стене. Было больно в шее, но все же смог.

Опустив наконец его вниз, накрыла передней частью памперса, закрепляя при этом липучки.

Она куда-то ушла, вернувшись через некоторое время с большим ватным, одеялом. С уже надетым пододеяльником. Накрыв меня им и немного укутав в него, нежно обняв, тихо сказала: – Сереж, я просто хотела сделать тебе что-то нежное и приятное. Не стесняйся меня. Тем более, ты столько перенес за последние два дня. – Поцеловав при этом нежно в щёку.

– Спасибо, – ответил я, – для меня это ново, чтобы кто-то со стороны так обо мне заботился, смущенно улыбнувшись.

Она опять куда-то вышла, вернувшись с бокалом чая и с несколькими таблетками в руке.

– Вот выпей. Это обезболивающее и успокоительное.

Подняв рукой под голову, она поднесла к губам бокал, и я стал пить. Было неудобно пить лежа. Да еще мои неконтролируемые движения головы мешали. Немного промучившись, запивая таблетки и пролив на грудь, я все-таки напился, откинувшись на подушку.

– Наташ, а у тебя коктейльных трубочек нет? Я дома обычно пью из них.

– Да? У меня их нет, но я что-нибудь придумаю.

 Лежа укутанным в одеяло, я почувствовал, как мне стало тепло и уютно, заметив при этом, что одеяло довольно толстое, мягкое и тяжелое, как мне и нравилось. Постепенно успокоившись, стал засыпать.

Спал я крепко до самого утра. Проснулся я от того чувства, что испытал первый раз, пописав в памперс. Я удивился, как легко я это сделал во второй раз. Полежав немного, позвал Наташу.

– А, проснулся, с добрым утром, малыш, – с улыбкой поздоровалась со мной.

– С добрым утром, - тоже улыбнувшись, ответил я, – а почему малыш?

– Потому что ты на него сейчас очень похож, – засмеявшись, ответила она.

– А, ну да, действительно, очень похож! Как лялька!!! – тоже стал смеяться.

– Вижу, настроение у тебя сегодня хорошее, идешь на поправку. Сереж, ты поесть не хочешь? А то как я тебя нашла, ты ничего не ел.

– Да я бы чего-нибудь, поел, – чувствуя, как сильно хочу есть.

– Я овсянку сварила, сейчас принесу, – принеся кашу, положив полотенце под подбородок, стала меня кормить. Немного покормив, она сказала, – смотри, что я придумала, вместо трубочек достав откуда-то детскую бутылочку с соской. В ней был чай.

 – Ну да. Это тоже выход, – смущенно сказал я. Она поднесла ко рту соску. Я, взяв осторожно губами соску, попробовал пососать, чай полился довольно легко и в то же время не давал мне поперхнуться. И, повязав мне вместо полотенца большую салфетку, стала кормить меня кашей, давая запивать сладким чаем.

– Ну что, наелся?

– Да. Спасибо, нельзя ли мне еще чаю? Очень пить хочется.

– Конечно, малыш. Сейчас принесу, – с улыбкой ответила она.

Принеся бутылочку, она стала меня поить, и мне показалось, что она смотрит как-то по-особенному очень нежно, с лукавой, еле уловимой улыбкой. Пить лежа из нее, было очень удобно, тем более, что руки все еще были забинтованы. Ощущение было необычно. Было приятно, и успокаивало хорошо. С непривычки чуть не уснул от такого блаженства. Когда я стал сосать воздух, она нежно вынула соску. Отчего я очнулся.

– Спасибо. Было очень вкусно, – улыбнувшись, сказал я.

– На здоровье малыш. Не мокрый? Ну, памперс ещё не наполнил?

Я только сейчас вспомнил об этом, и сказал об этом ей. Сменив мне памперс. Сказала, давай я осмотрю твои раны.

Наташа стала разбинтовывать все бинты, какие были на мне. Через несколько минут я был без бинтов в одном памперсе. Осмотрев порезы, царапины, ушибы, сказала,

 – Сереж, давай ты попробуешь встать, но не торопись, вставай постепенно, я помогу, – я стал подниматься. На спине стало болеть, но не сильно. Сев на постели, я почувствовал, что немного закружилась голова. Об этом я сказал Наташе,

– Это нормально, учитывая, сколько ты пролежал. Больше ничего не болит?

– На спине немного болит. – ответил я.

– Давай встань на ноги. Только не резко, – попросила она.

Я стал осторожно вставать с постели на пол. Вроде бы было нормально, но в ногах была мелкая дрожь. Наташа видела и сказала: – Ладно, не буду тебя больше мучить. Мне этого пока достаточно. Ну вроде бы как я опасалась, что у тебя что-то серьезное, а у тебя лишь мелкие порезы и ссадины, которые должны пройти через несколько дней.

– Наташ, я все хотел спросить, какая у тебя специальность?

– Ты имеешь в виду по медицине?

– Ну да.

– Видишь ли, я долго работала в Америке. Там я была врачом общей практики. Но это не то же самое, что у нас. Там нет деления на разные направления в медицине.

