Перейти к содержанию

Другая мама-утро(пробуждение и завтрак)


Deniska95

Рекомендуемые сообщения

  • Аплоудеры

“Кайл...проснись...Кайл...!”


Мягкие, материнские слова были первое, что он услышал, покидая царство снов. Он упал в довольно глубокий сон прошлой ночью, и он просто не хотел открывать глаза.


“Давай, Соня! Это прекрасное утро!” голос снова заговорил по-матерински .

“...Дай поспать...” Кайл потянуть одеяло на себя.

“Сейчас, сейчас, не будь сердитым Гусем!” - сказала она, как будто обращаясь к ребенку.

“Леди! Сказал я...” (подождите...что...?)

Кайл скинул одеяло и открыл глаза.

“Что это?!”

Он ожидал быть в постели, в мотеле; вместо этого, он увидел себя во взрослой кроватке, в комнате, оформленной так же, как детская. Пеленальный столик, кресло-качалка, лошадка-качалка, круглый стол, и ходунки были вокруг,  обзор был частично затруднен белыми полосами от кроватки. Затем глаза Кайла осмотрели свою кроватку, над ним был подвешен мобильный, одеяльце в стиле ковбой, покрывало его тело, и плюшевый зайчик, бывший на половину его высоты, который лежал у его ног.

“Во что же я одет?!”

Когда Кайл скинул одеяло с себя, он понял, что тема ребенка не заканчивается на комнате. Он был одет в светло желтую полосатую футболку, и...

“Я...это... памперс?!

Он уставился на уплотнение, которое было надето вокруг его талии, на котором была написана азбука; он слегка шуршал от каждого движения.

“Конечно! Я не хочу, чтобы мой мальчик протек в течение ночи!”

Женщина, стоящая у подножия кроватки выглядела старше Кайла на десять лет, с длинными светлыми волосами, длиною до середины спины и с зелеными глазами. Она была одета в бежевую рубашку с длинными рукавами и синие шорты.

“Ты...ты спятила!” Кайл заговорил в страхе. “мне 25 лет! Я не ребенок!”

“Милый, ты всегда будешь маминым мальчиком!” Она улыбнулась по матерински, от которой кайл почувствовал себя странно.

“Но мне не нужны памперсы, или этот дом, или...любые из этих вещей!”

“Я думаю, что после вашего завтрака вы будете чувствовать себя лучше! Ну ,новый день ждет!”

Женщина опустила решетку кроватки и протянула руки в сторону Кайла, но он лишь оттолкнул их.

“Я могу сделать это сам!” говорил он раздраженно, и он покинул кроватку самостоятельно.

“Вы действительно  сердитый Гусь сегодня...” - она покачала головой, хмурясь от разочарования.

“Я не твой сын, и я не хочу, чтобы ты рассматривала меня как гребенного ребенка! Так что если Ты не возражаете, я пойду ... ”

Не успел он закончить свою фразу, как Кайл почувствовал болезненный удар по его правой лодыжке.

“Aйййййййй!”

Он закричал от боли, падая на колени. Он не заметил этого раньше, но теперь он заметил, что к одной из его ног был прикреплен маленький металлический браслет.

 
Кайл Хейр! Я не знаю, кто научил тебя этому слову, но ты больше некогда не скажешь этого снова!”

Он поднял голову и увидел, что женщина смотрит очень недовольно на него, и в руке у нее  был какой-то электронный прибор.

“ Я...я сожалею...” говорил он сдавленным голосом, боль все еще пульсировала  через него.

“Я прощу тебя только в этот раз,еще раз и десять минут с мылом во рту! Понял?”

“Да...”

Стоя спиной вверх, Кайл инстинктивно сморщился от стыда, не выдержав больше его, суровый взгляд матери.

“Хорошо. Теперь, давайте проверим ваши подгузник”

Ее тон мгновенно вернулся к своей ранней мягкости, она взялась за боковины подгузника Кайла; он хотел остановить ее, но он знал, что это будет означать только больше боли.


“Ах, ты сухой!” женщина гордо сказала. “Ты становишься в большим мальчиком так быстро!”

“Ой...Спасибо...” – Кайл покраснел и улыбнулся комплименту.

“Конечно, милый!” Она поцеловала его в лоб. “Теперь, давайте поедим ,вы видимо проголодались!”

Кайл взял ее за руку, и вышел на кухню. Они оба были среднего роста, он немного выше ее. У Кайла тоже были светлые волосы и зеленые глаза, как у женщины, и он не мог понять, но ему было интересно, что было причиной его похищения. Он попытался вспомнить вчерашние события, но в его сонном состоянии, он не мог вспомнить не одну деталь.


Его отвели на завтрак, пока он шел он смог осмотреться . Кайл вышел из спальни в небольшой коридор. Они повернули направо из комнаты Кайла и по пути прошли огромный игровой зал, также оформленный как детская. Игрушки и игры в изобилии были разбросаны по детскому- ковру, и, несмотря на ситуацию, в которой он оказался, Кайл был в восторге, заинтригован тем, что лежало перед ним.