– А, ну я в курсе. Так, значит, ты в медицинском центре можешь работать на любом месте из наших врачей?

– Что-то вроде этого, – засмеялась она, – врач универсал широкого профиля!!!

– Получается, что ты уже давно определила, какое у меня заболевание?

– Ну конечно, малыш. Я это поняла, когда ты очнулся первый раз. У тебя ДЦП правильно?

– Да, – ответил я.

– Что-то мы разболтались. Давай я обработаю раны и снова забинтую.

Через полчаса я уже лежал, как и прежде, но с чистыми бинтами.

– Наташ, давай еще поговорим?

– Время у меня еще есть. О чем ты еще хотел поговорить?

– Как ты сказала, ты работала в Америке. Так почему же ты сейчас здесь? Что, там неудачно сложилось?

– Да нет, все было хорошо, пока мой муж не заболел раком, – погрустнев, ответила она. – Когда его не стало, мне там тяжело было быть одной. Детей-то у нас не было. Да и дома младшая сестренка осталась одна, надо был позаботиться о ней. Сейчас она выросла, вышла замуж. Так что я снова осталась одна. Нет, конечно, мы общаемся и все такое. Но это не то, что раньше.

– Наташ, прости, пожалуйста, что заставил вспомнить все это.

– Да ничего Сереж, ты же не знал. Мне сейчас надо уйти ненадолго на работу. А ты поспи пока, я вернусь часа через два и тебя обедом покормлю. Хорошо?

– Хорошо Наташ. Только ты оставь чего-нибудь попить. Пить хочется очень.

Она принесла мне бутылочку с чаем и вторую с простой водой на всякий случай поставила рядом на тумбочку. Я стал ее сосать. Слышал, как она ушла. Как и прежде, испытывал наслаждение от сосания. Как уснул, я не помню.

Я проснулся от стука входной двери. Хотелось по-маленькому. Недолго думая, пописал в памперс. Очередной раз испытал приятное наслаждение процессом. Заметив, что мне это начинает всё больше и больше нравится.

– Малыш, ты проснулся? – спросила Наташа, заходя в спальню.

– Да, только что.

– У меня для тебя хорошие новости. Я была у твоей мамы. Все о тебе рассказала. Я ее успокоила и сказала, что тебе будет лучше у меня, чем в медцентре. Мы с ней много о тебе говорили.

– Наташ, а как мама себя чувствует?

– Сейчас намного лучше. Но как я и говорила, месяц-полтора ей придется пробыть у нас в центре. Ну что, обедать будем? Есть-то хочешь?

– Да вроде хочу, – улыбнулся я, – Наташ, ну а все-таки почему ты оставила меня у себя, а не отправила в медцентр?

– Так сразу и не ответить. Ты мне чем-то понравился. Захотелось за тобой поухаживать, как за маленьким. Когда я работала в Америке, я очень хотела детей. Но не случилось. А когда переехала домой, моя младшая сестра заняла все мое время. Вот я и использовала свой материнский инстинкт. Ну а когда ты появился, он снова вспыхнул с большей силой. Как-то так. Ладно, я пойду, разогрею борщ, а то мы тут заболтались и совсем забыли об этом.

Я лежал в небольшом шоке от такого откровенного признания. Через полчаса Наташа принесла поднос с обедом. Повязав мне полотенце как слюнявчик, стала с ложки кормить меня, чередуя борщ с кусочком хлеба. Покончив с борщом, дала мне неизменную бутылочку с чаем.

– Да, спасибо. Было очень вкусно. Наташ, скажи, когда я могу немного походить, ну или хотя бы посидеть?

– Да хоть сейчас, если сможешь встать.

Я стал пытаться сесть, а потом встать и вроде мне это удалось, но как только я попытался встать в полный рост, сильно закружилась голова, и я начал падать. Наташа успела подхватить меня прежде, чем я грохнулся на пол.

– Эй, ну ты и резвый! Так нельзя! Ты же долго лежал, и у тебя слегка нарушено равновесие. Надо постепенно привыкать к вертикальному положению. Давай я лучше тебя отнесу в гостиную, там очень удобное кресло, там же посмотрим телевизор.

Перехватив поудобнее, как ребенка, без особых усилий отнесла в переднюю.

– Теперь я понимаю, как ты меня тащила из оврага. Неужели я такой легкий?

– Малыш, не особо ты и тяжелый. Я переносила и более тяжелых пациентов, – засмеявшись, ответила она.

Мы стали смотреть телевизор. Первый раз посмотрели новости за все время, которое я провел у Наташи. Дальше показывали какую-то комедию. Я стал немного замерзать и спросил у Наташи, нет ли какой-нибудь одежды. Она ответила, что посмотрит можно ли найти какую-то одежду, но мужской одежды у нее, к сожалению, нет. А пока она принесла ватное одеяло, завернув меня в него. Превратив в пухленький кокон. Стало тепло и уютно. Она подняла меня на руки и сама села в кресло, пристроив меня, полулежа у себя на руках. Мне стало совсем хорошо оттого, что еще и Наташа обнимала меня. Где-то к концу фильма я не заметил, как уснул. Проснулся я оттого, что захотелось в туалет. Вспомнив про памперс, воспользовался им. Я почувствовал, что лежу щекой на Наташиной груди, которая была без лифчика под халатом.

– Ой, извини.

Малыш, сколько можно стесняться? Пора бы уже привыкнуть, – улыбнувшись, ответила мне. – Ты как маленький - ой да ой.

  – Я постараюсь. А сколько я проспал?

 – Ну не больше двух часов.

 – И ты так и не пошевелилась, чтоб не разбудить меня? Неужели не устала? – удивленно спросил я.

 – Нет, не устала. Да и к тому же, я кино смотрела. Кроме того, ты так сладко спал, что наблюдать за тобой мне было в удовольствие. Знаешь, а ты симпатичный малыш, когда спишь, – с улыбкой ответила она, – давай я схожу, посмотрю, чего тебе надеть можно из одежды. – Немного приподняв меня, она встала с кресла. Я же сполз в кресло, сев спиной к спинке. Поправив немного раскрывшееся одеяло, куда-то ушла. Ее не было довольно долго. Я же смотрел ток-шоу. Через некоторое время появилась Наташа с ворохом одежды.

– Вот, кое-что нашла из одежды сестры. Ты кстати, с ней одного роста, когда ей было лет 12. Только давай ты не будешь противиться, и стесняться, все равно кроме нас с тобой, тут никого нет. Да и воспринимай это как игру в переодевания. Согласен?

Я даже онемел от неожиданности. Немного придя в себя, я подумал немного и согласился. Думаю, если никто не видит, почему бы и нет, со мной столько всего произошло, что одним больше одним меньше странным действием, погоду не испортит. Раскутав меня из одеяла, она сказала:

– Давай я тебя одену так, как ты сам не сможешь. Бинты, я думаю, можно тоже снять, я, когда бинтовала, видела, что почти все ссадины зажили и не будут больше тебя беспокоить. Памперс пока оставим.

Достав из кучи хлопковые бежевые колготки, закатав одну штанину валиком и посадив к себе на колени, стала мне их надевать. Надев на ногу, повторив действие со второй штаниной, надела на вторую ногу. Пока я сидел у нее на коленях, я только сейчас обратил внимание, какого Наташа роста. Со стороны смотрелось, как будто мама надевает ребенку колготки. Попросив встать на пол, она подтянула колготки, прям на памперс и даже немного выше его. Вспомнилось сразу детство, когда мне было лет 5. Я  такие же носил тогда. Достав девичью маечку светло-розового цвета с небольшими кружевными оборочками, надела на меня. Затем она взяла платье и стала надевать на меня сверху, попросив поднять руки. Оно было из нежного атласа с длинными рукавами. Я посмотрел на платье, обратил внимание, что оно довольно симпатичное. Оно было желтого цвета с белыми вставками на груди, со всякими оборочками, ленточками и бантиками. Юбка была чуть выше моих колен, с пышным подъюбником, приподнимая юбку аж на 10 сантиметром от бедра. Немного подумав, взяла из поредевшей кучи атласные, белые панталончики со множеством оборочек и рюшечек. Они были довольно большого размера. Я понял, почему такого размера, когда она одела мне прямо на колготки и памперс. К концу одевания я довольно сильно возбудился. Наташа тоже это поняла, когда поправляла панталончики спереди. Видимо, нарочно это сделала, чтобы проверить сей факт. Я стоял и пытался понять, что со мной происходит. Было небольшое головокружение, сердце готово было выпрыгнуть из груди. Мой дружок пульсировал теплом в такт сердца, и внизу живота разгоралось пламя из маленькой искры и превращалось в бушующее пламя, которое все ярче разгоралось под порывами моих чувств, прежде неизвестных мне. Но это было не болезненное состояние, а наоборот, даже очень приятное, оно накатывало волнами морского прибоя, постепенно набирая силу. Я не знал, что делать, куда идти. Был в полном замешательстве. Наташа, заметив мое состояние, попыталась меня успокоить и отвлечь.

– Малыш, тише, тише, успокойся, ничего с тобой такого страшного не происходит, – посадив меня к себе на колени, нежно, но довольно сильно прижала к своей груди. Но это вызвало обратный эффект. Наташа, поняв, что таким образом, меня успокоить не удастся. Тихо, но в голос спросила.

– Малыш, у тебя это первый раз? Да?

Я ничего сказать не мог, во рту у меня пересохло, словно неделю не пил воды, только мотнул головой в знак согласия. Она дальше стала говорить так же нежно и тихо.

– Малыш, то, что ты сейчас испытываешь нужно довести до конца, иначе это вредно для здоровья, особенно для мальчиков. Ты согласен со мной? Ты хочешь, чтобы я тебе помогла?

Я мотнул головой повторно, мало что соображая. Наташа, поудобнее посадив меня у себя на коленях, стала гладить с начало ноги под юбкой. Волны удовольствия начали постепенно усиливаться. Затем она перешла постепенно к промежности там, где был памперс. Нежно поглаживая, она все сильнее и сильнее увеличивала нажим и темп. Волны становились совсем гигантскими, я уже не соображал, где я нахожусь, мне хотелось только одного - чтобы это продолжалось и продолжалось. Долго так продолжаться не могло. Дамбу, наконец, прорвало.