(Я...думаю это круто...)

Они прошли через игровую комнату в кухню, которая выглядела типичной, с плиточным полом, бытовой техникой, и различными шкафами и ящиками. Единственное, что было неуместно отсутствие окон, и стульчик взрослого размера, поднос которого уже был открыт.

“Я должен сидеть в этой штуке?” - простонал он.

“Конечно! Займи место!”

Вздохнув, Кайл сделал что ему сказали, и его “мама” закрыла лоток. Она схватила слюнявчик, лежавший на подносе рядом с раковиной, который был белый с голубой отделкой, и застегнула его на шее Кайла. Глядя вниз, Кайл мог увидеть, слова “маменькин  сынок” были написаны на нем,светло-голубыми буквами.

“Так...что в меню?” - спросил он.

“Я думал, что мы начнем ваш день с детского питания!”

“Тьфу...” Кайл сжался. “А взрослую  еду?”

“Но я думала, ты любишь детское питание на завтрак?” Женщина нахмурилась.

“Ты ошиблась. А теперь можно мне хлопьев пожалуйста”.

“Нет, не после того, что ты сказал! Мама говорит, детское питание, значит детское питание!”

“Меня не волнует, что вы хотите! Я хочу хлопья!” Кайл уставился на нее.

“Мне придется снова тебя наказать?”, - предупредила она.

Он ел с  широко раскрытыми глазами. “Н...Нет...”

“Тогда  мама покормить тебя с утра, хорошо?”

“Хорошо...”

“Хорошо!” Она улыбнулась. “Тебе понравится то, что я приготовила для тебя!”

Кайл снова вздохнул, его “мамочка” порылась в кладовой, расположенной слева от него.

“Как тебя зовут?” - спросил он.

“Карин! Но я бы предпочла, чтобы вы называли меня "мама"!”

“Конечно, "мамуля"...”

“Хорошо!” Карин разместила несколько баночек детского питания на подносе стульчика для кормления “У нас есть персики, горох, морковь, яблочное пюре, манго, бананы. Что бы вы хотели в первую очередь?”

“Я думаю, персики.”

“Хороший выбор!”

Карин убрала все баночки с детского стульчика, и открыла крышку от персиков. Она схватила ложку из ящика, прежде чем вернуться к Кайлу, зачерпнула первую ложку и поднесла ее.

“Теперь, открой шире ротик!”

“Ох...” Кайл открыл рот.

“Хороший мальчик!” она похвалила и положила ложку персиков в рот. Это было не так отвратительно, как Кайл боялся, но ему что то в нем не понравилось. Он бы выплюнул, но он был слишком голоден, чтобы быть разборчивым в еде, тем более что он мог получить еще разряд в наказание за свое непослушание.

(Это стыдно...почему я здесь...?)

Его кормили, как младенца, Кайла ломал  себе мозги над тем, что привело его к этому моменту. Он вспоминал, образы, звуки, чувства: клуб, пульсирующая музыка, вкус алкоголя, ощущение отпуска  и забытые обязанности и стресс...но еще ничего конкретного. Его усыпили и привезли сюда, когда он был недееспособен? Он был настолько пьян, что он согласился на то что предложила Карин? Было ли это просто сном? Нечего не могло заставить молодого человека думать об этом.

“Все сьедено! Вам наверное, очень понравилось, да?”

Кайл вернулся в настоящее, сфокусировав свой взгляд на Карин.

“М...да...я до сих пор голоден...”

“Я Так и знала! Что  вы хотели бы дальше?”

“Хм...я бы попробовал яблоко...”

“Хорошо, дорогой!”

Каринн вскоре вернулась с пюре, и стала кормить Кайла. Оно было не такое странное, как персиковое, но он все-таки желал взрослой пищи
“Как вам ваше утро ангелочек?” - спросила она.

“Раз...” Кайл ответил с наполовину набитым ртом.

“У меня такие планы на этот день! Когда ты все полностью съешь я дам тебе поиграть в игровой комнате, а потом  ты проведешь время с мамочкой! После этого, я приготовлю специальный обед для моего маленького Кайла, а после вы сможете спокойно поспать, пока мама немного отдохнет. Потом более спокойные игры, ужин, кино, купание, и, наконец, сказку перед сном! Как тебе?”

“Ну ладно...” Кайл проглотил свою еду. “Когда я смогу вернуться домой?”

“Глупышка, это будет вашим домом!”

“Я имел в виду мой настоящий дом!”

“Зачем тебе куда-то идти, когда у тебя все есть здесь?”

“Я не знаю а как же, мои друзья, моя семья, моя работа?!

“Вы скоро встретиться с друзьями, и мама   единственная семья которая вам  когда-нибудь понадобится! И не забивай свою головушку о работе!