Пошли судороги оргазма. Волна горячей жидкости порциями начала заполнять памперс. Не знаю, кричал или стонал, я этого не помню. Но такого наслаждения я в своей жизни еще никогда не испытывал. С последним толчком такой волны я вырубился. Не знаю, сколько я был в беспамятстве, но, когда я очнулся, толком не мог понять, где я и что со мной. Только слышал, как Наташа говорила мне нежные и приятные успокаивающие слова. Заметив, что я очнулся, произнесла:

– Малыш, не просыпайся сейчас до конца, хватит с тебя сегодня потрясений. Я тебя сейчас раздевать не буду, только положу в постель.

Сказав это, отнесла меня в спальню. Там я провалился в глубокий и спокойный сон.

Проснулся я только на следующий день, ближе к обеду. Немного полежав, я вспомнил, что было вчера. Откинув одеяло, и осмотрев себя, увидел, что я все еще в платье. Памперс был полный. Стал обдумывать вчерашнее событие. В конце концов, носить-то чего-то надо, не голым же мне ходить. Наташа вроде ничего плохого мне не сделала, даже наоборот. Пока я думал, пришла Наташа.

– С добрым утром, малыш. У тебя все в порядке?

Я промолчал, не зная, что ответить. Видя мое замешательство, сказала:

-Если ты за вчерашнее переживаешь, то ты не бойся и не переживай. Все, что было, - это нормально.

– Я и не боюсь. Просто для меня еще никогда и никто ничего подобного не делал. Это у меня в первый раз. Я вообще не понял, почему я так возбудился, казалось бы, простое надевание платья и всего остального, – потупив взгляд, сказал я.

-Ах, какой ты у меня застенчивый малыш, все это как раз просто объяснимо. Ты просто испытал в первый раз то, чего ты никогда не испытывал. А вызвало все это приятные чувства от первого надевания платья, колготок, да и к тому же, я тебя нежно гладила и обнимала. Скажу честно, я хотела тебе сделать приятное, ведь как я тогда догадалась, у тебя ничего подобного не было. Да и памперс с одеялом мне тоже кое о чем дали понять. Тебе же нравится все мягкое, тёплое и нежное, которое принимает тебя в свои объятия. Помнишь, как ты спал у меня в одеяле на руках, – улыбнувшись, сказала она, – и я поняла, что тебе нравится, когда тебя заворачивают в одеяло как младенца.

 – Да, ты права. Мне было очень хорошо тогда. Наверно, это и из-за моей болезни, ведь неконтролируемые движения и повышенный тонус мышц очень утомляют и нередко вызывают боль. Вот и не хватает того, что ты говоришь.

– Да я знаю это хорошо. Ты же помнишь, кем я работаю, – ответила Наташа.

Обняв меня, она нежно поцеловала мне в макушку головы. Я же тихо сказал:

 – Спасибо Наташ.

Мои глаза стали влажными, и потекли слезы.

– Так, что-то мы тут с тобой расклеились. Нам надо сменить тебе памперс, да и я тебя хотела сегодня помыть в бане. С тех пор, как ты у меня ты не мылся. Да и если честно тебя и нельзя было мыть. – Сказала она, стараясь немного отвлечь и успокоить. Я же вдруг вспомнил, что до сих пор не сходил по-большому в туалет. И спросил у Наташи.

– Наташ, у тебя есть ну, – я замялся, обдумывая как же поделикатнее спросить, – ну что-то типа большого ночного горшка? Я знаю, есть так называемые биотуалеты. Это, по сути ведро, с сидением как у унитаза. Я давно не ходил по большому. Думаю, у тебя туалет на улице, а ноги еще не совсем окрепли.

-Ой, какая же я дура! А еще врачом называюсь. Ну конечно, я знаю о чём ты говоришь. К сожалению, есть только детский горшок моей сестренки. Но он тебе не подойдет. Он слишком для тебя мал, а что же в памперс, не сможешь?

– Не знаю, никогда не пробовал в памперс. Я же долго не ходил, у меня, скорее всего, запор, – смущённо, ответил я.

– Ну, ничего страшного. Я сейчас тебе одну таблеточку дам, сходишь, – улыбнувшись по-доброму, ответила она. Сходив куда-то ненадолго. Вернулась,  неся бутылочкой с соской.

– Вот, выпей все. Я растворила таблетку для удобства. Через час у нас все получится.

Взяв бутылочку, я стал сосать. В ней был чай. Опять куда-то ушла. Вернувшись с памперсом еще большего размера, чем я носил до сих пор.

– Это, ночной памперс большего размера. Тебе будет удобно его наполнить.

Подняв мне юбку платья и спустив колготки с панталончиками до колен, она заменила памперс. По ощущениям этот был еще мягче предыдущего и более просторный. Я в принципе понял для чего. Надев колготки с панталончиками обратно и опустив на место юбку, сказала:

– Ну вот полежи пока, а я пойду, затоплю баню. Как раз после того, как сходишь в памперс, я тебя хорошенько вымою.

Наташа ушла топить баню. Я же, пролежав немного, стал дремать от ничегонеделания. Проснулся оттого, что захотелось в туалет. Попробовал терпеть, конечно, я долго вытерпеть не мог. Сильное жжение и тепло внутри вынудило меня, расслабившись хорошенько наполнить памперс с характерными звуками-пуками. Я почувствовал сильное облегчение и теплую массу. Расслабившись, я еще и пописал. К моему удивлению, памперс нигде не протек. Через некоторое время пришла Наташа.

– Малыш, как у тебя дела? Получилось?

– Да вроде, – смутившись, ответил я.

– Опять стесняешься. Ладно, банька уже готова. Сейчас возьму все, что надо, и я тебя отнесу в баню.

 Покопавшись в шкафах, довольно долго чего-то искала. Я все это не видел, но слышал. Отнесла все, что нашла, в предбанник. Вернувшись, сказала:

 – Так, сам ты не сможешь идти с таким памперсом, да и слаб еще.

Подхватив меня на руки, как ребенка, понесла в баню. Пока она меня несла, я успел немного разглядеть двор. Занеся предбанник, там раздев меня до памперса, помогла зайти в баню. Там я увидел обычную чугунную ванну. Это меня сильно удивило, потому что я до сих пор ни у кого такого не видел. А бань я повидал немало. Поставив меня на деревянный пол в предбаннике, она сняла с меня одежду и напоследок памперс, им же вытерев меня, и выкинула его в мусор. Затем, придерживая меня за руку для удобства, помогла войти в баню. Было жарко, но не сильно. Стало приятно телу. Выступила испарина, приятно пахло чабрецом и липой, и по телу стало разливаться приятное тепло от топки.

– Так, давай я сполосну твою попу и перёд, – смыв окончательно недавнее содержимое памперса, помогла мне сесть в ванну. И стала мыть меня как маленького ребенка, приговаривая нежные слова:

– Сейчас мы помоем нашего гостя и нашего слоника, намылим головушку, – стала мылить шампунем голову.

Мне пришлось закрыть глаза, чтобы шампунь не попала в глаза.

Сейчас мы намылим плечики, ручки нашему малышу, – осторожно с помощью мягкой губки, намылила мне руки и плечи, стараясь не задеть ненароком недавние болячки. Затем помогла встать на ноги.

– Вот, намылим грудку, животик, спинку, – также осторожно потерла все эти места.

– Попочку нашу мы намылим, наклонись, дай попку, слоника Сереженьки намылим тоже, – все это она стала мыть рукой. Хорошенько намылив попу одной рукой, другой рукой, не обращая внимания на мою эрекцию, мылила мой писюн. Вдруг я почувствовал, что она проникла мне в попу. От неожиданности, я весь сжался. Мой писюн, еще больше стал тверже.

– Сейчас мы нашему писюнчику поможем, – стала в обоих местах быстро доводить до кульминации, сжимая его своими нежными пальчиками. Так как это было быстро, то и такого сильного эффекта, как вчера, не было. Но приятно все же стало. Я даже присел от приятной слабости в ногах. После этого она стала смывать с меня все мыло губкой, поливая сверху на меня. Я лег на спину в ванной. На бортике ванной лежало сложенное в несколько раз полотенце, чтобы голове и спине было не жестко лежать. Наташа стала мыть ноги. Подняв согнутую ногу из воды, стала осторожно намыливать губкой, так как еще остались слегка зажившие ссадины. Опустив ногу в воду, проделала ту же процедуру со второй. Я лежал в воде, наслаждаясь расслабляющей теплотой. Пытаясь вытереть рукой с лица воду, я только сейчас нащупал полунедельную щетину.

– Наташ, у тебя есть чем побрить мне бороду?

– Вроде у меня были одноразовые станки. Сейчас принесу.

Через некоторое время, принеся их, стала меня брить. У нее довольно ловко получалось. Наконец побрив, сказала, – ну вот вроде хорошо получилось. – Я, пощупав бороду, ответил, да Наташ, у меня так гладко никогда не получалось хотя бы раз не порезавшись. Еще раз, намылив голову шампунем, и сполоснув меня всего, помогла выйти из ванны. Держа меня за руку, чтоб случайно не упал, помогла выйти в предбанник. Накрыв меня большой махровой простынью, стала осторожно меня вытирать, стараясь не содрать распаренные ссадины. Обсушив меня, она ловко завернула меня в нее с головой. Почувствовав, что Наташа еще накинула одеяло, завернув так, что сам я не смог бы распутаться. Если честно, мне и не хотелось никуда распутываться. Мне было тепло, хорошо и уютно. Подняв меня, как обычно, понесла в дом. Там положив в спальне на кровать.

– Полежи, отдохни пока, я принесу, чего-нибудь попить.