“Я...Я не...почему ты делаешь это со мной?!” Кайл начал трястись от злости.

“Потому что ты мой прекрасный, замечательный сын!”

Карин улыбнулась по матерински, лишенной каких-либо злых, но она не сделала ничего, чтобы успокоить опасения Кайла.

“Но…но...! У меня есть настоящая мать! Я не нуждаюсь в тебе!”
“Кайл, если ты не прекратишь, мне придется поставить вас в кроватку” - предупредила она.

 “И ты не получишь больше никакой еды до обеда! Этого ли ты хочешь?”

“Нннн...нет...” снова, тон Карин заставил Кайла трестись.

“Спасибо. А теперь, ты все еще голоден?”

“Немного...давай  попробуем горох”.

“Хорошо! Важно, чтобы вы ели фрукты и овощи!”

“Да...”

Это заняло немного, прежде чем Карин приготовила горох  для Кайла, и скормила его ему. Он не был уверен, но он кажется стал привыкать к текстуре детского питания, и он обнаружил, что овощ  довольно таки вкусный.

“ --Мамочка...”

“Да милый ?”

“У...меня есть "братья" или "сестры"?”

“Нет. Кайл- ты единственный малыш в семье, мне нужно чувствовать себя лучшей  мамой в мире!”

“Я вижу...я просто... мне кажется, вам было очень одиноко здесь. Значит, это только для нас двоих.”

“Вот почему я хочу, чтобы вы были друзьями! Я организую праздник так что у вас есть компания!”

“Сегодня?”

“Нет, это просто вы с мамой сегодня! Но вскоре!”

“Ладно...” Кайл не мог не чувствовать себя немного разочарован.

“Ты станешь популярным среди других детей , Кайл, я просто знаю это!”

“Если вы так говорите...”

Остатки завтрака были убраны без  лишних слов.

“Ты готов, милый?” спросила  Карин.

“Как бы...не помешало бы выпить.”

“Ой, я совсем забыла про твое молочко!”

Карин быстро подошла к холодильнику и достала детскую бутылочку наполненую молочком; как и любые другие детские вещи, она была взрослого размера.

“Надеюсь, ты не простудишься...” она сказала это  вслух, затем она вытерла грязный рот Кайла чистой бумажной салфеткой.

“Я буду в порядке...”

Коррин протянула ее “сыну” бутылочку, и ему понадобилось несколько секунд, чтобы выпить его; он некогда не испытывал такого раньше .

(Это...на самом деле не так уж плохо...)

Кайл нашел его довольно приятным. Молоко было вкусное, как обычно, но ощущение сосания  соска из латекса, чтобы добраться до молокао было странно успокаивающим. Это заставило его чувствовать себя, как будто он действительно был малышом снова, он просто беззаботно пил его. Он был закреплен и он продолжил пить его с закрытыми глазами , не замечая, как холодное молоко медленно стекало в горло.

“ О ты допил!”Сказала Карин улыбаясь ее “сыну”, когда он закончил пить из бутылочки.

“Да...”

Кайл рыгнул и вздохнул.

“Кайл...”

“Извините меня...” - он покраснел.

“Вы свободны”.

Карин продолжала улыбаться, она сняла нагрудник и открыл поднос стульчика, и Кайл вышел.

“Теперь, иди повеселись, милый!”

Она нежно похлопала дважды по спеленутой попе, из за чего он почувствовал странное, покалывающее ощущение по всему телу, особенно в грудь.

“Да, мама”, - ответил Кайл с красным лицом.

Заранее прошу прощения если  плохо перевел,так как мои знания английского очень плохи,то вот что получилось из переводчика  с небольшими  моими изменениями!
буду рад любым суждениям и комментариям,а также скажите стоит ли дальше переводить мне и устраивает ли вас мой перевод!Я поделил 1 часть на 2 мини рассказа!
Автор: blackestknight049            deviantart.com
Оригинал:  http://blackestknight049.deviantart.com/art/Another-Mother-Morning-555986092?q=favby%3Aden1995%2F51113356&qo=77

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
В 18.06.2016 в 22:49, АЛЕКСАНДР РУССКИХ сказал:

ЧИТАЛ Я ЭТОТ РАССКАЗ НА DEVIANT ART. КЛАССНЫЙ РАССКАЗ

Привет, а есть продолжение этого рассказа? Скажи пожалуйста, где найти продолжение?

Ссылка на комментарий
Гость АЛЕКСАНДР РУССКИХ
21.08.2021 в 18:53, Security сказал:

Привет, а есть продолжение этого рассказа? Скажи пожалуйста, где найти продолжение?

Оригинал можно найти тут https://www.deviantart.com/blackestknight049/gallery/56429501/another-mother Сайт английский поэтому нужно заходить минимум через гугол и через ВПН. Потому что росском нодзор его блочит

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт вы соглашаетесь с правилами Условия использования.