Я же, немного утомленный баней, почти засыпал. К тому же, я был довольно плотненько завернут, что тоже способствовало засыпанию. Принеся бутылочку на этот раз, к моему удивлению, с молоком подслащенным медом, приподняв меня и подсев, она положила мою голову на свое предплечье. Дала мне соску. Пить было очень приятно. К тому времени, как бутылочка кончилась, я крепко спал.

Проспал я часа два. Было уже четыре часа дня. Шевелиться не хотелось, да и к тому же, Наташи дома не было. Так и лежал, наслаждаясь некоторым обездвиживанием. Она пришла через полчаса, как я проснулся. В спальню Наташа зашла не сразу, а минут через 10. Я к этому времени захотел пописать.

– А, проснулся малыш, – приветливо улыбнувшись, сказала она.

 Помня, что на мне нет памперса, я сказал Наташе, что хочу по-маленькому.

– Я кстати, была в магазине и купила тот самый биотуалет, про который ты рассказывал. И еще кое-чего, я тебе потом расскажу. Сейчас я тебя разверну. – Развернув меня, помогла встать с постели. Наташа вышла, чтобы принести тот самый биотуалет. Налив в него какую-то жидкость, помогла до него дойти и осторожно усадила меня на него. Мне было лучше, так, что я дошел без особой помощи. Когда садился на него, я еле сдерживался, чтобы не обмочиться. Наташа поняла это, улыбнулась, не давая мне это заметить.

– Давай все же я тебе одену памперс. Тебе будет удобнее, а это устройство будем использовать по-большому. хорошо?

– Наташ, дай мне одежду какую-нибудь. Я немного похожу, может, телек посмотрю.

Она ушла куда-то. Через некоторое время принесла колготки, маечку, шёлковые кружевные панталончики и красивое голубое платье. Колготки были белого цвета. Маечка была из шёлка и тоже белого цвета. Кружевные панталончики светло-голубого цвета, со множеством рюшек и оборочек. Платье на этот раз было тоже из шёлка светло-синего цвета, грудная вставка была нежно-розового оттенка и обшитым пышными оборочками того же цвета, что и платье. Рукава были короткими, в виде фонариков. Юбка была такая же, как у предыдущего платья, только более пышная, со всякими ленточками. У меня не было слов от неожиданности, от такой красоты я открыл рот.

– А, что понравилось, Малыш? – смеясь, сказала она.

 Я же, немного придя в себя, спросил:

– Наташ, сколько же у твоей сестры таких платьев?

– Ой, не считала. Это я ей из Америки привозила и присылала. Она такие платья любила носить. Как ты заметил, я высокого роста и она тоже. Сестра в 12 лет была твоего роста. Давай я тебе помогу надеть. Я, стоя перед ней в одном памперсе, не мог сдвинуться с места. Все же решившись, подошёл к ней, чтобы она одела меня. Надев маечку, я почувствовал, что движение шёлка по телу было непередаваемым ощущением, очень приятным. Надо ли говорить, что было с моим писюном, думаю, нет. Посадив меня так же, как в прошлый раз, на колени, надела мне колготки. Далее надела кружевные с оборочками панталончики. Поставив меня на пол, попросив поднять руки и расстегнув сзади на платье пуговички, стала надевать на меня. Я почувствовал, как сверху мягким и одновременно тяжелым облаком, опускалась юбка с большим количеством слоев шёлка. Мои ноги стали слабеть от нахлынувшего приятного возбуждения. Застегнув все пуговички, огладив под юбкой панталончики с колготками, естественно, как и прошлый раз, не могла не заметить большой бугорок спереди. На этот раз я усилием воли все же постарался не впасть в ступор. Но Наташа все же заметила мое состояние, но виду не подала, лишь слегка улыбнулась. Последним штрихом надела мне на ноги очень мягкие домашние вязаные тапочки. Как ни странно, они не портили общий внешний вид. Я спросил, – где у тебя зеркало? Хочу посмотреть на себя. А то в прошлый раз не видел. – Подведя меня в прихожей к большому зеркалу, я увидел 12-ти летнюю девочку, но с моим лицом и волосами. Как ни странно, на фоне платья мои руки не выглядели больными. Платье как бы размывало внимание, и было малозаметно, что у меня что-то не так с руками и с наклоном головы. Платье было очень красивое. Немного покрутившись перед зеркалом, я пошел в гостиную к телевизору. Сев на диван, погрузился в свои мысли. Вдруг вспомнилось мое детство, как мне тогда было хорошо. Я даже перестал смотреть телек. Вроде я смотрел на него, но не видел и не воспринимал, что показывают. Пришла Наташа. Заметив, что что-то со мной не так, подсев ко мне на диван спросила,

– Сереж, что с тобой? Что вдруг погрустнел?

Очнувшись от своих мыслей, я сначала не хотел ей рассказывать, но потом решился рассказать:

– Понимаешь, Наташ, вдруг вспомнилось детство. Как было хорошо в неведении о своем недуге, отношение к тебе как к ребенку, объятия, нежные слова и все такое. Взрослым начинаешь понимать, что у тебя будет не так, как у всех. С семьей и все такое. Ой, Наташ я больше ничего не буду говорить, чтобы совсем не расстроиться. Конечно, было и плохое. Ну, например, отношение взрослых людей и детей, которые не были знакомы с ДЦП. Но этого ты не понимаешь в таком возрасте.

– Малыш, не грусти. Я тебя понимаю. Ну конечно, скорее всего, не до конца, но всё же пообщавшись с тобой за все это время что ты у меня, я кое-что поняла о тебе. И твоё откровение в чем-то подтвердили мои выводы.

Сев поближе ко мне, она нежно обняла меня, и мы стали смотреть телевизор вместе. Шла как раз комедия. Мне стало хорошо и уютно, я практически забыл о недавней грусти.

Посмотрев телек, Наташа спросила:

– Может, поужинаем? Вроде 7-й час вечера, а я как помню, ты давно не ел.

– Давай, – ответил я, чувствуя, как сильно захотелось есть. Даже в желудке заурчало.

Сев за стол на кухне, Наташа повязала мне полотенце, чтоб не испачкать платье. Полотенце было довольно большим - покрывало грудь вплоть до свисания с колен. Она ранее приготовила жаркое с картошкой. Взяв ложку, стала меня кормить. Пока я прожевывал, она ела сама. На десерт была булочка с повидлом. Запив, как обычно, чаем из бутылочки (все было очень вкусно), я даже еле вылез из-за стола. И вдруг до меня дошло, что уж слишком знакомо был приготовлен ужин.

 – Наташ, а откуда ты узнала, что мне нравится есть и все такое? – с удивлением спросил я.

– Твоя мама мне рассказала, когда я у нее была, – ответила она, засмеявшись на моё удивление. Немного погодя засмеялся и я.

– Ладно, иди смотреть телевизор. Я помою посуду и к тебе присоединюсь. – Отсмеявшись, сказала она.

Я пошел в гостиную. Пока шёл, напомнило о себе платье. Большое количество юбок, мягко обвиваясь, путались вокруг ног, приятно обнимая их, создавая мягкие, поглаживающие, приятные ощущения. Сев на диван, стал смотреть новости. После новостей показывали старый боевик. Даже не заметил, как пришла Наташа. Нежно меня обняв, стала смотреть со мной кино. Я, когда она меня обнимала, немного вздрогнул от неожиданности. Стало совсем хорошо. Даже почти бессознательно от неожиданности наполнил памперс. Немного позже, Наташа спросила,

– Малыш, как ты себя чувствуешь? Я имею в виду ушибы там, ссадины или голова не болят?

Я прислушался к своим чувствам, пытаясь понять, болит ли, что-нибудь. Не найдя ничего такого, сказал:

 – Да вроде нет.

– Это хорошо. Но я все же тебя свожу в наш медцентр на обследование, на всякий случай. Заодно маму твою навестим.

Я очень обрадовался такой новости. Но вспомнив, что у меня нет мужской одежды сказал:

– Наташ, но в чем я пойду, не в платье же?

Она, немного подумав, спросила:

– А вы с собой брали в поездку смену одежды?

– Да, но ведь авария была. Куда наши чемоданы дели?

– Ну обычно их привозят туда, где лечат хозяина вещей. Этим вроде полиция занимается. Но вот как они узнают, какой чемодан чей? Я завтра съезжу на работу, узнаю, что там и как. Может, привезу с разрешения мамы одну смену одежды.

Мы стали смотреть телевизор дальше. Я сидел, прижавшись щекой к груди Наташи, и увлеченно смотрел кино. Наташа о чем-то напряженно думала. Наконец решившись, через некоторое время спросила меня:

– Сереж, ты что-нибудь слышал о лечебном пеленании для больных с ДЦП?

– Конкретно нет. Но я маму просил мне прибинтовать руки к телу эластичным бинтом, когда они у меня сильно болят от перенапряжения и начинают не слушаться меня. После того, как она так сделает, у меня проходит напряжение и боль. Мне это нравилось, но беда в том, что таким бинтом нельзя надолго прибинтовывать. Я даже иногда в одеяло закручивался сам для той же цели. А что ты имеешь в виду под пеленанием?

– Практически то же самое, что и у младенцев, когда их заворачивают в пеленки и одеяла, – засмеявшись, ответила она.

– Я статью читала в медицинском журнале. Мы, врачи читаем регулярно, чтобы быть в курсе новостей медицины. Ты никогда не видел, как пеленают младенцев? Когда их спеленают, они успокаиваются и засыпают. Да ты себя вспомни, когда я тебя принесла из бани. Ты практически засыпал.

– Да, я помню. Но никогда не связывал это с таким эффектом. – Немного подумав, ответил я.     

– Конечно, это действует не при всех типах ДЦП. Это надо пробовать в каждом конкретном случае. Хочешь попробовать?

Я долго сидел, не зная, что ответить. Из раздумий, меня вывела Наташа, снова спросив. Я у нее спросил:

– Что, прям как у младенцев?

– Ну да. Плотное обездвиживающее пеленание, в отличие от эластичного бинта, который вы с мамой использовали, можно хоть на весь день запеленать. Ну, что? Попробуешь?

– Давай, попробую, – хрипловатым, тихим голосом ответил я.

– Хорошо малыш, я пойду, приготовлю все, а ты пока смотри телевизор.

Минут через 40 пришла Наташа, сказав:

– Давай я тебя отнесу, как малыша, тебе приятна будет моя забота. Да и обстановка к этому располагает.

Взяв меня на руки, словно младенца, осторожно понесла своё сокровище в спальню. Там уже все было заранее готово. На кровати лежало много простыней, как мне показалось, а под ними лежало ватное одеяло. Посадив на край кровати, Наташа начала меня раздевать. Я уже даже не стеснялся ее и даже помогал ей, привыкнув уже ко всему. Раздев до памперса, сказала:

– Думаю, надо его сменить: индикатор синего цвета.

Положив меня для удобства смены на одноразовую пеленку и расстегнув липучки, сняла его, вытащив из-под меня. Протерев влажными салфетками, осмотрела, нет ли опрелостей. Ничего не найдя, посыпав детской присыпкой, просунула под меня большой ночной памперс, предварительно подняв мне ноги и взяв их одной рукой за щиколотки.

 – Ну точно, как младенец, - подумал я.

Затем, положив меня на простынях как надо, начала заворачивать снизу до пояса, закрывая памперс. Ткань простыни была такой мягкой, что я даже не понял, из чего пеленка. Да-да, именно пеленка, так как все-таки пеленает. Прежде чем завернуть низ, Наташа положила между ног валик, свернутый из той же ткани, что и пеленка. Затем стала второй пеленкой заворачивать от подмышек, подвернув левую сторону пеленки под правый бок, а правую сторону - под левый. Внизу образовался треугольник, выходя за ноги примерно сантиметров 60. Расправив концы, наложила обратно на ноги, подвернув оба конца назад, а затем снова вперед, плотненько подтянув, заправив концы в образовавшийся карман, проделав с третьей пеленкой то же самое, но уже с руками, плотно припеленав их в полусогнутом положении, четвертая пеленка накрыла меня с головой, и все повторилось так же. Чтобы пеленка не спала с головы, закрепила ситцевым платком, завязав под подбородком затем сзади и снова спереди, завязав узелок. Я уже не мог двигаться. Головой повернуть не мог ни на сантиметр. Пятой пеленкой Наташа спеленала так же, как и четвертой. Стало еще плотнее, и в то же время не перекрывая кровоток, закрепив пятую пеленку платком, так же, как четвертую, наконец, завернув конвертом в ватное одеяло, Наташа стала обматывать широкой, розовой, атласной лентой крест-накрест, завязав где-то в районе колен пышный бант. Всего этого я, конечно, не видел, но чувствовал. Уже, наверное, к середине пеленания я испытал такое блаженство от того, что руки и шейный отдел начали расслабляться, хотя пошевелить руками и шеей не представлялось возможным. К концу пеленания я уже начал засыпать, находясь в какой-то эйфории. Наклонившись над моим лицом, Наташа спросила:

– Малыш, ты как? Все нормально?

– Мне еще так хорошо никогда не было, – с трудом ответил я, борясь со сном.

– Ты пока не засыпай, я тебе бутылочку с молоком принесу.

Пока она ходила, я лежал и наслаждался таким обездвиживанием, сонно моргая глазами. Принеся бутылочку с молоком, подслащённым медом, дала мне в рот соску. От сосания молока я еще больше стал проваливаться в ту эйфорию. Чувствуя, что я сосу воздух, Наташа убрала бутылочку, но вместо нее вложила в рот что-то другое мягкое заполняющее рот. Понять, что это, я уже не мог, так как уже крепко спал.

 Продолжение следует...

 

 

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Гость АЛЕКСАНДР РУССКИХ
4 часа назад, малыш сказал:

уже написал. на днях выложу;) вот только не знаю как. здесь продолжить или новую тему создавать?

новую начни

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

100% правда. Моя точно также пеленала, только бант в райне плеч завязывала. Реллакс от тепла и нежности полный. А если она ещё и грудь пососать давала, то оргазм смывал в океан. Только соску мы никогда не использовали.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы
В 24.06.2017 в 12:08, Yuki сказал:

100% правда. Моя точно также пеленала, только бант в районе плеч завязывала. Релакс от тепла и нежности полный. А если она ещё и грудь пососать давала, то оргазм смывал в океан. Только соску мы никогда не использовали.

Как же так, маленькую девочку без соски спать укладывать? :)

Ссылка на комментарий
  • Супермодераторы
1 час назад, малыш сказал:

Согласен на 200%!!!! без соски в такой ситуации ну ни как. правда соску надо соответствующую.

Тут уже от предпочтений девочки зависит. :)

 

Ссылка на комментарий

Дело в том что у меня астма. Приступы очень редкие, а вот хронический бронхит с астматической компонентой в наличии.

Ингаляторы есть оба (только с кортизоном мне без нужды последние лет 5, а вот "Салибутамол"  редко, но использую. Поэтому я сразу показала ингалятор партнёрше и объяснила положение дел. Она всё приняла и никогда не набрасывала на лицо уголок и не давала соску.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.